Творчество Daria DKG - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > ОБЩИЙ РАЗДЕЛ > • Хобби и увлечения > • Книжная полка > • Архив /законченное
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10.10.2012, 22:21   #1
Daria DKG
 
Сообщений: n/a
Важное Творчество Daria DKG

Сюда я буду заливать все свое творчество (пока у меня его нет ^_^).

Большие фанфы писать не буду, нет времени, но постараюсь писать маленькие романтичные истории ^_^
  Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Hyesun (10.10.2012)
Старый 10.10.2012, 22:24   #2
Daria DKG
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Henry

Дорогой Henry, поздравляю тебя с днем рождения, Желаю тебе всего самого наилучшего и, что бы все твои мечты сбывались.

Найди свою любовь и будь счастлив. (но не ошибись)

Мне очень интересно, счастлив ли ты сейчас???
Наверно да, потому, что у тебя есть рядом луди которые будут тебе помогать и защищать тебя (ну и еще парочка миллионов людей которые не рядом, но горы смогут свернуть ради тебя.))))) Ты даже их не знаешь, но они все равно любят тебя. Может это и есть любовь на расстоянии?) Пожалуйста цени этих людей, будь более доверчивым чем я, а то ты можешь многое потерять.

Ты в своем молодом возрасте уже великий человек, (мне конечно голос больше нравится у KyuHyun, чем у тебя, но просто его голос - это единственный голос который может достучатся до моего сердца), ну ладно вернемся к тебе, ты шикарно играешь на скрипке, на гитаре, на пианино (синтезаторе) и у тебя тоже очень хороший голос.)))

Ты должен радоваться тому, что занимаешься тем, что тебе нравится, больше общайся с людьми (ну вот я начала к тебе относится как к младшему брату, а ведь я на много младше тебя. Прости, но я ко всем мальчикам младше 25 отношусь как к младшим братьям), правильно питайся (я на себе ощутила плохое питание за последние 3 дня, и мне этого на всю жизнь хватило), занимайся спортом (за меня))). Бесись, радуйся, кричи, делай, что хочешь, сегодня твой день.

Цени все, что у тебя есть и будь счастлив.

Пока,

Твоя Daria (Dasha) ^_^


~:
Это творчеством не назовешь, но что-то у меня очень много чувств нахлынуло, пока писала это
  Ответить с цитированием
Старый 10.10.2012, 22:28   #3
Honeyksu
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поздравляю с темкой!

О, да прибудет с тобой муза)))
  Ответить с цитированием
Старый 10.10.2012, 23:45   #4
Hyesun
 
Аватар для Hyesun
 
Регистрация: 01.02.2012
Адрес: Universe
Возраст: 36
Сообщений: 8,152
Сказал(а) спасибо: 422
Поблагодарили 725 раз(а) в 210 сообщениях
По умолчанию

Удачи тебе, Даш, в твоих начинаниях )))
Файтинг!
Hyesun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2012, 00:29   #5
Daria DKG
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hyesun Посмотреть сообщение
Удачи тебе, Даш, в твоих начинаниях )))
Файтинг!
Спасибо что поддерживаете ^_^
  Ответить с цитированием
Старый 17.08.2013, 00:04   #6
KoreanGirl
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Молодец если честно меня так тронуло твое произведение никогда не видела такого написания очень оригинально в поздравительном стиле. Удачи тебе во всем особенно в фанфиках
  Ответить с цитированием
Старый 03.11.2013, 20:11   #7
Daria DKG
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KoreanGirl Посмотреть сообщение
Молодец если честно меня так тронуло твое произведение никогда не видела такого написания очень оригинально в поздравительном стиле. Удачи тебе во всем особенно в фанфиках
Огромное спасибо)))
  Ответить с цитированием
Старый 03.11.2013, 20:46   #8
Servina Yan
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Простите, не заценила. Наивно. В силу возраста. Может, я слишком резко выражаюсь, но знаю, какая реакция последует на мои слова.
Вы еще очень юны.
  Ответить с цитированием
Старый 03.11.2013, 22:19   #9
Daria DKG
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Servina Yan Посмотреть сообщение
Простите, не заценила. Наивно. В силу возраста. Может, я слишком резко выражаюсь, но знаю, какая реакция последует на мои слова.
Вы еще очень юны.
я понимаю ваши чувства, это далеко до идеала, но все творческие люди знают, что идеал нельзя выразить в словах или на холсте.
хочу попросить не говорить о возрасте. при разговоре с легкостью смогу убедить вас, что в свои 15 я пережила на много больше чем вы в свои 26.
я не могу перенести свои переживания на бумагу, да и не хочу.

это послание понравилось нескольким людям, мне это очень приятно.
вашу критику я приму с должным пониманием. тк я хорошо понимаю людей, и поняла ваше отношение к моему посланию на много лучше и глубже, чем вы сами написали.

в конце моего ответа хочу сказать: огромное спасибо за комментарий, критика лишней не бывает
  Ответить с цитированием
Старый 03.11.2013, 23:51   #10
Servina Yan
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
при разговоре с легкостью смогу убедить вас, что в свои 15 я пережила на много больше чем вы в свои 26.
Верю-верю. В свои 26 лет я могу быть дура-дурой, а вы умнее и опытнее меня.
Критика никогда не бывает лишней. Это лишь стимул к самосовершенствованию
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:45.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top