Мечтай без границ! - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > ОБЩИЙ РАЗДЕЛ > • Хобби и увлечения > • Книжная полка > • Архив /законченное
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23.05.2012, 21:08   #1
Анюточка
 
Сообщений: n/a
Важное Мечтай без границ!

Персонажи: Ли МинХо, Ким Бом, Ким ХенЧжун, Юля администратор гостиницы, менеджер Ли Мин Хо, Жунусов МэлсЖусупович директор гостиницы, Диана бухгалтер и тех персонал (горничные и охрана) гостиницы.

Место: Небольшой город на севере Казахстана.

События: Вынужденная остановка Ли Мин Хо по дороге из Европы.

Аннотация: По стечению обстоятельств, корейский актер Ли Мин Хо останавливается на несколько дней в небольшой гостинице, где начинает работать новый администратор Юля, которая является фанатом корейских сериалов. Узнать корейскую звезду для Юли не составило труда, а знание корейского помогло расположить его к себе. Эти несколько дней в гостинице станут судьбоносными не только для Юли, но так же и для Ли Мин Хо и его друзей.
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 23.05.2012, 21:20   #2
Анюточка
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сегодня мне в голову пришла идея нового небольшого произведения.
И я решила не тянуть, а сразу создать темку и выкладывать на суд читателя, что бы меньше сомнений было!

Пролог:


Кто сказал, что нельзя швырнуть документы директору в лицо! Можно, если это заявление об увольнении. Именно таким образом Юлька ушла с последнего места работы. Она никогда не считала себя первой красавицей, но жизнь постоянно пытается ее переубедить в этом. Первый раз с этим она столкнулась еще в школе, когда сосед – молодой и симпатичный парень стал в открытую предлагать ей «дружбу». Потом университет и уже «внимание» к ее скромной персоне проявляли не только студенты, но и преподаватели. Если раньше она могла спокойно отказать, не боясь за последствия, то теперь ее просто шантажировали, угрожая увольнением или штрафами.
- Это уже третье место работы! – возмущаясь,вслух рассуждала девушка, выходя из здания акимата. – Все теперь я буду присматриваться к сотрудникам, а не они ко мне! Надоело! Так и до пенсии стаж нулевой останется.
Проходя мимо газетного киоска, она остановилась.
-Газету объявлений, пожалуйста! – «Ну вот теперь снова искать работу, снова собеседования!»
Сев в автобус, она открыла газету на первой странице. «Администратор в гостиницу» - прочитала она первое попавшееся на глаза объявление. Внимательно изучив сообщение, Юлька решила не откладывать в долгий ящик, и выйдя на нужной остановке, бодрой походкой направилась на собеседование.



В этом фанфике я хочу попробовать расписать несколько пар. Надеюсь получится!
  Ответить с цитированием
Старый 23.05.2012, 21:34   #3
Mirai
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

слишком мало, чтоб судить о фике. Стоит выложить еще хотя бы немного.
Но описание довольно интригуещее..
  Ответить с цитированием
Старый 24.05.2012, 08:11   #4
Ира Пак
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вай! Ли Мин Хо в Казахстане! Анют, интересно, что же он там будет делать, а главное, что же случится за время его пребывания в Казахстане.
Ну а Ким Бум так я вообще в восторге! Плиз, ответь, а у него будет пара? Начало довольно интригующие, хотелось бы увидеть эту Юльку!
Спасибки за еще один фф!
  Ответить с цитированием
Старый 24.05.2012, 11:42   #5
Лесик
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ооо, есть Бог на этом свете:) Анюточка, спасибо за новый труд:) Буду с нетерпением ждать продолжение:)
  Ответить с цитированием
Старый 27.05.2012, 11:53   #6
Анюточка
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки, а сложно оказывается закрутить хороший сюжет.
Работала над главой всю неделю, несколько раз переписывала, вариант который выложила тоже не совсем меня удовлетворяет, но он ближе всего к тому что я хотела сделать в самом начале!
Надеюсь дальше пойдет легче.
Глава 1:


Две недели на новом месте пролетели как один день, коллектив оказался довольно приятным. Директор сразу обозначил свою позицию – никаких романов на рабочем месте! А особенно это касалось женатых людей. Его приверженность строгим моральным нормам очень симпатизировала Юльке, да и коллектив отзывался о директоре хорошо. Он был строгим, но справедливым руководителем.
Работа очень нравилась девушке да и получалось все неплохо, если где то были проблемы, обязательно находился человек, который покажет, объяснит, поможет исправить. Сегодня вторая смена Юли, когда она работает сутки самостоятельно. Пройдя по гостинице (стандартный прием смены) и наметив фронт работы для горничных, Юля занялась проверкой документации, Кто заехал, кто выехал, кто оплатил, кто нет, сколько забронировано и сколько номеров свободно.
Судя по документации никаких сверхъестественных событий не намечается, из двадцати номеров, только три заняты и два забронированы на поздний вечер. Охрана меняется каждые двенадцать часов, так что, предупреждать дневного охранника о прибытии гостей смысла нет, лучше самой сказать ночному, кто и когда должен прибыть.
*
Ли Мин Хо находился не в самом хорошем расположении духа. Во первых вылет задержали, так теперь придется остановиться в каком то городишке, из-за каких то проблем с самолетом.
-Говорил мне Хен Чжун «Не летай этими самолетами!» Почему я его не послушал. Все, это был последний раз когда, я доверяю подготовку к полету другим людям. «Хочешь чтобы было хорошо – сделай сам!» - явно поговорка эта появилась не просто так!
Менеджер и помощники уже даже не пытались с ним спорить или переубеждать его в обратном. Вся эта поездка состояла из одних проблем и нестыковок и сказать что это случайность, даже у оптимиста язык не повернется.
-Я надеюсь в этом городе хоть нормальные гостиницы есть? – задал вопрос Мин Хо.
-Есть. Это областной центр. Судя по фото в интернете с довольно таки неплохой инфраструктурой. Он не большой но судя по отзывам чистый и уютный.
-Надеюсь хоть половина из этого правда!
При посадке самолет нещадно трясло, а рулежка напоминала езду по бездорожью.
-Развитая инфраструктура? Областной центр? – с сарказмом заметил Ли Мин Хо.
Его лицо выражало скорбь и тоску по цивилизации.

Звонок!
-Гостиница "Турист", добрый день! - доброжелательным тоном произнесла Юлька заученную фразу.
На том конце тишина.
-Ало?!!
-Извините, Вы говорите по английски? - прозвучало в трубке с очень интересным акцентом.
-Гостиница "Турист", добрый день! - произнесла Юля перейдя на английский. - Чем могу Вам помочь?
-Нам нужна гостиница.
-Вы хотите забронировать номера?
-Нет, нам нужно заселиться уже сейчас.
-Хорошо, сколько номеров Вам необходимо?
-Нам надо шесть комнат, желательно на одном этаже.
-Да, у нас будет столько комнат. Мы можем выслать за вами машину, где вы сейчас находитесь?
-Да? Машина была бы очень кстати! Мы сейчас в аэропорту!
-Подождите минут двадцать, я пришлю за вами в аэропорт.
Юля положила трубку и записала информацию на стикер. Вызвав по внутреннему телефону водителя стала ставить в резерв номера.
-Юль, что-то случилось?
-Коль, нужно съездить в аэропорт и забрать гостей. Это иностранцы, поэтому кроме тебя отправить не кого.
-Ладно, разберемся!
Спустя полтора часа, Юля начала волноваться не случилось ли чего. По идеи Коля должен был вернуться с гостями еще пол часа назад. Набрав номер его телефона она ожидала услышать не самые приятные вести. Например: в аэропорту никого не оказалось или они в аварию попали или еще что то.
После третьего гудка Коля ответил:
-Ало!
-Коль, как дела, ничего не случилось? - взволнованным голосом спросила Юля.
-Все нормально, не дрефь! Будем через пол часа. Объясню все потом.
-Повесив трубку, Юля вздохнула немного расслабившись. Ключи и бланки для заселения уже готовы. Юля немного нервничала, так как ей впервые предстояло работать с иностранцами. "Интересно откуда они? По акценту можно точно сказать что не из Европы!"

Спустя час на пороге гостиницы появилась веселая толпа корейцев. Юля в начале немного растерялась, но увидев среди них Колю, взяла себя в руки. Перейдя на английский она поприветствовала гостей. Молодежь ответила вежливым поклоном и расположилась на диванчиках. К Юле подошел мужчина лет сорока и на ломаном английском начал объяснять, что случилось и что им требуется. После третьей фразы, он обернулся к молодому человеку, который был мрачнее тучи и спросил его на корейском, как правильно спросить о номерах.
Юля улыбнулась и перейдя на корейский спросила какие именно номера они хотят.
Мужчина в начале растерялся, а потом с улыбкой спросил:
-Вы знаете корейский?
-Немного, - улыбнувшись, сказала Юля. - Если Вы будете говорить не очень быстро, то я Вас пойму.
-Это просто замечательно! - Обрадовался мужчина. - Нам нужны шесть комнат, пять среднего класса и одна высшего. - Говоря последнюю фразу мужчина кинул взгляд на хмурого парня.
-Я могу вам предложить комнаты на этом этаже. Пять полу-люксов здесь, - Юля указала на правый коридор, а люксы у нас там, - сказала она показывая на небольшой холл в стороне от коридоров. - Хотите посмотреть комнаты?
-Нет, лучше сразу оформить, мы все устали и хотим поскорей отдохнуть.
-Конечно, тогда заполните вот эти бланки и оплатите. Вы можете сами заполнить за всех.
Через двадцать минут, горничные Света и Надя уже провожали гостей в комнаты. Так как люкс находился в другой стороне Юля решила сама проводить туда гостя.
-Саш, побудь на ресепшине, а я провожу гостя в люкс.
-Хорошо.
-Добрый вечер, позвольте показать вам комнату. - Обратилась Юля к молодому человеку, который продолжал сидеть в холле с очень недовольным лицом.
Парень поднял на Юлю глаза…
-Ли Мин Хо! - Удивленно прошептала Юля.
Когда она заносила данные в программу, даже представить не могла, что имя принадлежит ее кумиру. Она просто посчитала его тезкой, мало ли людей с одинаковыми именами!

Ли Мин Хо, чувствовал себя преданным! Менеджер даже не пытался его успокоить, просто махнул рукой и посоветовал остальным не обращать на него внимание. Город действительно оказался интересным, но задетое самолюбие не позволяло в открытую интересоваться окружающим пейзажем. В гостинице было тихо и как то по домашнему уютно: "Интересно а комнаты такие же уютные как и холл?"
Задумавшись о судьбе злодейке, Мин Хо и не заметил как остался в холле один. "Ну вот, и что дальше?" Но тут к нему подошел администратор и на корейском предложил проводить в номер. Тот факт что здесь встретился человек говорящий на корейском очень удивил Мин Хо, он посмотрел на девушку.
"Похоже она знает кто я такой!" - подумал он видя удивленно растерянное лицо. "Интересно, что именно ей обо мне известно? На до же случайно куда то залететь и встретить фаната!" Задумавшись над этим, Ли Мин Хо не заметил, что начал улыбаться!
-Прошу за мной! - Произнесла девушка, пытаясь справиться с удивлением!

Ли Мин Хо поднялся и взяв сумку пошел за своим провожатым. Идя немного позади, парень в открытую разглядывал точеную фигурку, "Возможно не так уж и скучно здесь будет! Интересно, она согласится побыть моим гидом!"

Ну как то так!
PS: А смайли котята, очень прикольные!
  Ответить с цитированием
Старый 27.05.2012, 12:22   #7
Анюточка
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кстати этот фанфик я решила сразу картинками сопровождать, так что воть:

Постаралась подобрать его немного грусным, чтобы под настроение главы подходил!

Ли Мин Хо:








Ли Мин Хо:








  Ответить с цитированием
Старый 30.05.2012, 06:34   #8
Лесик
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Анюточка, спасибо большое за главу))) Есть счастье в этом мире))) Мне очень нравится и разбирает любопытство, как же дальше будет развиваться сюжет!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 30.05.2012, 11:39   #9
Ира Пак
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Анют, прочла главу! Какой интересный сюжет, не думала, что Мин Хо прибудет в Казахстан без своих друзей, но как я понимаю, они скоро прилетят к нему на помощь(в прямом смысле)
Спасибки, жду проду
  Ответить с цитированием
Старый 12.06.2012, 16:24   #10
Лесик
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Анюточка!!! Где ты пропала?
Сижу, не дышу, жду продолжения
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
ким бум, ким хен чжун, ли мин хо


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 07:40.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top