Актеры, которые не нравятся - Страница 51 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • Актёры и актрисы азиатского кино
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23.01.2009, 14:57   #1
Люда
 
Аватар для Люда
 
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 53
Сообщений: 5,930
Сказал(а) спасибо: 124
Поблагодарили 3,378 раз(а) в 331 сообщениях
Плохо Актеры, которые не нравятся

Мы привыкли наслаждаться любимыми актёрами. Их внешностью, образом, манерой играть. Сколько восторженных постов уже было и сколько еще будет. Но наверняка каждому из нас кто-то не нравится. Не цепляет в актёре ничего совсем или не радует что-нибудь конкретное. А может быть он вас просто раздражает, но вот почему непонятно.
Чтобы не раздувать ненужные споры в темах актёров, болталке или ещё где-нибудь, давайте будем общаться на эту тему здесь. Выскажитесь, кто именно вам не нравится и за что. Было бы очень неплохо услышать причину этого. Если пишете, что кто-то вам не нравится, потому что он не умеет играть, будьте любезны уточнить, что вы с ним смотрели, что именно не понравилось и т.д. Если же вы не знаете, почему вам неприятен/не нравится тот или иной актёр просто уточните, что пока еще сами не разобрались, что к чему, но есть какое-то неприятие к нему.
Самое главное, о чём вы не должны забывать, оставляя здесь посты вежливость и уважение к собеседникам! Нельзя написать, что актёр N придурок, и всё! Просто помните, что кто-то может так же пройтись по вашим любимцам безо всякого обоснования…
Цель создания данной темы не «место для ругани и драк», а нечто вроде конференции, где мы все обсудим ваши антисимпатии.
Люда вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 22.11.2012, 20:49   #501
Nicka

Почему умер, я не давала такого распоряже...
 
Аватар для Nicka
 
Регистрация: 21.02.2012
Адрес: Круглосуточно на работе T_T
Возраст: 34
Сообщений: 4,911
Сказал(а) спасибо: 569
Поблагодарили 57 раз(а) в 8 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Моё мнение такое, не нравится- не смотри, наручниками к экрану никого не приковывают))))
Особенно , когда пишут, что актер сразу не понравился, но после этого посмотрели с ним еще дорам 5...и что-то как-то, не втянулись...Мазохизм такая вещь...сразу и не втянешься)))
Цитата:
А вот не нравится или реально кого-то "обкакать ", разные вещи.
Поэтому и говорю просто имя никого особо не заденет...а вот подробности... вполне
Nicka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2012, 20:52   #502
Esme
 
Аватар для Esme
 
Регистрация: 22.11.2011
Адрес: Германия
Сообщений: 1,124
Сказал(а) спасибо: 368
Поблагодарили 73 раз(а) в 8 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Takagi Посмотреть сообщение
Esme, есть ещё тема нелюбимых дорам... Там тоже весьма нескучно
Та же ситуация... много отзывов, иногда даже актёр, что нравится, но описание не затянуло-качаю одну серию, понимаю, моя дорама или нет... и если не моя... просто забываю о ней...
Нет уж, всё остальное это извечная любовь человеческая где-нить да "нагадить "

( типа как я сейчас здесь)))))
Esme вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2012, 20:56   #503
Takagi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
актер сразу не понравился, но после этого посмотрели с ним еще дорам 5...и что-то как-то, не втянулись...
Потом глянули всю фильмографию, послушали дискографию (если таковая есть), сходили в тему несчастного, высказались ещё и там, вдоволь потроллив собравшихся фанов, после чего состроили из себя жертву атаки серой массой... И вот только тогда mission completed
  Ответить с цитированием
Старый 22.11.2012, 21:02   #504
Ленка
 
Аватар для Ленка
 
Регистрация: 08.02.2012
Сообщений: 986
Сказал(а) спасибо: 674
Поблагодарили 770 раз(а) в 36 сообщениях
По умолчанию

Ой-ой-ой, как тут жарко, даже я, молчаливый фанат, не могу не написать.Как и у всех у меня есть свои и самые, и не очень, и возможно совсем никак нелюбимые, но я просто не смотрю с ними фильмы или даже, как человек понимающий что на вкус и цвет..., стараюсь рассмотреть таких актеров в разных амплуа. Так что я за то что можно на актеров смотреть с разных сторон и даже может поменяться мнение. Поэтому "не люблю" - это слишком громко сказано, просто ограничимся "не интересуюсь". Вот такое мое мнение, которое я никому не навязываю.
Ленка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2012, 21:09   #505
Nicka

Почему умер, я не давала такого распоряже...
 
Аватар для Nicka
 
Регистрация: 21.02.2012
Адрес: Круглосуточно на работе T_T
Возраст: 34
Сообщений: 4,911
Сказал(а) спасибо: 569
Поблагодарили 57 раз(а) в 8 сообщениях
По умолчанию

"Не Люблю", не значит ненавижу...
В этом то и вся суть...Привыкли, если не люблю, то сразу, ага, значит антипатия...
А вообще тема называется "Актеры, которые не нравятся" опять же...а не "Актеры, которых ненавижу" И хочу поведать об этом во всех подробностях...

Цитата:
просто ограничимся "не интересуюсь"
Можно даже "не заинтересовали"...Вот так уже и не обидно:))))
Nicka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2012, 21:10   #506
zakoruchka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне очень сильно не нравится дедко, который играет флейтиста в Вирусе Бетховена, премьер-министра в Королевстве двух сердец. Он много где играет.
Просто какое-то отторжение на физическом уровне. Даже на экран смотреть не могу, читаю сабы и голос его стараюсь не слушать. В Вирусе он еще ничего, кстати.

А из барышень сильно не понравилась Чандинушка (из Цветочков) в Мюзикле. В Цветочках она мне тоже весьма средне, но там нормально было, а в Мюзикле совсем тяжело пошло.
  Ответить с цитированием
Старый 22.11.2012, 21:11   #507
zakoruchka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
"Актеры, которых ненавижу" И хочу поведать об этом во всех подробностях...
Ди, ну наболело у людев...
Хочется хоть где-то рассказать. Я вот за собой вообще не замечала ничего такого, а дедко реально допек. Я даже удивилась такой своей реакции.
  Ответить с цитированием
Старый 22.11.2012, 21:22   #508
Nicka

Почему умер, я не давала такого распоряже...
 
Аватар для Nicka
 
Регистрация: 21.02.2012
Адрес: Круглосуточно на работе T_T
Возраст: 34
Сообщений: 4,911
Сказал(а) спасибо: 569
Поблагодарили 57 раз(а) в 8 сообщениях
По умолчанию

Тань, у меня тоже есть один)))
Можно написать хм...Может под спойлером (имя, а мнение под спойлер), хотя знаю себя, я бы точно увидев любимое имя сразу заглянула "почитать"...
Можно, как вариант написать" не понравилась игра", "не впечатлил"...но без извращенных фантазий) типа,
"О, Боже, я бы черным квадратом малевича зацензурила все сцены с ним и молоко в эфире когда его диалоги")
Nicka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2012, 21:28   #509
zakoruchka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Слушай, ну тема же такая. Не хочешь читать плохого, не ходи. С другой стороны, большое обилие ядоизлияний трудно переварить.

Вон здесь Гын Сока прокатили, а у меня он один из любимых актеров, считаю его очень сильным актером. Ты Прекрасен (всех там) просто очень люблю. Парк Шин очень люблю. Ну не нравится кому-то, что поделаешь.

А есть один актер (+к дедке), которого многие любят, но я его считаю жуткой посредственностью, мне не понятно за что такой успех, разве что за красоту. Имени называть не буду Но сильного отторжения не вызывает, скорее недоумение. Увидев его в главной роли - точно вещь смотреть не буду, только если очень сильно заставлять будут (типа, под пистолетом).
  Ответить с цитированием
Старый 22.11.2012, 21:31   #510
Takagi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
ну тема же такая. Не хочешь читать плохого, не ходи.
Есть ещё продолжение логической цепочки: не нравится - не смотри, тогда и говорить будем не о чем
Цитата:
Увидев его в главной роли - точно вещь смотреть не буду, только если очень сильно заставлять будут (типа, под пистолетом).
Пистолет в студию! Ну для чистоты эксперимента
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:27.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top