Первое кафе принц / The 1st Shop of Coffee Prince (Корея, 2007 год) - Страница 12 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • По 2010 г
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09.09.2008, 01:43   #1
Accckiy Sotona
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Первое кафе принц / The 1st Shop of Coffee Prince (Корея, 2007 год)


Первое кафе принц
The 1st Shop of Coffee Prince


Страна: Южная Корея
Жанр: романтическая комедия
Год выпуска 2007 год
Количество серий: 17
Режиссер: Ли Юн-Джун

В ролях:
Yoon Eun Hye в роли Go Eun Chan
Gong Yoo в роли Choi Han Kyul
Lee Sun Gyun в роли Choi Han Sung
Chae Jung Ahn в роли Han Yoo Joo
Kim Jae Wook

О чём:
Жизнь главной героини трудная. Все финансовые проблемы семьи решает она, так как является старшей дочерью. Она заботится о матери и о младшей сестре с 16 лет. Так что ей приходится не сладко, а тут ещё и долги. Повязнув во всей этой рутине,ей было легче вести себя как парень. Ей и в голову не приходило надеть юбку и привести себя в порядок. Легче накинуть кофту и джинсы. А она ещё и с короткой причёской, так что все почти принимают её за парня.
Вот за парня её как раз и принял главный герой. Кстати у него свои проблемы, но совсем не в деньгах - их достаточно. Его бабушка устраивает ему свиданья, потому что хочет женить его. Но он категорически против. Тут ему приходит в голову всех потенциальных невест напугать. Он заключает с героиней контракт, что та(а по его мнению "тот" будет изображать его парня, будто бы он гей. Все "невесты", конечно, разбежались.
Тут бабушка поручает ему вести Кафе. Героиня его уговаривает взяться за это дело. Во время работы они постепенно сближаются. И тут главный герой начинает задумываться ни гей ли он??





Последний раз редактировалось Servina Yan; 26.01.2017 в 00:16
  Ответить с цитированием
Старый 26.02.2009, 01:33   #111
iHaruhi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я вот тоже подумала, а не пересмотреть ли?! =))
  Ответить с цитированием
Старый 28.02.2009, 21:57   #112
Влада
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вах..а я вот несколько дней назад только закончила просмотр..))
я в восторге...))))
ммм...первое что набрала в яндексе после просмотра первых серий -
это рецепты приготовления различных кофейных напитков..)))
возникло дикое желание тоже научиться мутить различные узоры на кофе..))

оч забавный сериал))) правда к 10 серии стало как-то скучновато...
но скорее это было из-за мысли, что ГГ узнает, что она девушка только в конце сериала..)) ай нет)) вдохнули жизнь на 11 серии)) ура!!)) хотя там тоже свои замуты пошли..))

в общем...как не крути, классная дорама))))

***и главный герой очаровашка))))) а еще понравился Сун Ки))) по крайней мере его бы вафли я бы съесть не отказалась ^^
  Ответить с цитированием
Старый 03.03.2009, 23:53   #113
iHaruhi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну да... его вафли завоевали хорошую репутацию =))
  Ответить с цитированием
Старый 03.04.2009, 01:54   #114
Lilena
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

меня эта дорама покорила именно легкой атмосферой и отсутствием наигранных страстей и в тоже время все это было так трогательно.

Герои говорят о серьезных вещах, признаются в любви, причинят боль, но во всем этом не было ненужной трагедийности. Когда героиня признается "хозяину трубочиста", что он ей нравится, это происходит так мило и просто.

Поцелуй героев, когда мальчик пришел "сдаваться" и начать отношения с парнем - мой самый любимый из дорам. Видно, что он не может больше сдерживаться и хочет показать свои чувства, в тоже время, боится, что его оттолкнут.

Все время ловила себя на мысли, что герою вобще нелегко пришлось. Даже когда он знал, что это девушка. Целовать можно, лежать рядом, а больше ни-ни. А девушка-святая невинность в 24 года не понимает, что все прикосновения наедине будоражат )))


И еще, в каждой дораме я вижу разную Корею, но именно в здесь она мне показалась наиболее реальной. Понимаю, что субъективное впечатление, но тем не менее.


Ну и так как смотрела я принца в онлайне и в ужасном качестве (с весом дорамы 11 гб бан на торренте до конца жизни мне обеспечен), то все герои показались очень красивыми.
  Ответить с цитированием
Старый 15.04.2009, 00:45   #115
devilishh
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

обожаю! смотрела 2 раза... случайно удалила.. вот опять качаю что бы заново посмотреть!!!! гы гы гы

очень понравилась решимость героя быть с парнем делить с ним ложе и все такое...
и стоило ему определится с выбором... а ни фига... ОБЛОМ.. хы.. реально смешные сюжеты)
  Ответить с цитированием
Старый 17.04.2009, 00:49   #116
Janka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Dorama superskaya! Otorvatsya nevozmojno! Tolko u menya problema... s 7 seriei... Saby ne 4itaet..
  Ответить с цитированием
Старый 17.04.2009, 13:57   #117
Влада
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у меня в какой-то одной серии тоже сабы вылезли странными символами...
просто перевела в srt и стало все нормально
  Ответить с цитированием
Старый 18.05.2009, 12:04   #118
kiuno
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Обязательно смотреть! Хотя бы ради главного героя ;)
  Ответить с цитированием
Старый 18.05.2009, 20:09   #119
zettochka1
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне понравилась дорама...
  Ответить с цитированием
Старый 21.05.2009, 15:42   #120
Luli
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Моя первая корейская дорама. Очень понравилась. Особенно метания героя - гей он или не гей.
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
she-boy, гендерная интрига, романтика, ромком


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:40.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top