Чулан с вениками^^ - Страница 16 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > ОБЩИЙ РАЗДЕЛ > • Хобби и увлечения > • Книжная полка
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15.11.2012, 18:16   #1
Takagi
 
Сообщений: n/a
Музыка Чулан с вениками^^

Добро пожаловать в чулан с вениками!



У кого-то в таком обитают банки с соленьями, у кого-то - пауки, у некоторых даже Гарри Поттер... А у меня в чуланчике будет склад авторской поэзии Как песенника и фансаббера меня знают на Альянсе многие, но не все в курсе, что я ещё и стихи пишу. И творчество своё мне банально негде складировать, потому как я веник в этом плане невезучий: вечно то черновик в блоге сам собой удалится, то телефон со всеми записями в море утопится, то просто комп отдаст гремлинам душу В общем, теперь буду всё своё добришко хранить здесь) Может, наконец-то наведу в своём творческом бардаке хоть какой порядок... хотя вряд ли
Итак, если не боитесь, что вам на голову что-нибудь свалится (а это очень даже может быть), то присаживайтесь и наслаждайтесь чтением
П.С. Предыдущий Муз отправлен в предположительно бессрочный отпуск, в данный момент идёт кастинг на роль временной или постоянной замены




  Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
lyubana_lyubik (02.01.2013), NaTaLka (16.11.2012), Sharry (20.11.2012), Strunidushi (16.05.2015), Zolotko (18.11.2014), завиSSимая (02.01.2013), Люда (14.03.2013)
Старый 03.12.2013, 21:44   #151
Lada R
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Последнее понравилось. Остальное явно не мое... Ритм слишком быстрый. как будто тараторят. Но это мое личное мнение.
  Ответить с цитированием
Старый 03.12.2013, 21:48   #152
Takagi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Ритм слишком быстрый. как будто тараторят. Но это мое личное мнение.
Интересное замечание, никогда не задумывалась... Разве скорость чтения не индивидуальна? Это же не песни с музыкой
  Ответить с цитированием
Старый 03.12.2013, 21:50   #153
Lada R
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет, скорость, насколько я помню,ударением определена и рифмой. У вас скорость очень высокая. Стихи Ви к примеру, похожи на рэп, а ваши на скороговорки... как-то так.
  Ответить с цитированием
Старый 03.12.2013, 21:57   #154
Takagi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
У вас скорость очень высокая. Стихи Ви к примеру, похожи на рэп, а ваши на скороговорки... как-то так.
Обычные двухстопники вроде Впрочем, я скорочтец, возможно, поэтому...
П.С. Что не похожи на рэп, уже радует, пусть лучше будут скороговорки
  Ответить с цитированием
Старый 03.12.2013, 21:59   #155
Lada R
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
П.С. Что не похожи на рэп, уже радует, пусть лучше будут скороговорки
А мне больше рэп по душе. А двустопники какие именно?
  Ответить с цитированием
Старый 03.12.2013, 21:59   #156
Леночка
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

  Ответить с цитированием
Старый 03.12.2013, 22:03   #157
Takagi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
А двустопники какие именно?
Да их всего ж 2 вида, я оба успешно применяю... Но как-то больше ямб вроде С более сложными формами у меня как-то нескладно чаще всего получается...
Цитата:
А мне больше рэп по душе.
Я здесь ещё и песенник-фансаббер, так что с рэпом давняя и заклятая "дружба"
  Ответить с цитированием
Старый 03.12.2013, 22:07   #158
Леночка
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Да их всего ж 2 вида, я оба успешно применяю... Но как-то больше ямб вроде С более сложными формами у меня как-то нескладно чаще всего получается...
Ямб ямб..))) Говорю тебе как филолог...про остальное уже говорила)
  Ответить с цитированием
Старый 03.12.2013, 22:13   #159
Takagi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Ямб ямб..))) Говорю тебе как филолог...про остальное уже говорила)
Да я помню, что ямб, но вот в последнем, например, сплошной хорей *тоже филолог ведь*
Ох, как же я не люблю разбирать стихи по корочкам, это всё вдохновение убивает... Математика, чтоб её
  Ответить с цитированием
Старый 03.12.2013, 22:17   #160
Леночка
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Да я помню, что ямб, но вот в последнем, например, сплошной хорей *тоже филолог ведь*
кстати сложно определить иногда ямб или хорей, смотря кто как читает...)

Цитата:
Ох, как же я не люблю разбирать стихи по корочкам, это всё вдохновение убивает... Математика, чтоб её
Ага читаешь иногда стих и сразу анализ выдаешь...короче вся романтика куда-то девается, остается ямб, хорей, двойная, перекрестная, кольцевая....
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:16.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top