Фанфик C.N.Blue. Влюбись в меня! - Страница 2 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > ОБЩИЙ РАЗДЕЛ > • Хобби и увлечения > • Книжная полка > • Архив /законченное
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Результаты опроса: Кто из парней, по Вашему мнению, больше подходит главной героине?
Чон Ен Хва 42 93.33%
Ли Хен Су 3 6.67%
Голосовавшие: 45. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01.06.2012, 23:43   #11
FOXnastena
 
Сообщений: n/a
Гонконг Я ее люблю (С)

Так-с, размер вроде бы восстанавливается, Муза потихоньку возвращается. Что же, это хорошо Ошибки...эх, прошу прощение. Как будет время, так я сразу перечитаю и все исправлю, а пока мне надо отойти чуточку)
А, вот еще что: может Макси и вернем, ко мне что-то Муза реально заглянула Насочинялось у меня уже все в голове) Так что, ребятки, не паримся, все будет, как нельзя лучше! Х)

«Глаза в глаза. Часть 2»
Все, что мне нужно – так это ты,
Другие парни мне не важны!
Мы точно будем вместе, знаю…
Надеюсь, что это не мечты,
Пожалуйста, не уходи…

(Автор: FOXnastena)



тык-с:
Он – известная звезда, кумир миллионов девчонок. Он ужасно красив и талантлив. Он – лидер популярной группы «C.N.Blue». Множество девушек мечтают быть с ним, быть его девушкой, а кому-то просто хочется увидеть его хоть раз в живую. Посмотреть в прекрасные темно-карие глаза и, наконец, раствориться в них. Хочется, чтобы он спел только для тебя одной. Хочется смеяться над его шутками, гулять с ним по парку, в котором множество зелененьких деревьев, есть мороженое…просто быть рядом. Но проблема в том, что он – айдол. Он парень…можно сказать, что он - недосягаемая звезда, до которой невозможно дотянуться. И все эти мечты в мыслях становятся совершенно несбыточными, нереальными, неосуществимыми, просто напросто невозможными. Поэтому фанатки остаются фанатками, а звезды…звездами.
- Глупая, - холодно, с какой-то усмешкой произнесла Хи Ен, глядя на дорогу впереди. Глубоко дыша, девушка остановилась и прикрыла веки. Какое-то обжигающее чувство внутри поднималось вверх, от самого живота до грудной клетки, где-то в районе сердца. Оно там и осталось, на сердце, потихоньку разливаясь по сосудам. Прошла легкая дрожь на руках и шее, ком подступил к горлу, что вместо слов вырывались всхлипы. Утерев ладошкой подступающую слезу, Хи Ен твердыми шагами направилась в институт, крепко сжимая сумку в руках.
Уже зайдя в аудиторию, молодая особа окончательно успокоилась. Теперь она злилась на себя, потому что плакала из-за Хен Су. Кто он такой, чтобы она проливала слезы?! Нет. Нельзя. Надев маску холодной и безразличной леди, пряча под ней злость, раздраженность, ноющую боль и обиду, она не весело улыбнулась. Слегка прикусив нижнюю губу, девушка опустила голову, ложа ее на ладошку.
- О, привет! – положив руку на плечо, радостно произнес Хен Су. От этого голоса дрожь пробежала по телу. Но не та дрожь, из-за которой становится не по себе, а та, из-за которой недавно трепетало сердце. Кажется, оно и сейчас трепещет, но уже в прибавок с обидой.
- Привет. – тихо поздоровалась она, и, попытавшись показать то, что у нее все как обычно, непринужденно зевнула.
- Я хотел тебе сказать, но вот что-то забыл…в общем, я вчера…
- Да знаю я! – громко произнесла юная особа. От его слов снова хотели навернуться предательские слезы, но, быстро вскочив с места, девушка прикрыла глаза ладошкой, будто было стыдно, или она о чем-то жалела.
- Что с тобой? – наклонив голову на бок, из-за чего его челка сместилась со лба на глаза, спросил он. В его словах и глазах чувствовалась фальшь, но Хи Ен не смогла этого заметить, потому что ей было не до того, чтобы заглядывать к нему в глаза и прислушиваться в его слова, слезы и так наворачивались…
- Ничего, - выдохнула та, опуская ладонь с глаз. – Извини, я просто не выспалась. Садись, - она кинула взгляд на место рядом с собой, но тут же осеклась, понимая, что теперь-то он наверное будет сидеть на парах с его новой девушкой. – Хотя, где хочешь, там и сиди. Я пойду, куплю что-нибудь попить. – тихо произнесла барышня, уже спускаясь по лесенкам вниз.
Пока Хи Ен шла к автомату, она слышала перешептывания студентов. В любой другой день девушка бы этого и не заметила, просто бы не придала значения, но в этот раз почему-то ее ушки стали прислушиваться к словам, хоть и не произвольно. Стало понятно только одно: все не ожидали, что Ли Хен Су будет встречаться с подругой Хи Ен, потому что все студенты были убеждены в том, что юноша сильно симпатизирует юной особе. Некоторые даже стали сравнивать двух девушек. Стало так противно все это слушать, что хотелось закрыть уши руками. Прозвенел звонок.
«C.N.Blue» шли по длинному коридору, иногда встречая спешивших студентов. Но и это не мешало молодым людям раздавать автографы и отвечать на какие-либо вопросы. Парни узнали точное время их небольшого концерта, что и как будет. Менеджер Пак уехала по каким-то важным вопросам в компанию, оставляя разузнать все мальчикам, что, впрочем, у них хорошо получилось.
Ен Хва шел впереди с опущенной головой. Он вдруг задумался: есть ли на этом свете девушка, которая полюбит его, и он полюбит ее? Будет ли он когда-нибудь просто сидеть дома, смотреть кино, попивая чай, при этом иметь любимую девушку, даже жену…жена, семья, дети, в конце концов…конечно, рановато еще задумываться, ведь Ену исполнится всего лишь двадцать три года, но чем раньше, тем лучше, ведь так? Хм, жена? При этом слове сразу в голове всплыла Ким Хи Ен. Да, это было более чем неожиданно, это было внезапно и нежданно. Встряхнув головой, будто отгоняя эти глупые мысли, Ен Хва провел ладошкой по лицу, ненадолго останавливаясь на глазах…и уголку губ. Вдруг вспомнилось это невинное касание губ, но тут же в голове всплыло глупое извинение.
Недалеко от них показалась фигурка девушки: голубые джинсы-дудочки, красная клетчатая рубашка, которая была распахнута, из-за нее виднелась белая майка, белые кеды, на шее красовалось две подвески. Хи Ен шла к ним на встречу. На пару секунд ее, теперь уже ледяной, взгляд и его глаза встретились, но лишь на пару секунд… Резко отведя глаза, Ен Хва, будто не замечая ее, слегка усмехнулся себе под нос. Уголки ее губ немного приподнялись, когда она посмотрела на остальных участников группы. Прошло еще пол минуты, и Хи Ен уже скрылась в дверях кабинета.

POV Чон Ен Хва

Мои чувства такие непонятные. Я не могу в них разобраться, - так странно, и это ужасно меня бесит. Раздражает так, что я часто срываюсь и не сдерживаюсь с Хи Ен, что иногда даже бывает стыдно за свои слова и действия. Конечно, она тоже мастер доводить меня! А я…а я даже не могу понять, что чувствую к ней. То ли это раздражение, то ли что-то другое, такое теплое и согревающее. Айщ, Чон Ен Хва, скажу так, ты – полный дурак!
Взъерошив свою челку, я уселся в ждущую нас машину.
- Хен, что делать-то будем? – подал голос Джон Шин, поправив футболку.
- Ты о чем? – недоуменно спросил я, явно не понимая, к чему он клонит.
- Послезавтра наше выступление, а Хи Ен ниче…то есть она ведь узнает все. Мы врали…ты, кстати, нам еще не объяснил этого. – внимательно смотря на меня, произнес Мин Хек. Три пары глаз устремили на меня свои взгляды.
- Парни, да я сам не знаю, почему так поступил..глупо это, даже очень, - тихо говорил я, опуская глаза в пол, - думаю, будет лучше, если я ей все расскажу…сегодня. Будет лучше, если она это узнает от нас, нежели увидит нас на сцене и поймет все сама. Простите, что заставил вас врать…
- Ен, - похлопал меня по плечу Джон Хен, слегка поднимая уголки губ. – Все нормально, - он кинул секундный взгляд на парней, будто убеждаясь, что все так и есть, а потом обратно на меня.
- Если хочешь, то мы можем рассказать все вместе, - облокотился на спинку сидения Мин Хек.
- Спасибо, но я сам все это заварил, и мне это расхлебывать. – Я действительно не хотел еще и сюда приписывать парней. Мне и так было ужасно стыдно перед ними. Потому что я заставил лгать дорогим мне людям.
- Хи Ен добрая, все поймет. Хотя, как? Если даже ты не понимаешь, зачем это сделал! – рассмеялся Джон Шин, и его поддержали остальные участники группы.
- Ну, если живым не вернешься, то мы будем помнить тебя, как самым крутым лидером и классным хеном, а еще… - я не дал договорить Джон Хену, слегка стукнув его в руку. Веселый смех наполнил автомобиль. Да и я сам не смог сдержать улыбку.

POV Ким Хи Ен

- Хи Ен!..Ким Хи Ен! – кто-то окликнул меня, отчего я повернула голову. Но Ри махала мне рукой, в ее глазах играло счастье. Да, такой я ее еще никогда не видела…Неужели все это потому, что она встречается с Хен Су? Да уж, ребятки, удивили вы меня двое…
Спустя минуту, ко мне подбежала подруга, и я увидела, что она была не одна, а со своим новым парнем. От недолгой пробежки челка парня слегка растрепалась, делая привлекательней. Да, Хи Ен, ты совсем уже из ума вышла… Глубоко вздохнув, этим собравшись силами, я выдавила из себя пару фраз:
- М? Что-то хотели, ребят? – еле как я вытянула из себя улыбку, больше похожу на ту, когда улыбаются нехотя, в общем-то, сейчас именно и был такой случай, когда искренняя улыбка ко мне никак не хотела идти.
- Пойдем, пообедаешь с нами? – вдруг спросил Хен Су, наклоняя голову на бок. Его глаза слегка сощурились, придавая какой-то непонятной для меня хитрости. Но Ри умоляюще посмотрела на меня. Зачем?! Я не хочу! Не хочу вновь наблюдать за ними, за этой счастливой новоиспеченной парочкой.
- У меня вообще-то дела… - попыталась я увильнуть от их предложения.
- Пожа-а-алуйста! – потянула девушка, смотря на меня щенячьими глазками. Поняв, что выпутаться мне уже не светит, я, кивнув, направилась за ними в ближайшее кафе.
Я шла справа от подруги, оглядываясь по сторонам, намерено не смотря в сторону парочки. Но, кажется, этот день обречен быть просто ужасным. Со мной заговорил Хен Су, а когда говоришь с кем-то, как вам известно, не прилично глядеть по сторонам. Нехотя я повернула голову и встретилась с парой карих глаз, в которые я вот-вот погружусь. Сердце вдруг заполнилось горечью, такой неприятной, горькой, что все внутри сжалось.
- Ой, а я и не думала, не гадала, что мне Хен Су предложит встречаться! – будто пропела Но Ри, улыбаясь во все тридцать два зуба. На лице парня скользнула легкая улыбка. А я продолжала сдерживаться. Пыталась удержать рвущуюся наружу боль, которая так и кричала во мне. – Честно, я думала, что тебе, Хен Су, нравится Хи Ен…но смотри, как все оказалось! – если бы она знала, как эти слова ранят мое сердце и душу, оставляя рубцы.
Подруга положила голову на плечо парня, все еще радостно улыбаясь. Но его лицо осталось все тем же, все таким же холодным, как и раньше…почему? Ведь теперь Но Ри – его девушка, она такая хорошая и добренькая, возможно, любит его…так почему же он все тот же ледяной принц? Ах, да, наверное, это я его смущаю. Конечно…
Решив не нарушать их начинающиеся отношения, я достала телефон из кармана джинс, наиграно приподняв брови, все еще смотря на дисплей аппарата, охнула.
- Ах! – произнесла я, приложив ладонь к щеке. – Как же так? Ребят, простите, мне идти надо. Сестре что-то плохо, вот ее муж мне сообщение прислал, надо срочно быть у нее дома. Я пойду, увидимся! – скорчила я грустную мордашку и, не дождавшись ответа опешивших ребят, повернула в противоположную сторону. Как только я повернулась и зашагала, прежней улыбки или же какого-то другого чувства на моем лице не осталось. Все та же холодность. Все те же ледяные глаза.
Я остановилась. Прикрыв веки, я почувствовала, как легкая боль пронеслась по всему телу. Вдох. Выдох. Все нормально. Она ему нравится, и он ей нравится. Хм, бороться? Не хочу, ведь она моя подруга. Раз уж все так, как сейчас, значит все так и должно быть. Да уж, Хен Су, похоже, ты зацепил меня больше, чем я на самом деле думала!
По пешей дороге домой, я успела заскочить к своей сестре, которая работает в компании нашей матери. Рассказывать я ничего не стала, мы просто говорили обо всем том, что произошло с нами. Но долгим наш разговор не был, потому что работа ее звала, нет, просто кричала. Да уж, выбрала ж она себе работенку! Быть заместителем директора – трудно. Хотя, насколько я помню, эту профессию ей выбрала мама. А меня постоянно упрекают в том, что я выбрала, по словам матери, дурацкую профессию, что ничего из этого не выйдет. Иногда, я задаю себе вопрос: кем я буду? Музыкальный продюсер? Да, не в ту степь меня понесло. Когда-то я грезила мечтами быть актрисой, хотелось играть в театре, но мои мечты разрушили слова: «Чтобы быть актрисой, нужен хоть какой-то талант». Я потом все вышло как-то случайно. И не помню, когда я выбрала профессию продюсера. Честно, сейчас я не горю желанием кого-нибудь раскручивать и все в этом роде. Теперь я думаю, оставить учебу и поступить куда-нибудь в другое место? Или отучиться до конца и потом уже выбирать другую профессию? Если вариант номер два, то кем быть? С чем связать свою жизнь? Этим вопросом я задаюсь уже около месяца, но никак не могу найти ответ.
Папа…если бы он был рядом, то обязательно помог бы мне! Я так скучаю. Уже и не помню то время, когда мы все вчетвером сидели за столом, что-то обсуждали. Это было так давно. Прошло уже десять лет. Целый десяток, представляете? Он бросил нас. Нет. Мама высказала ему все, что думала…он, как последний трус, ушел, собрав вещи. Нет, я не виню маму за то, что когда-то она сказала ему все. Какая-то злость наполняла меня, но где-то в глубине души я ужасно скучаю по нему! Скучаю так, что хочется плакать. Так хочу вновь посмотреть в эти теплые, добрые, такие родные глаза. У меня есть возможность встретиться с ним, и он этого хочет, но я не могу. Боюсь, что когда увижу его, то расплачусь, не смогу сдержать эмоции. Знаю, глупо, но я этого боюсь. Вот и я оказалась трусихой. Наверное, это наследственное.
Уже вечер. Время прошло так быстро, что я даже не заметила. Зайдя в дом, я медленно разулась и, шагнув в гостиную, окинула взглядом помещение. Никого нет. Отлично! Мне еще от скуки и уныния помереть не хватало! Сделав пару шагов в сторону своей комнаты, легкая боль пронеслась на руке. Кто-то, легко схватив меня за запястье, повернул к себе, и я встретилась с парой карих глаз.
- Давай поговорим, - тихо произнес Ен Хва.
- Слушай, я сейчас не в состоянии ругаться. Давай перенесем на потом, а? – на одном дыхании сказала я, пытаясь освободиться от его хватки, но все попытки сводились к нулю.
- А с чего ты взяла, что я этого хочу? – его ладошка слабо сжимала кожу.
- Хах, - одними уголками губ, улыбнулась я, - а что мы обычно делаем?
- Не об этом сейчас, - твердо сказал он. Что-то в его голосе настораживало, но я не придала этому значения. Вдруг я кинула взгляд на его губы. Не пухлые, но и не тонкие, золотая серединка. Четко прочерчен контур…Притягательно. Стоп, Хи Ен, с каких пор ты заглядываешься на губы парней? Да уж, довела тебя ж эта ситуация с Хен Су, совсем из ума выжила.
- Ен Хва, правда, я сейчас не настроена. Пожалуйста, давай перенесем этот разговор на завтра, а? – сделала щенячьи глазки я. Мне было страшно, вдруг он скажет что-то, что сможет так сказать добить меня? Хотя, мы с ним не так хорошо знакомы, но все же. Похоже, я поставила его в безысходную ситуацию. Юноша, глубоко вздохнув, отпустил мою руку.
- А, вот еще что, - повернулась я, - сделай челку на левый бок. Ты мне так больше нравишься! – подмигнув, я зашагала к себе в комнату. Я уже сто раз пожалела, что сказала это! Как эти слова вообще пришли ко мне в голову? О, да, реально, Хи Ен, с катушек уже съезжаешь, пора заканчивать с этим.

- Ты сегодня пойдешь на юбилей нашего института? – подсела ко мне Но Ри, опираясь подбородком о ладошку.
- Мне, конечно, в последнее время скучно, но не до такой же степени, чтобы посещать занудные мероприятия! – со скучающим взглядом произнесла я, раскинув руки.
- Ты что! Там же C.N.Blue будут! – лицо девушки вытянулось и стало похоже на раскатанный блин. – Ненормальная! Когда еще мы сможем попасть на их концерт, а?
- Тем более, - отрезала я, продолжая скучающими глазами наблюдать за подругой. – Не хочу я их видеть.
- Как?! Это…это как? – изумленно спросила та, чуточку прикрыв рот от удивления. – Ты же их большая поклонница! Ты ж их постоянно слушаешь, а тут такой случай! Ах, да, за тобой должок! – я, вскинув брови, непонимающе посмотрела на Но Ри. – Если бы не я, то ты бы и не знала о СиЭнах! Надо бы тебя с другими популярными айдолами познакомить, да и с их творчеством...
- Познакомишь, познакомишь, - заулыбалась я, - но вот на юбилей я не пойду. Скучно там будет, я в этом просто уверена, так что иди с…Хен Су.
- Ненормальная. – изрекла свой вердикт подруга, обиженно надувая губки. Похлопав ее по плечу, я показала глазами, чтобы та шла к себе за парту.
Да уж, делать мне нечего, кроме как шляться по всяким нудным мероприятиям. Меня еще приглашали быть ведущей. Бегу и падаю! Уступаю место молодым! Конечно, на C.N.Blue я бы с превеликой радостью взглянула, хотя бы одним глазочком, но я дала себе обещание, что пока мне их музыка окончательно не надоесть, я и волоса их не увижу!
Эти обнимашки, держание за ручки, и все в этом роде мне порядком надоело. Но с каждым разом я все больше привыкаю к этому, к их союзу. Кажется, что я уже смирилась с этим. Смотреть на них, конечно, без какой-то боли или обиды у меня не получается, но я буду стараться. Буду стараться изо всех сил! Но вот одна загвоздка: когда я вижу их вместе, то в глазах Хен Су…его взгляд такой же. Он смотрит на нее так же, как и на других девушек. Я думала, если тебе кто-то нравится, то во взгляде появляются нотки теплоты, что ли. Не знаю. Может, мне только кажется.
Ену я уже как дня два обещаю поговорить, но не выполняю обещания, за что мне ужасно стыдно. Все. Решено. Сегодня вечером состоится наш разговор.
Чон Ен Хва…Чон Ен Хва…Хм. Взяла и поцеловала его…Да уж, молодец я, ничего не скажешь! Ничего поумней придумать не смогла? Я ж еще хотела в щечку поцеловать, промахнулась…Надо бы провериться на косоглазие, что ли. Но ничего не говорю, мне понравилось. От этого дурацкого смущения, мои щеки покрылись румянцем и запылали. Блин, да что ж за фигня? Айщ, меня это бесит. И вообще, если так подумать, то я два раза в жизнь целовалась с парнем, а по-настоящему всего лишь раз, но все равно…в общем, все эти два раза я целовалась с Еном! Да и интервал был всего лишь каких-то две недели или даже одна. Да мы с ним даже не друзья! Конечно, мы нормально общаемся, хоть и частенько ругаемся, но все же я не думала, что буду целоваться с парнем, которого почти не знаю. Да, Ким Хи Ен, ты удивляешь меня еще больше. Нет, конечно, я знала, что я немного ненормальная, но не до такой же степени!
Вдруг какое-то тело плюхнулось на противоположный диван. Подняв глаза, я увидела Ена, пристально изучавшего мое лицо, из-за чего я почувствовала себя немного неловко. Челка аккуратно ложилась на левый бок. О, да, на левый! Он мне, правда, нравится так больше. Стоп, какая разница, нравится он мне или нет? Вообще, он мне нравится?!
Решив нарушить затянувшуюся тишину, я произнесла:
- Ты хотел поговорить, да? Так давай, я вся во внимании.
- Слушай, все это время… - парень не договорил, как в гостиную ворвался дядя. Его волосы были немного растрепаны, мужчина быстро дышал, пиджак распахнут, взгляд быстро бегал по помещению. Когда он увидел нас, его глаза будто вспыхнули неизвестным для меня огоньком, в нем было что-то устрашающее. Хм, я его таким никогда не видела, таким злым.
- Вот они где!!! – крикнул мужчина, подбегая к нам. Да уж, вот это было действительно страшно. Резко встав, мы с Еном сделали два шага назад, будто думали, что это нас спасет от его гнева. А в чем мы провинились?
Выставив перед нами фотографию, дядя стал переводить взгляд то на меня, то на лидера. Взглянув на фото, я не сразу разобрала, что там было, но уже через пару секунд поняла, и мое сердце забилось чаще. Опаньки, вот попала. Нет – мы попали. Теперь я понимаю, почему дядя такой. Украдкой взглянув на парня, я увидела то же взволнованное лицо что и у меня.
- И как мне это понимать?! – вскрикнул мужчина, кидая снимок на пол, но тот, из-за своего легкого веса, медленно-медленно полетел вниз, не спеша укладываясь на поверхность. От этого крика из комнат, как муравьи, выбежали остальные участники группы. Нам конец. Да.
  Ответить с цитированием
Старый 03.06.2012, 00:37   #12
FOXnastena
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Решила, что буду кидать по мере моего вдохновения ^^ может раньше, может позже, может меньше, а может и больше)
глава так себе, жууутко маленькая. диалоги - сплошь они о.о стеб присутствует. но все же я выставила на всеобщее обозрение:) пока что Муза здесь, я буду писать и писать, строчить и строчить, ловя момент
Глава 7

«Резус-фактор положительный»

mini:
Я, конечно, думала, что проживу не долгую жизнь. Ну, по крайне мере минимум лет сорок у меня есть в запасе, но, кажется, что они вот-вот истекут, и смертушка моя близка.
- Дядя, я все сейчас объясню… - пыталась произнести я, но все словами были с запинками, речь вообще не складывалась.
- Дядя, - обратился к нему Ен Хва. Ничего себе они близки, что он его «дядей» называет. Ах, да, конечно, он же их продюсер.
Перед глазами вертелся все тот же снимок, на котором Ен целует меня. Да черт бы побрал этого профессора, как зовут его я уже не помню, но все равно! Это ж еще какая-то сволочь сфотографировала нас, да еще и осмелилась отправить дяде. Да уж, кому-то не жить. Айщ, а как я-то смогу узнать, кто это сделал? Ладно, сейчас надо выпутываться из этой ситуации.
- Что случилось? – подбежали парни, внимательно смотря то на нас с лидером, то на мужчину. – Здравствуйте, - прибавил Джон Хен. Мин Хек, подняв с пола фотографию, стал изучать ее с басистом. С каждой секундой его глаза расширялись и становились еще больше. Джон Хен, украдкой взглянув на фото, сразу все понял.
- Дядя, это все… - ты что, Ен Хва, совсем, да? Решил сознаться он! Ты посмотри! Слегка ударив его в бок по ребрам, я сделала шаг вперед. Вздохнув, будто выпуская наружу через воздух остатки неуверенности, боязливости, я твердо произнесла:
- Это я. Я его поцеловала. – от такого заявления мужчина опешил, из-за чего его рот слегка раскрылся.
- Что…что ты сделала? – тихо спросил он, похоже, он еще не пришел в сознание. А что мне оставалось делать? Если он все расскажет, как все было, то и его, и парней дядя закопает. Я уверена. Это ведь непростительно, им нельзя заводить какой-либо контакт с противоположным полом. Конечно, мужчина бы покричал да успокоился, но не хотелось рушить их репутацию.
- Поцеловала, - замешкалась я, чуточку прикусывая нижнюю губу. Пальцами теребя край своей кофты, в мыслях я уже представляла жестокую расправу надо мной. Я не хочу умирать, я хочу жить! Дядя хотел что-то сказать, но я, предугадав его слова, опередила: Захотелось. Вот не знаю почему, но вот захотелось его поцеловать. Он…он мне вообще нравится. Да. Просто я раньше не говорила, - неуверенно говорила я, все время бегая взглядом по комнате. Честно, я растерялась. Не знаю что сказать. Было видно, что мужчина не очень-то поддается моему наглому вранью. Надо применять решительные меры.
- Этот снимок был сделан две недели назад, где-то так, - начала я свой рассказ. Да дядя ни за что в жизнь не поверит, что я поцеловала парня, поцеловала при всех! Он ведь знает, что я строго отношусь к сильному полу и все в этом роде. В общем, надо его переубедить в этом. – А когда парни только приехали я…да, да, мне…Ен Хва понравился, да. – несвязно говорила я, смотря в потолок. Но уже позже, речь стала выравниваться, похоже, я быстро приспособилась лгать. – Мои чувства были…
- Да нет, все… - прервал меня лидер, из-за чего получил недовольный взгляд от меня. Все стояли и изучали каждое мое слово, а я продолжила выдуманный рассказ.
- Мои чувства были так сильны, что я не удержалась и поцеловала его! – выпалила я на одном дыхании. Почувствовав, что мои щеки заливаются румянцем, попыталась отвести лицо куда-то в сторону.
Кто же знал, что я дойду до такого? Да, моя фантазия работает хорошо, ничего не скажешь! Окинув быстрым взглядом каждого, я поняла, что от моих слов все пришли в недоумение, особенно дядя, который и поверить не мог, что мне кто-то нравится, да еще и так, чтобы я целовалась у всех на виду. Победно ухмыльнувшись про себя, я продолжила:
- Знаю, мой поступок был необдуманным, - наигранно погрустнела я, опять же опуская голову. – Но впредь такого не повторится! Потому… - я задумалась: почему? – А потому что я поняла, что мы не можем быть вместе, поэтому я отступаю. Знаю, будет сложно, но я постараюсь. Я ведь смогу, да? – и, решив на сегодня закончить это представление, захныкав и приложив ладошку на глаза, я быстро унеслась к себе в комнату.
Да как теперь кто-то смеет говорить, что у меня таланта актрисы нет? Не отличаюсь большой скромностью, но я – гений воплоти!
Осторожно выглянув из-за двери, я увидела, что дядя что-то говорил Ену, а тот внимательно слушал. И, забрав фотографию, лежащую на полу, мужчина медленно вышел из дома.
- О, как я, да?! – выпорхнула я. Почему-то мое настроение поднялось.
- Это вообще что было? – поинтересовался Джон Хен.
- Ну, вообще-то, я не думала, что меня так занесет. Но, скажите, неплохо же получилось, да?
- Честно, я даже поверил, что тебе нравится хен! – широко улыбнувшись, произнес барабанщик. Все наконец сдвинулись с места и, сев на диван, мы продолжили наш разговор. Атмосфера стала теплее, гостиная то и дело наполнялась веселым хохотом.
- Конечно, актриса из тебя никакая, да и с фантазией поработать надо… - получив от меня легкий шлепок по колену, Ен Хва сразу же исправился: Но лгала ты отлично. Можно даже сказать, что убедительно.
- Ну, надеюсь, что дядя ничего не заподозрит. Нехорошо получилось, - замялась я. Лгать не люблю, но этот раз мне пришлось сделать это. – За тобой должок, - повернувшись, обратилась я к лидеру, - и ты его исполнишь прямо сейчас!
- Что? – ошарашено взгляну на меня юноша.
- Ты должен будешь приготовить что-нибудь, главное, чтобы было вкусно! Задание довольно-таки легкое, надеюсь, справишься? – слегка наклонив голову на бок, спросила я. Парень, улыбнувшись одними уголками губ, кивнул. Поднялся свист, парни, пожелав удачи на кухне, похлопали Ена по плечу. Ну, уж надеюсь, кухню не спалит, или же у него все получится намного вкуснее, чем у меня.
Есть у меня один грешок – готовить вообще не умею…ну, или ленюсь. Скорее всего, вариант номер два. Наверное, руки не из того места растут, или же при рождении меня наделили многими качествами и умениями, но вот про готовку забыли. Будущий муж, мой родной, любименький, в будущем тебе не повезет, ибо я со своими «мега-вкусными» блюдами могу тебя отравить!
Настроение вдруг поднялось. Да уж, умеют эти парни веселиться по-настоящему! Но вдруг зазвонил телефон, оповещая меня, что кто-то ждет моего ответа. Я посмотрела на дисплей. О, да. Похоже, вечер будет не таким хорошим, как я его себе представляла в ближайшем будущем.
  Ответить с цитированием
Старый 06.06.2012, 23:04   #13
FOXnastena
 
Сообщений: n/a
Гонконг Я точно знаю, мы будем вместе!

Так-с, у меня много еще есть сказать перед тем, как вы начнете читать, впрочем, как и всегда R - выражается не только в эротишных сценах, но и в насилии. То есть могут быть тяжелые моменты...ну, вы поняли, да? (типа намек) глава вроде бы нормальная получилась, я имею ввиду по размерам, а уж по содержанию оценивайте сами ^^ постараюсь ввести интригу в следующей главе, чтоб прям ухх!
ах, да, еще вот что: насчет "постеров", как бы я это от нечего делать изготовляю. страшненькие, элементарные, банальные и невпечатляющее - да и ладно) просто так, чтобы хоть как-то скрасить черный шрифт ^^

Глава 8

«Можно, но нельзя»


тык ^^:
Тихо, чтобы никто не заметил, Хи Ен выскользнула на улицу. Небо было усыпано тысячами звезд. Прекрасные, великолепные, светящиеся, яркие и неповторимые. Было темно, лишь из окон дома выглядывал свет, освещая какую-то часть лужайки и дорожки. Большая луна величало возвышалась над землей. Вдруг подул легкий ветерок, развивая волосы, но также принося какую-то пыль, из-за которой девушка чихнула.
- Будь здорова, - послышался знакомый голос из темноты, и уже в туже минуту показался Хен Су. Парень, сделав пару шагов к Хи Ен, заглянул ей в глаза. Красивые, с легким прищуром, темные, почти черные глаза. В воздухе витал аромат его духов: немного сладковатый, но приятный.
- Спасибо. – робко поблагодарила она, - ты что-то хотел? – тихо спросила барышня, делая шаг назад, между ними и так было маленькое расстояние.
- К-как здоровье у твоей сестры? – неуверенно произнес парень. Он не знал, зачем пришел сюда. Почему в голове юноша отчетливо видел образ Хи Ен, который не хотел выходить из головы? Она стала холодней, и это ужасно его волновало. Но Ри, которая постоянно его опекает, всегда носится с ним, лезет обниматься и все в этом роде, - Хен Су надоело. А прошло ведь всего каких-то два дня!
- Все хорошо, - несмело ответила девушка, разглядывая свою обувь, при этом пряча свои глаза. Смотреть в его глаза значило вновь погрузиться в то, что она хотела забыть.
- Понятно. – повисла неловкая тишина, которую каждый хотел нарушить, но боялся сказать первым. Все же Хен Су парень или не парень? Решив нарушить молчание, юноша спросил то, что первым пришло в голову:
- Почему ты не была на юбилее? – подняв на нее свой взгляд, парень пожалел, что он это сказал. Какой еще праздник? Конечно, ничего по умней в голову не лезет!
- Да там скучно было, наверное, да? – наклонив голову на бок, спросила она. Получив кивок, Хи Ен улыбнулась уголками губ и, решив задать вопрос, который интересовал ее в данный момент, решилась: А зачем ты пришел?
- Увидеть тебя хотел, - сознался парень. И, обменявшись еще парой вопросов, они разошлись. Юноша пошел домой, а Хи Ен, с поникшей головой, медленно зашла в дом.
И зачем он только пришел? Увидеться? Это просто смешно! Хи Ен, медленно зайдя на кухню и присев напротив Мин Хека, подперла ладошкой подбородок. Ее мысли летали где-то далеко-далеко за пределами этой комнаты. «Хен Су, чувствую, ты еще долго не выйдешь из моей головы», - сказала она одними губами, что ее не было слышно.
- Хи Ен, как у тебя день прошел? – поинтересовался Джон Хен, запивая очередную печеньку чаем.
- Да ничего особенного, - не сразу сообразила она. Не хотелось как-то погружать их в свои проблемы, поэтому девушка быстро перевела тему и говорила уже с легкой улыбкой. – Хотя, было пару смешных моментов. Например, когда мы сегодня спускались, так Шин так навернулся на лестнице! Знаю, некрасиво смеяться, все же больно было…но это надо было видеть!
- Аа, у нас такое тоже было! Вот только Ен Хва-хен упал! – развеселился барабанщик. Лидер хмыкнул носом, парень явно не хотел говорить и том случает, хотя и было смешно, но только не ему.
- Я еще помню, Мин Хек, - с лисьими глазками проговорил Ен Хва, - как ты на одной решающей репетиции барабанную палочку из рук нечаянно выкинул, довертелся! – в комнате поднялся чуть ли не визжащий смех Джон Шина, его просто распирало от смеха, потому что он был свидетелем этого происшествия. – И, по-моему, заехал ею звукорежессеру в глаз.
Она узнала много и Сиэнах: их дебют, об их концертах, выступлениях, фотосессиях и о самых смешных случаев их жизней. Правда, ни разу не упоминалось название их группы, что было крайне странно, впрочем, это ни так волновало девушку. Они есть, они здесь, и они рядом, и не важно, в какой они группе и сколько у них фанатов.
- Эх, сегодня еще юбилей в институте был, слышали? – скучным голосом спросила Хи Ен, наливая себе чай и добавляя две ложки сахара.
- Н-нет, а что за праздник-то? Сколько лет вашему институту? – замялся Шин.
- Сто лет – офигеть, да? – улыбнулась она и сразу же отпила глоток горячего чая с ложечки. – Там всякие конкурсы были, танцы и все такое. Ах, да, точно! Еще и Сиэны выступали, круто, да? – облизав ложку, спросила девушка.
- Круто, - почесав затылок, произнес лидер. Ведь он до сих пор ничего не сказал ей. Хотя, это было облегчением, когда он узнал, что ее не будет на концерте.
- Почему ты не пошла туда? – спросил Джон Хен, изучая барышню глазами. Повисла тишина, но только через минуту, все обдумав, Хи Ен сказала:
- Не поверишь, но я не хочу их видеть. – ни твердо или как-то зло произнесла она, а мягко, даже в какой-то степени сожалеюще.
- А? – не сразу понял барабанщик, наклоняя голову на бок. Это как она их видеть не хочет?
- Чего? – с улыбкой спросила та, пробежав глазами по парням. – Да знаю я, странновато, но что поделаешь?! Мой мозг сыграл со мной злую шутку: не хочу видеть их. Вот так просто. Но они мне очень нравятся! – успокоила парней Хи Ен, замахав руками. – Я их ни разу не видела и, кажется, не собираюсь…
- Как это кажется? – удивленно спросил Ен.
- Ну, не знаю, смотря сколько сдержусь, - все еще с той же улыбкой произнесла барышня, отводя глаза в сторону. – А вдруг они не такие, какими я их представляла? Хм, будет жалко…так что пускай все будет так, как сейчас: я их слушаю до потери памяти, а они взамен остаются для меня загадками.
- И ты никогда не посмотришь на них? – тихо спросил Ен Хва. Стало как-то обидно, что она не сможет их увидеть, побывать на их репетиции. Он никогда не увидит ее на своих концертах, ее милое личико в толпе зала.
- Наверное, нет. И, вообще, - встала со стула девушка, - не соблазняйте меня тут! Иначе сейчас как ринусь к компьютеру и гляну на них! Потом же я вас ругать буду! – замахала руками она и пошла быстрыми шагами в комнату, оставляя парней.
- Когда ты ей расскажешь? – тихо спросил гитарист Ена, на что получил пожимание плечами.
POV Чон Ен Хва
Все время перед выступлением я искал глазами ее. Сердце колотилось быстрее, чем раньше. Ведь я причиню ей боль, если она узнает от третьих лиц, кем мы являемся.
Это так глупо! Зачем я соврал? Я идиот! Раньше это было как-то безобидно, но сейчас я вижу, что Хи Ен оберегает свою мечту, желание не видеть наших лиц, только слышать. А вдруг, правда, она разочаруется, когда увидит нас в другом свете? Каким она представляет меня? Джон Хена, Шина и Мин Хека? Ее мечты и мы хоть как-то схожи?
Теперь, я боюсь нарушить все это. Мое сердце начинает разрываться, когда я подумаю, что Хи Ен расстроится, будет грустить… Теперь, все по-другому. Я не знаю, как долго буду держать эту тайну, но пока что пускай все будет в секрете.
Накрывшись мягкий одеялом, я прикрыл веки. И уже через пару минут я погрузился в сон.
Повествование ведется от третьего лица
- Водолеи, - доносился обычный голос женщины, говоривший гороскоп каждый день. – В романтических отношениях вас ждет успех, противоположный пол тянется к вам. Будьте осторожны! Сегодня вас ждут какие-то неприятности.
- Конечно, неприятности! – парировала барышня, скрещивая руки на груди. – Меня сегодня по любому спросят, а я не готовилась! Вот это действительно я попала! Эх, реально, надо бы хоть на параграф взглянуть… - открыв толстый учебник, девушка принялась бегло осматривать глазами листы книги.
- Хи Ен, почему не завтракаешь? – поинтересовался заботливый Джон Хен, присаживаясь рядом.
- Да ну, - отмахнулась она, продолжая смотреть в учебник, изучая содержание страниц. – Зачем? Мне лень готовить, да и по утрам вообще не ем. – протараторила девушка, не громко хмыкнув.
- А надо бы, - улыбнулся парень, тыкая пальцем в плечо барышни.
- Ну, если ты приготовишь, то я, возможно, все съем, - с хитрыми глазками произнесла Хи Ен, наконец оторвавшись от чтения. Утром она ела бы, ух, как бы еду уплетала, но готовить не было желания, да и лень-матушка овладевала ей.
- Сейчас я, наверное, не успею, - посмотрев на наручные часы, сказал гитарист, - завтра обязательно что-нибудь тебе сделаю. – и, еще раз тыкнув в мягкую кожу возле плеча пальцем, встал с дивана и направился к себе в комнату за телефоном.
- Эй, чего тыкаешь-то?! – спросила она вслед уходящему юноше. Кинув беглый взгляд на часы в телефоне, Хи Ен быстро метнулась к столику и, схватив сумку, что-то крикнула на последок: «Я пошла!».

- Теперь вопрос лидеру. Чон Ен Хва, - обратилась к парню ведущая шоу. – Какие девушки вам нравятся и какие отталкивают?
Он замешкался, не зная что ответить. Ему не говорили, что будет такой вопрос…
Камеры были направлены на Ена, зрители ожидали ответа, а особенно вся женская половина Кореи. Возможно, его слова изменят внешне многих девушек, они начнут подставиться под его тип идеала, но, к сожалению, внутренне им никогда не измениться. Подумав еще пару секунд, юноша спокойно произнес:
- Мне нравятся милые девушки с нежной улыбкой. – и, улыбнувшись ведущей, продолжил: Она не должна быть скучной, наоборот, очень веселой, жизнерадостной.
- А внешние данные? – чуточку наклонив голову на бок, спросила женщина.
- Мм, наверное, длинные каштановые волосы, добрые глаза и…солнечная улыбка, да.
- Замечательно! Думаю, в нашей стране есть такие девушки, и одна из них обязательно подойдет Вам! – заулыбалась ведущая и захлопала в ладоши. Попрощавшись со зрителями, к ней подбежали гримеры. Они нас тоже не оставили без внимания.
- Молодцы, - похлопал меня и Мин Хека по плечу мужчина, который был ответственный за этот шоу. - Вы отлично поработали. Не хотите пообедать?
- Нет, спасибо, - слегка улыбнулся я, - у нас еще съемки. Давайте в следующий раз. – и, быстро смывшись, мы залетели в автомобиль.
Да уж, хорошо, что парни быстро сбежали, потому что тот мужичок ужасно надоедливый и не отпустил бы их до утра. Какие съемки? Вечер уже! В общем, сегодня удача с ними дружит, спасибо ей за это. Ен Хва, положив голову на спинку сидения, прикрыл глаза. И, глубоко вздохнув, парень стал отгонять мысли из своей головы. «Ким Хи Ен, теперь мне надо за тобой следить, заботиться. Ведь я не хочу, чтобы твое милое личико грустило, не хочу увидеть вновь те печальные глаза и невеселую улыбку. Я буду хорошим оппой, обещаю», - подумал юноша и, скрестив руки на груди, прикрыл веки.
Зайдя домой, Ен Хва поспешил найти девушку, потому что он понял, что у него даже нет ее номера телефона! Парни медленно побрели до своих комнат, по ходу стягивая с себя верхнюю одежду. Стояла странная тишина. Даже пугающая. Побегав глазами по комнате, парень успокоился. Будто камень с души упал, сердце стало восстанавливать свой ритм. И, слегка выдохнув, Ен Хва медленно подошел к белому дивану. На нем лежало хрупкое тельце, раскинув руки в разные стороны, слышалось тихое сопение, на лице лежала книжка.
- Классику, значит, читаешь, - прошептал лидер, убирая книгу на столик. Показалось лицо, прикрытые глаза, немного приоткрытые губы, к которым вдруг захотелось прильнуть. Мотнув головой, отгоняя эти мысли, Ен убрал прядь ее каштановых волос со лба.
- Ну, я же тебе говорила…говорила…а ты…слушать н-надо было-о, - непонятно произнесла Хи Ен, мыча чуть ли не через каждое слово. Повернувшись на левый бок и почесав пальчиками нос, барышня, наконец, успокоилась.
- Знаешь, ты такая милая, когда спишь, - прошептал юноша, с улыбкой смотря на нее.
- Ен, т-тебя к телефону дядя просит, - неуверенно произнес гитарист, из-за чего парень чуть ли не подпрыгнул от неожиданности. Обоим стало неловко, и, взяв из рук Джон Хена телефон, Ен Хва тихими шагами прошел на кухню и, наконец, заговорил.
- А ты и в правду милая. – изрек свой вердикт гитарист. Юноша уже протянул руки к ее тельцу, чтобы взять на руки и отнести в комнату, как услышал голос лидера:
- С-стой! – запнулся парень, быстро перебирая ногами и идя к дивану. – Тебя Мин Хек, кажется, искал! Иди быстрей! Ты же знаешь его, начнет причитать, да еще и расшумится…- напридумывал Ен Хва, толкая друга в спину и ведя к комнате барабанщика. Убедившись, что гитарист скрылся за дверью, подошел к Хи Ен. Та все так же мирно спала, ужасно мило сопя.
- Ну, вот. Тебя и оставить нельзя, заберут, - тихо сказал лидер, протягивая руки. И, осторожно взяв ее, будто она была самое ценное сокровище на всей планете, медленными, размеренными шагами понес ее в комнату. Тихо, еле наступая, чтобы она не проснулась.
- Я…я не сплю, - еле слышно промурлыкала девушка, потирая один глаз. Хи Ен была одной ногой во сне, а другой на руках Ена. Сама того не понимая, барышня вытянула ручки и обхватила ими его шею, притягивая. Тот, повинуясь, чуточку наклонил голову. Ен Хва открыл дверь ногой, и в кромешной тьме показалась кровать. Вдыхая приятный и ужасно притягательный аромат, Хи Ен уткнулась носом в шею лидера. Сопение щекотало кожу. Напряжение росло. «Я не сплю-ю», - все еще тихо повторяла она, а когда Чон Ен Хва медленно и аккуратно отпустил ее на кровать, девушка свернулась в небольшой клубочек.
Юноша прикусил нижнюю губу, чтобы не дать себе поцеловать ее. Сложно. Оказывается, это не просто отказать себе в желаниях. Это так желанно, но в то же время неисполнимо. Хотя, почему это не возможно? Можно, но нельзя. Глупо, ведь так?


  Ответить с цитированием
Старый 08.06.2012, 11:18   #14
FOXnastena
 
Сообщений: n/a
Гонконг Теперь, все не будет, как раньше

А вот и новая глава! Муза не уходит от меня^^


Глава 9


«С этого момента все изменится»


тык ^^:
Обычный день: солнышко светит, птички поют, а ветерок все дует, такой приятный и освежающий. Но все это совершенно ни так, этот день запомнится ей. А как именно запомнится: хорошим или плохим, Хи Ен узнает через полчаса.
Ноги почему-то подкашивались, сердце бешено колотилось, пальцы дрожали, а глаза нервно бегали по оживленной улице. Волнению не было предела. Будто стая муравьев пробежала по ее спине, когда девушка услышала звонки колокольчиков, которые оповещали персонал, что пришел очередной клиент.
- Ой, как ты выросла! Дай-ка я тебя разгляжу! – протянул руки мужчина, лет сорока на вид. Он был выше девушки на пол головы, мужественный, но глаза были ужасно добрые, они так и излучали солнечный свет.
- Пап, привет, - тихо сказала Хи Ен, медленно шагая ему на встречу. Скорее не медленно, а не уверенно и боязливо. Все-таки эта встреча была долгожданной для обоих. Каждый волновался по-своему. Обняв дочку со всей силы, он чуточку приподнял ее над полом. – Па-а-п, ну отпусти, я тяжелая!!!
- Пушинка и только, - улыбнувшись, мягко произнес Ким Тхе Су – так звали отца Хи Ен. Сев за столик в кафе, они, сначала неуверенно, стали обсуждать все, что было за эти десять лет, но потом, разговорившись, их болтовня была похожа не на ту, когда отец и дочь не разговаривали десяток лет, а будто виделись каждый день. Волнение Хи Ен куда-то ушло, его ни осталось, даже капли. А его улыбка грела сердце, глаза полны доброты, такой родной и приятной. От него все так же пахло теми духами, что и тогда, он их не сменил. И опять, как все те же десять лет назад, мужчина заказал кофе без сахара, а дочке чай и пирожное. Ничего не изменилось, остались даже их вкусы, запах духов и все та же нежная улыбка. Но вот только они стали старше, но, кажется, это уже совершенно не важно. Он всегда будет папой, а она дочкой.
- Так выросла! Красавица! И куда делись те щечки, которые я так люблю? Надо тебя откормить хорошенько!
- Ну, па-а-ап, - как ребенок заныла барышня, отпивая уже теплый чай. – Я и так поправилась сейчас, а ты еще хочешь…
- Ну, леди, леди! Но смотри, когда придешь ко мне, я сделаю то, что ты больше всего любишь, - глаза стали хитрые, но все те же добрые.
- Неужели?.. – она вспомнила блюдо, которое так любила в детстве. Неужели он помнит? Папа всегда готовил его, когда было время, но, к сожалению, попробовать его можно было редко, потому что у отца было дел множество. И, захлопав в ладоши, Хи Ен съела очередной кусочек пирожного.
- Держи, - потянула она ложечку с куском сладкого, но получив моток головой, барышня поморщилась. – Что, до сих пор сладкое не ешь? Да уж, со временем ничего не меняется! – заулыбалась она. Девушка сразу же вспомнила историю о том, как ее отец переел малины и после этого, а ему было около четырнадцати, в рот сладкого не брал! В детстве она считала это мазохизмом. Хоть и сама не была поклонницей сладостей, но чай же с сахаром пить надо.
- Доела? Пошли, - дождавшись, пока дочка запихает последний кусочек, произнес Тхе Су.
Как раньше, они пошли по магазинам, по тем, где продают канцтовары. Он все еще помнит…Хи Ен всегда любила ходить с отцом покупать разные тетради, ручки, альбомчики и линеечки, а особенно любила наклейки. Сейчас же просто хотелось почувствовать снова то, что чувствовала раньше, окунуться в этот омут с головой.
Заваливая продавца заказами, Хи Ен не заметила, как прошло полчаса. Отец, как и в детстве, облокотился о стену и радостными глазами наблюдал за дочкой. Вот только она сейчас взрослая девушка, а раньше была такой беззащитной. Он так скучал, так хотел ее увидеть, увидеть любимую дочурку, так, что хотелось плакать из-за того, что, казалось, эта встреча несбыточна. Мужчины не плачут? Тогда было можно. Наконец он здесь, с ней, видит ее глаза, которые со временем сделались серьезнее, с легким холодком, но с все тем же озорством.
- Рада? – поинтересовался мужчина, выходя из магазина.
- Конечно! Прямо как в детстве! – заулыбалась Хи Ен, начиная разглядывать синенькую тетрадочку.
- А у моей дочурки молодой человек есть?
- Па-а-а-па, - потянула она, и сама же невольно улыбнулась. – Конечно, нет!
- Я же беспокоюсь. А вдруг ты ночью куда-нибудь пойдешь, и на тебя нападут бандиты, что прикажешь делать? Вот был бы парень, так защитить смог!
- Пап, я и сама не промах, - Хи Ен, встав в боевую стойку, тем самым вызвав смех родителя, сама рассмеялась. – Да я там их Йя-я-я-ййя! – выставив ногу вперед, еле сдерживая рвущийся смех наружу, сказала как можно серьезнее она. Прохожие стали оглядываться, но, кажется, это их совершенно не волновало. Эта атмосфера была так тепла, как никогда. Время, которое они проводили вместе, было ценное, как сокровища. Его не вернуть, когда захочется, его надо брать и наслаждаться, пока есть возможность. Теперь, это стало понятно для обоих.
Ночной город все же прекрасен. Зажигаются тысячи огней на черном фоне: красивые, яркие, ослепительные, невозможно красивые. Людей на улицах стало меньше, поэтому дорожки были не такие забитые, как днем или утром. Иногда мотоциклы проезжали по дороге, громко визжа шинами и ревя мотором.
Хи Ен прогулочный шагом, полной легкости, шла по направлению к дому. Девушка наотрез запретила отцу провожать себя, потому что они в тот момент как раз были у его дома, а ее жилище находилось очень далеко. Поэтому, отправив папу в дом чуть ли не насильно, отправилась в свое обиталище. Внутри барышни будто летали птички и чирикали, и все было просто замечательно! Так хорошо, что хотелось петь, дурацкая улыбка не слазала с ее лица. Оказывается, так это так легко – переступить через трусость, посмотреть страху в глаза. Еще днем у нее подкашивались ноги лишь от одной мысли, что она встретится с отцом, а сейчас ее состояние полностью противоположно дневному! Счастье, радость, петь и танцевать, но никак не грусть, печаль, раздраженность и злость.
Оставалось пройти еще пару кварталов, а потом завернуть за угол и пойти по длинной дорожке, а там глядишь, и дом будет виднеться. Фонари слегка освещали улицу, потому что некоторые были сломаны, а у других пора бы уже давно вкрутить другую лампочку.
Дом был полон хохота и разговоров. Да когда они успевают приходить? Взглянув на наручные часы, Хи Ен поморщилась: было довольно-таки поздно – половина одиннадцатого. Веки слипались, в сон клонило ужасно. Только сейчас она поняла, как устала.
- Привет. Я спать. – коротко бросила девушка, даже не смотря на парней. И, ссутулившись, забрела к себе в комнату. Быстро переодевшись, даже не включая свет, барышня плюхнулась на кровать и моментально заснула. Хорошо, что завтра выходной, хоть одна радость в жизни.
- Чего это с ней? – задался вопросом барабанщик, откидываясь на спинку дивана и попивая сок.
- Устала, наверное. И что она делает до ночи? Куда ходит? Мы же беспокоимся! – смотря в потолок, произнес Шин. На это лидер группы только вздохнул, не зная что сказать.
- О, Джон Хен, - нашлись слова у Ена. – Ты будешь звонить той девчонке?
- Какой? – удивленно спросил гитарист, наклоняя голову на бок. Но уже через пару секунд в голову пришел образ наглой девицы, с которой на как бы познакомился сегодня на концерте, а точнее она сама всучила ему свой номер телефона, да еще и сказала, что вот так вот знакомиться с девушкой – некрасиво. Честно, парень был в шоке, потому что эта барышня сама столкнула его, не знаю, нечаянно или специально, факт есть факт. Девушка сказала ничего не понимающему Джон Хену, что она обычно не знакомится с парнями на концертах, но она сразу поняла, что гитарист ей симпатизирует и оставила номер телефончика. – Я похож на сумасшедшего?
- А что, довольно-таки симпатичная была, правда, немного странная… - сказал Мин Хек с легкой улыбкой.
- Правда? Я на дурака похож? Да она ненормальная!!! – развел руками парень. – Нет, нет! Даже не уговаривайте.
- Да ладно тебе, - отмахнулся Ен Хва, - зато не скучно будет. Знаешь, ненормальная – это даже весело. – похлопав по плечу друга, с насмешкой сказал лидер.
- Не смешно, - отрезал гитарист. Эта девчонка и в правду странноватая, но не согласиться с парнями, что девица была довольно-таки симпатичная, нельзя. Поболтав обо всем, хоть они и были целый день вместе, парни разошлись по комнатам.

Утро настало неожиданно быстро, особенно для Хи Ен, которая не успела выспаться. Девушку разбудил назойливый звонок телефона. Громкая, почти оглушительная мелодия исходила от маленького белого телефона, который был спрятан под подушкой. Нехотя разлепив веки, Хи Ен взглянула на дисплей. Как и ожидалось: Шин. Кто же может еще звонить в такую рань?! Отклоня звонок, она начала быстро набирать пальчиками сообщение, гласившее, что звонить не надо, она спит, как проснется, она перезвонит.
Только прикрыв глаза обратно, наслаждаясь теплой кроваткой, девушка услышала негромкий, но надоедающий звук в дверь.
- Ну, что-о-о? – лениво потянула барышня, переворачиваясь на левый бок. – Да, блин, заходите уже! – не выдержав, выкрикнула Хи Ен. В дверях показалась знакомая мордашка. Приглядевшись, она узнала лидера группы.
- Вставай, давай. Я голодный. – нагло заявил парень, с легкой ухмылкой на лице.
- С какого я должна вставать, и почему меня должно беспокоить, что ты голодный?! – медленно произнесла молодая особа, все еще с прикрытыми веками.
- Вот, значит, как ты благодаришь меня! В следующий раз тебя так и оставлю мерзнуть на диване! Что, совсем с памятью плохо, да? – наигранно говорил юноша, пытаясь не рассмеяться. И, подойдя ближе к кровати, легко постучал кулаком ее лбу.
- Эй! Ты чего? – потирая лоб, спросила девушка. – Что за благодарность? За что? Вчера я вообще-то домой пришла и сразу спать отправилась. Что за диван?
- А говоришь, что умная. Позавчера кто уснул в гостиной? – он показал взглядом на Хи Ен. – А кто это тяжесть отнес в комнату, чтобы та не умерла от холода? – глазами показал на себя. Ему вдруг захотелось ее немного помучить, а тут случай такой хороший подвернулся!
- А, да-а, точно… - сев на кровать, сказала Хи Ен, опустив голову вниз, отчего ее волосы стали плавно спускаться на плечи. – Я такая тяжелая? – виновато посмотрела на Ена она. Юноша, показав пальцами «чуть-чуть», мило подмигнул.
- Спина моя, спина! – сгорбился парень, поглаживая свою спинку.
- Ладно, накормлю я тебя, накормлю, - встав с постели и подойдя в плотную, девушка продолжила: - Если обманул насчет твоей спины, то я ж тебя убью. – и, заметив свой видок: длинная футболка, которая была намного выше колена, изрядно засмущала барышню. – А, ну, давай, иди, - положив руки на плечи Ена, она попыталась его развернуть, чтобы тот не увидел ее, но, как и обычно, Ен Хва-то глазастый, все подметит и оценит. Ее щеки моментально залились румянцем, выдавая хозяйку с поличным.
- Быстрей только давай, - хриплым голосом проговорил юноша и, развернувшись в сторону двери, быстро зашагал.
Что же, Ен Хва, как бы ты не пожалел, что попросил Хи Ен ему что-то приготовить. На завтрак все же юноша получил обычную яичницу, которую и запланировала приготовить барышня, потому что что-то другое для нее было высшим светом. Главное, она старалась, приложила много сил, было сделано с нежностью и с любовью, девушка и в правду была ему благодарна.

Опять вечер наступил нежданно. Да уж, похоже, Хи Ен засиделась у Шина. Они выполняли задание конкурса, который недавно пришел. Конечно, сделать они все не успели, но хоть какую-то часть. Голову пришлось поломать хорошенько, чтобы додуматься до правильных ответов. Шин, который завалился сразу же спать, отпустил Хи Ен идти одной домой, впрочем, барышня и не была против. Надо было прочистить мозги свежим ветерком, да и перед сном гулять полезно.
Юная особа пошла по темной улице, почти виднелся дом. Вдруг кто-то резко схватил девушку за руку и потянул за угол. Пискнуть она не успела, как кто-то сажал ее рот ладошкой. Лица не было видно из-за темной маски, пахло ужасно сладко и неприятно. Кричать бесполезно: никого нет, да и рот прикрыт чей-то рукой.
- Хоть пискнешь, я тебя прямо сейчас убью, - злостно произнес человек в черном. Убрав руку, мужчина встал в двадцати сантиметрах от нее.
- Что Вам надо? – тихо спросила она. – Денег? Так вот… - барышня принялась доставать из сумки кошелек, но человек схватил ее за руку, не давая продолжать.
- Все, что мне надо, так это убить тебя и твою семейку. – злостно проговорил незнакомец, доставая что-то из кармана спортивных штанов.
-Ч-что? – опешила Хи Ен, смотря прямо в глаза. Сердце вдруг нещадно забилось, намереваясь выпрыгнуть из груди.
- Твоя любименькая сестричка уволила меня, и я за это отомщу сначала тебе, а уж потом возьмусь за других. – с каждым словом этого мужчины кровь все сильнее кипела в венах, пульсируя в висках. Холодный пот пробежался по коже барышни, как только она увидела блестящее лезвие ножа. Мурашки, пробежавшие по спине, дали знать о терзающем страхе. – А за что она меня уволила? Я был хорошим работником, все делал, даже больше! С самого начала я знал, когда твою сестру поставили на место зам.директора, что это ни есть хорошо. – злобный смех наполнил небольшую улочку. Он пугал одним звуком, глаза были полны злобы и обиды. С этим человеком явно не все в порядке, а точнее с его психикой.
- Вас посадят, если вы что-то сделаете мне! – начала отпираться девушка, все сильнее прижимаясь к холодной стене. Лишь бы быть дальше от этого маньяка. Вдруг вспомнился какой-то мужчина, которого с треском выперла ее сестра с работы. Хи Ен помнила, как Чже Ю, ее сестра, кричала на плохого служащего. «Может, это и был он?» - пронеслась вдруг догадка юной особы в голове.
- Мне уже без разницы, что со мной сделают! Потому что я задолжал кредиторам, а моя семья, которую я так люблю, ушла от меня! Все равно посадят, а так хоть и выполню то, что так желаю. – снова этот мерзкий смех прозвенел в ушах девушки. Сначала проведя боковой стороной ножа по ее щеке, мужчина приблизился. Расстояние было ничтожное, а запах его одеколона просто убивал: до ужаса сладкий и приторный. Руки затряслись, а дыхание стало сбиваться от наводящего ужаса.
- Я дам денег…много денег и Вы сможете куда-нибудь уехать, где Вас не найдет полиция! Только отпустите меня! – попыталась остановить маньяка девушка, но безуспешно, ее уговоры сводились к нулю. Правда, этот человек – псих. Хи Ен попыталась вырваться, но все было безрезультатно. И, сделав легкий порез на ее шее, мужчина неожиданно подал голос.
- Нет. Так будет неинтересно, - прошептал он. – Я хочу убить вас всех вместе. Хочу, чтобы твоя мать видела твою смерть, а затем и смерть старшенькой. - сделав еще парочку порезов на коже шеи, из-за чего алая кровь полилась вниз, оставляя на ткани красные разводы, маньяк продолжил: Если хочешь жить, то ты должна собрать мать и сестру в одном месте. Я скажу тебе в каком…
- Нет. Этого не будет. – как ножом отрезала та, смело глядя в глаза незнакомца. Она никогда так не поступит, не подвергнет опасности маму и сестру. Лучше пускай умрет только одна, кем будет являться Хи Ен.
- Иначе я убью тебя прямо сейчас. Я же знаю, что ты недолюбливаешь мать, так почему же тебе не поступить так? Возможно, я не прикончу тебя там, мордашка у тебя симпатичная… - маньяк приблизился и, проведя язык по щеке, продолжил: - В среду, в десять часов вечера, на Порту Инчхона. Приведешь сестрицу и мать, и только попробуй кому-нибудь рассказать, я сначала отдам тебя в бордель, будешь обслуживать там всех, а затем убью. И запомни, тебе от меня не скрыться. Во время работы в компании твой матери у меня обзавелось множество связей, ты от меня не улизнешь. Надеюсь, я понятно все объяснил? Ах, да, и не думай сбежать – поймаю. Хотя, насчет даты я тебе позвоню. Да, у меня есть твой номер телефона. Поняла?
- Да. – четко произнесла она, с дрожью в голосе. Нельзя дать понять ему, что она боится, нельзя…
- Если замечу что-то странное, ты у меня полетишь первым рейсом в Японию, в Токио, в бордель, а знаешь, японцы-мужики очень требовательные в этом плане. Надеюсь, ты не захочешь в этом убедиться сама.
- Я поняла. – повторилась барышня, нервно сглатывая комок в горле. И, еще раз облизнув щеку девушки, мужчина отстранился и пошел вдоль улицы, как ни в чем не бывало. А напоследок добавил: «Запомни про Японию».
Сердце все так же бешеное колотилось, пальцы продолжали предательски дрожать, а на глаза брызнули слезы: влажные и соленые. В носу все еще витал этот противный запах его духов, его гадкие глаза, полны злости и похоти. Рукавом проведя по щеке, пытаясь убрать слюну и этот запах, она пуще прежнего заплакала, съезжая по стенку дома вниз. Тусклый свет фонаря все еще слабо освещал улицу, а силуэт мужчины уже давно скрылся из виду. Проведя ладошкой по израненной шее, Хи Ен все тем же рукавом кофты стерла лившуюся кровь. Раны противно щипали и саднили. Просидев так на дороге еще пару минут, девушка, встав и вытерев слезу с щеки, быстрыми шагами помчалась домой. Ноги все еще подкашивались, а холодный пот не хотел проходить.
Лучше бы он убил ее здесь и сейчас! Ей нужно привести мать и сестру?! Это смешно! Неужели он думает, что девушка продаст своих родных за какое-то право на жизнь?! Хи Ен пока что не решила, как будет выпутываться из ситуации, но знала точно: и нога мамы с Чже Ю не ступит на Инчхонский порт. Никогда. Если надо будет, то она отправится в Японию, но никогда не предаст, никогда не допустит, чтобы волосок упал с голов родных людей. Юная особа даже не знала, что она такая: может быть настолько решительной. Теперь, Хи Ен поняла, что любит родителей и сестру больше всех на свете, и ей не хотелось, чтобы все заканчивалось вот так.
Слегка стукнув ладошками по щечкам, натянув кофту чуть ли не до подбородка, она тихо зашла в дом. Глаза были опухшие и красные, а шея была вся в запекшихся ранах, нос алого цвета, да еще и все части тела дрожат – в таком виде только оставалось показаться парням. Нет. Шмыгнув носом, придерживая ворот кофты, она только хотела зайти и скрыть в комнате, как Ен Хва окликнул ее. Блин, только не это.
- Хи Ен, слушай, думаю, завтрака было маловато, может, и за ужин возьмешься? Хотя, готовишь ты…что с тобой? – подбежал юноша, разглядывая барышню.
- Ничего. – отрезала холодно та, открывая дверь.
- Ты плакала? Почему глаза красные? Чего кофту-то так натянула? – недоуменно заваливал вопросами девушку лидер, совсем не догадываясь, что произошло.
- Упала я, упала. Коленки разбила вот и заплакала, - тихо говорила она, не смотря в глаза Ена.
- Пойдем, я помогу обработать, - улыбнулся одними уголками губ парень. – А на шее что?
- Ен, все в порядке. Я сама могу все сделать, не маленькая. Иди спать. – холодно, без чувств сказала девушка и перед самым носом юноши захлопнула дверь.
Ен Хва уже хотел постучаться и предложить вновь свою помощь, но подумал, что та, вероятно, устала и ей не помешает отдохнуть. Оставив Хи Ен наедине с собой, парень тихо побрел к себе в комнату. Парни уже спали, концерт замучил их полностью.
  Ответить с цитированием
Старый 11.06.2012, 17:10   #15
FOXnastena
 
Сообщений: n/a
Гонконг Особенно мне нравишься ты

С экзаменами покончено! Здравствуй, лето и мнооого новых частей^^


Глава 10

«Время истекло. Часть 1»


продолжение:
Проснувшись утром, Хи Ен первым делом ущипнула себя за щеку, чтобы удостовериться, что все то, что произошло вчера – реальность. Полностью восстановив вечер, пальцы судорожно задрожали. Глубоко выдохнув, девушка взяла себя в руки. Не раскисать и не бросаться в крайности!
Выйдя на кухню, барышня налила обжигающий кипяток в кружку и засыпала все растворимым кофе. Добавив еще немного молока и сахара, она уселась на стул и, подперев ладошкой подбородок, стала обдумывать план действий. Спокойно, главное – не сорваться, не заплакать.
«Так, помнится мне, что на семью Шина кто-то покушался…так-с, и они нанимали какого-то человека, чтобы тот все расследовал. О, это уже что-то! Хи Ен, все будет круто, и никто ни накакой Инчхонский порт не пойдет, конечно, кроме того психа. Но не нужно недооценивать противника, это всегда кончается плохо», - сделав первый глоток божественного напитка, девушка чуть ли не подпрыгнула от обжигающей боли на языке.
- Бли-и-ин! Что за фигня?! – и, включив кран с холодной водой, Хи Ен подставила язык под ледяную струю. – Аа. Фтот т-хеперь хорошо, - пробубнила молодая особа и не заметила шаги позади себя.
- Кто же тебя просил сразу такой большой глоток-то делать? – подбежав ко ней, спросил Ен Хва. Да уж, вот его она тут точно не была готова увидеть. Хотя, чему удивляться? Они же живут вместе. Юноша, повернув кран, тем самым выключая его, ладошкой взял ее подбородок.
- Язык высуни хоть, - смотря прямо в рот, произнес лидер. Повинуясь, барышня показала ему язык, который немного щепал.
- Ая-ая-я-а, - издавала звуки я. – С-то? Но-рсх-маль-о? – невнятно спросила я, дотрагиваясь до его руки, которая приподнимала мой подбородок.
- Красный весь. Конечно, выпить столько… - прошептав это, Ен, убрав руку, метнулся в гостиную. Еще раз дотронувшись до места ожога, Ким Хи Ен обратно присела на стул. Она заметила, что от него в воздухе остался приятный аромат: свежий и…такой прохладный, что ли. «Айщ, о чем я тут думаю? На кону стоит моя жизнь и жизнь моих близких, а я тут думаю о том, что Ен вкусно пахнет! Так, надо срочно взять номер телефона того человека у Шина, потому что времени в обрез, осталось всего два дня…стоп, тот маньяк сказал, что позвонит мне и точно скажет о времени и месте. Надеюсь, что это немного отложится, хотя, кто его знает…» - быстро пронеслось в голове Хи Ен.
- Хи Ен, - тихо обратился ко ней кто-то. Повернув голову, девушка увидела милую улыбку на лице Ена, в руках которого были множество красных, желтых, розовых гербер. Они были похожи на ромашки, но вот намного красивее, необычней, ярче и фантастичней. – Это тебе, - и, протянув цветы, юноша посмотрел на девушку так добро, нежно и потрясающе, что захотелось расплыться в глупой улыбке и растаять в его объятиях.
- Ну, девушки ведь любят, когда им цветы дарят, да? – неуверенно спросил парень, почесывая затылок. Получив кивок, он продолжил: - Хотел сделать тебе приятное. Ведь мы не очень-то ладили в последнее время, так что…
Не успел он и закончить фразу, как Хи Ен кинулась к нему в объятия, крепко смыкая руки на его шее. Этот подарок был как бальзам на душу. Потому что все эти проблемы, переживания, слезы и горе, ужасно довели девушку, так, что постоянно хотелось плакать, биться в истерике и рыдать до потери сознания. А тут…эти цветы помогли на минуту забыть все. Остался лишь легкий аромат, исходящий от букета, образ красивых бутонов и добрые глаза Ена. На глазах появились пару слезинок, но вот только они были слезами счастья, а не горя. Быстро проведя щекой по его футболке, тем самым стирая их, она еще крепче обняла парня. Тот, удивившись такой реакции, обнял ее в ответ, слегка положив руки на талию. Было хорошо, просто вот так стоять в объятиях друг друга и наслаждаться моментом. Хоть их и не связывают романтические отношения, им нравилось. Немного отпрянув, заглядывая в его глаза, Хи Ен произнесла:
- Спасибо тебе большое. Мне очень приятно, правда, - ее легкая улыбка одними уголками губ пленила и манила.

По дороге в институт, Хи Ен заметила пару человек, которые следили за ней: один – огромный мужлан в черном костюме, а другие два – неприметные низенькие мужчины, одетые в обычную повседневную одежду. Да уж, таких не трудно заметить, они же по пятам за ней ходили! Барышня, делая вид, что не видит их и не замечает, легкой походкой шла в институт. Голова была забита одним: как выжить и не попасться в руки этого придурка? Все же маленький сюрприз утром, конечно, поднял настроение, но стоило вновь подумать о вчерашнем вечере, так оно сразу и возвращалось.
Глубоко выдохнув, Хи Ен зашла в аудиторию и сразу же направилась за свою парту. Шина еще не было, наверное, опять впопыхах собирается. Так, нужно сначала узнать о том, кем вообще является тот маньяк, а потом уже и будет понятно, стоит ли его так сильно бояться и опасаться. Вдруг перед глазами девушки появился знакомый силуэт, а потом уже и лицо: слегка растрепанные волосы, свободная белая футболка и черные джинсы. Хен Су в упор смотрел на барышню и приближался все ближе и ближе. Хи Ен было уже как-то по барабану на него, кажется, что эта симпатия и ревность прошли, не осталось ни следа. Наверное, он нравился ей не так сильно, не стоило и так убиваться. Просто друг, ничего больше.
- Хи Ен, выйдем, мне нужно поговорить, - строго произнес юноша, подойдя к ее парте.
- И тебе привет, - слегка потерла заспанные глаза девушка, - зачем? Говори здесь.
- Не могу. Пошли, - и, схватив Хи Ен за руку, парень потащил ее из аудитории. Сопротивляться не было смысла, поэтому юная леди покорно шагала за ним, некоторые странно косились на них и перешептывались.
Коридоры были уже пустые, потому что прозвенел звонок, ее группе оставалось ждать лишь преподавателя, а тот опаздывал. Наконец, отпустив ее ладошку, Хен Су остановился где-то за поворотом в другой коридор. Повисла тишина, которую нарушил юноша:
- Хочешь сказать, что не замечаешь всего этого? – спросил парень, поворачиваясь лицом к Хи Ен.
- Ты вообще о чем? – наклонив голову на бок, поинтересовалась та. Ей совершенно не были понятны его слова.
- Не ври. – холодным голосом сказал юноша, он приближался все ближе и ближе с каждым шагом.
- Если ты захотел поговорить о том, чего я вообще не понимаю, тогда до свидания! – взбесилась барышня, и уже собралась вернуться в класс, как ее руку схватил Хен Су и рывком потянул на себя.
- Да я из-за тебя стал встречаться с твоей лучшей подругой! – выкрикнул он, прижимая ее к бежевой стенке. В глаза читалось раздражение вперемешку с какой-то обидой. Они горели. Было чуточку страшно.
- Что? – непонимающе спросила она, глядя прямо в темные, почти черные глаза. Запястье только сильнее сжалось, а дышать становилось все труднее из-за его близости.
- И что, ты не чувствовала ничего? Когда я был с ней? С Но Ри? Ревность? Ни капельки? – будто прося, произнес Хен Су, не желая отпускать девушку, которая пыталась высвободиться из столь сильных рук.
- А должна была? Не помнишь, мы – дру-зья! – будто напомнила Хи Ен ему.
- Да? А я когда-то думал, что между нами что-то большее, чем просто «друзья»! – и, еще сильнее вдавив юную особу в стенку, приблизил свое лицо. Расстояние между их губами было ничтожное, всего лишь каких-то сантиметров четыре. Сердце вдруг забилось чаще.
- Кто-то начал встречаться с Но Ри, и, кажется, ты ей очень нравишься, так что не советую меня тут зажимать, хорошо? – чуть ли не в губы сказала она, пытаясь высвободить руку. В ответ Хи Ен получила лишь легкую ухмылку, которая вдруг начала ужасно бесить.
- Я бросил ее, - сухо оповестил Хен Су, все еще ухмыляясь. – Скажи, ведь я нравлюсь тебе, да? И ты совсем не ревновала меня, когда я целовал Но Ри так. – и, нагло впившись в ее губы, парень обхватил руками талию.
- Отпусти! – сразу же выкрикнула Хи Ен, как только юноша оторвался от нее. Что? Он встречался с ее подругой только для того, чтобы вызвать ревность? Это показалось юной леди омерзительным, низким, ужасным противным. – Как ты мог? Ведь ты нравишься ей по-настоящему!
- И что? – прошептал прямо на ухо Хен Су, обижая горячим дыханием кожу шеи. – Ведь ты нравишься мне, а я тебе. В чем же проблема?
- Во-первых, мы в институте, так что лучше отпусти меня, - холодно говорила она, стараясь не выплеснуть всю ярость прямо сейчас. Эта ситуация ее бесила, раздражала, казалась отвратительной. – Во-вторых, ты не подумал, что ты я не испытываю к тебе ничего? Такого не приходило в голову?
- Хи Ен, я, конечно, знаю, что ты хорошая актриса, но хватит переигрывать. Не нужно. Не сейчас, - мягко улыбнулся он и слегка разжал оковы объятий. Было противно смотреть в его глаза.
- А я и не играю, даже не думала. Да, раньше ты нравился мне, но то было раньше. Поубивалась немного, пострадала денек, хватит, - холодно, совершенно без эмоций говорила девушка, - а то, что ты был с Но Ри лишь из-за того, что хотел вызвать ревность у меня, в первую очередь – очень глупо с твоей стороны. Во-вторых, это омерзительно по отношению к Но Ри, а в-третьих, меня это бесит. Ненавижу. – с каждым словом глаза парня округлялись, вероятно, все вышло не так, как он предполагал. – Я и не думала, что ты такой низкий человек. Наверное, просто не замечала. Не думаю, что мы сможем остаться друзьями после этого. Ой, да чего скрывать-то, я тебя вообще видеть не хочу, что там говорить об общении. Расстанемся на этой ноте, - резко убрав его руки, Хи Ен направилась в сторону аудитории, оставляя ошеломленного Хен Су одного.
Он был уверен, что все будет не так, все будет хорошо, что они, наконец, будут встречаться, как настоящие парень с девушкой. Его глупый план не сработал, теперь приходится платить. А плата будет велика – дружба с Хи Ен.
Было противно смотреть в эти глаза, говорить с ним, слышать его голос. Все было неприятно, омерзительно. Как он мог поступить так? Использовать Но Ри для своих целей? И вот так вот бросить? Что теперь скажет подруга? А главное: Хен Су оказался не таким, каким она представляла его. Больно осознавать то, что человек, с которым так долго общался, на самом деле другой. Он всегда был таким, просто, она не замечала. Это как конфета: видишь красивый фантик, такой розовый и приятный, а открываешь и пробуешь на вкус, оказывается горьким шоколадом с непонятной начинкой. Теперь, она потеряла одного друга. Больно, но надо терпеть.

Все в офисе то и делали, что кланялись Хи Ен, проходившей мимо них. Служащие стоили фальшивые улыбки и глазки, но на самом деле они не так уж и любили дочку президента. В общем-то, это не беспокоило девушку. Быстро преодолев расстояние от входа до кабинета зам.директора, Хи Ен вежливо постучалась в дверь.
- Хи Ен, заходи, уже знаю, что это ты, - ласково послышалось из-за двери.
- Сестре-е-енка! – потянула барышня, присаживаясь рядом со столом. – Мне все еще не привычно видеть тебя в деловых костюмах!
- Да я сама-то еще привыкнуть к себе такой не могу, - улыбнулась Чже Ю, убирая бумаги в стол. – Ну и какими ты судьбами к нам наведалась?
- Конечно, повидаться с моей самой лучшей сестрой в мире, а ты не знала?
- Да уж, от тебя такого редко дождешься, - удивилась сестра, вскидывая брови. Спрашивать на прямую – не вариант, нужно было немного разговорить ее. И, сев поудобней в кресло, Хи Ен с сестрой начали задушевную беседу о семье, работе, будущем, вообще, что произошло за все то время, что они не виделись.
- Ой, а помнишь того мужчину, которого ты с таким треском выгнала? – неожиданно для сестры задала вопрос Хи Ен, не придавая этим словам особого значения.
- Ты же знаешь, для меня увольнять людей с работы очень сложно, но я не знаю зачем, мама попросила, а точнее дала приказ уволить его. Хм, странно, вроде бы нормально работал, а тут вот так. Ну, ладно уж. Хотя, стоп, наверное, потому, что он задолжал какому-то банку, и к нам все время приходили повестки в суд. Как бы все, я больше ничего не знаю, да и мне этого не надо. - слегка улыбнулась та, поднимаясь с кресла. – Я сейчас, подожди немного, там походу без меня сейчас все полетит к чертям.
- Да-да, хорошо, иди. – дождавшись, пока Чже Ю выйдет из кабинета, барышня сразу же вскочила с места и направилась к столу сестры, а точнее за компьютер.
- Так-с, почему это мать захотела уволить хорошего работника? – задала она вопрос в пустоту, заранее зная, что кроме нее самой на него никто не ответит. Нужно было найти базу данных всех трудящихся, а там уж и надо отыскать того маньяка, только в «уволенных». Девушка еще не знала, как она его узнает, ведь видела лишь глаза преступника, но попробовать стоило. Раз он сказал, что пока работал на мать, у него появилось много связей. Япония.
- Он все угрожал отправить меня в Японию, в страну восходящего солнца…- шептала юная леди, уставившись в одну точку на мониторе компьютера. – Если он не соврал, то у него действительно есть связи. Итак, могу предположить, что он мог быть специалистом по международным связям или как там... А что, в этом есть что-то такое, нужно проверить! – сделав десяток щелчков мышки, у Хи Ен расширились глаза. «Уволен: Специалист по международным отношениям Юж.Корея-Япония, - Син Чху Ре».
- Офигеть, - прикрыв рот ладошкой, она ахнула. Значит, у него правда есть связи, возможно, даже с Якудзой, хотя, навряд ли, но все равно он не так прост. Вот теперь можно паниковать! Быстро схватив сумку со стола, Хи Ен побежала наведаться в гости к Шину.
- И почему это я… - сказала шепотом барышня, садясь в такси. Теперь, стало по-настоящему страшно. Так страшно, что тело пробирало от дрожи, холодный пот не хотел уходить, а руки в кулаки сжимались так сильно, что, кажется, из-за ногтей, впившихся в кожу, сейчас пойдет кровь.
  Ответить с цитированием
Старый 13.06.2012, 17:20   #16
FOXnastena
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Время истекает

Урра! Я написала новую главу
как вы хотели не получилось, то есть светлых моментов нет о.о хотя, есть парочку, но думаю, этого маловато. что же, постараюсь через главы две-три что-нибудь романтическое настрочить ^^

Глава 10

«Время истекло. Часть 2»

тык-с:
- Ши-и-ин! Шинчик! – кричала Хи Ее на весь дом, быстро поднимаясь по винтовой лестнице вверх. Она уже давным-давно вела себя у друга дома, как у себя самой. Родители Шина были не против, да и давно уже считали ее членом семьи, настолько дети были близки. Даже не став стучать, девушка ворвалась в комнату друга. Тот, как всегда, сидел за компьютерным столом, ловко щелкая мышкой.
- Чего так кричишь-то, ненормальная? – своеобразно поздоровался парень, развернувшись к барышне лицом.
- Да ладно тебе, Шин, - махнув рукой, Хи Ен присела на кровать, застеленную черным покрывалом. – Чего я пришла-то. Слушай, помнишь, были у вас времена, когда на твою семью покушались? – лицо юноши сразу же исказилось, воспоминания были не из лучших. – Вам тогда с этим делом помог какой-то толи детектив, то ли кто, в общем, неважно, ну так вот. Не мог бы ты мне дать номерок того мужчины? Это срочно.
- Зачем тебе? Что-то случилось? – забеспокоился Шин.
- Да ты чего! Да у нас такая охрана, что даже муху-то не пропустит! – наигранно заулыбалась девушка. – Просто когда-то я его с сыном видела, так он мне очень понравился! Вот и хочу как-то на него выйти через его отца…
- Что, с головой совсем плохо, да? – встав с кресла и потрепав по голове подругу, спросил парень. – Это было года три назад, и ты думаешь, что вот так он тебе скажет и покажет дорожку к своему сынишке? Да ты чокнутая, правда! Тем более, сынок может быть уже женат, да и как ты вообще смогла его заметить? Вообще, как тебе он мог понравиться? Я, конечно, хорошо с ним не знаком, но, обменявшись парой тройкой фраз с ним, я понял, что он дурак… - Шин хотел привести еще кучу аргументов, но Хи Ен нагло перебила его, заявив:
- Просто дай номер, а? – сделав щенячьи глазки, попросила та. – Ты же знаешь, что у меня вообще такое редко бывает, чтобы мне кто-то понравился. А вдруг я останусь старой девой? И не выйду замуж за принца, на белом коне, а дети…
- Хорошо! Дам я тебе, дам этот чертов номер! – вскинув руками, вскрикнул друг, из-за чего барышня захлопала в ладоши. Да уж, частенько же ей приходится отмазываться тем, что ей кто-то нравится. Все, пора завязывать с этим. Хи Ен уже дала сама себе обещание, что когда все это закончится, то она обязательно найдет себе парня!
Минут десять покопавшись в ящиках, парень, наконец, достал откуда-то мятый листок.
- Так, вот. Давай, записывай. – медленно зачитывая записанные цифры, тем самым давая юной леди все записать на телефон, юноша продолжил: - Что же, надеюсь, что у вас с этем ничего не сложится. А если и все будет хорошо, то я, как лучший друг, никогда не дам согласия на свадьбу, поняла? – сделав грозный вид, спросил парень.
- Да, да, поняла! – шутливо отдав честь, Хи Ен попрощалась с его родителями и быстро побежала в укромное местечко, где можно было позвонить тому самому человеку.
Сердце вдруг нещадно забилось, задавая какой-то ритм. Было страшно, как только она думала, что может произойти с ней и с ее семьей. Взяв всю силу в кулак для предстоящего разговора, барышня спешно приложила аппарат к уху. Слышались долгие гудки, и вот уже послышался голос явно взрослого мужчины. Хи Ен уговаривала его встретиться сегодня, не смотря на позднее время суток. Быстро протараторив адрес места встречи, барышня стала терпеливо ждать своего «спасителя».
Кафе было небольшое, но достаточно-таки уютное. Теплые краски на стенах, немного красивых фотографий, приятный персонал и совсем чуточку народу. Спустя пол часа послышался звон колокольчиков, и в кафе зашел высокий мужчина, хорошего телосложения, на вид ему было лет сорок-сорок пять, одежда была черная. Хи Ен сразу же узнала его и привстала, чтобы тот заметил ее. Поклонившись в знак приветствия, юная леди сразу же, немедля, приступила к делу:
- Мне нужна Ваша помощь. Я заплачу, только помогите.
- Насколько я знаю, Вы наследница компании «Red Fox», так чем же я могу помочь? У Вашей семьи отличная, нет, великолепная, охрана, множество детективов и юристов, что Вы хотите от меня?
- Понимаете, это такое дело, куда нельзя их всех впутывать, потому что это сразу же дойдет до президента. – Хи Ен называла свою мать при посторонних именно так, чтобы было понятнее.
- Я слушаю, постараюсь помочь.
- Вы когда-нибудь слышали о мести? Конечно, да. Президент уволила одного мужчину с работы, теперь тот желает отомстить и мне, и вообще всей нашей семье. Знаю, этого глупо опасаться, потому что наша охрана и на метр его не подпустила бы…но проблема в том, что я хожу без этих здоровенных мужланов. Вчера вечером этот маньяк завел меня в подворотню и угрожал. Знаю, это может показаться нелепым, я могла бы пожаловаться в полицию или просто сказать сестре или матери, но не все так просто. Чтобы лишний раз не беспокоиться, я навела на него справки. Понимаете, он – специалист по международным отношениям Корея-Япония. Вы понимаете? У нас очень серьезная компания, и мы ведем бизнес с очень известными и самыми богатыми компаниями. Это серьезно…
- То есть он может иметь достаточно-таки хорошие связи в Японии? Вы сотрудничали с Якудзой?
- Что? Якудза? Честно, я не знаю. Наверное, нет, потому что они же…неважно. Но вполне может быть, что тот маньяк выйдет на Якудзу, правда, не знаю каким способом, но все может быть. Самое главное то, что он мне сказал, чтобы я привела президента и сестру на Инчхонский порт, в среду, то есть послезавтра. Сказал, если я это не исполню, тогда он похитит меня и в Японию, в бардель…это не так важно. Я, конечно же, не собираюсь приводить их туда!
- Послезавтра? Это нереально.
- Пожалуйста! Давайте хотя бы попытаемся. Тем более, он может еще позвонить и отложить немного дату, хотя, не знаю, произойдет ли это. – погрустнела девушка. После пятиминутного молчания, голос подал мужчина в черном:
- У него явно проблемы с законом, если он не боится нарываться на такую шишку, как твоя мать. – издал вердикт он, отпивая глоток прохладной воды из стакана. – Инчхонский порт, значит. Он не поведет вас на сам порт, там множество кораблей, могут заметить. Скорее всего, будет какая-то будка или что-то типа того. Сначала нужно туда поехать, осмотреться. Значит так, - встал он, возвышаясь над девушкой. – Будет интересно побороться с таким противником, - с азартом в голосе произнес мужчина. – Будем считать, что я принят. Номер Ваш у меня есть, позвоню, как буду на месте. Так-с, надо еще своим ребятам позвонить, чтобы этого не знающего страха пробить…
- Стойте! – побежала за ним Хи Ен. – Вон там, - указав на окно, обеспокоено сказала барышня. – Они за мной еще с самого утра следят. Честно, по Вам заметно, что вы как бы…ну, необычный горожанин.
Идя вразвалочку, с бутылкой пива в руках, Ли Мен Гу, так звали мужчину, и Хи Ен медленно выползли из кафе, изображая напившихся. Невнятно что-то говоря, они разошлись по разным сторонам. Девушка, шатаясь на ходу, села в автобус. Подождав, пока транспорт немного отъедет от остановки, Хи Ен начала заглядывать в окна, смотря на тех мужчин. «Фух, вроде бы поверили», - подумала про себя девушка и откинулась на спинку сидения. Зато пассажиры автобуса недовольно смотрели на юную леди, потому что у той в руках была бутылка пива. Опустив голову, барышня так и доехала до нужной остановки и сошла. Оставалось пройти совсем немного, но как назло полил дождь. Капли были мелкие, но их было много. Уже успев изрядно промокнуть, девушка помчалась на своих двух к себе домой.
- Я дома, - тихо сказала Хи Ен, не надеясь, что ее услышат. Настроение было паршивое: возможно она скоро умрет, да и ее семья тоже, друг, которого она думала, что знает, на самом деле оказался совсем другим, да плюс еще ко всему дождь полил, как из ведра, заставляя промокнуть ее одежду до нитки! Тишина начала потихоньку настораживать. Зайдя в гостиную, барышня не увидела всегда сидящих парней на диванах, не услышала их разговоры и веселый хохот.
- Наверное, на концерте отсиживаются, - произнесла в пустоту юная леди. – Или спят…
Медленно зайдя к каждому в комнату и не обнаружив никого там, Хи Ен быстро переоделась и плюхнулась на диван, раскидывая руки в разные стороны, как звездочка.
- Завтра. Последний. День. – медленно произнесла та, прикрывая веки. Но вспомнив, что она еще хотела послушать музыку, быстро встала с дивана и спешно стала искать наушники в сумке. Найдя два белых проводка, Хи Ен выключила свет и легла обратно на диван. Вдруг в наушниках заиграла медленная мелодия, приятный голос ласкал слух, а глаза закрывались сами собой.
- Как я давно вас не слушала, C.N.Blue, - с прикрытыми веками говорила та почти шепотом. Зевнув, барышня погрузилась в сон.

Огромный зал, тысячи зрителей, миллионы глаз смотрят на них. На звезд – C.N.Blue. Множество огней горит в зале: это и дисплеи телефонов, зажигалки, фонарики. Красиво, как ночное небо. Каждый участник группы рад, что может дарить людям музыку, которую исполняют, счастье и хоть долю радости. Счастливы, что приносят улыбки на лицах фанатов. Счастливы, потому что сами исполняют музыку, придумывают и играют. Счастливы, потому что музыка – это их жизнь.
Отыграв последнюю на сегодня песню, парни, под аплодисменты, удалились со сцены, на прощание, поклонившись зрителям. Ликующий зал не хотел успокаиваться.
- Как же я устал… - тихо проговорил барабанщик, откидывая голову на спинку дивана. Конечно, попробуй четыре часа подряд играть!
- Хочу спа-ать! Все, буду спать недели три, - издал свой вердикт Джон Шин, убирая гитару в чехол.
- Надеюсь, нам дадут выходной, - с надеждой в голосе произнес лидер, прикрывая уставшие веки. Близился уже третий час ночи, все невероятно устали и хотелось только лечь в теплую кроватку и уснуть.
- Ну, зато хорошо сыграли, да, парни? – слегка улыбнулся Джон Хен, на что получил три ответные улыбки.

Утро C.N.Blue благополучно проспали, а вот Хи Ен никак нельзя было сегодня пропускать занятия. Медленно разлепя глаза и встав, девушка почувствовала ноющую боль по всему телу. Конечно, вся ночь на диване дает о себе знать, причем когда она еще и пару раз с него скатывалась. Выпив дозу кофе с молоком, юная леди переоделась и уже хотела выползти из своего гнездышка, как вспомнила, что вчера дома не застала парней. Открыв первую попавшуюся дверь, девушка увидела мирно спящего Ена, который слегка посапывал. Во сне черты лица совсем сделались мягкими, почти детскими. Сейчас лидер выглядел ужасно мило, невинно и так притягательно.
- Что же, поднять себе настроение? – еле слышно прошептала Хи Ен, выглядывая из-за двери. – Поднять или нет? Ладно, так уж и быть! Хорошее настроение мне еще понадобится… - прикрыв за собой дверь, барышня на носочках подкралась к кровати юноши и, наклонив голову, при этом убирая свисающие пряди волос, нежно поцеловала его в щеку. Пахло ужасно приятно: какой-то свежестью. Она бы так долго стояла, прикасаясь губами о щеку, но, вспомнив о времени, тихонько выбежала из комнаты, не забыв закрыть за собой дверь.
- Значит, когда ты целуешь меня, то у тебя поднимается настроение, так? – с легкой улыбкой на губах прошептал Ен Хва, немного приподнимая голову. – Что же, я это учту. – сказав это, парень обратно положил голову на подушку и погрузился в сон.

«Это же был дружеский поцелуй», - думала Хи Ен, положив голову на парту. Звонка еще не было, поэтому сонные студенты медленно рассаживались по своим местам. «Это ж типа брат и сестра. Я же в щечку! Да и он спал, ничего не заметил!», - успокоившись этим, она даже заулыбалась, вспоминая этот приятный запах, мягкую щечку и сонный вид Ена.
- Пойдем, поговорим, - холодно произнес голос над головой, но и не надо было девушке поднимать голову, она и так узнала обладателя приятного баритона.
- Катись колбаской. – совершенно серьезно, без капли иронии, произнесла та, лениво подтягиваясь и разминая затекшие мышцы.
- Я не хочу быть грубым с той, которая мне нравится, так что пошли, - улыбка, но какая-то фальшивая. Хмыкнув, девушка продолжила:
- Ну, так не будь, - парировала Хи Ен, - надеюсь, ты извинился перед Но Ри? – Хен Су кивнул головой, хитро продолжая улыбаться. Вдруг барышня вспомнила, что не видела подругу с утра, а точнее просто не заметила. Быстро пробежавшись глазами по рядам, она увидела бледное лицо, заплаканные глаза, которые были опущены, и красный нос. Да уж, до чего ее довел Хен Су…
- Слушай, ты вообще извиняться умеешь или не научили? – выходила из себя Хи Ен, потихоньку поднимаясь со стула. – Если ты попросил прощения, то почему она сейчас сидит и плачет?! И вообще, с каких ты пор такой: высокомерный, самовлюбленный эгоист?! – ее крик привлек внимание многих студентов, находящихся в классе, ее подруга была не исключение.
- Да потому что я люблю тебя. – глухо, но громко произнес юноша, хватая за руку девушку.
- Зато я тебя не люблю. Скажу больше, я просто ненавижу! Надеюсь, тебе это ясно? Говорю один раз, чтоб потом не переспрашивал, - выдернув руку, ледяным голосом сказала Хи Ен. – Я тебя ненавижу. Поверь, эта ненависть никогда больше не перейдет в симпатию. Поехали дальше. Спросишь, почему мое мнение о тебе так резко поменялось, да? – вспомнив, что все студенты смотрят на их ссору, она резко осеклась. – В общем, кому надо, тот знает, почему. Так-с, что там еще… С этого момента мы не друзья, даже не знакомые, мы просто – студентка Ким Хи Ен и студент Ли Хен Су, которые знать не знали друг друга! Все, получил информацию? Молодец! А теперь катись колбаской! – вскинув руками, крикнула девушка и присела обратно на стул. «И где теперь мне взять Ена, чтобы он мне настроение поднял, а?», - пронеслось в голове у девушки.
- Я не думаю, что ты так просто отвертишься, - раздалось над ухом. Заглянув в эти темные, почти черные глаза, Хи Ен увидела нотки хитрости и раздражения. Дурацкое смешение чувств.

надеюсь, глава норм получилась, окда
  Ответить с цитированием
Старый 14.06.2012, 22:39   #17
aimi-fugaku
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ох, пришла я наконец.
Настен, сразу прошу не бей за то, что я раньше не отписывалась. (стою на коленках, молю о пощаде)
Ну, так как я не отписывалась раньше, то пишу свое полное и независимое мнение
Начну в целом. Мне очень понравился сюжет. Динамичен, выдержан в едином стиле, напряжен, когда нужно, и, конечно, интересен. Только кульминации пока еще не видно, но это, наверно, будет совсем скоро
Отмечаю большим плюсом твой замечательный стиль и полное, вроде бы, отсутствие орфографических и пунктуационных ошибок. Умница хвалю хвалю)
Прошу, поосторожнее с деепричастиями, заметила две грубейшие ошибки в согласовании предложения. Как говориться: be careful
Теперь о новой главе)))
Интересная задумка, очень интересная, правда мне показалось, что Хи Ен не очень беспокоится об угрозах. Какая-то она расслабленная что ли. Вот мне так показалось.
Ошибок нет, все как всегда идеально.Только вот мне глаз резало употребление слов "доза" и "разлепя". Ну не очень красиво звучит.
Ну и на прощание могу только еще раз тебя похвалить и очень сильно обнять за великолепный полет фантазии и неиссякаемую Музу
Жду проду. И очень надеюсь, что скоро ее увижу
:bc15de05fc01: за труды)))
  Ответить с цитированием
Старый 17.06.2012, 15:40   #18
FOXnastena
 
Сообщений: n/a
Гонконг Этот страх нужно преодолеть

Итак, вот вам и сразу две части! А то уж сколько я тут резину-то тяну, натягиваю... Вторая часть получилось маленькой, но там все раскрывается, так что вот так^^
Не знаю, как это у меня получилось. Получилось ли передать то, что я хотела, но уж вам судить) Не бейте тапками, если не понравится. Вроде бы не банально...)
Читаем

Глава 11

«Этот страх… Часть 1»

тык:
Настроение в конец испортилось, слушать нудные лекции не было ни сил, ни желания. Наконец, прозвенел спасительный звонок, и девушка быстренько собрала свои вещи в сумку. Обычно Хи Ен носит портфель: черный, с лаковыми лямками и такими же вставками. Но все же иногда приходится ходить с сумкой, чтобы уж не казаться совсем подростком, да и не ко всей ее одежде подходит рюкзак.
Коридор был наполнен студентами, он был похож на норку с муравьями. Потихоньку многие ушли в кафе, кто-то на улицу, подышать свежим воздухом, а кто-то зашел в открытые аудитории, тем самым освобождая и так небольшие коридоры. Ловко запрыгнув на один из подоконников, Хи Ен изучала свои бежевые босоножки. Вдруг в кармане джинс завибрировал телефон, оповещая о звонке.
- Здравствуйте. Это Вы? – осмотревшись и убедившись, что людей мало, она заговорила: - Вы что-нибудь узнали?
- Не хотелось Вас беспокоить утром, так что звоню сейчас. Могу сказать только одно: его нельзя недооценивать. Он действительно бывший специалист по Корее-Японии, у него вполне хорошие связи, конечно, не лучше чем у президента, но все же… Вы уверены, что не хотите все рассказать матери? – послышалось на том конце телефона.
- Нет, не хочу и не могу, ради нее же. – уверенно сказала та, крепко сжимая аппарат в ладошке.
- Я так и знал, что Вы так скажите. На этот случай у меня есть план. Поэтому нам надо встретиться, только чтобы нас не заметили, потому что вчера они навряд ли поверили нашему маленькому шоу.
- Предлагаю место встречи… - задумалась Хи Ен, поднимая глаза в потолок. – Как насчет моего института? Здесь, за самим зданием, есть кафе. Оно только для студентов. Сейчас начнется пара, так что можно пойти туда. Институт «Кино и телевидение», знаете точный адрес?
- GPS мне в помощь, - серьезно произнес Господин Ли. – Через двадцать минут буду, - не прощаясь, девушка нажала «отбой» и села спрыгнула с подоконника.
Будто брызнули пару долек радости в ее ужасное настроение, как сахар в кофе. Девушка держалась изо всех сел. Было немного трудно не заплакать, когда знаешь, что возможно твоя жизнь висит на волоске. Посмотрев в зеркало, которое она вытащила из сумки, Хи Ен увидела бледненькое лицо, с синяками под глазами. Сколько помнит себя барышня, у нее всегда были синяки под глазами. И не важно, высыпалась она или нет. Вот такая странная особенность.
Подождав еще так минут пятнадцать, наконец, прозвенел звонок. Быстро метнувшись в сторону кафе, прихватив сумку с подоконника, Хи Ен все поглядывала на наручные часы. Звонко цокая каблуками, юная леди дошла до небольшого помещения, откуда все время пахло вкусной едой. Но есть ей совершенно не хотелось, ее беспокоили только такие вопросы: Что за план? Нужно будет привлекать сестру и мать? Что она будет делать? План сработает? Увидев знакомое лицо за столиком, Хи Ен быстро подбежала к мужчине и присела рядом.
- Времени очень мало, поэтому сразу переходим к делу, - строгий голос наполнил помещение. – План таков… - девушка внимательно вслушивалась в каждое слово, произнесенное Господином Ли. Она боялась забыть хоть что-то. Вдруг из-за ее невнимательности план провалится?
Они также быстро попрощались и условились завтра встретиться возле Намсанской башни, ровно в девять часов утра для репетиции.
Хи Ен всю колотило от того, что будет завтра вечером. Этот план был опасным, но должно быть действенным. «Главное успеть отскочить… Главное успеть», - твердила про себя барышня, сжимая ладошки в кулачки.
- Да все, Хи Ен! Все будет круто! Он же профи, да? – говорила сама себе она, идя по длинной улице. На лекциях сидеть не было сил, поэтому девушка решила прогуляться в такую для нее хорошую погоду: тучи затемняли все небо, солнышку даже не прорваться сквозь такую преграду. Магазины уже открылись. Людей было мало, потому что все либо на работах, либо в школах или институтах.
- Господи, хоть прогуляюсь. Вдруг это в последний раз. А-а-а! Да что я вообще говорю? – разозлилась Хи Ен на себя за такие слова. – Завтра все пройдет нереально хорошо! А потом я найду себе парня и на каникулах уеду куда-нибудь в Европу!
Девушка уверенным шагом пошла по дорожке. Неожиданно зазвонил телефон, вибрируя в кармане джинс. Спешно взяв трубку, она услышала громкий голос дяди:
- Здрасти! Чего так кричать-то? – спросила она, наклоняя голову на бок.
- Ко мне в офис бегом! – отчетливо послышалось на том конце аппарата. Не став спрашивать зачем, Хи Ен, поймав такси, быстро помчалась на работу к дяде. Такое случалось, конечно, не часто, но все же. Обычно надо было что-то перевести с другого языка или было какое-то важное дело, насчет их семьи, например праздник и как его устроить.
Быстро приехав на место, она выскочила из такси, не забыв расплатиться с водителем. В кабинете ее уже ждал дядя с угрюмым лицом. Тихо войдя, Хи Ен почти не слышно присела на кресло, стоящее напротив мужчины.
- Ну, наконец-то! Я-то уже думал, что всю жизнь буду тебя ждать! – вскинув руки, произнес он, еще больше хмурясь. – Срочно! Мне нужна твоя помощь!
- Что-то случилось? – обеспокоено спросила девушка, немного наклоняясь вперед.
- У твоей тети в четверг день рождения, а я еще ничего не придумал насчет его празднования! Я даже подарок еще не выбрал, потому что и не знаю, что ей нужно! – на одном дыхании сказал мужчина, поднимаясь с директорского кресла.
- И? Стоп! Я что ли этим должна заниматься? – предположила барышня, ложа ладошку на грудь.
- Ну, ты же де-евушка! Ты же должна знать что и как надо сделать, да и вы очень с ней близки, так что я полагаюсь только на тебя! – положив руку на сердце, просящим взглядом, произнес дядя.
Немного подумав, со вздохом, она сказала:
- Хорошо, хорошо, уговорил. Подарок сам купишь, потому что у меня вообще времени нет. Насчет празднования… - задумалась Хи Ен, опустив голову и смотря в пол. Прикрыв ладошками лицо, она заговорила: - Дай мне своего секретаря или того, кто сможет выполнять все мои поручения. Ну, то есть позвонить куда надо, заказать, договориться, купить. Итак, предлагаю с утра подарить букет шикарных роз… А, нет, она же лилии любит, точно. Значит, так: с утра подарок и розовые лилии, да побольше!
- А что за подарок-то?
- Подарок… - повторила юная леди, не убирая руки с лица. – О! Может, вы слетаете куда-нибудь? На солнышке погреетесь или в Колизее пофоткаетесь?
- Путешествие, значит, - задумался дядя, - если только на недельку, потому что на больше я не могу. Сама понимаешь, работа… Тем более как они без меня, а?
- Договорились, в путешествие. Сами уж там выберите, что да как. – Хи Ен согласилась лишь потому, что это день рождения ее тети, про который она совсем забыла. Конечно, на девушку столько свалилось, что будет не удивительно, если и про свой праздник она забудет.
Проговорив мужчине еще пару ее идей, зашла женщина, которая должна была помочь барышне во всех мелочах праздника. Выйдя из кабинета, давая дяде продолжить работу, девушка начала быстро объяснять куда позвонить.
«C.N.Blue» готовились к очередному концерту, который должен был начаться через три с половиной часа. Как ни странно, парни все еще были в офисе, спешно собирая инструменты. Было немного странно увидеть менеджера в своих комнатах. Она трясла каждого, чтобы тот хотя бы открыл глаза. Мысль об их выходном улетучилась, когда СиЭны узнали о концерте. Вдруг в комнату зашла, с подносом кофе в руках, девушка. Джон Хен ее сразу же узнал, ту ненормальную.
- О, мы раньше встречались? – спросил Мин Хек, беря из ее рук кофе. Кого-то она ему напоминала. Уже через пару секунд каждый вспомнил эту барышню. Гитарный маньяк намерено отвернулся, чтобы та его не заметила, но не тут-то было.
- А что ты тут делаешь? – спросил лидер, наклоняя голову на бок.
- Вообще-то, я здесь работаю, - серьезно ответила юная леди, - я, конечно, знала, что парни стеснительные, но не настолько же! – эти слова были адресованы Джон Хену, потому что она смотрела на его красивую спину. Почувствовал на себе этот взгляд, парень неохотно повернулся. Разочаровано выдохнув, он спросил:
- Ты вообще о чем?
- Я же нравлюсь тебе! Я это сразу почувствовала, потому что заметила, как ты на меня смотрел, - с каждым словом глаза парней расширялись, - да я даже тебе номер своего телефона дала! А ты, похоже, постеснялся позвонить той, кто тебе нравится. Что же, я понимаю, что неловко…
- Что? – перебил ее юноша, поднимая опущенную голову вверх. – Похоже, ты слишком высокомерная и самовлюбленная девушка, раз уж так думаешь.
- Ах, ваши мальчишечьи уловки! Ты такой хитрый! – послав воздушный поцелуй Джон Хену, она в припрыжку выбежала из помещения, оставляя недоуменных СиЭнов наедине с собой.
- Что это было, хен? – спросил Джон Шин, откусывая кусочек от шоколадного батончика.
- Я еще раз убедился, что эта девчонка чокнутая. – коротко и ясно произнес гитарист, начиная аккуратно складывать гитару в чехол.
- Офиге-еть. Вы что с девчонкой сделали-то, а? Выбежала как ненормальная, да еще и что-то напевала себе под нос. Да уж, - проговорила Хи Ен, которая зашла в комнату. Парни не ожидали увидеть ее здесь, а на барабанах была надпись «C.N.Blue». Быстро закрыв пятой точкой выдающее их слово, барабанщик и бас-гитарист приняли невозмутимые лица.
- Да неважно, - отмахнулся Джон Хен, садясь на черный лаковый диван.
- Хи Ен, а ты что тут делаешь? – спросил Ен Хва с радостной улыбкой, потому что парень вспомнил утренние слова девушки, которые ему не надо было слышать.
- Ну, в четверг у тети день рождения, меня «наняли» на место креативного директора. – Ен приближался, а барышня испугано и непонимающе делала шаги назад.
Почему-то его присутствие жутко ее волновало, ей было неловко. Хм, странно, раньше такого не наблюдалось. Ладошки вспотели, а сердце вдруг начало отбивать какой-то ритм, как на барабанах.
- Ен Хва, поехали, нам уже пора, - прервал «наступление» Джон Хен, положив руку на плечо друга. Гитаристы повесили на плечо чехол со своими инструментами, а барабаны должны взять какие-то люди менеджера.
- Хи Ен, пошли со мной, - подтолкнул к выходу лидер ничего непонимающую девушку.
- А куда вы едите? – спросила она пару минут спустя. Парней рядом не было, потому что Ен повел ее по какому-то другому коридору. Впрочем, они так и так выйдут к выходу.
- На концерт. – быстро сказал он и сразу осекся, понимая, что Хи Ен захочет посмотреть на них на сцене.
- Тогда удачи вам, - неожиданно проговорила та, вставая возле автомата с разными батончиками, газировкой и чипсами. – Вот, подержи, хорошо? А то мешается, я только куплю попить, - сказав это, Хи Ен впихнула Ену свой белый телефон, попутно доставая из кармана деньги.
- О, блин! Я забыл на диване свой телефон! Я сейчас, подожди, ладно? – произнес парень и метнулся в сторону их гриммерки. Пожав плечами, Хи Ен начала выбирать газировку.
Ен Хва, забежав в комнату, сразу же увидел свой родной черный телефончик. С облегчением положив аппарат в карман, парень вышел из помещения. Вдруг заиграла шумная мелодия, но не менее приятная. Посмотрев на экран телефона Хи Ен, юноша задумался: брать трубку или нет? Номер был неизвестный. Лидер нажал кнопку принятия вызова и приложил аппарат к уху, не говоря ни слова.
- Эй, тебя заметили возле здания компании твоего дядюшки. Надеюсь, ты не такая глупая, чтобы жаловаться ему на меня. Ну, если уж что-нибудь пойдет ни так, то ты знаешь, что с тобой может случиться. – мужской голос был холодный, с долькой злости. Ен Хва, ничего непонимающе, продолжил внимательно слушать. – Встреча завтра, на Инчхонском порту, в девять вечера. И не думай, что если придешь одна, то ничего не случится с твоими родными. В любом случае я найду к ним путь. Найду, захвачу, помучаю и, наконец, убью. – после этих слов послышались короткие гудки.
Мурашки прошлись по коже. Ен Хва не знал что и делать. Неужели Хи Ен в опасности?! Почему она даже ему не рассказала? Почему она никому не рассказала все? Ее жизнь висит на волоске, а она тут, как ни в чем ни бывало, ходит и готовится к празднику тети?!
- И как это понимать?! – выкрикнул Ен Хва, показывая телефон в своих руках. Коридор был пустой, поэтому никто не смог бы им помешать.
- Ты о чем? О, хочешь шоколадку? Вот этот батончик очень…
- Звонил какой-то мужчина, и он сказал, что завтра вы встречаетесь на Инчхонском порту в девять вечера, - повторил слова бандита Ен, сверля взглядом барышню. Хи Ен, закусив губу, взяла аппарат из рук юноши. Она не знала куда себя деть, что делать, как поступить и что сказать.
- Это не твое дело, - отрезала та, повернувшись в другую сторону. Девушка уже была готова сбежать, но Ен Хва схватил ее вышел локтя и повернул к себе.
- Расскажи мне все. Ты можешь мне доверять. – хотелось верить. Его глаза были добрые. Теплые. Понимающие. Но она не может ему все сказать. Это опасно.
- Не могу.
- Нет, ты можешь, - немного приблизившись, произнес он уверено.
- Хорошо. Только смотри, ты сам напросился, - сказав это, девушка принялась вкратце рассказывать ситуацию, в которой она оказалась. Каждое слово отдавалось в сердце глухой болью. Хи Ен может… Нет, она не может. – Теперь ты доволен?
- Иди в полицию, иди к матери, иди к дяде в конце-то концов! – взбесился лидер, потому что в такой ситуации она делает все сама! Это не играть в песочнице, это не лепить снеговиков, от этого зависит жизнь. Не только ее, но и ее матери и сестры. Это не шутки! – Ведь ты девушка. Это слишком сложно…
- Что-нибудь слышал о равноправии полов? – злилась та. Неужели он считает, что она не справится? Он не верит?!
- Эта ни та ситуация, чтобы говорить об этом.
- Нет, это как раз она.
В голове Ена вдруг всплыло заплаканное лицо Хи Ен, когда она пришла домой пару дней назад. Может, это и был тот вечер? Она же так кофту натянула до подбородка, да еще и сейчас в шарфике, когда на улице такая жара. Резко схватившись за легкий шарфик на ее шее, парень потянул вниз. Аксессуар был не завязан, поэтому легко поддался. Его взгляду показалась шея, на которой были пару засохших порезов.
- Это… - лидер потянул руку к ней, пытаясь дотронуться, но девушка вовремя перехватила ладошку юноши.
- Не надо, - дрожащим голосом попросила та, с трудом сдерживая слезы. Ей нельзя плакать, только не сейчас. Нужно быть сильной и выстоять это испытание достойно.
- Я… - Ен Хва хотел что-то сказать, но не нашел подходящих слов. Просто нежно обняв ее, парень дал понять, что она ему небезразлична, что он ужасно беспокоится за нее.
Объятия были согревающие, такие же, как и он сам, как и его взгляд. Они будто приносили уверенности в себе и в своем будущем. Давали понять, что все будет хорошо. Они просто стояли и наслаждались друг другом. Немного странно, да? Ен Хва и Хи Ен не встречаются, вроде бы, даже официального намека на отношения не было… Хотя, кто говорит об официальности в столь тонком деле, как взаимоотношения?

POV Ким Хи Ен

Сижу на подоконнике, уперевшись подбородком в коленки. В окно барабанит дождь, словно выбивает какой-то ритм.
Почему люди любят плакать под дождем? Потому что слез не видно? А их нужно скрывать? Не понимаю. Я еще никогда не рыдала под дождем. Наверное, просто не было повода. А мне он нравится, даже очень. Почему? Он стучит по стеклу и кажется, что ты уже не один, и грусть сразу же уходит. А когда я зла, то выхожу на улицу и встаю под капли дождя. Они приятно стекают по лицу, будто остужают мой пыл.
Да, похоже, давно я так не сидела и не любовалась чудом природы. Надеюсь, что мы еще когда-нибудь встретимся вот так. Я на подоконнике, а ты поливаешь дорожки, оставляя лужи.
Интересно, можно влюбиться в голос человека? Наверное, это ужасно глупо. Его голос засел у меня в душе и, кажется, что скоро проберется в самое сердце. Мне страшно. Я боюсь, потому что парень, кому принадлежит этот голос, - звезда, с которой мне не быть. И эта глупая мечта засела у меня в голове: хочу увидеть его, хочу в живую услышать его. И пусть, если он не такой, каким я его представляла, и пусть, он звезда, пусть то, что мне с ним никогда не быть, даже пускай я в нем разочаруюсь. Я просто не могу. Это так глупо, так глупо, что я злюсь на себя.


Глава 11

«Этот страх… Часть 2»

тык:
Она ехала на такси на Инчхонский порт. Одна, без никого. Лишь примерно в двухстах метрах от них ехало пару неприметных машин. Автомобиль остановился возле каких-то заброшенных домиков. Выйдя из такси, Хи Ен медленно пошла прямо. Машина уже уехала, оставляя девушку наедине с бандитами. План был отрепетирован, все было понятно, только лишь один нюанс: вдруг маньяк не дождется, а точнее Господин Ли не успеет, и мужчина ее убьет? Выкинув глупые мысли из головы, барышня продолжила идти пешком, ища глазами хоть кого-то.
Вдруг вспомнилось сегодняшнее утро. Ен Хва рано встал и застал дома Хи Ен, которая как раз собиралась уходить. Ему не хотелось ее отпускать. Он боялся, что она не вернется. Она – девушка. Как такая хрупкая барышня может нести эту ношу на себе? Было больно смотреть на слезу, которую она вытерла украдкой. В его мыслях даже созревал план, чтобы пойти с ней, но Хи Ен, выбив эти глупые идеи из его головы, произнесла: «Значит, ты не веришь мне? Да уж, вот это поддержка! Да не парься ты так! У меня под боком крутой мужчина, который того бандита как тузик грелку! Кстати, в четверг же день рождения тети, так что я подумала, что ты, дорогой мой дружище, будешь сопровождать меня! Неожиданно, да? Вот и я так подумала! Ну, все, побежала я бороться с несправедливостью! Да блин, я ж супермэн воплоти!». Ей хотелось не только Ена успокоить, но заодно и себя. Получилось с иронией, но смех – лучшее лекарство.
- Ну, и что мы улыбаемся? – послышался голос с хрипотцой. Подняв опущенные глаза, Хи Ен увидела того самого уволенного бандита и еще парочку здоровенных громил.
- Да вот подумала, что с вами сделает моя мать, когда узнает обо всем этом, - с насмешкой произнесла девушка, закатывая глаза. Главное – не боятся, можно даже немного позлить их. «Что же, раздражать людей я, слава Богу, умею», - подумала она про себя.
- Хватит церемониться! Где мать твоя? – грубо спросил бандит, приближаясь к Хи Ен.
- Ну, на этот вопрос я затруднюсь ответить. Наверное, сейчас в офисе сидит или дома отдыхает, а вообще, может быть, что она в ресторане, с партнерами встречается, поехала за границу. Ах, да, еще может увольнять таких дурней, как ты, - терпение мужчины закончилось, и он влепил громкую пощечину барышне.
На ее щеке остался красный след от его ладошки, кожа сильно горела. На глаза брызнули соленые слезы, но, быстро их вытерев ладошкой, она продолжила, но ее грубо перебили:
- Я хотел оставить тебя в живых, но как теперь я могу сделать это? – он пытался говорит как аристократ, но это у него плохо получилось. – Ни мать, ни сестру не привела… А я так надеялся на тебя! – бандит, натянув черные перчатки на руки, продолжил: - Теперь тебя ждет смерть. Смотри, есть пару вариантов твоей кончины: либо мы утопим тебя, либо вены порежем, либо с крыши сбросим. Эх, я бы еще парочку подобрал, но только это будет выглядеть, как самоубийство. Можешь выбрать, я сегодня добрый. А если уж хочешь знать, то я и без твоей помощи найду их.
- Что же, удачки тогда тебе в поисках, - подмигнув, произнесла Хи Ен. Его слова были холодны, полны ненависти. Сердце начинало бешено стучать, а руки не поддавались, все время как назло дрожа. Она считала секунды до того момента, как приедет Господин Ли и нафиг тут всех перестреляет, ну, или что-то типа этого.
- Это твой последний шанс увернуться от столь близкой смерти. Если приведешь, то так уж и быть, я выстрелю тебе в голову. Этого, кстати, ты даже не почувствуешь! Конечно, мне придется немного повозиться с правонарушительными органами, чтобы замять это дело, но твое желаение для меня закон.
- Ты тупой, да? Нет, ты просто признайся, что умственно отсталый. Ну, чтоб я знала, - как можно более серьезно спросила она его. – Да реа-ально, признавайся, давай! Здесь нечего стесняться. Если уж ты такой, то повторюсь еще раз: Никого я сюда не приведу. Ты никогда меня не уговоришь. Надеюсь, я ясно все сказала? Может, повторить по слогам, а то вдруг не понятно было… Ах, да, вот еще что. У тебя вообще не получается угрожать! Я тебе говорю от чистого сердца, сходи-ка на курсы актерского мастерства, видать поможет.
- Хватит. – послышался до боли знакомый голос за спинами громил.
У Хи Ен в голове было множество мыслей, и она отгоняла те, которые гласили, что это ее мать. Такого просто не может быть! Через десять секунд мужчины, как двери лифта, разошлись в разные стороны, и перед барышей предстала ее мама собственной персоной.
- Ч-что ты тут делаешь? – еле выдавила из себя молодая особа.
- Я попала в плен у этому негодяю! Спаси же меня! – наигранно запаниковала женщина.
- Не смешно.
- Согласна. Ты, - показав на бандита глазами, произнесла она. – Сюда иди, быстро. – повинуясь, как ручной песик, мужчина двинулся к ней. – Вот за это, - указав ладошкой на щеку Хи Ен, - ты у меня ответишь, вот только будет больней и заживет не очень-то скоро.
- Извините, такого больше не повторится, - поклонившись, проговорил он.
- Мне кто-нибудь объяснит, что здесь происходит?! – выходила из себя барышня.
- Не кричи. Это было что-то типа проверки.
- Проверки? – повторила последнее слово девушка, явно не понимая, к чему клонит родительница.
- Мне захотелось узнать, продашь ли ты меня, даже если тебе будут угрожать собственной жизнью. Проверка удалась. Правда я думала, что ты догадаешься обо всем или просто расскажешь мне, но этого не случилось.
- Не думаешь, что это жестоко? – раздраженно спросила та, еле сдерживая вдруг появившиеся слезы.
- Мир бизнеса жесток. Теперь я точно знаю, что ты моя дочь. Этот идиот немного переиграл, да и так было даже лучше, выглядело достоверно. – слегка улыбнувшись, проговорила женщина.
- Ахах, - вдруг истерично рассмеялась Хи Ен, - значит, тот мужчина, который мне помогал тоже был ненастоящий, да? И его подкупила? Мама, - с последнего слова ее лицо поменяло маску, - да ты крутая. Все это придумать, подкупить, проследить, наверное, много силушки-то вложила, да?
- К чему ты клонишь, юная леди? – строго, прямо как в детстве, спросила мать.
- Да ни к чему особо. Давай немного в историю углубимся, ладно? – не дождавшись ответа, получив лишь злой взгляд, который привыкла видеть, Хи Ен начала: - Читала историю России? Наверное, да, хотя, откуда я знаю? Ты же мне ничего никогда не рассказывала. Да ладно, это уже другая история. Так, вот, там был один царь – Иван Грозный. Этот мужчина не промах был, да. Всех и вся подозревал, что его хотят свергнуть с его трона. В общем, немного психованный был на своем правление, что ли…
- Если ты будешь рассказывать его биографию, то я пошла.
- А-а, стой уж, сейчас самое интересное начнется! – наигранно заулыбалась та, останавливая женщину. – Он казнил целые города, потому что ему казалось, что все его поданные – предатели. Всех убивал, проверял… Эх, блин, что-то я не туда свернула, да и история чуток не подходит, да и ладно! – махнув рукой, девушка продолжила: - Ты не думаешь, что проверять своих детей жестоко? Ты такая… Хотя, знаешь, я ничуть не удивилась, правда. Это вполне в твоем стиле, - скатилась по щеке одна слезинка.
- Повторюсь еще раз, раз уж ты такая невнимательная: Мир бизнеса жесток, и ты это должна понять. Мы не знаем, откуда ждать опасности, поэтому приходится проверять всех и вся, - железным голосом, как на автомате, проговорила родительница, совершенно не смотря на свою дочь.
- Да о чем я вообще могу с тобой разговаривать? Мы так далеки друг от друга, что я, наверное, даже не могу понять такие простые вещи, о которых ты мне говоришь.
Не став прощаться, Хи Ен медленно побрела к шоссе. Ее родная мать стала той, кто вселяет ужас. Это мерзкое чувство не покидало ее. Обида окутывала ее сознание, будто пленой, не оставляя ни промежутка. На глаза брызнул новый поток слез. «Мы такие разные. Как мы можем быть родственниками?» - задала сама себе вопрос барышня, вытирая рукавом поступившие соленые капли. Боль растекалась по всему телу. Губы дрожали от гнетущего страха, руки взяли пример с губ. А еще было холодно. Ледяной ветер будто был соратником обиды, проникая в душу, заставляя слезы еще пуще литься из уже опухших глаз.
- И она моя мама. Офигеть просто, - усмехнулась Хи Ен, растирая ладошки.
  Ответить с цитированием
Старый 23.06.2012, 16:13   #19
FOXnastena
 
Сообщений: n/a
Гонконг This is my Love

Извините за задержку, надеюсь, такого больше не будет
Хотела сказать, что эта история совсеи скоро закончится

Глава 12

«Несколько ударов в минуту»


тык ^^:
Хи Ен стало совсем холодно. Озябшая кожа покрылась мурашками, а руки дрожали от проходившего ветра. Редко бывают такие ночи, а особенно погода в такие дни, в Сеуле. Еще раз поежившись, девушка забрела домой. Кожу сразу же обдало теплым воздухом, а в нос ударил приятный запах чего-то съедобного.
Барышня так и не дождалась попутной машины, чтобы отправиться в город. Чтобы не стоять на холоде, она побрела вверх по дороге, обдумывая все то, что случилось. Опять же Хи Ен пришла к выводу, что ее мать – тиран в каком-то смысле. И когда она так успела измениться? Неужели правда, что бизнес делает с людьми чудеса? А точнее превращает в безжалостных и жестоких? Брр, от одной этой мысли становилось еще холоднее. В конец-то концов поймав машину, девушка доехала почти что до дома.
- Что же, привыкай теперь! – тихо прошептала она с долькой сарказма, крадясь в свою комнату.
Ух, как ей не хотелось попадаться на глаза Ена, хотя ужасно хотелось увидеть его. Из кухни доносился как обычно веселый говор, иногда прерываемый звуком палочек, которые слегка бились о керамическую посуду. Пройдя еще пару шагов к нужной цели, девушка услышала то ли возмущенный, то ли счастливый голос.
- Я беспокоился. Почему ты мне не позвонила?! – дальше парень с обеспокоенным лицом стал осматривать, будто являлся врачом или кем-то подобным, руки, ноги и голову девушки, пока не убедился, что повреждений нет, не считая порезов на шее.
- Ен, со мной и вправду все хорошо. Я устала, пойду спать. – сказав это, Хи Ен посмотрела в карие глаза. Стало сразу же ясно, что если она сейчас ничего не расскажет в мельчайших подробностях, то ей несдобровать. Говорить не было сил, да и погружаться в те события снова не хотелось, но, глубоко выдохнув, Хи Ен начала:
- Знаешь, я только снова убедилась в том, что моя мама… В ней присутствует жестокость. Она проверила меня на то, как говорится, сдам я ее или нет, если мне будут угрожать. - сдерживаясь, проговорила барышня, смотря в пол. Вдруг жар поплыл по телу, когда теплая ладошка лидера упала на ее плечо.
- Хи Ен, - мягкая улыбка красовалась на лице юноши. Приятным голосом он произнес: - Я уверен, что она не хотела. Но переубеждать я тебя не собираюсь, потому что это, наверное, нереально.
- Спасибо, - она будто попала под влияние Ена. Эта глупая улыбка выдавала Хи Ен с поличным.
- Помнится мне, - в глаза парня заблестели искорки, а в голосе была нотка хитрости, - кто-то мне говорил, что хочет, чтобы я сопровождал тебя на завтрашний праздник. Так как?
- Посмотрим на твое поведение, - ухмылка. Улыбка одними уголками губ и лисий взгляд. Ей это чертовски идет, как ни крути.
И, пожав его руку, девушка уже с легкой улыбкой пошла к себе в комнату. Настроение, конечно, не поднялось как следует, но что-то он сделал такое, что она поняла, что все не так плохо. Ен Хва улыбнулся, заставляя улыбаться ее вместе с ним, уж такой он парень. Плюнув на все, Хи Ен, переодевшись, выбежала к парням. Они уже сидели в зале, но все было намного веселее, чем она себе представляла. Взяв подушку, Мин Хек легонько ударил по спине басиста и заразительно засмеялся. Джон Хен, который недавно читал журнал, вдруг тоже получил подушкой по животу от Ена.
- Вау! – закричала барышня, подбегая ближе. – Битва подушками?! Я с вами!
- Уверена? – спросил Джон Хен, который уже успел взять себе оружие.
- Конечно! – пролепетав это, Хи Ен молнееностно схватила первую подушечку и ударила ею лидера. Тот, не ожидавши удара, не успел и увернуться от другого, только вот он был от барабанщика, который в свою очередь уже получил хлопок от басиста.
Так продолжалось около получаса, пока все устало не упали на белый диван. Парни били нежнее и легче Хи Ен. Девушка даже один раз упала, правда оказалась не в тех объятиях. Ее обхватили не менее сильные руки, принадлежавшие Джон Хену. Щеки моментально покрылись алой краской и слегка загорели. Тихо извинившись, барышня твердо ступила на землю ногами. Неловко было Хи Ен, птому что она попала в эту дурацкую ситуацию, а что самое главное – эта самая ситуация заставила покраснеть ее чуть ли не до корней волос. Джон Хена это падение даже чуточку рассмешило, но все же покраснеть от такого тесного контакта с девушкой ему пришлось. Что же, чувства не скроешь, они всегда дадут о себе знать в самый неподходящий момент.
- Вот это повеселились! – радостно произнес запыхавшийся Мин Хек, раскинув руки в разные стороны.
- Я и не знала, что вы, парни, такие веселыми бываете! – На одном дыхании пролепетала Хи Ен, вроде бы устало, но в то же время весело она смотрела в потолок.
- А с чего ты подумала, что мы можем быть невеселыми? – задался вопросом басист, поворачиваясь к девушке лицом.
- Ну, я просто вечером когда прихожу, так либо вы ужинаете, либо сидите в зале и что-то бурно обсуждаете, а бывает, так вас вообще застать можно только спящими в своих кроватках. А-а, может, вы просто устаете? Все может быть. – Задумалась над своими словами девушка, наполняя щеки воздухом.
Эта привычка – наполнять щечки воздухом, привязалась к ней сравнительно недавно. Избавляться от нее она даже и не думала. А, право, зачем? В ней нет ничего плохо. Смех и только.
- Ты просто не видела нас вне дома, - взялся за дело Ен Хва, и его глаза заблестели. – Предлагаю это исправить!
- Исправить? – озадаченно повторила Хи Ен, и парни переглянулись, многозначительно улыбаясь.
Теперь Ким Хи Ен официально является подругой популярной группы «C.N.Blue». Она ей стала, совершенно не догадываясь об этом. Это за нее решил каждый в своем сердце, когда она ненадолго там засела. Как давно это случилось: никто не знает. Просто она стала кем-то родным и теплым. Теперь они старшие братья, которые обязаны защищать свою младшую сестренку.

POV Чон Ен Хва



Я волновался. Я жутко беспокоился за нее. Ты и не представляешь, Хи Ен, как мне было страшно за тебя все утро, весь день и весь вечер. Это дурацкое состояние, когда знаешь, что близкому человеку сейчас, возможно, плохо и даже больно, но ты не в состоянии ничего сделать. Я бы поехал, защитил ее, но я даже не взял адрес этой встречи! И пусть, что это была ее мать, пусть ничего не случилось, я бы в любом случае поехал за ней! Я… Я не знаю что со мной происходит. Эта связь, эта желаение всегда быть рядом, говорить с ней, чувствовать тепло ее тела и видеть добрые глаза.
Возможно, я просто идиот, но я хочу быть рядом. Мне нравится ее эмоциональность. Нравится, когда она не скрывает чувства, но когда что-то серьезное, например, как было недавно, Хи Ен держится. А еще ее выражение лица, когда она задумывается! Ее щечки становятся круглей, а взгляд полон мыслей. Она ни такая, как другие. Хи Ен доказывает это мне своими поступками. Мне нравится с тобой ругаться, Хи Ен! Потому что ты вызываешь во мне столько чувств. Они настолько непонятны, что это даже иногда бесит. Сама того не понимая, она притягивает меня к себе.
Но как тебе признаться? Да уж, Ен Хва, ты настоящий идиот! Даже девчонке рассказать о своих чувствах не можешь. Последний трус и дурак. Да я себя в жизни столько раз за минуту не обзывал! Эх, чувствую я всем сердцем, что если завтра я ничего не расскажу, то я себя еще не такими словами называть буду. Что же, Хи Ен, я по-настоящему взялся за дело, так что бойся!

Повествование ведется от третьего лица

Девушка лежала на кровати, прикрыв уставшие глаза. Она делала вид, что спит, но для кого? Ее все равно никто не видит. Но, как бы это глупо не звучало, наверное, для себя. На душе было как-то неспокойно, будто прошла буря. Хи Ен уже давно для себя приняла сегодняшнее событие, но вот было как-то не по себе. Это было похоже… На опустошенность? Почему? В ее жизни итак случилось множество неприятных моментов, и она чувствует опустошенность?! Странно, правда? Этот груз упал с души, она все приняла как должное. Девушка и не собиралась бороться, что-то высказывать родительнице. Это просто бессмысленно, бесполезно. Отношение матери к Хи Ен не изменится, даже если девушка начнет тираду. Барышня пробовала как-то изменить родительницу, было это в подростковом возрасте. Как известно, нового ничего не случилось, только голосовые связки напрягла и умственной энергии потратила слишком много. Это не стоит того, и Хи Ен это уже давно поняла.
- Эх! – вздохнула девушка, переворачиваясь на бок. – Ребятки, сегодняшний вечер был, конечно, вообще что-то, - произнеся это, барышня будто отпустила все воспоминания в пропасть, давая себе погрузиться в такой приятный сон.
Через пять минут пыток, не выдержав, девушка вскочила с кровати и пошла в сторону стола.
- Не спиться мне… Ничего, в гробу высплюсь! – подбодрила Хи Ен себя, хитро улыбаясь, - узнавать правду, так до конца!

Утро было просто прекрасное. Небо было почти голубое. Где-то вдалеке нежно-розовая красивая рябь украшала какими-то плавными волнами небосклон, делая его еще великолепней. А легкие белые облака немного прикрывали прозрачной пеленой солнце. На траве еще остались капли росы, которые медленно спускались по зеленым листикам, обходя почти каждую жилку. Слышно было щебетание птиц, и как стрекочут кузнечики. Утро. Вроде бы каждый раз одинаковое, но если приглядеться хорошенько, то каждое утро значительно отличается от другого.
На кухне было слышно шелестение страниц книги и почти незаметное дыхание. Рядом с учебником стояла кружка с взбадривающим напитком, и тарелочка, на которой лежала чайная ложка, к которой прилип сахар.
- Проснись и пой, соня! – послышалось откуда-то из-за стенки. Всполошившись, Хи Ен подняла голову, а затем и глаза. Дальше следовал стук в дверь и довольно-таки громкие шаги приближения.
- Грызешь гранит науки? – поинтересовался Джон Хен, потирая сонные глаза.
- Разгрызаю прям. Два дня лекции не посещала! – выдохнув, спешно произнесла она, снова опуская глаза на строчки книги. Девушка почувствовала что-то типа раздражения или неловкости.
- Сегодня мы все идем в кино, - появился из неоткуда лидер, радостно улыбаясь. Обычно утром нет ни у кого настроения, а здесь вон что!
- Да, да! – подхватил Джон Шин, наливая в четыре кружки кипяток, - сходим на боевик!
- Эй, с нами же Хи Ен идет! Хи Ен, ты что смотреть любишь? – спросил барабанщик и начал уплетать за обе щеки хлопья.
- Я? А… Нет, нет, я не смогу пойти, - замялась барышня, панически бегая глазами по комнате. Кровь почему-то подлила в вески и забурлила в венах, когда она услышала, что ей что-то говорил Ен Хва.
- Почему? – наконец разобрала Хи Ен.
- Так… Так сегодня же у тети день рождения! Конечно! – встав и закрыв книгу, быстро произнесла барышня, отодвигая стул. – А я даже подарок-то не купила! Так что все! Я побежала. Увидимся позже, - сказав это, юная особа метнулась к выходу, спешно кладя учебник в сумку. - Ах, да, Ен Хва, чуть не забыла сказать! - снова пришла на кухню девушка. - Иди сегодня один, хорошо? Просто у меня сегодня много дел вечером, и я вообще не знаю, приду ли я... - сказав это, юная леди вновь ушла в коридор.
- Чего это с ней? – задался вопросом Джон Хен, наклоняя голову на бок. Остальные только пожали плечами и принялись за свой завтрак.

Ресторан был воистину красивым: высокие потолки, небольшие, но изысканные люстры, медленная музыка и хорошая обстановка. Сама тетя Хи Ен не очень-то любила все эти празднества, дорогие рестораны и кучу народа, но это ее день рождения, и муж настоял над этим. Впрочем, ей приходилось лишь принимать комплементы от гостей и хотя бы в час выпивать пол бокала шампанского. Медленными шагами Ким Хи Ен приближалась к своей семье, которая сидела за столиком, аккуратно стоящим поодаль от других столов и сцены. Надев маску холодной леди, она окончательно подошла к семье.
- Хи Ен, дорогая, а мы уже думали, что ты не придешь! – тонким голоском пролепетала именинница, приглашая глазами сесть рядом.
Старательно отводя взгляд от матери, сидящей справа от тети, она произнесла что-то типа поздравления с днем рождения. Еще раз поклонившись, девушка присела рядом с именинницей. Поковыряв в тарелке вилкой, она сделала пару глотков шампанского. Жидкость приятно проскользнула в горле. Стенки пищевода слегка загорелись, а пузырьки смешно касались внутри, заставляя улыбаться. Глазами барышня увидела знакомые лица, которые видит каждое утро и даже вечер.
- Я сейчас, - шепнув это на ухо тете, Хи Ен медленно встала и направилась в противоположную сторону от парней. Все время оборачиваясь, чтобы остаться незамеченной. Она и не увидела перед собой фигуру парня, в которого через секунду врезалась.
- Ой, прос… А ты тут что делаешь?! – буквально прокричала девушка, по-настоящему изумленная тому, что сейчас видит.
- И тебе добрый вечер, - сладко улыбнулся Хен Су, приподнимая бокал с золотой жидкостью вверх. - Ну, если ты не забыла, то мой отец тоже небезызвестный продюсер. Кстати, именно поэтому я и пошел на него учиться, так сказать по стопам отца пойду.
- Вау, как интересно, - сказав это, барышня посмотрела на него большими глазками и глупо заулыбалась.
- А ты все язвишь. – Отпил он пару глотков и продолжил: - Сногсшибательно выглядишь, Хи Ен. Может, подаришь мне один танец? – протянув ладошку, спросил парень.
- Слушай, Хен Су, мы, по-моему, все уже выяснили тогда, в институте. Тебе мало, да? – тускло спросила та, скрещивая руки на груди. – Нет, конечно, я могу еще раз повторить, но у меня пока что нет настроения, и я не думаю, что тебе это вновь будет приятно слышать. Хотя… У меня пока что нет настроения, - повторив это, Хи Ен обошла ухмыляющегося юношу и побрела навстречу другу.
На празднике было ужасно скучно. Эта музыка давно надоела, будто это вечеринка для тех, кому за сорок. Да и по имениннице было видно, что ей это тоже порядком надоело. Подбежав к Шину, девушка наконец успокоилась, потому что поняла, что весь вечер сможет провести с ее лучшим другом и не беседовать на такие темы: Сколько лет внуку очередной бабушки и какие акции лучше скупать.
- Шинчик! Я-то уж думала, что со скуки помру! – подлетела юная леди, чуть ли не сбивая того с ног.
- А ты что, совсем офигела, да? Чего в институт не ходишь? Как ты посмела оставить меня, а? – возмущался он, смотря какими-то обиженными глазами на свою подругу.
- Ну, извини, дела были. Сегодня же пришла!
- А позвонить не судьба?! Представляешь, в нашем мире существует такое изобретение, как телефонная связь! Сегодня...
- Шин, да ладно тебе, - похлопала она по плечу парня, ведя в сторону от всеобщей толпы. – Кстати, а тебе, оказывается, идет деловой костюм и бабочка.
- Знаешь, как мне в нем неудобно, - нахмурившись, произнес тот, оттягивая аксессуар с шеи.
- Можно я украду вашу даму на пару минут, - раздался голос откуда-то из-за спины.
Повернувшись, Шин быстро протянул Ену руку в качестве рукопожатия, а Хи Ен не знала куда себя деть. Щеки слегка покраснели. Наверное, из-за двух бокалов шампанского и из-за присутствия лидера.
- Конечно, забирай, - подтолкнул ее Шин, - только потом не забудь вернуть.
- Пойдем, - подмигнул юноша и улыбнулся притягательной улыбкой.
Хоть Хи Ен и не была ни чуточку пьяна, но она почему-то медленно шла, еле перебирая ногами. Девушка не знала куда он ее ведет, почему и зачем. Наконец, дойдя до огромной лоджии, Ен Хва прикрыл прозрачную дверь и подошел к барышне.
- Ты… Как день прошел? – прервал уже надоевшую тишину Ен.
- Нормально, - как-то обычно, даже серо произнесла Хи Ен, не решаясь поднять глаза. Эх, если бы не одно обстоятельство, то девушка бы во всех красках рассказала все то, что произошло с ней за такой насыщенный день. Снова молчание.
- Ты избегаешь меня?
- Почему ты так решил? – наконец подняла она голову, пристально вглядываясь в лицо лидера, которое находилось неподалеку от нее.
- Потому что утром ты убежала, когда всего лишь было около половины восьмого. Обычно ты уходишь в половину девятого. В кино с нами не пошла. Сейчас ты ушла от своей семьи, когда заметила нас. Да и сейчас ты не особо разговорчива, не смотришь на меня.
- Да нет, ты чего? – его взгляд пронзил ее, говоря: «Не ври уж». – Ладно, избегаю я тебя, избегаю.
- Почему?
- Ну, вот этого я уж не знаю, - честно призналась она, снова понуро опуская голову на грудь. Хи Ен стояла как провинившийся ребенок, но вот только она ни в чем не виновата.
- Я не хочу, чтобы ты избегала меня. – Сказал он, - ты сегодня какая-то грустная. Чего, не можешь без меня, да? – заулыбался парень, поднимая ее лицо за подбородок.
- Эй! Ты-то тут причем?
- Да ладно тебе! – и, подняв руку, в которой был обрызгиватель, Ен Хва нажал на ручку, и вода, маленькими капельками, полилась на них обоих. Дождик из мельчайших капель воды.
- Эй! – схватив еще один обрызгиватель, Хи Ен понеслась за уже убегавшим лидером, попутно нажимая на ручку.
Они бегали по всей лоджии, как самые настоящие дети, которые обливают друг друга водой. И пусть они в дорогих костюмах и платьях. И пусть сейчас, когда по ту сторону двери проходит большое мероприятие с серьезными людьми, на них чуточку влажная одежда. Даже пусть то, что они взрослые люди.
- Предлагаю перемирие! – выставила вперед руку девушка, глубоко дыша. На лице все еще была радостная улыбка, а сердца обоих бились то ли от продолжительного бега, то ли от присутствия друг друга.
Получив кивок, молодые люди присели на два стоящих стула, откинувшись на спинку. У обоих, взглянув на ночное небо, заблестели глаза, потому что на небе почти также, даже ярче и красивее, блестели белые звездочки. Подул легкий ветерок, немного развивая платье барышни. Его челка была взъерошена, опять же делая его привлекательней и ужасно притягательней.
- Хи Ен, нравишься мне. – Вдруг услышала девушка.
Эти слова, которые она так боялась услышать, все же сказаны. Они вроде бы обрадовали ее, но в то же время завели в тупик. Они будто уже остались где-то в душе, постоянно повторяясь в голове. Виски неприятно запульсировали. Сердце почему-то нещадно забилось, но вот уже не из-за страха, а из-за внезапно нахлынувшего волнения. Все те слова, которые она прежде знала, будто куда-то улетучились, убежали и не хотели возвращаться. Закусив нижнюю губу, Хи Ен тихо произнесла:
- Ен Хва, не надо. – Выдавила она из себя, сжимая край своего платья в руке.
Это совсем не то, что он хотел было услышать. Почему не надо?
- Почему?
- Потому что… - подыскивала она ответ. – Потому что тебе нужна хорошая девушка. Ты – добрый парень, с открытой душой, с чистым сердцем. А я не подхожу тебе. Хах, вот как-то так…
- Это ты ищешь себе оправдание. Тебе не кажется, что все это глупо? Если я не нравлюсь тебе, то так и скажи. Нечего здесь придумывать дурацкие оправдания. Хи Ен, я думал, что ты честная. – С Этими словами Ен сорвался с места и направился на праздник.

POV Чон Ен Хва


Может, нужно подождать?! Еще совсем чуть-чуть! Я… Я не знаю. Я хочу бороться, я действительно этого хочу! Потому что она та девушка, которая мне и вправду нравится, она меня привлекает и притягивает. Кажется, что эту связь уже никогда не разорвать. И я чувствую эту невидимую нить между нами, думаю, ты испытываешь то же самое. Ведь я чувствую, что нравлюсь тебе, Хи Ен. Ты врешь. Я не верю тебе. Но что же случилось? Почему ты сказала это мне?
Наверное, я выгляжу жалко. Ен, ты дурак, самый настоящий дурак! Бегаешь за девчонкой? Да, все именно так! Но что поделать, если она нравится мне? Что если это не просто симпатия, а что-то большее? Кажется, это не остановить. Но я должен показать ей ее же чувства, которые она, вероятно, не понимает.

POV Ким Хи Ен



Чон Ен Хва, почему? Почему?! Почему мое сердце так забилось, когда ты сказал мне это? Почему твои слова все еще пульсируют у меня в висках, не давая покоя? Я нравлюсь тебе? И ты мне, Ен Хва. Но я не могу тебе этого сказать, просто не могу.
А знаешь, почему ты нравишься мне? Потому что одна твоя улыбка почему-то заставляет меня улыбаться вместе с тобой. Потому что когда ты смотришь на меня, у меня подкашиваются ноги, а где-то в животе начинают распевать песни птицы и плясать польку мишки и зайчики. Поначалу это немного раздражало меня, но потом я поняла, что не могу без тебя. Хочу увидеть тебя хотя бы утром, потому что понимаю, что мне еще целый день не видеть тебя! А еще я хочу поцеловать тебя. Нежно прикоснуться к твоим губам и снова ощутить тот приятный вкус. Наконец, обнять тебя, оказаться в охапке твоих рук и остаться там навсегда.
Я благодарна тебе за то, что ты здесь. Ты рядом. Но мне так больно лгать тебе. Это невыносимо. Правда, оказывается, врать сложно.Прости меня.
  Ответить с цитированием
Старый 25.06.2012, 15:20   #20
Aikewa
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Фанфик просто СУПЕРСКИЙ!!!) Очень впечатляет! Автор спасибо вам за ваши труды! Я конеш как фанатка Ен хва,болею за него!!)) Мне нравится как ты описываеш их чувства,продолжай в том же духе. Удачи тебе! Надеюсь что прода будет скоро)
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:06.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top