Молодожены / We Got Married (Корея, ТВ-шоу, 9-43/?? серий) - Страница 42 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > ФАНСАБ-ГРУППА АЛЬЯНС ПРЕДСТАВЛЯЕТ.... > • TV-show, музыкальные и видео клипы и др. > • Шоу продолжается!..
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Результаты опроса: Какая пара вам больше всего нравиться?
Алекс – Шин Э (романтичная парочка) 215 16.44%
Краун Джей - Со Ин Ён (Красный муравей и Ведьмочка) 136 10.40%
Чжон Хён Дон - Са О Ри (Мишка ленивец и Саори) 16 1.22%
Энди - Сол Би (милая парочка) 149 11.39%
Ли Хви Чжэ - Чжо Ё Чжон ("старпер"=)) и Ё Чжон ) 17 1.30%
Ким Хён Чжун - Хван Бо (Муженек и ХванБуин) 975 74.54%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 1308. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12.02.2010, 20:37   #1
Катюшка
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Молодожены / We Got Married (Корея, ТВ-шоу, 9-43/?? серий)


РАСПРОСТРАНЕНИЕ НАШИХ СУБТИТРОВ БЕЗ РАЗРЕШЕНИЯ ЗАПРЕЩЕНО!!!!

НАБИРАЕМ В КОМАНДУ ПО ПЕРЕВОДУ ЭТОГО ШОУ! ЖЕЛАЮЩИЕ ПИШИТЕ ЗДЕСЬ ИЛИ МНЕ В ЛИЧКУ!НАМ ВСЕГДА НУЖНЫ ПЕРЕВОДЧИКИ, ТАЙМИНГЕРЫ И РЕДАКТОРЫ! ТАК ЧТО, ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ К НАМ!

Самое популярное Шоу Южной Кореи. Шоу начинается с того, что создаются 4 пары из звезд. Они должны жить вместе, вести быт( делить полочки для обуви=)) + каждую неделю им дают какое-нибудь задание, например: вместе сходить в спортзал, приготовить обед, познакомиться с родителями и т.д. (Так же они участвуют в других шоу, записывают совместные песни, участвуют в рекламе.) Когда уходит одна пара, ее заменяют другой, потом выбывшая пара может вернуться и продолжить участие в проекте.
В домах пар установлены видеокамеры, так же к ним приходят операторы и снимают всё, что происходит.
Шоу очень забавное ,веселое и романтичное, кроме главных героев в нем еще принимают участие другие знаменитости ( Например иногда в эпизодах появляется Эрик Мун)
Больше о Шоу можно узнать здесь :
http://www.soompi.com/fanclub/we_got_married
http://en.wikipedia.org/wiki/We_Got_Married
Пары проекта:
.:
Alex & Shin Ae (Аlex бывший участник Clazziquai.)
Crown J & Seo In Young (рэпер и бывшая участница Jewelry )
Andy & Solbi (участник Shinhwa и молодая звездочка)
Jung Hyung Don & Saori
Kim Hyun Joong & Hwangbo (участник SS501 известен по дораме Boys Over Flowers )


Клипы (что то типа фан трейлеров)

Скачать:
видео:

PHP код:
Имена на русском языке:
Алекс – Шин Э (Ep 1-813-34)
Краун Джей Со Ин Ён (Ep 1-41)
Чжон Хён Дон  Са О Ри. (Ep 1-8)
Энди Сол Би (Ep 1-28)
Ли Хви Чжэ Чжо Ё Чжон (Ep 9-17)
Ким Хён Чжун Хван Бо (Ep 9-38
Тайминг: usagiii, Катюшка
Перевод:
.:
9 серия - usagiii готова
10 серия - Катюшка
11-17 серия - This_is_me
18 серия - Юкола
23 - This_is_me готово
24 - Юкола готово
25 - whoiszoe готово
26 - Юкола готово
27-28 - This_is_me готово
29-30 - whoiszoe готово
31-33 -Юкола готово
34-35 - This_is_me
36 - Юкола
37-38 - whoiszoe
39-41, 45 - This_is_me
42-44, 48 - Юкола





Вложения
Тип файла: ass [alliance] We Got Married.E33.ass (258.2 Кб, 1402 просмотров)
Тип файла: rar [alliance] We Got Married.Ep 09-32.rar (918.5 Кб, 1281 просмотров)
Тип файла: ass [alliance] We Got Married.E34.ass (226.9 Кб, 1205 просмотров)
Тип файла: ass [alliance] We Got Married.E35.ass (222.5 Кб, 1199 просмотров)
Тип файла: ass [alliance] We.Got.Married_E36.ass (240.2 Кб, 1059 просмотров)
Тип файла: ass [alliance] We.Got.Married_37.ass (257.4 Кб, 852 просмотров)
Тип файла: ass [alliance] We.Got.Married_38.ass (206.8 Кб, 821 просмотров)
Тип файла: ass [alliance] We.Got.Married_39.ass (233.8 Кб, 491 просмотров)
Тип файла: ass [alliance] Come to play 1 часть.ass (172.5 Кб, 185 просмотров)
Тип файла: ass [alliance] ComeToPlay_WJMsp2.ass (132.2 Кб, 153 просмотров)
Тип файла: ass [alliance] We.Got.Married_42.ass (256.4 Кб, 218 просмотров)
Тип файла: ass [alliance] We.Got.Married_40.ass (185.2 Кб, 104 просмотров)
Тип файла: ass [alliance] We.Got.Married_41.ass (222.0 Кб, 20 просмотров)
Тип файла: ass [alliance] We.Got.Married 43.ass (277.6 Кб, 8 просмотров)

Последний раз редактировалось Servina Yan; 14.01.2018 в 23:51
  Ответить с цитированием
Старый 09.11.2010, 09:29   #411
Leka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Катюшка, а для тех кто ждет пока обещала много интересного, всякие там картинки и ссылочки. Может есть что. Завидую тем, кто начал только смотреть, столько впереди .........
  Ответить с цитированием
Старый 09.11.2010, 12:15   #412
^_^tenya
 
Сообщений: n/a
Смущение

всем приветики!!!!)))я здесь новичок!!!хотела спросить онлайн смотреть можно здесь?????))))))))http://alliance-fansub.ru/images/smilies/5.gif
  Ответить с цитированием
Старый 09.11.2010, 15:38   #413
This_is_me
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ^_^tenya Посмотреть сообщение
всем приветики!!!!)))я здесь новичок!!!хотела спросить онлайн смотреть можно здесь?????))))))))http://alliance-fansub.ru/images/smilies/5.gif

привет =)
нет, на форуме доступна лишь возможность скачать видео
и субтитры)
*по поводу остального ответила в личку)*
  Ответить с цитированием
Старый 09.11.2010, 15:49   #414
Катюшка
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jemma Посмотреть сообщение
Посмотрела 8й эпизод.. Была не права!! Этот Алекс, похоже, сделал все так красиво намеренно - для фанатов. Не хочу спойлерить, просто разочаровалась...
Что же ты будешь говорить тогда когда Увидешь Хван Бо и Джуна?!!!=)))
  Ответить с цитированием
Старый 09.11.2010, 15:50   #415
Катюшка
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leka Посмотреть сообщение
Катюшка, а для тех кто ждет пока обещала много интересного, всякие там картинки и ссылочки. Может есть что. Завидую тем, кто начал только смотреть, столько впереди .........
Обязательно=))
Конечно есть куча всего=))
  Ответить с цитированием
Старый 09.11.2010, 17:08   #416
whoiszoe
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кать, я постараюсь на досуге попросить своих китайских и корейских знакомых порыться в их сегменте инета. но не раньше выходных. у меня ноут дома сдох я его сдала в ремонт.)
  Ответить с цитированием
Старый 09.11.2010, 19:31   #417
Leka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катюшка Посмотреть сообщение
Обязательно=))
Конечно есть куча всего=))
Вот спасибоооо, а то уже все перечитала, пересмотрела много раз. Начала смотреть из-за Хён Джуна, теперь хочу и 1-8 , так как люблю уже всех......... А где их можно скачать? Пока ждем, буду восполнять пробелы.
  Ответить с цитированием
Старый 09.11.2010, 20:35   #418
Катюшка
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leka Посмотреть сообщение
Вот спасибоооо, а то уже все перечитала, пересмотрела много раз. Начала смотреть из-за Хён Джуна, теперь хочу и 1-8 , так как люблю уже всех......... А где их можно скачать? Пока ждем, буду восполнять пробелы.
Ну первые восемь серий перевела Палата666, мы не стали переводить с начала
  Ответить с цитированием
Старый 09.11.2010, 23:26   #419
Jemma
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катюшка Посмотреть сообщение
Что же ты будешь говорить тогда когда Увидешь Хван Бо и Джуна?!!!=)))
Вот, увидела..
Вообще, Джуна недолюбливаю, но пока что он держится молодцом, по-крайней мере, у него хорошее чувство юмора)
Но они уж очень зажаты, а первая их встреча была.. уж слишком.. Я подумала - вот, блин, понторезы оба! Яхта, дом этот..
Посмотрим, что дальше будет)
  Ответить с цитированием
Старый 10.11.2010, 00:30   #420
Катюшка
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jemma Посмотреть сообщение
Вот, увидела..
Вообще, Джуна недолюбливаю, но пока что он держится молодцом, по-крайней мере, у него хорошее чувство юмора)
Но они уж очень зажаты, а первая их встреча была.. уж слишком.. Я подумала - вот, блин, понторезы оба! Яхта, дом этот..
Посмотрим, что дальше будет)
Не смогла удержаться и пройти мимо, извини=))):
Любишь его или нет это не важно, я вначале не понимала вообще почему столько народу смотрит это шоу ради него, НО потом поняла, он мил, и походу их пара единственная из всех кто вела себя на шоу по- настоящему возможно поэтому до сих пор их фанатов толпы, и где бы они не были можно на фан плакатах увидеть их вместе, ты можешь не согласится что это пара единственная...но давай посмотрим ....Сол Би и Энди казались всем вначале идеальными...потом произошла куча всякой фигни с кольцом ит.д.....и вот они расстаются как ни в чем не бывало....хотя реально им можно было поверить....сколько раз Сол Би плакала ...и МЫ ВМЕСТЕ С НЕЙ!!!!
Муравей и ведьма настоящие, вспомните свадебные фото когда их просили поцеловаться.(понарошку) муравей и ведьма потом говорили что они не могут принять этого из-за воспитания, возможно если бы узнали друг друга по лучше.... но максимум что можно было из них выжать это Дружба, хоть он заботился о ней и она иногда о нем, но интересы все же разные были + страх Краун Джея перед ведьмочкой....Хен Дона вообще не в счет, Саори сбежала от него.....а про вторую вообще молчу....очстался алекс и Шин Аэ...все так мило начиналось...черт и могло наверно получится....но момент был утерян....Алекс был занят альбомом.а для Шин Э...это было очень больно, поэтому похоже теперь она не хочет привязываться к нему...а лишь пытается не ударить лицом на фоне Алекса....
И вот Хван Бо и Джун остались....ОНИ НИКОГДА НИКОГО НЕ ОБМАНЫВАЛИ...Хван Бо говорила ..я вижу младшего брата, но фак иногда когда он безумно мил со мной...я смотрю на него как на мужчину....хотя знаю что не должна, а Джун она ему нравится. вначале вообще похоже он был в шоке наверно серии до 17 от нее все никак не мог привыкнуть...а счас уже открывается да так что КОГДА ОНА ЦЕЛОВАЛА ЕГО В ЩЕЧКУ(!!!!) только тянулась...он БЫЛ В ГЛУБОКОМ АУТЕ....эмоции которые они испытывали и МЫ вместе с ними были настоящими, возможно поэтому когда недавно его встречали в Аэропорту фаны с плакатами их пары , он проходя СПЕЦИАЛЬНО(!!!) рядом с ними задержался у плаката, провел по нему рукой и улыбнулся......
Знаешь я даже не знаю кого же я так сильно полюбила в Этой паре его или ее...может Хван Бо?!=)) (возможно ты так же изменишь свое мнение увидев ее).Думаю их обоих они по-настоящему великолепны, я считаю что каждая пара была идеально подобрана (иМуравей и ведьма с любовью к брюликам и обуви, солби и Энди с их детскостью, ведущих себя как парочка, или Алекс и Шин Аэ, смущающихся романтиков) они все просто идеально созданы друг для друга, Даже если не Хван Бо и Джун, надеюсь тебе понравится это незабываемое шоу и от каждой серии ты будешь получать массу позитива=))
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:01.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top