Хирург Пон Дар Хи / Surgeon Bong Dal Hee (Корея, 2007 год, 18/18 серий) - Страница 5 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > ФАНСАБ-ГРУППА АЛЬЯНС ПРЕДСТАВЛЯЕТ.... > • Завершенные проекты по переводу > • K-drama > • Дорамы по 2008 г
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11.05.2010, 00:56   #1
ikusei
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Хирург Пон Дар Хи / Surgeon Bong Dal Hee (Корея, 2007 год, 18/18 серий)


Хирург Пон Дар Хи / Surgeon Bong Dal Hee

Производство: Южная Корея
Год: 2007
Продолжительность: 18 по 60 минут
Жанр: драма, медицина
Клипы(Трейлеры):
http://www.youtube.com/watch?v=RoeYyuqRojk
http://www.youtube.com/watch?v=NCDjnjHO4DY

В ролях:
Lee Yo Won as Bong Dal Hee
Lee Bum Soo as Ahn Joong Geun
Oh Yoon Ah as Jo Moon Kyung
Kim Min Joon as Lee Geon Wook

Описание:
Пон Дар Хи (Lee Yo Won) на первом году ординатуры, стремится стать хирургом, несмотря на проблемы с сердцем. Она работает под руководством кардиохирурга Ан Джун Гына (Lee Bum Soo). Хотя при первой встрече они не понравились друг другу, но со временем влюбляются. Доктор Ли Гон Ук (Ким Min Joon) развелся со своей женой, доктором Чо Мун Гён (Оh Yoon Аh), после того, как узнал, что его 6-летний сын от другого мужчины. Эта медицинская драма изображает жизни ординаторов, их взлёты и падения...

Остальные герои:

Choi Yeo Jin as Jo A-ra
Kim Hae Sook as Yang Eun Jah (Dal Hee's mother)
Kim Jung Min as Bong Mi Hee (Dal Hee's sister)
Kim In Kwon as Park Jae Bum
Song Jong Ho as Lee Min Woo
Baek Seung Hyun as Kim Hyun Bin
Jung Wook as Jang Ji Hyuk
Park Geun Hyung as Lee Hyun Taek
Lee Ki Yeol as Seo Jung Hwan (chief, thoracic surgery)
Kim Seung Wook as Professor Park
Kim Myung Jin as Professor Jung
Im Sung Min as Nurse Go
Lee Hyun as Instructor Baek
Oh Man Suk as Oh Jung Min (guest star, ep13&14)

Перевод:
1, 3-4, 6-18 серии: бонист
2, 5 серия: kot222

Редакция:
1-2 серии: ikusei
3-18 серии: Sosha

QC: ikusei
Консультанты: Janka, Zamoro4ka

OST можно скачать здесь




Большая просьба без нашего разрешения НИГДЕ не выкладывать наши субтитры

Вложения
Тип файла: rar [alliance]Surgeon Bong Dal Hee 1-18.rar (344.9 Кб, 365 просмотров)
Тип файла: rar Хирург Пон Дар Хи-1080.rar (352.2 Кб, 10 просмотров)

Последний раз редактировалось msv24; 24.10.2020 в 06:22 Причина: видео и сабы 1080
  Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Hatshepsut (14.08.2014), Xiao Mei (01.10.2013)
Старый 02.10.2013, 08:13   #41
Jukovka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СветЛана Посмотреть сообщение
Главврача я пока тоже не знаю А может он конечно уже и есть, но я на него внимание не обращала.

И еще удивило, что в консервативной дорамной Кореи Дар Хи пододвинула спящего Пак Чже Бума и легла рядом спать А как он потом себя на утро осматривал. Одет или нет
Главрач - который у них планёрки проводит.
А Дар Хи вообще как инопланетянин в этой консервативной дорамной Корее. Реально, как с другой планеты... может поэтому такая реальная
  Ответить с цитированием
Старый 03.10.2013, 09:54   #42
Леночка
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Эх лапка моя соблазняешь ну просто нещадно) Ведь засяду ж опять смотреть!!!

С 1 до последней серии не оторваться все интересно каждый момент. Всех врачей обожаю ну особенно главных героев без этого ну никак! И если изначально прошла мимо этого сериала из-за актрисы на главную роль /потому что просмотренный давным давно мозговыносительный сериал с ее участием ну практически заставил пройтись по ней катком/ благо Нюта меня просто заставила посмотреть Хирурга СПАСИБО родная!!!
В каждой серии о каждом герое хочется сказать много много слов...чувствую сегодня буду персмтривать!!!
  Ответить с цитированием
Старый 03.10.2013, 10:09   #43
Jukovka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Леночка, я вчера целый день пыталась оторвать от экрана, в итоге... короче досматриваю последние минуты заключительной серии и снова я просто без ума от доктора Ана... Где такого взять? Просто балдю от его улыбочек и сама лыблюсь вместе с ним А ЗППП в 13й серии? Опять ржала аки лофадь в конюшне Реально, каждый персонаж по своему классный, интерны - вообще
Пы.сы вот думаю, то ли к коллективу присоединяться, то ли опять пересматривать
  Ответить с цитированием
Старый 03.10.2013, 10:12   #44
Леночка
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ммм 13 серия нукась напомни...а то я по серийно уже не помню...столько моментов классных!
Мне нравится тот когда он ее звал в кино, а потом в лифт забежал и такая лыба))))
  Ответить с цитированием
Старый 03.10.2013, 10:23   #45
Jukovka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ленусь,
тыц:

Интерн, который доктор Пак устроился на подработку, чтобы мамкин долг погасить и жутко не высыпался, и нечаянно так толкнул своим попом доктора Ана, когда он шприц с взятой кровью, тот и укололся. Добрый доктор Пак зовёт моего любимку, чтобы пенициллина укол поставить, и в этот интимный момент входит Дар Хи, которая узнав причину сего действия серьёзненько так советует доктору Ану пользоваться презиками, даже пачечку купить ему предлагает
Доктор Пак клятвенно так обещает доктору Ану разъяснить Пон Дар Хи что к чему, но при выпавшей возможности приревновав свою докторшу Чо к доктору Ли (Мунчику) говорит: что да, в ТХ (торракальной хирургии) все кроме Пон Дар Хи такие, с виду тихушники, а на деле...
В итоге уже серии в 17й доктор Ан сам всё объяснил своей возлюбленной


А я еще балдю, как он ей в любви признался И тогда, когда она согласилась-таки с ним пойти в кино: Мне понравилась твоя реакция.
Или бутылочку сока поставил, быстро уходит и лыбится, довольный собой
  Ответить с цитированием
Старый 03.10.2013, 10:29   #46
СветЛана
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я только 4 и 5 вчера посмотрела.

Нютик, я с каждой серией все больше ничинаю понимать реальность персонажа Пон Дар Хи. Этот случай над пропастью. Это же вполне понятная реакция. Не было высоких слов о долго перед пациентом. Она ведь тоже человек и я понимаю, как ей было страшно.
И наконец-то увидела улыбка доктора Ана.Такой милаха. А как она обняла его в порыве радости. И вот. Холодная броня начинает рушиться )))
Но все портит доктор Ли. Мне на нравится этот персонаж. А вот Пон Дар Хи прикипела к нему (((
Узнала немного прошлое Ан Чжун Гына (((((
Безумно нравится. Скорей бы вечер.

Вот читаю ваши сообщения и удивляюсь. Мы точно про одного и того же персонажа сейчас??? )))
  Ответить с цитированием
Старый 03.10.2013, 10:37   #47
Jukovka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот-вот, а если бы она сидела: Никуда я не пойду, я обязана жизнь спасти! Я бы не поверила. Её отношение к доктору Ли тоже понятно, ведь он первый, кто хорошо отнёсся к ней на новом рабочем месте, вот она ему и доверилась... по мне, так это просто симпатия с её стороны, а с его попытка использовать её. Ведь она помогает ему справиться с переживаниями...
Да, у тебя 6я серия впереди, одна из моих самых любимых, правда у меня с каждой серией какие-либо эмоции связаны, но за что шестую люблю поймешь вечером
СветЛанчик, у меня снова реально крышняк сорвало... Вот когда начинала смотреть, Ли Бом Су и не воспринимала, и чисто внешне мне понравился доктор Ли больше, но спустя совсем малое время я никого кроме доктора Ана и не видела... сама поражалась тому, что потеряла от него голову
  Ответить с цитированием
Старый 03.10.2013, 10:42   #48
Леночка
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Точно!!!!

А компашка интернов это нечто!!! Обожаю очкарика, прям взяла бы и расцеловала!!!

Доктор Ли очень неоднозначный персонаж, изначально он мне был даже симпатичен, НО потом все запорол. Думаю что у него было чувство симпатии к Пон, но при этом очень большая любовь к бывшей жене, с которой он тоже поступил ну не самым мужским поступком, несмотря ни на что он должен был хотя бы дать ей шанс объяснится...
Наш Анчик вообще вне конкуренции, особенно когда стоит за операционным столом.
  Ответить с цитированием
Старый 03.10.2013, 10:45   #49
Jukovka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ленусь, но его чувство симпатии к ней и основывалось на том, что она поднимала ему настроение и прогоняла прочь тревоги: труселя с Винни, умение слушать, дружеское объятие... кстати и тут меня Дар Хи удивила, ведь это так несвойственно для Кореи
Очкарик, да! У меня от одного его вида ржач начинается -вот что значит выработанная реакция
Мне противоречивость натуры доктора Ана нравится. С одной стороны холодный, высокомерный гений, с другой такой ранимый, беззащитный и внимательный... Как он по совету бывшей жены доктора Ли стал хорошо относиться к той, что любит
  Ответить с цитированием
Старый 03.10.2013, 10:49   #50
СветЛана
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Понимаю, что доктору Ли надо выговориться. Почему она? Потому что знает причину его развода. Но как же это злит. Ну чесслово.
И внешность мне его не нравится. Все. Я негативно отношусь к персонажу и актера теперь недолюбливаю

6 серией заинтриговала ))) Я превью посмотрела. Чувствую там страсти кипеть начинают. Все. Терперь вся в нетерпении.

Нютик, я увидела Ли Бом Су в фильме Бронзовый призер. И была просто покорена им. И как я там потом ревела. Ты смотрела?

Когда Пон Дар Хи обняла Доктора Ли, я чуть в голос не закричала: "Не смей ее целовать". Потому что по виду казалось, чтоон хочет это сделать. А вот начало 6 не посмотрела, чем вся эта ситуация закончится.
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
ikusei, kot222, sosha, больница, бонист, врачи, люди, медицина, хирург


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:10.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top