Собиратель загадок / The Clue Collector /Pi Li MIT (Тайвань, 2008 год, 16 серий) - Страница 10 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • TW-drama - тайваньские дорамы > • По 2014 г.
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11.03.2010, 18:21   #1
Виктория
 
Сообщений: n/a
Тайвань Собиратель загадок / The Clue Collector /Pi Li MIT (Тайвань, 2008 год, 16 серий)


Год выпуска: 2008
Страна: Тайвань
Жанр: романтика, школа, мистика
Количество серий: 16 серий по 70-75 минут

Режиссер: Lin Qing Zhen

В ролях:
Aaron Yan as "007" Zhan Shi De (007) - Чжань Ши Дэ
Gui Gui as "Tian Mo Xing" Li Xiao Xing - Люцифер / Ли Сяо Син
Lu Ting Wei as "187" Qian Fu Hao (187) - Цянь Фу Хао
Huang Hong Sheng as "747" Huang Hui Hong (747) - Хуан Хуэй Хон
Christine Fan as Tao Mei Ren (Cherry) - Тао Мэй Рэнь / Мисс Черри
Tian Li as Lu Qi Ya (Angel) - Лу Чи Я / Анджела
Zhang Shan Jie as Lu Ke Ying - Лу Кэ Ин
Honduras as Tao Ying Ming - Тао Ин Мин

Описание:
Как всем известно, школа - это такое место, где всегда что-нибудь происходит. Но в школе Шэн Ин происходят действительно странные вещи... Чтобы защитить учеников, учительница Черри собирает команду под названием MIT (Mysterious Incredible Terminator). Команда получилась разношерстная: гениальный сын знаменитого детектива доктора Джеймса - Чжань Ши Дэ (007), красавчик и плейбой Цянь Фу Хао (187), безбашенный и помешанный на идее справедливости Хуан Хуэй Хон (747), жутко любопытная фанатка ужастиков и детективов вообще и доктора Джеймса в частности - Ли Сяо Син (Люцифер). Ясно, как день, что мирно всем этим товарищам не ужиться, но придется. Ведь странности никак не закончатся, а неизвестный тип по имени Чёрный Призрак, распространяющий диски с безымянной компьютерной игрой, всегда опережает MIT на один шаг... Кто же этот человек и какова его цель? Почему прежняя команда MIT была распущена несколько лет назад? У всех есть свои секреты, сколько же их всплывет наружу во время расследований?.. Эльри

Последний раз редактировалось Axelka; 24.09.2012 в 22:23
  Ответить с цитированием
Старый 13.06.2011, 04:00   #91
samidare
 
Аватар для samidare
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: рядом с 4❤️CNBLUE
Сообщений: 544
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 6 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

я уже 4 день качаю эту дораму с торрента
всего лишь 74%, а я всё никак не могу добраться до конца..
скорость ужасная
samidare вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2011, 04:13   #92
Виктория
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

samidare, попробуйте скачать с Дорамаленда: http://doramaland.org/viewtopic.php?f=42&t=49
Или можно ж просто с Меги скачать?
  Ответить с цитированием
Старый 13.06.2011, 14:17   #93
samidare
 
Аватар для samidare
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: рядом с 4❤️CNBLUE
Сообщений: 544
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 6 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виктория Посмотреть сообщение
samidare, попробуйте скачать с Дорамаленда: http://doramaland.org/viewtopic.php?f=42&t=49
Или можно ж просто с Меги скачать?
я с Дорамаленда и качаю :)
наконец-то я сегодня скачала дораму))

Спасибо!
samidare вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2011, 18:31   #94
Наталья
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

спасибо за дораму. хороша, однако. и жанр заинтриговал с самого начала. да и сюжет не заезженный.

Вердикт - смотреть однозначно. не жалею потраченного времени)
  Ответить с цитированием
Старый 06.05.2012, 12:42   #95
JunQ
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оооох, хорошая дорамка *О*
Люцифер меня удивила, ну не ожидал я, что она будет организатором! Это ж мозги им двоим нужно какие иметь! Там даже 007 нервно в сторонке курит! А хорошего понемногу, и я считаю что продолжение оно не требует ИМХО
  Ответить с цитированием
Старый 30.10.2012, 23:08   #96
Юлевна
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вау, вот это я понимаю, чудо сценического мышления и режиссуры, такое завернуть и снять. Люцифер весь просмотр напоминала ХаНу из "Озорного поцелуя" корейской версии и внешне похожи и глупостями, в т.ч. неадекватным поведением к сердечному объекту. Персонажи хороши, даже второстепенные актеры отыграли отлично.
[SPOILER]:
Мамаша хороша, пока детки вели игру против элиты, она с них же потом бабло на школу и срубала, дабы не переводить деток в "черный список".
Непонятно мне одно, как организаторы составляя игры умудрялись в них не только быть наблюдателями, но и участниками, при этом сами периодически огребали по голове, взрывались на минных полях, набивали шишки, теряли сознания и доводили себя до панического ужаса. Вспомните как Лу Кэ Ин от страха сходил с ума в своей комнате, когда игра велась по нему (ну ладно, можно сослаться на психическое отклонение и раздвоение личности), а сестрице сколько доставалось, да хоть взять подвал где валялись без сознания от нехватки кислорода (при условии что их вытаскивали в бессознательном состоянии), а дубиной по головушке. Может ей тоже, того... от братика перепадало вроде близнецы. Так что, если есть мысли очень надеюсь поделитесь!!!!!! Мне эта непонятность весь мозг выносит.

По поводу Аарона, мальчик то действительно растет, мужчина уже во всю. Смотрела пору отрывков из нового фильма "Алиса в городе чудес", так одна из постельных сцен (с его участием кстати) внесена в закрытый просмотр (а я успела посмотреть, вот это откровение, даже и не ожидала).
Команде огромнейшее спасибо, интересных Вам проектов!!!!!!!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 16.06.2013, 14:36   #97
Malyshka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня вопрос, сериал закончился фразой "Игра только началась". А продолжение будет или нет?
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:46.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top