*Без названия* - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > ОБЩИЙ РАЗДЕЛ > • Хобби и увлечения > • Книжная полка > • Архив /законченное
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09.03.2013, 21:39   #1
J.A.M.
 
Сообщений: n/a
Плохо *Без названия*

Мой первый и недоконченный фанфик (недоконченный?О.о Я его даже и не начинала) написанный после просмотра одного фильма. Была задумка которую я не смогла осуществить.После которого я решила, что не быть мне фикрайтером.
Я решила выложить его по просьбе сестренке, которая хочет чтобы я не бросала дело, которое уже начала.
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 09.03.2013, 21:39   #2
J.A.M.
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ранним утром Су Ген вышла из дома. Она брела по пустынным тихим улицам, нарушая тишину всхлипываниями. По ее щекам текли черные струйки слез, перемешанных с тушью. Девушка волокла по земле сумку на длинном ремне. Но её волновало только собственные горе, сожаление, ярость и всепоглощающая обида.
Су Ген добрела до набережной и медленно шла по мосту. Стук высоких каблуков гулким эхом разлетался по окружающему пространству. Этот звук подхватывал прохладный утренний ветер и уносил в неизвестные края, где, возможно, никто не знал горя.
Остановившись, чтобы в очередной раз икнуть, она бросила беглый взгляд на водную гладь и… не увидела ее. Извивающаяся водяная змея была совершенно скрыта клубами белоснежного тумана. Девушка, словно зачарованная, подошла к перилам и, чуть перегнувшись через них, посмотрела вниз. Казалось, словно облака спустились на землю и укрыли реку Хан, чтобы она могла отдохнуть несколько часов, прежде чем по ее водам вновь поплывут груженые суда.
- Интересно, как далеко вода? – спросила девушка у пустоты. – Кажется, будто внизу бесконечная пропасть.
Су Ген звучно шмыгнула носом и, кинув сумку на землю, схватилась обеими руками за перила. Она с силой оттолкнулась от асфальта и перепорхнула по другую сторону ограждения. Ноги девушки еле могли устоять на узком пространстве, отделявшем ее от пропасти. Единственный шаг мог подарить забвение, спокойствие. Ни одно воспоминание из сегодняшнего дня, да и вообще всей жизни, больше никогда не потревожит её. Девушка страстно желала забыть о проблемах и разочарованиях и вновь оказаться маленькой девочкой, живущей, словно принцесса в сказочной башне, возвышающейся над остальным миром.
Набрав в грудь воздуха и зажмурив глаза, КимЕн разжала руки, до этого момента крепко сжимавшие поручни и сделала шаг в пустоту. Ледяные объятья воздуха, сковавшие ее, режущими лезвиями впивались в кожу, прикрытую лишь тонким шифоновым платьем. Но эта боль была ничтожна в сравнении с ударом о воду. Казалось, словно КимЕн ударилась о бетонную плиту, которая, расступившись, обволокла пронизывающим холодом.
Оказавшись глубоко под водой, девушка все еще соображала и чувствовала конечности, раздираемые от боли. Она понимала, что еще есть силы, чтобы выплыть на поверхность, может даже крикнуть, позвать на помощь… Но стоит ли?
Су Ген сделала глубокий вдох, и вода тут же проникла в легкие, вызывая невыносимое жжение. Не в силах терпеть его, девушка вцепилась ногтями в горло, инстинктивно открыла рот, чтобы попробовать избавиться от причиняющей боль жидкости, но сделала только хуже. Жжение усилилось, но в тот же момент сознание начало расплываться. Окружающая картина стала мутной, словно КимЕн смотрела на нее сквозь целлофановый пакет… Вскоре боль ушла. Ушло все. Остался только мрак.
  Ответить с цитированием
Старый 10.03.2013, 02:44   #3
oksimoksi50
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

здорово
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:35.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top