Идеальный парень / Absolute Boyfriend / Zettai Kareshi (Япония, 2008) - Страница 28 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • J-drama - японские дорамы > • По 2010 г
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14.09.2008, 12:04   #1
Люда
 
Аватар для Люда
 
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 53
Сообщений: 5,930
Сказал(а) спасибо: 124
Поблагодарили 3,378 раз(а) в 331 сообщениях
Япония Идеальный парень / Absolute Boyfriend / Zettai Kareshi (Япония, 2008)


Название: Идеальный парень / Absolute Boyfriend / Zettai Kareshi
Страна: Япония
Год выпуска: 2008
Жанр: романтика, фантастика, комедия
Продолжительность: 11 серий по 46 мин.

В ролях:
Айбу Саки
в роли Идзава Рикo
Хаями Мoкoмити
в роли Тэндзё Найт
Мидзусима Хирo
в роли Асамoтo Сoши
Сасай Эйсукэ
в роли Сирасаги Юки
Уэнo Нацухи
в роли Итo Мика
Сатoй Кэнта
в роли Хирата Хадзимэ
Нэкoдзэ Цубаки
в роли Адати Кёкo
Кoмoтo Маки
в роли Сатo Нoдзoми
Кадзи Масаки
в роли Танака Ёйтирo
Ямада Мэйкё
в роли Асамoтo Сирo

Описание:
Идзава Рико, не везет в любви. Девушка заботлива, умна, хорошо готовит, красавица к тому же, но все ее возлюбленные бегут от нее как от огня. Может она влюбляется не в тех или это злой рок?
И однажды ей повезло. Ей предлагают поучаствовать в испытании нового проекта: Идеальный Парень.
Цель у теста проста: Сможет парень влюбить в себя девушку и сделать ее счастливой.
А ведь он именно такой, каким она хочет видеть свой идеал, ведь его так... запрограммировали. Дело в том, что он просто выглядит как парень, на самом деле он - робот. Так и начинается эта интересная история.... Сможет ли Рико забыть, что рядом с ней робот, а не живой человек и полюбить Своего Идеального Мужчину, или она выберет своего Шефа, который хоть и не идеал, но совершенно, совсем человек, со своими недостатками, проблемами и тараканами?

фото:






Последний раз редактировалось Mike; 21.02.2011 в 12:10
Люда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2011, 00:56   #271
Мария S.
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Начала смотреть и бросила, когда поняла, что она действительно влюбилась в робота. Это почему-то раздражает.
А, вообще, до этого было интересно и весело)))
  Ответить с цитированием
Старый 12.02.2011, 00:59   #272
ПотЯгуLька
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне очень понравилась эта дорамка, смотрела на одном дыхании, даже ночь убила, но не жалею, на последних сериях рыдала , как дитя
  Ответить с цитированием
Старый 12.03.2011, 10:18   #273
ВиЗи
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Засела за просмотр... Ах..почему человеку надо спать..=( Прям затянуло...
А сюда зря зашла..да еще и комменты почитала... НЕУЖЕЛИ ЕГО И В ПРАВДУ В КОНЦЕ УБЬЮТ??? НЕЕЕЕЕЕТ... Только не это... =( Ну скажите что это шутка.. =(((((
  Ответить с цитированием
Старый 19.03.2011, 09:33   #274
Блэр
 
Аватар для Блэр
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: г. Новосибирск
Сообщений: 361
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Вер, ты досмотрела? Досмотри до конца, а потом скачай себе спэшл;) Там все поймешь! Конец наверное несправедливый, но именно такой, какой должен быть;)
Блэр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2011, 21:11   #275
ВиЗи
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дааа...досмотрела!!! Слез пару ведерок пролила... Конец несправедливый,но согласна,что вроде все правильно..но блиииин....
  Ответить с цитированием
Старый 07.04.2011, 20:06   #276
Чи Ве
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Очень рада что посмотрела...интересно..романтично...смешно и очень грустно. Я полностью согласна с тем как все кончилось (как бы это жутко грустно не было)... и Найт сам это прекрасно понимал.. Было любопытно наблюдать как у робота с каждой серией появлялся собственный интеллект..чувства...и эмоции... а слезы в конце Найта...ахххх (про SP).
Эта дорамка для души...
  Ответить с цитированием
Старый 07.05.2011, 11:26   #277
Наталья
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а мне спэшл не понравился. по сути ни о чем. реально. его воскресили и он сам умер... потраченные полтора часа в пустую. но сама дорама понравилась)
  Ответить с цитированием
Старый 16.05.2011, 22:22   #278
JerryMerry
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня просто истерика была, впервые так рыдала
Найт просто прелесть, после этого полюбила этого актера, самый красивый японец из всех что видела, метисы рулят, девочка милая, правда бесило то как она стремалась Найта, радоваться надо дуреха
А вот Соши совсем мимо, любви я там никакой не заметила как и актерской игры, всю дораму торговал смазливым личиком
  Ответить с цитированием
Старый 23.09.2011, 00:04   #279
Suringa L
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дорамка понравилась. Необычный сюжет, актеры хорошо справились со своими ролями. особенно тот, который робота сыграл. Только мне почему-то на протяжении всего сериала очень хотелось, чтобы гл. гкроиня осталась с настоящим человеком. Хотя концовка меня опечалила. Обычно над фильмами я не плачу, но тут просто очень тронуло отношение робота, забота, записка. просто очень!
  Ответить с цитированием
Старый 23.09.2011, 03:14   #280
mblack
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, в манге героиня, насколько я поняла, так и осталась любить робота. В том то и весь смак истории, что робот был более человеком, чем все прочие люди, окружающие гг. Там и не было второго плана, да мальчик заметил девочку, когда она уже не была униженной и замученной, но это было естественно поздно (а что в жизни это не бывает поздно)? Короче, история мрачноватая, я просто рыдала в три ручья.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:08.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top