Откровенный разговор с... Shibosan - Страница 14 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > ОБЩИЙ РАЗДЕЛ > • Персональные странички
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день

• Персональные странички Форум, в котором форумчане отвечают на вопросы других форумчан. Знайте меру и уважайте друг друга! И прежде чем что-то спросить, подумайте, не обидит ли ваш вопрос человека.






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09.12.2011, 10:24   #131
EGEE
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ничего, что мы Леша, поговорим в твоей теме о своем о женском хДДД


Аня, я так и знала, что у тебя вьющиеся. Это (рост и волосы) два предмета моей зависти ))
у меня абсолютно прямые, без намеков даже на завивание ((
но мне не идут кудри в общем-то ))
но мои прямые тоже расчесывать - проблема ))
но и стрижка мне не светит тоже, мне кажется если не уложешь, то будет как стожок сена на голове )))
  Ответить с цитированием
Старый 09.12.2011, 10:33   #132
СветЛана
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shibosan Посмотреть сообщение

А у меня вот, что в школе не было девушек (две на 20 парней), что в институте (тоже сначала было две, потом ни одной не осталось). Чисто мужское общество.
Это похоже на мою учебу в универе. Сначала из 25 человек было 4 девушки. Потом наши ряды от сессии к сессии рядели и нас осталось 2. А потом объединив с другой группой, нас опять стало 4, а парней 18. И мы очень хорошо все общались. И сейчас такая же ситуация на работе. Это наверное потому что у меня специальность не женская )))
  Ответить с цитированием
Старый 09.12.2011, 11:24   #133
Наталья
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

оооо та поверьте, у меня тоже волосы вьющеися. так я 3 года назад сделала себе каре на ножкеи мне пришлось год ровнять волосы, чтоб хоть как-то норм выглядеть. теперь прошло три года и волосы ниже плечей. но уход за ним очень жесткий. всегда мечтала о РОВНЫХ волосах. честно. это наверно проблема у всех такая) у кого ровные, хотят вьющиеся, а у кого вьющиеся - хотят прямыекак все сложно


Лёш) так как тебе просмотр "трогательного комплекса"??)) вчера тоже фильм внвь посмотрела и "дотянуться до тебя" тоже фильм) и скажу, что спустя пол года - фильм идет на ура) сегодня приступлю к просмотру аниме)))) чет настальгия пошла))))) захотелось чего-то такого))))))
  Ответить с цитированием
Старый 09.12.2011, 13:46   #134
Shibosan
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от EGEE Посмотреть сообщение
Леша, привет.
как у тебя оживленно ))
я вчера на корпоративе была )) Сюткин выступал - как-то слабо, драйва вообще никакого. так и хотелось сказать поддай газу. )) я его первый раз видела, но скажу одно ему очень далеко до Аниты Цой, которую я узрела на разогреве Юлиного концерта хДД

Вообще если вспоминать мой концертный опыт, то самые драйвовые были концерты "Мумий тролля" , и Бейонсе, может еще Земфиры (хотя нет, Земфира берет содержанием).
А у тебя какие яркие концертные впечатления?

С начала года у меня Корея со скрипом шла, а теперь смотрю оторваться не могу от "Flower Boy Ramen Shop" и "Me too flower".

Прочитала, что ты Долгие каникулы скачал )) очень рада, хотя и не знаю понравится ли тебе. Мне например кажется, что тут одна из самых блестящих женских ролей и по содержанию, и , конечно, по исполнению. А многих женский персонаж раздражает.
Я когда-то на рутрекере в теме советов по азиатским сериала, когда еще начинала, прочитала мужской отзыв на Долгие каникулы, и там верно подмечено было, что вместо Кимуры мог бы стоять столб и это не особенно изменило бы дораму, настолько там актриса оттягивает внимание на себя. Для меня в этом плюс дорамы, потому что я Кимуру уважаю, но не увлечена его ролями, мне требуется усилие, чтобы посмотреть с ним дораму.

И я согласна с Юрой, что старые дорамы были душевнее и жизненнее.

Мой рост 163 см, но я бы хотела 177 как у Ани )) и чтобы волосы вьющиеся были ))

Кстати из рождественских историй есть трехсерийный сериал "Не хочу смешную любовь", забавный, японский ))

Привет, Лен. Да, как-то внезапно я оказался окружен прекрасными дамами. Ну приятно, что хоть кто-то сюда заглядывает. :)

Как-то рано у вас корпоративы начались. До праздников вроде далеко еще. :)
Я то живу в провинции, не очень избалован приличными концертами. Самые запомнившиеся - концерт "Сплина" и концерт Валерия Кипелова, он тогда как раз свою новую группу раскручивал. Такого драйва я не испытывал, как на тех концертах, атмосфера отличная была. Еще жалею, что не смог из-за сессии попасть на концерт "Агаты Кристи" в свое время - теперь уже и не смогу. :( Но вообще тогда я был более легок на подъем, а сейчас особо не с кем по концертам ходить. :(

А мне сейчас Корею вообще не хочется смотреть - только вот "Кондитерскую Антик" включаю иногда фоном, при работе - какой все-таки чудесный фильм от и до. А так, перебиваюсь по лайв-экшнам - не особо хочется чего-то многосерийного, хотя вот Мужчин моей семьи начал. Вроде забавно, и актеры классные, но надо настроиться, чтобы не воспринимать все слишком серьезно - у меня с этим часто проблемы.

Да, я скачал "Долгие каникулы" и "Жизнь прекрасна" - описания заинтересовали, к тому же, вроде как, это какие то мегапопулярные дорамы. Посмотрим, как оно пойдет у меня. :) Заодно посмотрю на очарование старых дорам. С ними, старыми, одна проблема - качество видео. После сочной корейской картинки, иногда Японию смотришь со слезами на глазах.

163 - отличный рост. :) Как я уже сказал - миниатюрные девушки прекрасны.

Цитата:
Сообщение от angehimure Посмотреть сообщение
Я уже как студент отучилась))), сейчас работаю и в аспирантуре еще учусь.

Леш, у меня есть два предположения кто ты по специальности - ФЭТовец или ИМЭшник, у нас только там такая трудная обстановка с девушками, а что в действительности кончал? И еще я наверное пропустила, когда ты указывал свой возраст, можно узнать
Я честно говоря, не знаю, как расшифровываются эти аббревиатуры, хотя есть подозрение, что ФЭТ - самое оно то. Факультет электротехнический какой нибудь? Я заканчивал местный Политех, учился сначала на на факультете ФАВТ (автоматизации вычислительной техники), но там как компьютерщики учились, так и электроэнергетики. Потом компьютерщиков выделили в отдельный факультет, и они ушли, забрав почти всех девушек с собой А мы остались на своем ЭЛМФ. :) А насчет возраста - 30 в этом году исполнилось.

Цитата:
Сообщение от EGEE Посмотреть сообщение
Ничего, что мы Леша, поговорим в твоей теме о своем о женском хДДД
Ничего, продолжайте. Одна беда, я теперь вас всех представить пытаюсь, начитавшись описаний. :) Буду ждать, когда сподобитесь открыть личико в соответствующей теме, а то пока только Юлю видел. :)

Цитата:
Сообщение от СветЛана Посмотреть сообщение
Это похоже на мою учебу в универе. Сначала из 25 человек было 4 девушки. Потом наши ряды от сессии к сессии рядели и нас осталось 2. А потом объединив с другой группой, нас опять стало 4, а парней 18. И мы очень хорошо все общались. И сейчас такая же ситуация на работе. Это наверное потому что у меня специальность не женская )))
А мне на работе наоборот везло, вечно единственным парнем был в женских коллективах. :)

Цитата:
Сообщение от Наталья Посмотреть сообщение
оооо та поверьте, у меня тоже волосы вьющеися. так я 3 года назад сделала себе каре на ножкеи мне пришлось год ровнять волосы, чтоб хоть как-то норм выглядеть. теперь прошло три года и волосы ниже плечей. но уход за ним очень жесткий. всегда мечтала о РОВНЫХ волосах. честно. это наверно проблема у всех такая) у кого ровные, хотят вьющиеся, а у кого вьющиеся - хотят прямыекак все сложно


Лёш) так как тебе просмотр "трогательного комплекса"??)) вчера тоже фильм внвь посмотрела и "дотянуться до тебя" тоже фильм) и скажу, что спустя пол года - фильм идет на ура) сегодня приступлю к просмотру аниме)))) чет настальгия пошла))))) захотелось чего-то такого))))))
Фильм просмотрел - хороший, но как то осталось в целом ощущение некоторой скомканности, как будто мне прочитали изложение "Войны и мира" из книги "Краткие пересказы классической литературы". А так мне понравилось, особенно первая половина. Может быть и с "Дотянуться до тебя" так же было бы, но я уже смотрел аниме, потому все недосказанные-скомканные моменты компенсировались знанием закадровой истории. :)
  Ответить с цитированием
Старый 09.12.2011, 14:21   #135
Shibosan
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я вчера наслушался рождественского альбома Glee, насмотрелся видео и решил снова взяться за просмотр.
  Ответить с цитированием
Старый 09.12.2011, 14:38   #136
angehimure
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shibosan Посмотреть сообщение
Я честно говоря, не знаю, как расшифровываются эти аббревиатуры, хотя есть подозрение, что ФЭТ - самое оно то. Факультет электротехнический какой нибудь? Я заканчивал местный Политех, учился сначала на на факультете ФАВТ (автоматизации вычислительной техники), но там как компьютерщики учились, так и электроэнергетики. Потом компьютерщиков выделили в отдельный факультет, и они ушли, забрав почти всех девушек с собой А мы остались на своем ЭЛМФ. :) А насчет возраста - 30 в этом году исполнилось.
Значит я почти угадала! Первое - факультет электронной техники, второе - институт механики и энергетики, как оказалось нечто среднее)))
А я кстати закончила специальность "Прикладна математика и информатика", а специализацию проходила по "Автоматизация проектирования", так что у нас с тобой чем-то смежные области)))
Специально для тебя, раз уж так интересно -

Только для фото лучше нажать Открыть изображение, иначе качество неочень
  Ответить с цитированием
Старый 09.12.2011, 14:47   #137
Shibosan
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от angehimure Посмотреть сообщение
Значит я почти угадала! Первое - факультет электронной техники, второе - институт механики и энергетики, как оказалось нечто среднее)))
А я кстати закончила специальность "Прикладна математика и информатика", а специализацию проходила по "Автоматизация проектирования", так что у нас с тобой чем-то смежные области)))
Специально для тебя, раз уж так интересно -

Только для фото лучше нажать Открыть изображение, иначе качество неочень
Какая красотка, тургеневская барышня просто. :) И образ, и обстановка создают такое стойкое впечатление дореволюционной романтики.

У меня такое же зеркало, правда висит не так.

А что до специальности - работаю я не по ней, я вообще в душе гуманитарий, но пришлось учиться в физмат классе и в техническом вузе, потому что так положено мужчине. Такая вот отоменская судьба. Хорошо, что еще в военное не заставили идти.
  Ответить с цитированием
Старый 09.12.2011, 19:01   #138
Наталья
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ток я ровнялась на них....хмм...новее пока нету. комп проглючил и вирус все удалил...как-то так...

как только свежее появяться, то я покажу...
  Ответить с цитированием
Старый 09.12.2011, 19:03   #139
Наталья
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от angehimure Посмотреть сообщение
Значит я почти угадала! Первое - факультет электронной техники, второе - институт механики и энергетики, как оказалось нечто среднее)))
А я кстати закончила специальность "Прикладна математика и информатика", а специализацию проходила по "Автоматизация проектирования", так что у нас с тобой чем-то смежные области)))
Специально для тебя, раз уж так интересно -
Только для фото лучше нажать Открыть изображение, иначе качество неочень
красивая)))) правда. это не лесть)
  Ответить с цитированием
Старый 09.12.2011, 19:18   #140
Shibosan
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наталья Посмотреть сообщение
ток я ровнялась на них....хмм...новее пока нету. комп проглючил и вирус все удалил...как-то так...

как только свежее появяться, то я покажу...
В каждой женщине должан быть загадка. :) Вот и вместо Наташиных фотографий я вижу огромный замок с надписью «Приватный доступ»
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:27.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top