Броманс / Bromance (Тайвань, 2015 г. 18 серий) - Страница 13 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • TW-drama - тайваньские дорамы > • 2015 - 2019 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26.10.2015, 16:41   #1
Lemur
 
Аватар для Lemur
 
Регистрация: 01.11.2014
Адрес: Lemurland
Возраст: 34
Сообщений: 1,111
Сказал(а) спасибо: 1,470
Поблагодарили 153 раз(а) в 22 сообщениях
Тайвань Броманс / Bromance (Тайвань, 2015 г. 18 серий)


Броманс / Bromance

Название: 愛上哥們 / Ai Shang Ge Men
Страна: Тайвань
Показ: с 18 октября 2015 по 21 февраля 2016
Серий: 18
Продолжительность: 70 минут
Канал: TTV Network
Жанр: драма, романтика, гендерная интрига
Режиссёр: Chen Rong-hui / 陳戎輝 (Кто-то, похожий на тебя)
Продюсер:
Сценарист:
Ост:
треклист))):
1)Bii, Andrew Tan, Ian, Dino Lee - Epochal Times
2)Bii - Back in Time
3)Landy Wei - Bottom Line
4)Miu Chu + Andrew Tan - Quietness
5)Derrick Hoh - Sunny Day
6)Derrick Hoh - Can't Pretend
7)Bii - Love Is the Gentleness From You
8)GJ - No One
9)Bii - Love More
10)Bii - Back in Time (piano caver)


В ролях:
Бэйрон Чэнь as Du Zi Feng
Lai Megan as Pi Ya Nuo
Бии/Bii as Wei Qing Yang
Lee Sean as Chu Zhe Rui
Chen Katie as Yang Na Na

Описание: Из-за предсказания прорицателя главной героине Я Но (Меган Лай) всю жизнь пришлось притворяться мальчиком. Однажды она случайно спасает босса бандитской группировки Цзы Фэна (Байрон Чэн) и его сестру. В знак благодарности этот мафиози предлагает Я Но стать его братом. Видя своё безысходное положение, девушка соглашается, после чего поселяется в доме Цзы Фэна в качестве его правой руки. Однако рядом со своим названным братом впервые за 26 лет Я Но почувствовала себя женщиной. Что теперь она будет делать?
© Grape-Snail

трейлер))):




P.S. Одна серия в неделю, по воскресеньям.
Страничка VIKI
Facebook
soompi
Lemur вне форума   Ответить с цитированием
37 пользователя(ей) сказали cпасибо:
aversa (26.10.2015), Cale (26.10.2015), Hatshepsut (02.12.2015), Hyesun (03.12.2015), kazreti (19.12.2015), L-ly Charisma (29.06.2019), MsMamaGala (26.10.2015), msv24 (26.10.2015), NaTaLka (24.01.2016), Naturalesa (02.03.2020), Plappi (26.10.2015), Rusama (31.01.2016), Sandairina (21.12.2015), Sorsik (06.11.2015), Strunidushi (16.12.2015), Szaffi (26.10.2015), trostinka (26.10.2015), Zolotko (26.10.2015), Беата (27.10.2015), Тата Матата (13.02.2017)
Старый 23.01.2016, 03:11   #121
MeowBios
 
Аватар для MeowBios
 
Регистрация: 19.06.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,252
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 53 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

Ну это так, к слову пришлось. Там в сцене спасения, вроде, в картинке совсем мелкие дети - ну буквально 9-10 лет, а по сценарию, оказывается, 11 и 15.

А насчет ходить за ручку - на людях можно и за ручку походить, не шокировать окружающих. У него же буквально пунктик - пометить территорию и всем внятно донести "Это моё", так что, к примеру, айболит может себе как хочет стараться - неровно облезет.
MeowBios вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2016, 14:45   #122
Любаня
 
Аватар для Любаня
 
Регистрация: 20.12.2013
Сообщений: 867
Сказал(а) спасибо: 198
Поблагодарили 93 раз(а) в 6 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MeowBios Посмотреть сообщение
Ну это так, к слову пришлось. Там в сцене спасения, вроде, в картинке совсем мелкие дети - ну буквально 9-10 лет, а по сценарию, оказывается, 11 и 15.
Офигеть. При чем тут то, о чем мы говорили? Косяки сценаристов-режиссеров-продюсеров какое имеют отношение к поведению героев? Тем более, косяки по возрасту вообще в каждом втором сериале

Цитата:
А насчет ходить за ручку - на людях можно и за ручку походить,
Т.е, вот сидят за столом две пары: мальчик-девочка и мальчик-мальчик. Ведут себя совершенно одинаково. Но к мальчику-девочке ты претензий по поведению не предъявляешь, а мальчик-мальчик по твоему мнению ведут себя... как бы это... не совсем прилично. Я тебя правильно поняла? А то уж пугаюсь, может, ты снова совсем не о том Ты бы конкретную сцену назвала что ли, а то как-то не очень понятно, что именно в их поведении тебя возмущает. Поцелуи в машине, поцелуи ночью в парке, поцелуи в кабинете? Не знаю, что выбрать, все такое вкусное

Цитата:
У него же буквально пунктик - пометить территорию и всем внятно донести "Это моё",
Как у любого влюбленного.

Цитата:
айболит может себе как хочет стараться - неровно облезет.
Айболит облезет, потому что Я Но его не любит. И точка. Цзы Фэн здесь дело двадцать пятое. А стараться айболит может сколько угодно, кто ему запретит?
Любаня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2016, 15:33   #123
О Лен Джан
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Все так хвалят, но я начинала два раза, но не как.... Может после того как выйдет весь фильм.....
  Ответить с цитированием
Старый 23.01.2016, 15:38   #124
Любаня
 
Аватар для Любаня
 
Регистрация: 20.12.2013
Сообщений: 867
Сказал(а) спасибо: 198
Поблагодарили 93 раз(а) в 6 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от О Лен Джан Посмотреть сообщение
Все так хвалят, но я начинала два раза, но не как...
Хвалят не все, а те, кому нравится

Не твое, так зачем себя насиловать, выбор-то огромный?)))
Любаня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2016, 16:13   #125
MsMamaGala
 
Аватар для MsMamaGala
 
Регистрация: 10.08.2013
Сообщений: 1,521
Сказал(а) спасибо: 765
Поблагодарили 11 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Любаня Посмотреть сообщение
Хвалят не все, а те, кому нравится

Не твое, так зачем себя насиловать, выбор-то огромный?)))
Любаня, О Лен Джан вероятно надеется найти, чем дорама привлекла такое количество зрителей. Но это тщетно, можно просто не совпасть с другими по настроению, или дорама реально не твоя. Я всеми любимых Цветочков посмотреть не могу, потому что не хочу, хотя его аудитория огромна. Мне кажется, если воспринимать Броманс чисто сказкой на современный лад, тогда не будет особых ожиданий, зато останется удовольствие от милашества актеров. Мне в большей степени нравятся мэйкинги к дораме, т.к там этого милашества еще больше, чем в самой дораме.
MsMamaGala вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2016, 16:53   #126
Любаня
 
Аватар для Любаня
 
Регистрация: 20.12.2013
Сообщений: 867
Сказал(а) спасибо: 198
Поблагодарили 93 раз(а) в 6 сообщениях
По умолчанию

Не, ну само собой, я могу указывать другим смотреть или нет, каждый выбирает для себя... ))))) Лично я, если бы дважды начинала и не пошло, то уже б вычеркнула из списка и забыла)))) Но то такое, у всех свое представление о прекрасном

Ты сама как думаешь, Цзы Фэн уже в курсе?))
Любаня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2016, 17:36   #127
MsMamaGala
 
Аватар для MsMamaGala
 
Регистрация: 10.08.2013
Сообщений: 1,521
Сказал(а) спасибо: 765
Поблагодарили 11 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Любаня Посмотреть сообщение
Не, ну само собой, я могу указывать другим смотреть или нет, каждый выбирает для себя... ))))) Лично я, если бы дважды начинала и не пошло, то уже б вычеркнула из списка и забыла)))) Но то такое, у всех свое представление о прекрасном

Ты сама как думаешь, Цзы Фэн уже в курсе?))
Что касается двух раз, я дважды начинала Продесера, оба раза не пошли, засыпала на 15 минуте, но ночью. А потом села днем на свежую голову и с первой минуты влюбилась во всех и во вся.
О Цзы Фэне даже не знаю, что предположить. Если действительно не знает, что Я Но парень, я не завидую Я Но прожить жизнь со слепцом. Очень надеюсь, что он подыгрывает Я Но, пока тот сам не расскажет все о себе. Честно говоря, меня немного напрягает такая ситуация. Считаю, что Я Но поступает не то, чтобы опрометчиво, но нечестно в отношении Цзы Фэна и его семьи. Если ты изображаешь мальчика, стоило бы быть чуть-чуть сдержаннее в выражении эмоций и действиях. Поэтому мне больше понравилась любовь двух парней в китайской Контратаке. Там любовь с открытыми глазами.
MsMamaGala вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2016, 18:17   #128
Любаня
 
Аватар для Любаня
 
Регистрация: 20.12.2013
Сообщений: 867
Сказал(а) спасибо: 198
Поблагодарили 93 раз(а) в 6 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Любаня Посмотреть сообщение
я могу указывать другим
Второй раз за сегодня теряю частицу "не"

Цитата:
Считаю, что Я Но поступает не то, чтобы опрометчиво, но нечестно
Да, согласна.
Любаня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2016, 20:16   #129
MsMamaGala
 
Аватар для MsMamaGala
 
Регистрация: 10.08.2013
Сообщений: 1,521
Сказал(а) спасибо: 765
Поблагодарили 11 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Airina Посмотреть сообщение
"актеры на каком-то мероприятии"
Я думаю, это они на свадьбе актера, играющего А Чао. Там столько знаменитостей собралось! Но эта свадьба выглядит теплее и человечнее свадьбы Хуан СяоМина.
MsMamaGala вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2016, 01:09   #130
MeowBios
 
Аватар для MeowBios
 
Регистрация: 19.06.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,252
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 53 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

Да, наверное, нечестно, но семейка - семейка паровозов. У сестрицы крышу снесло и она решила, что получит его-ее во что бы то ни стало, маманя ей подыграла - не сказать же, что Я Но не пыталась увернуться, когда ее чуть не силой заставили принести братскую клятву. А тут дальше - братская клятва с одной стороны и необходимость молчать с другой - это, может, нам кажется, что к предсказаниям можно не относиться серьезно. Они так не считают.
MeowBios вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 04:51.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top