F5... - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > ОБЩИЙ РАЗДЕЛ > • Хобби и увлечения > • Книжная полка > • Архив /законченное
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Результаты опроса: Кто больше подходит Рози???
Ву Бин 9 90.00%
И Чжон 0 0%
Джи Ху 1 10.00%
Джун Пё 1 10.00%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 10. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28.03.2012, 20:00   #1
Luki
 
Сообщений: n/a
По умолчанию F5...

По названию все понятно...
  Ответить с цитированием
Старый 29.03.2012, 19:37   #2
Luki
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Глава 1. Новость.

- Рози, ты еще не встала? – моя мама так громко это сказала, что я проснулась. Посмотрев на время, я чуть не упала, семь утра. – Рози, у меня хорошая новость, ВСТАВАЙ. – За что мне такое проклятье, родителей не было дома всю ночь и вот они в такую рань соизволили прийти домой, так еще и разбудить меня. Я не встану и точка. Я закрыла глаза и уже почти уснула, как кто-то начал щекотать меня, я сдерживалась, как могла, но этот кто-то знал мои слабые места.
- ДИИИН. – Дин – это мой любимый родной брат, который старше меня на год, мы почти близнецы. Я пыталась отбиться от него, но это мне не по силам, я сделала только хуже, теперь он сидел на мне. – Я встаю, встаю. – Дин взял меня на руки и понес в гостиную. На диване сидела мама, а лицо её так и светилось от счастья, это значит «СОС, помогите»…
- Рози, детка, папа решил вернуться на родину. – На родину??? В Корею??? Что он там забыл? Вы, наверное, подумали, что Рози и Дин имена не корейские, и что говорим не на корейском. Дело в том, что наш папа кореец. Когда маме было 18, она поехала учиться в Корею и там встретила своего принца, они влюбились, поженились и тут появился Дин, ну а потом и я. Потом мама решила, что оставаться в Корее больше не хочет и они уехали в Америку. Благодаря моей бабушке, нам дали такие имена, но наш папа обучал нас корейскому языку, и мы знаем его с детства. Но почему им захотелось вернуться туда? Мы же здесь хорошо живем, у папы бизнес пошел в гору, мы и до этого были богатыми, а сейчас ну прям очень. Но это меня не радует, иногда я хочу быть обычным ребенком из бедной семьи, зарабатывать своим трудом и просто наслаждаться каждой минутой этой жизни и радоваться каждой лишней монетке. Подумаете, наивная? Нет, просто мне надоела такая жизнь, Дин еще вписывается в общество богатых подростков, но не я. Я люблю простую жизнь, без охраны, без дорогих шмоток и ресторанов, хочу простую мамину еду. В Америке много корейцев подростков и мы в том числе, хоть корейцы мы наполовину, выглядим чистыми корейцами, от мамы нам достался характер, боевой, вспыльчивый, целеустремленный. Наша мама добивалась всего, если она что-то захотела, то получит это любой ценой, даже невозможное она сделает возможным, Дин весь в неё. А вот я не понятно в кого, Дин занимает первые места в золотой молодежи, всегда на вечеринках, в клубах, все девушки так и липнут к нему, он ужасный казанова, меняет девушек, как перчатки. Мне даже жаль этих бедняжек.
Но я самый обычный ребенок, меня почти никто не знает и это к лучшему. На улице никто не обращает внимания, потому что я одеваюсь, как простой ребенок из средней семьи, не крашусь и постоянно смотрю вниз, от чего почти не видно моего лица. Когда я с Дином и родителями ходим на всякие мероприятия, то я надеваю платья от известных дизайнеров, крашусь и когда смотрю в зеркало, не узнаю себя. Меня прервал голос мамы.
- Рози, ну как, ты рада? – я сама задала себе вопрос, рада ли я? Если честно, то не знаю. Но я не люблю огорчать маму, поэтому расплылась в дурацкой улыбке и обняла её.
- Мамочка, конечно, я рада, ты что, это же шанс увидеть свою вторую родину, не так ли? – как я и ожидала, мама улыбнулась своей самой счастливой улыбкой и засмеялась. Зато Дин стазу увидел фальшь, он посмотрел на меня вопросительным взглядом, а я просто отвернулась и посмотрела на маму.
- Я думала, ты будешь против. Как я рада, что ты согласилась. – Она поцеловала меня в щеку и сказала, чтобы мы собирали сумки, папа заказал билеты на завтра, завтра начнется новая жизнь. Она говорила что-то еще, но я уже не слушала её, перед глазами всё расплылось и я слышала только одно слово «ЗАВТРА». Не обращая внимание на подозрительные взгляды брата, я пошла в свою комнату. Я легла на кровать и начала плакать, как я могу радоваться, ведь здесь останется моя лучшая подруга, я буду далеко от неё. Я не могла поверить, что мы разъединимся, мы вместе с пеленок, она второй человек, который знает меня отлично, после Дина. Она тоже кореянка и у неё богатые родители. Мы одинаковые, не любим эту жизнь и пытаемся стать серыми мышками. Никогда бы не подумала, что мы расстанемся так неожиданно. Через некоторое время в комнату зашел Дин и конечно же он заметил, что я плакала.
- Рози, милая, ты что? Не плачь, все будет хорошо, с Миной будете переписываться. – У меня опять побежали слезы, он взял меня на руки и начал раскачивать, как маленького ребенка. Вы подумаете, что я такая хрупкая, маленькая и сентиментальная, но кроме Мины и Дина никто не видел моих слез, я не показываю своих настоящих эмоций.
Рози так и уснула на руках брата, Дин ничего не делал, он только сидел с задумчивым выражением лица. Он думала о своей сестренке, что будет с ней в новой стране, справится ли она. Он знает, что она сильная, но у неё есть слабые места, и если надавить на них, то она сделает все, что ей скажут. Он беспокоился о ней, как никогда. Он просидел так три часа, пока не заметил, что Рози проснулась и смотрит на него.
- Ненормальный. – это все, что сказала Рози, которая быстро поднялась и убежала в ванну, смеясь по пути. Она была очень рада, что у неё такой заботливый брат, она очень сильно любит его и готова на всё ради него, и он думает так же. Он готов отдать все за свою сестренку и убить того, кто обидит её хоть раз. Когда Рози принимала душ, Дин все еще сидел на кровати и ждал, пока она выйдет. Через минуту он улыбнулся самой настоящей, нежной и доброй улыбкой, потому что услышал песню из душа, которую пела его сестрёнка. Когда ему плохо или хочется поубивать всех, он приходит к Рози, она поет ему свои песни, а он засыпает рядом с ней. Они иногда спят в одной кровати, не подумайте, что они что-то делают, они просто спят вместе. Их родители уже привыкли к этому, иногда их мама заходит в комнату Рози, и видя их вместе в одной кровати, она улыбается, потому что завидует их отношениям. Они редко ругаются, а если ссорятся, то это значит, что Рози провинилась перед братом и он ругает её, или наоборот, но это продолжается не больше пяти минут. После пяти минут ссоры, они обнимаются и прощают все друг другу, Рози слушается своего брата и поступает так, как советует Дин, в то время как Дин прислушивается к Рози. У их мамы всегда были натянутые отношения с семьёй, но видя отношения, Дина и Рози, она очень рада за них.
Выйдя из душа, Рози увидела пустую кровать, Дин ушёл, ей хотелось, чтобы он побыл с ней еще чуть-чуть. Она уже хотела пойти к нему, как почувствовала, что Дин обнял её сзади. Они постояли так минуты 5, потом Дин дал ей телефон и сказал, чтобы она позвонила Мине, а он соберет её одежду. Она еще раз подумала, чтобы она делала без него и набрала номер её подруги.
- Мина, привет, у меня плохая новость.
- Рози? Что случилось?
- Мы переезжаем, – обе девушки замолчали, а потом Рози добавила, - в Корею. – На последнем слове её голос дрогнул, а на глаза вновь подступили слёзы, но она не хотела показаться еще слабее в глазах её брата, поэтому сдержала поток слёз.
- Оу, - только и послышала Рози в ответ, она не могла понять, почему молчит подруга и не задает вопросы, не просит её остаться. – Я не знаю, что сказать, у меня нет слов. Я могу только пожелать тебе удачи. Что же, удачи… - Рози не могла понять свою подругу, они клялись быть вместе всегда, а сейчас её подруга спокойно отпускает её. У неё не было слов ответить.
- Спасибо, тебе тоже.
- Ну что же, прощай.
- Прощай. – Положив трубку, Рози начала плакать, одно дело уехать, другое – когда твоя подруга так спокойно и охотно говорит ей прощай. Значит, на это есть причины, но какие, Рози не знала ответов на вопросы, которые душили её. Рози всё рассказала Дину, он успокоил её, и они начали перебирать плюсы новой жизни. Их оказалось больше минусов…
  Ответить с цитированием
Старый 29.03.2012, 19:47   #3
Luki
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

japan-gossip.blogspot.com
Рози.
http://animeblaze.ru/forum/56-579-1
Дин
Никого другого не могу представить.
Надеюсь они подходят...
Пишите отзывы

http://www.okino.ua/photos-name/rm139682/
Рози
  Ответить с цитированием
Старый 29.03.2012, 21:41   #4
дара
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет , мне очень понравилось . Продолжай в том же духе . Читала много фан работ и хочу прочитать твою . 1 -ая глава на ура . Молодец , жду проду не затягивай.
  Ответить с цитированием
Старый 29.03.2012, 21:52   #5
Luki
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Глава 2. Новый город.

а вот и новая глава, надеюсь вам понравится... оставляйте отзывы...
Я проснулась, когда самолет начал садиться, Дин улыбнулся и обнял меня за плечи. Ну что же, добро пожаловать в Сеул, в новую жизнь. Я посмотрела на папу, лицо которого так и светилось от счастья, после стольких лет снова вернуться на родину, большое счастье. Дин несколько раз был в Корее, он рассказывал, что здесь очень красиво. Папа купил дом, но старый мы решили не продавать, забрали из Америки только одежду и по мелочи, если начинать новую жизнь, то с чистого лица. Но я не хочу менять свой характер, мне нравится быть самой собой, не привлекаю внимания, хочу снова стать серой мышкой и отучиться в школе без проблем, но вот Дин моя противоположность. Уверена в первый же день он будет замечен, уж я то - знаю.
До того как уснуть в самолете, мы договорились о том, что я выдам себя за простую девушку и мы притворимся незнакомыми. Были случаи, когда его бывшие, мстили почему-то мне. Дин пользовался ими и никогда не продолжал отношения больше недели. Один раз был случай, когда его бывшая, которая была без ума от него, собрала девчонок и догадайтесь, кому от них попало? Конечно же, мне, они все вылетели из угла, и через секунду я лежала на земле, я могу справиться с двумя или одной, ног не с пятью. Но мне повезло, потому что нас заметили друзья Дина, они отогнали этих дурр и отвезли меня домой. Они успели разбить мне губу и пару раз пнули в живот. Но Дину я не рассказала, просто сказала, что поссорилась с девчонками, он не поверил и выяснил всю правду, но не от меня. Девчонкам досталось, но мне не переставали мстить, только делали это мягче и реже. Поэтому мы не хотим этого продолжения в новой школе, эту идею предложила я, а он согласился, конечно, он обиделся, но понял меня.
Всю дорогу домой я смотрела в окно, как и говорил Дин, Сеул очень красивый, особенно в ночное время. Всю дорогу Дин молчал, от чего мне стало не по себе, может он обиделся на меня за то, что я предложила притвориться, что мы не знаем друг друга. Я только хотела спросить его об этом, но он меня перебил.
- Мама, Рози не хочет учиться в том классе, думаю, лучше будет, если она пойдет в обычный класс. – Я посмотрела на Дина вопросительным взглядом, на что он улыбнулся. В том классе? В каком? Что придумал Дин?
- Милая, чем тебе не нравится твой класс? – мама посмотрела на меня серьезным взглядом, а я не знала, что ответить. Я сама хотела узнать ответ этот вопрос.
- Мам, ну ты что, не знаешь Рози что ли? Серая мышка, её второе имя и ты хочешь, чтобы она начала новую жизнь, чувствуя себя не в своей тарелке? В нашем классе учатся 4 парней плюс я, а вот Рози? Не знаю, не знаю. – меня хотят отправить в специальный класс, я не хочу учиться в одном классе с мальчиками, так стоп, я же младше его на год, как я могу учиться вместе с ним? Так, в голове какая-то путаница, ДИИИИИН, а ну-ка объясни, я посмотрела на него, он прошептал мне на ухо «позже».
- Ммм, хорошо, я позвоню завтра директору и закажу форму для Рози. – Форму? Какую форму? Нет, только не это, в старой школе была форма, но я постоянно нарушала это правило. Я ненавижу школьную форму, она отвратительна. Вместо юбок и классических брюк я носила джинсы или легинсы, но блузку приходилось одевать, иногда я заменяла её белой туникой или кофтой. Попадало мне не сильно, но вот Дину никогда ничего не говорили по поводу формы, он одевал, что хотел и все закрывали на это глаза. Жизнь не справедлива!!!
Вот мы и дома, наконец-то. Дин завязал мне глаза шарфиком и поднял на руки, он поднялся по ступенькам и поставил меня на пол, развязав шарф, я увидела свою комнату.
http://irjkfvfubq.beon.ru/28517-564-...a-sakury.zhtml
Огромное окно возле кровати мне особенно понравилось, а за красно-розовой стеной огромная гардеробная, уже наполовину забитая. Мне так понравилась эта комната, я очень благодарна своему брату, это он выбирал её дизайн. Я повернулась и обняла его сильно сильно, до сих пор не могу понять, почему со мной он такой милый, хороший и добрый, а с остальными холодный и деже не знаю, какой-то не такой. Почему? Но знаете, мне нравится его характер, совершенно непредсказуемый, но не для меня. Я знаю его на 90 процентов, но и у него есть секреты от меня, эти 10 процентов он сам мне расскажет, когда придет время.
Вспомнив разговор в машине, я отошла на один шаг от него и посмотрела, ожидая ответа. Он сказал, что мама и папа решили, что мне будет лучше учиться с Дином и закончить школу вместе, поэтому меня перевели на класс старше, чему я не рада. Мне придется трудиться, чтобы не отстать от одноклассников и не опозориться своими знаниями. Год будет сложным...
Потом он рассказал про свой класс, он сам не знает про них ничего, кроме того, что они самые богатые дети в Корее. Еще Дин добавил, что теперь мы занимаем второе место по деньгам, чему я не рада,но он сказал это с такой гордостью, что я улыбнулась. Если все узнают про то, что я его сестренка, то все повторится снова, опять будут пакостить и отрываться на мне, вместо Дина. Потом я спросила про школу. Дин сказал, что это школа «Шинхва», для богатых детей, естественно там беспорядок, поэтому он предупредил быть осторожной и не влипать в истории. Я сказала ему тоже самое, на что он засмеялся и поцеловав в щеку вышел из комнаты. Конечно, как сам Дин может вести себя нормально и не влипать в разные истории? Это невозможно, я улыбнулась, представив его таким в школе, нет, этому не бывать. В хорошем настроении я легла спать и уснула, думая о завтрашнем дне, о новой школе и новых знакомствах.
  Ответить с цитированием
Старый 30.03.2012, 17:25   #6
Luki
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Глава 3. Школа.

Я проснулась от того, что Дин начал будить меня, говоря, что сегодня первый день, что нужно подготовиться, но мне так лень вставать, может не ходить сегодня в школу? Нет, он же не отстанет от меня. Я бросила в него подушку и сказала, чтобы он уходил, засмеявшись, он вышел, но предупредил, если через 5 минут я не встану, то я труп. Пришлось встать и пойти в ванну, приняв душ и умывшись, я спустилась вниз. Родители уже уехали на работу, у них нефтяные компании в нескольких странах, но это не просто кампании, а крупные во всем мире.
Дин уже позавтракал, поэтому сидел в интернете, и мне пришлось, есть в одиночестве. Я съела салат и выпила кофе, потом Дин сказал, чтобы я одевалась. Я нашла на диване мою форму, это просто ужас. Мне нужно носить юбку, блузку, жилетку, пиджак, черные чулки и страшные туфли, при виде всего этого я начала ругать всех в этой школе, от чего Дин засмеялся, я не удержалась и улыбнулась. Ну ладно, с этим можно что-то сделать, надеюсь, там все нарушают это правило.
Через полчаса я стояла у зеркала и оценивала свой внешний вид. Я надела юбку и капронки, без чулков, блузку со своей любимой серой кофтой, а на ноги туфли на каблуке. Вгляделось нормально, но лучше чем было. Волосы я распустила и решила накраситься, первый день все-таки, нужно показать себя. Я покрасила ресницы и помазала блеском губы.
Когда я спустилась, Дин уже ,был готов. На нем были темные джинсы, белая футболка и пиджак, на ноги он одел ботинки. Как всегда без формы, как всегда красив и сексуален, на голове беспорядок, но почему то всех так и тянет к этому беспорядку. Его фирменная милая улыбка и все девушки у его ног, но для меня особенная улыбка, такая чистая, ну без фальши нежная. У него такую улыбку вызываю только я, конечно же я буду ревновать, если он улыбнется так, кому-нибудь еще, я собственница и не люблю, когда забирают моё.
Он заметил мою форму и не сдержал смешок, не пойму, что здесь смешного? Я посмотрела на себя в зеркало, вроде все нормально, почему он засмеялся? Конечно же, он ничего не ответил и только дал мне мою сумку, когда я вышла на улицу, Дин сидел на мотоцикле, а меня ждала машина. Почему он едет не со мной, но потом вспомнила, что мы не знаем друг друга. Он поцеловал меня в щечку и пожелал приятного первого школьного дня и уехал, а я стояла и провожала его взглядом. И все-таки он у меня классный, с этой мыслью я села в машину, и мы поехали в школу. По дороге до школы я любовалась Сеулом, Дин прав, город красивый, надо сегодня устроить экскурсию, надеюсь Дин со мной.
Я попросила папу оставить для меня самую незаметную машину, Лексус, но внутри все было шикарно, кожа там кого-то, два экрана на передних сиденьях, навигатор и другие штучки, которые не интересны для меня.
http://www.bug-balt.ru/photo/photo_f...p?car_id=34069
В моей голове звучали только три слова «Мой первый день». Как говорится в первый раз, как в первый класс, только это выпускной класс с богатыми и стервозными детишками, это хуже первого класса, намного. До школы мы доехали быстро, это огромное и красивое здание. Машина остановилась у входа и сделав глубокий вздох и выдох, я вышла.
Моя первая мысль – они все в форме. Все начали рассматривать меня, а когда увидели мою одежду, начали перешептываться, меня спас Дин. Он приехал в школу на своем мотоцикле, все взгляды были прикованы к нему, всем было интересно, кто же он такой. Он остановился возле школы, снял шлем и улыбнулся всем своей обаятельной улыбкой, посмотрев на меня, он подмигнул и зашел в школу. Как только он ушел, все начали говорить о том, какой он милый, красивый, сексуальный, все началось сначала.
Я нашла свой класс и постучавшись зашла, я опоздала, потому что еле как нашла кабинет. Когда я зашла все начали оценивать меня взглядами и перешептываться, единственные, кто просто смотрел на меня, это две девочки в конце класса, они улыбнулись мне, поэтому представившись перед классом, я села возле них. Мы познакомились, их зовут – Чан Ди и Га Ыль. Они две сестры, хоть и не похожи друг на друга ни внешностью, ни характером. У Чан Ди взрывной характер, в то время как Га Ыль тихая и скромная. Они из простой семьи, из-за одной случайности они попали в эту школу, Га Ыль этому рада, но не Чан Ди, они пытаются стать серыми мышками и не привлекать внимание, думаю, мы подружимся. Так прошел урок, мы делились рассказами о своей жизни и просто разговаривали, после первого урока, в класс забежал парень и сказал, что теперь их пятеро F5, он сказал, что это тот новенький, который приехал на мотоцикле, что он из Америки и зовут его Деймон, а друзья зову его Дин. Весь второй урок говорили о моём брате, быстро он вписался, в первый же день, хотя у меня уже две новые подруги, с которыми не скучно и не будешь выделяться. Можно поздравить нас с успешным первым днем, хотя он еще и не закончился. Знала бы я, что будет дальше, не сказала бы, что он успешный…
Я спросила у девчонок про F5, они сказали, что раньше их было только четверо, это самые богатые дети в Корее, Чан Ди сказала, то они обычные придурки, возомнившие себя богами, «двое их них меняют девушек, как перчатки, один странный, ему вообще на всех наплевать, а последний их лидер, кудрявый идиот». Это прозвучало так смешно, что я засмеялась, потом Га Ыль спросила, кто же пятый, и мы замолчали. Я порадовалась за Дина, ведь он нашел друзей, которые так похожи на него, я не знала, сказать им про то, что я его сестренка или лучше промолчать. Я думала весь урок, пока не прозвенел звонок, решила, что скажу завтра или на днях, сначала надо убедиться, что мы действительно друзья.
Мы встали и собрались идти в столовую, но нам преградили путь три дурры. Они посмотрели на меня и спросили, где моя форма. В таких случаях я отвечаю вопросом на вопрос, поэтому спросила, кто они такие. Их зовут - Миранда, Джинджер и Санни, они встали в три тупые позы и добавили «известные всем, как трио школьных красавиц». Видимо природа отдыхала, когда создавала их, тонна косметики и все их движения и голоса сплошной фальшь, они играют на публику, Чан Ди хотела сказать им что-то, но я остановила её. Не хочу, чтобы из-за меня отдувались другие, игнорируя, я просто прошла мимо них. Они крикнули мне в след, что расскажут о моей форме F5, ну и пусть идут, они же не короли в этой школе, какая им разница, как я одета. Незнаю почему, но меня это сильно взбесило, так и хотелось увидеть этих «богов», весь обед я думала только о них, сама не понимая этого. Сидела я в столовой со своими новыми подругами, когда поняла, что забыла сотовый в классе. Я сказала девчонкам и побежала в класс, слава богу он лежал на месте, как только я взяла его, услышала крики девчонок. Я выбежала из класса и побежала в столовую, я думала, что случилось что-то серьезное, оказывается в столовоую зашли F5, и все выкрикивали F5! F5! F5!
Я отошла подальше от их фанаток и начала их разглядывать, первым шел, как я поняла их лидер, у него темные кудрявые волосы, а голова приподнята вверх, он презрительно посмотрел на всех, но никто не заметил этого. Вторыми шли мой брат и парень в белом костюме и со светло-русыми волосами, у него был отстраненный взгляд, он просто шел, не обращая внимания на всех и думая совершенно о другом. Позади, шли два красавчика, как я поняла, это и есть казановы, меняющих девушек, как перчатки. Честно говоря у брюнета была очаровательная улыбка, вот только глаза его не улыбались, а значит, это фальшь. Идущий возле него шатен выглядел серьезным, но в то же время обаятельный, его улыбка не менее потрясающая, но тоже фальшивая. Потом я встретилась с ним взглядом, шатен посмотрел на меня так внимательно, что мне стало не по себе и я отвела взгляд на Дина. Все это время Дин смотрел на меня и разумеется, понял, что мне не по душе его новые друзья, он улыбнулся мне, моей любимой улыбкой, а я не могла не ответить, улыбнувшись я посмотрела на всех девчонок, многим понравилась его улыбка и они стояли и таяли. Но я знала, что эта улыбка только для меня, я почувствовала на себе взгляд и обнаружила, что тот шатен все еще смотрит на меня и наблюдает за моей реакцией. Я посмотрела в его глаза и ничего не смогла прочитать, создалось ощущение, что он понял, что я могу понять человека по одному взгляду, поэтому и скрыл от меня все эмоции. Усмехнувшись, я перевела взгляд на девочку, которая вышла вперед с тортом, она протянула его лидеру. Ох, это выглядело так мило и искренно, все замолчали и смотрели на них, лидер взял торт в руки и та девочка так мило улыбнулась. Я порадовалась за неё, но не тут-то было, через секунду этот кудрявый кинул торт ей в лицо, все как идиоты засмеялись, кроме меня, моих подружек и F5. Я посмотрела на Чан Ди и она мечтала врезать этому кудрявому, я уже шла к ней, чтобы остановить, но не успела…

Жду ваших отзывов и если не очень, то критикуйте, я не обижусь, а все исправлю...
:219e768654c: что читаете..
  Ответить с цитированием
Старый 30.03.2012, 22:07   #7
Luki
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Глава 4. Неожиданность...

Я посмотрела на Чан Ди и она мечтала врезать этому кудрявому, я уже шла к ней, чтобы остановить, но не успела. Чан Ди уверенным шагом подошла к кудрявому.
- Кто ты такой, чтобы так себя вести? Думаешь, если ты наследник корпорации «Шинхва», то тебе все можно? Кем ты себя возомнил? Ты просто несносный, избалованный и эгоистичный кудрявый индюк. – Последнее она сказала с таким презрением, что все были в шоке, я сделала шаг, чтобы стоять рядом. Сама не понимая этого, я стала считать её лучшей подругой, готова ради неё перестать быть серой мышкой и показать всем, что с ними будет, если её обидят. Вот она настоящая дружба, ты её просто чувствуешь, я счастлива, что нашла такую дружбу. Чан Ди не остановилась на этом и продолжила: - Извинись перед ней, она же ни в чем не виновата. – Кудрявый лишь усмехнулся и решил уйти, но Чан Ди его опередила, она кинула в него кусочек торта и посмотрела на него угрожающим взглядом. Первым от шока отошел брюнет, он подошел к ней вплотную и сказал взять свои слова обратно и извиниться перед Джун Пё. Он схватил её за плечо и развернул лицом к кудрявому, по лицу Чан Ди было видно, что ей больно. Я подошла к брюнету и убрала его руку с её плеча. Дин был ошарашен моим поступком, что-то поменялось в его взгляде, он думал о чем-то. Но я не стала отвлекаться.
- Не смей трогать мою подругу. – Я сказала это, глядя в глаза брюнета, сначала он растерялся, но быстро пришел в себя, поэтому его растерянность никто не заметил, конечно же, кроме меня. Я улыбнулась тому, что я смогла вывести его из себя, хоть и на несколько секунд. Но всё это время я продолжала ощущать на себе взгляд шатена, он так дыру может прожечь. Брюнет хотел что-то сказать, но его опередил мой брат, как всегда пришел мне на помощь.
- И Чжон хватит, думаю, можно их простить, - Дин смотрел не на него, а на меня свирепым взглядом, намекая на то, чтобы я заткнулась. – А ты деревенщина, - он повернулся к Чан Ди, - скажи спасибо своей подруге, если бы она не выручила меня в тот раз, я бы не заступился сейчас за вас. – Он повернулся ко мне и пустыми глазами сказал: - спасибо, что выручила вчера, но теперь мы квиты, в следующий раз не надейся на помощь. – Он сказал это таким холодным голосом, что я испугалась не на шутку, никогда не слышала такой голос, обращенный ко мне, и никогда он не смотрел на меня пустыми глазами. После этого они развернулись и ушли, а шатен до последнего смотрел на меня, затем развернувшись, он ушел с остальными.
Чан Ди смотрела на меня, ожидая объяснений, и я решила рассказать ей всю правду, но не успела я и рта раскрыть, как «трио школьных красавиц» подошли к нам. Они предупредили нас, что теперь нам не будет прохода в этой школе, развернувшись, они ушли, а за ними все остальные. Мы пошли в кабинет, когда прозвенел звонок, на уроке я все рассказала своим подругам, они были в шоке, но не поменяли мнение по отношению ко мне, теперь я точно знаю, что нашла подруг.
Домой я приехала сразу же после школы, и меня ждал серьезный разговор…
От лица Дина.
Я встал сегодня пораньше, как-никак сегодня первый день в новой школе. Приняв душ, я пошел будить Рози, она все еще спала, было видно, что вставать она не собиралась. Поэтому я начал действовать ей на нервы, она кинула в меня подушку и выгнала, я засмеялся и предупредил её, что если она не встанет через пять минут, то я её убью. Я спустился в гостиную и залез в интернет, посмотреть про новую школу и группу F4. Оказалось, что это самые богатые дети в Кореи. Я зачитался, что не услышал, как Рози спустилась вниз. Я решил пошутить над ней и сказал, что пора одеваться, она подошла к дивану и когда увидела её новую школьную форму, начала ругаться. Когда она сердится, то становится еще милее, но улыбка ей идет больше, я не выдержал и засмеялся. Она взяла форму и пошла к себе.
Через полчаса она спустилась вниз, на ней была юбка, капронки, блузка и её любимая серая кофта, а на ноги надела туфли на каблуке телесного цвета. Ей это шло, она выглядела шикарно. Я удивлялся, видя её походку на каблуках, совсем другая, как можно ходить так легко и воздушно. Если бы мы не были знакомы, то я бы познакомился с ней и пригласил бы куда-нибудь. Когда она подошла ближе, я увидел, что она накрасилась, прогресс, еще она распустила волосы, чувствую сегодня, будет особенный день. Я подал ей сумку и мы вышли на улицу. Я сел на мотоцикл, но перед этим пожелал ей приятного первого школьного дня и поцеловал в щеку. По дороге я решил, что лучше приехать сразу после неё, чтобы всё её внимание забрать себе, она же у меня «серая мышка».
Когда я приехал, то все смотрели на меня и сто процентов начали обсуждать, когда я зашел в здание. В школе все также смотрели на меня, я спросил у одной девушки, где находится кабинет F4 и улыбнулся ей, она мне показала дорогу и провожала меня взглядом. Когда я зашел в кабинет, внутри сидели четверо парней, они посмотрели на меня непонимающими глазами. В кабинете стояли шесть парт, видимо парту Рози не убрали. Я молча сел за свободную парту и повернулся к ним.
- Привет, я Деймон, можно Дин. – я сказал это холодным голосом, первый ответил Джун Пё, потом Ву Бин, И Чжон и Джи Ху, мы пожали друг другу руки, мы быстро нашли общий язык и поняли друг друга. Потом они спросили про шестого человека, я сказал, что сестренка не захотела учиться в этом классе и в этой школе, она «серая мышка». Они спрашивали про сестренку и захотели с ней познакомиться, но я сказал, что не стоит, что она не переносит таких, как я. Мы еще посидели, потом они предложили войти в их группу, я согласился и видимо нас кто-то подслушивал, потому что после пяти минут, все это знали.
После второго урока мы пошли в столовую, когда мы шли, Джун Пё, Джи Ху, И Чжон и Ву Бин стали другими, со мной они общались открыто и как со старым другом, но идя сейчас по коридорам, они закрылись и стали совсем другими, я последовал их примеру и сделал тоже самое.
В углу я увидел Рози, она смотрела на моих новых друзей оценивающим и расчетливым взглядом, когда она перевела на меня взгляд, я улыбнулся ей особенной улыбкой, какую она любит и она не сдержавшись ответила тем же. Но она продолжила смотреть на моих друзей своим взглядом, но в одну секунду она растерялась и отвернулась от Ву Бина, а он продолжил смотреть на неё странным взглядом. Мне это не понравилось.
К Джун Пё подошла девушка с тортом, долго думая он взял его, но через секунду он кинул этот торт ей в лицо, все засмеялись, в тот момент я посмотрел на сестренку, она так и хотела убить его, но увидела свою подругу, идущую к Джун Пё. Её подруга накричала и обмазала тортом Джун Пё, это была её большая ошибка, потом я увидел, как Рози сделала шаг к ней, она готова была защитить её, она нашла себе друга, и я этому рад. Но меня настораживал взгляд Ву Бина, надо будет потом спросить у него. Я задумался и не заметил, как И Чжон подошел к той деревенщине и сказал извиниться, взял её за плечо, но Рози подошла и убрала его руку, сказав не трогать её подругу. Меня разозлило то, что ради подруги она перестанет быть серой мышкой, но не ради меня. Я не знал, что со мной, но меня захлестнула ярость, мне стало не по себе. Но все же я подошел к ним и сказал что-то типа, Рози меня вчера выручила, поэтому мы их простим, я впервые заговорил с ней холодным голосом, и в глазах она ничего не прочитала, кроме пустоты. Она испугалась и не могла поверить, что это сказал я. Но я был в ярости, не знаю почему, но из-за такой мелочи я вышел из себя. Я повернулся и ушел, а она провожала меня взглядом.

Как всегда жду ваших отзывов...
  Ответить с цитированием
Старый 05.04.2012, 21:10   #8
Luki
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Е
ё глаза, взгляд, сосредоточенность, поза, в ней что-то не так, она отличается от всех. До сих пор помню, как она смотрела на каждого из нас, как оценивала и читала наши эмоции по глазам. Кроме меня никто не заметил, только Дин смотрел на неё как-то не так, они определенно знают друг друга, надо будет спросить его об этом.
Ву Бин сидел в своей комнате и не переставал думать о той девушке, которая вызывала у него интерес.
http://www.novum.konin.pl/woonbin&page=5
Рози.
Когда я зашла домой, в гостиной меня ждал Дин, он смотрел на меня все тем же взглядом, холодным и пустым. Я сильно испугалась, я думала, что-то случилось, что-то серьезное. Но он разозлился из-за того, что я заступилась за свою подругу.
- Значит ради неё ты готова проститься с комплексом серой мышки, а
для меня ничего не делать, как тебя понять, ради какой-то деревенщины ты забываешь меня. Просто кидаешь. – Он сильно кричал на меня, можно сказать орал, никогда в жизни он не позволял
себе такого, мне стало страшно, я боялась, что он сделает что-нибудь. Но он устало выдохнул и сел на диван, так как домой зашла мама. На глаза подступили слёзы, я не могла поверить его словам, как так можно было сказать.
Мама увидела нас и спросила, что случилось, она была в шоке, услышав, как Дин кричал на меня. Я стояла молча не шевелилась и не понимала, что случилось, слезы лились с моих глаз. Я боялась пошевелиться, но собралась с мыслями и посмотрев на Дина пустым взглядом и ответила.
- Чан Ди моя подруга и впредь не называй её деревенщиной, я никогда не говорила плохого о твоих друзьях, так что следи за своим языком. Я просто впервые почувствовала, что значит дружба, а ты не поддержал меня, не выслушал и еще обижаешься. – Сказав это, я развернулась и зашла к себе в комнату, ну вот, впервые так сильно поссорилась с Дином, ну и пусть, сам виноват. Я приняла горячий душ, чтобы трезво мыслить и села за уроки. Ужинать я не стала, у меня пропал аппетит, я легла на кровать и уснула.
Дин.
Когда я зашел к ней в комнату, чтобы извиниться, она спала, лицо у неё было сосредоточенно и хмурое, обычно она спала в расслабленном состоянии, но не сегодня. Я поцеловал её в лоб и вышел. Сегодня что-то случилось со мной, я сам не ожидал от себя такого, сейчас же я понимаю свою тупость. Разозлился из-за пустяка, просто заревновал её к этой девчонки, а еще Ву Бин хотел поговорить, но я ушел, теперь он что-то подозревает. Рози уже взрослая и вправе выбирать себе друзей, никогда я не ревновал её к подруге, я вообще не ревновал, но сейчас...я ничего не могу с собой поделать. Я зашел в комнату и тоже решил лечь спать.
Рози.
Сегодня я проснулась на час раньше обычного, умывшись, я думала, что же мне сегодня одеть. Я надела джинсы, блузку, пиджак, а на ноги ботильоны на высоком каблуке.
http://selofan.ru/index.php?route=pr...product_id=291
*Если честно, то туфли – это моя слабость. Я не шопоголик, но туфли могу покупать весь день, остальное не так уж и важно, в гардеробной у меня один шкаф только с обувью. Дин знает эту слабость, поэтому, если ему что-то надо или я на него обиделась, он дарит мне туфли, и конечно же я выполню его просьбу или прощу. Я никак не могу избавиться от этой слабости, наверное, потому что у мамы такая же проблема, в детстве, когда мы ходили в магазины, 80% из них это обувные. *
Я накрасила тушь и блеск для губ, а волосы распустила, в этой школе все ходят в форме, строго в форме, но не я, я просто не могу. Поэтому я отделяюсь от всех, это я тоже не люблю, выбирать не пришлось, ведь форму я ненавижу больше. Посмотревшись последний раз в зеркало я спустилась вниз, родители уехали, Дин в своей комнате. Кушать не захотелось поэтому я нашла плеер и включила музыку (Somethings-triggered, Cecilia Krull )и вышла на улицу.
Светило солнце, ветра не было, до начала занятий еще много времени, водитель не приехал, все клонит к тому, чтобы я пошла пешком и долго не думав, я пошла.



Как всегда, жду ваших отзывов...
  Ответить с цитированием
Старый 06.04.2012, 23:24   #9
Luki
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Глава 6. Новенькая.

Новая ГЛАВА... Я все-таки успела написать, но мало... как всегда не забывайте про отзывы.
И еще, ответьте, почему вы выбрали для Рози Ву Бина, почему никто не проголосовал за
И Чжона??? Мне очень интересно, делитесь своим мнением...

Школа, уроки, одноклассники, слухи, сплетни, друзья и брат. Главное пережить все это, остальное не важно. Так хочу извиниться перед Дином, обнять его и высказать ему все, но я хочу, чтобы он осознал свою ошибку. Что к подругам не ревнуют и что он для меня дороже всех. Осознай это Дин, пожалуйста, и быстрее, с этой мыслью я зашла в школу. Как всегда, все взгляды устремлены на меня, особенно «трио» смотрит на меня с таким презрением, этот взгляд прожигал во мне дыру. Но он исчез через минуту, так как появились писки и визги девчонок, F5 пришли в школу, мне глубоко фиолетово на них , поэтому развернувшись я ушла, но перед этим посмотрела на Ву Бина, который шел, как ни в чем не бывало, но краем глаза следил за мной, усмехнувшись я развернулась и пошла в класс.

В классе уже сидели мои подруги, Чан Ди попросила у меня прощения, я не понимаю за что?

- Прости меня, просто из-за меня ты поссорилась со своим братом, я чувствую, что это у вас впервые и что тебе не по себе из-за этого. Прости, я попытаюсь исправить это. – Она еще многое говорила, но я закрыла ей рот своей ладошкой.

- Во-первых, ты моя подруга и я просто обязана заступаться за тебя. Во-вторых, Дин сам виноват, он мой брат, он должен был понять, но он просто с ума сошел. В-третьих, молчи, что было, то было. Прошлое не вернуть и мы с ним помиримся, надо только потерпеть и все. Было видно, что она успокоилась, явно её мучила совесть, что из-за неё я поссорилась с братом, но это же не конец света, я права? Надеюсь, что да.
Когда прошло пол урока, к нам зашел учитель с девушкой и сказал, что это Мин Сун, теперь она наша одноклассница.

http://india4ever.0pk.ru/viewtopic.php?id=316&p=9 Парк Шин Хе.

Хоть она и богатая, она не ведет себя, как все, она скованная, скромная и тихая, но мне кажется, что всё это обманчиво, она еще покажет себя, а её глаза смотрят на всех с маленьким презрением. Вот, она остановилась на мне, её глаза долго изучала меня и наконец, она улыбнулась, я расплылась в ответной улыбке, мы поняли друг друга без слов, я нашла себе новую подругу, вот, теперь нас 4. Бойтесь F5, мы дадим вам отпор.
Мин Сун села со мной, и мы начали разговаривать на разные темы, причем понимая друг друга с полу слова, Чан Ди и Га Ыль присоединились к нам. Первые три урока прошли на ура. Но впереди еще столовая…

столовой мы сели вместе за последний стол, Чан Ди и Га Ыль принесли еду из дома, а я с Мин Сун подошли выбрать себе что-нибудь вкусное. Заняв очередь, мы тихо, молча, стояли и ждали, но нет, надо было все испортить. Как только подошла наша очередь, F5 подошли в наглую, оттолкнув Мин Сун и начали заказывать еду. Они вообще офигели, мне так и хотелось убить их на месте. Так Рози успокойся, дыши, вдох, выдох.

Ну, это уже слишком, - я сделала шаг вперед и….
  Ответить с цитированием
Старый 08.04.2012, 01:23   #10
Viki-Viki
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Заинтриговала!))мне понравилось начало...может и девушек будет 5?
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:16.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top