Как я путешествовала по Японии - Страница 5 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > ОБЩИЙ РАЗДЕЛ > • Все, что не связано с Dorama и live-action... > • Азия во всей красе
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29.05.2010, 00:04   #41
KINKO:
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Киото.день десятый и одиннацатый.:
На третий день моего прибывания в Киото лил проливной дождь(но разве меня это остановить) и так проехав на метро часть пути я прождала автобус пол часа,замёрзнув как собака я добралась до замка Нидзё .Лил дождь и я стала разочаровываться в красотах Киото.ААААААААА я влюбилась в этот замок ,если бы не поджимало время я провела бы целый день не выходя от туда.Народа было мало из за погоды ,и я наслаждалась тишиной ,сидеть и созерцать красоту внутренних двориков ,ходить по поющим половицам,разглядывать прекрасную живопись на раздвижных дверях(я вернусь туда обязательно)Сад 15 камней очень красивый, но не знаю почему но сад меня не вдохновил ,то ли читала про него много,то ли замёрзла окончательно,в общем посмотрев на маленький садик чуть больше 10 минут и убедившись что в каком углу сада ты бы не находился всё равно видишь только 14 камней,погуляв по окрестностям я отправилась на встречу с Золотым павильоном(Кинкакуджи)Если бы была хорошая погода то это было бы ещё более потрясающее зрелище чем на тех фото что я выложила, очень жаль что я многого не увидела,да ещё и простудилась в этот день,но ища где мне купить лекарства (лекарства продаются в любом супермаркете)не далеко от отеля я обнаружила самый большой буддистский храм который я до этого видела и если честно сказать то название ещё не перевела ,но скорее всего это Ниши Хонгандзи )какая красота но время было уже около 6 часов вечера и храм закрывался,спросив у служителя во сколько открытие (5.30 утра )я отправилась убивать свою простуду.Последнее утро в Киото светило яркое солнце ,как не хотелось уезжать,прогулявшись по храму,опять же насладившись тишиной,я пошла завтракать ,не далеко от отеля есть прокат велосипедов ,там же находится не большое кафе где делают рамен(просто объедение) мне было грустно когда я покидала Киото
Вложения
Тип файла: rar Рабочий стол.rar (13.82 Мб, 90 просмотров)
  Ответить с цитированием
Старый 31.05.2010, 22:54   #42
Inessa
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Очень интересно было читать,как будто с вами попутешествовала!
Спасибо за рассказ!!!=))))))
  Ответить с цитированием
Старый 01.07.2010, 19:48   #43
Sarah
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вайййййй..

я тоже хочу....


но больше в Юж.Корею.....

спасибо за рассказ))))))
  Ответить с цитированием
Старый 18.07.2010, 20:41   #44
Komataguri
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

KINKJ , очень интересно. Фотографии просто замечательные. Уже много лет мечтаю о Японии но ,видимо, с моей зарплатой я туда попаду лет так через 10(((Но все равно, когда нибудь я туда попаду)))

Спасибки за подробности и за фотографии)))
  Ответить с цитированием
Старый 20.07.2010, 01:06   #45
samidare
 
Аватар для samidare
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: рядом с 4❤️CNBLUE
Сообщений: 544
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 6 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

KINKJ Аригато годзаймасу!!! Было очень интересно прочитать. Дааа, японцы - удивительный народ. =) Хм.. Что вас удивило, что разочаровало в этой стране?

Я тоже о поездке в Японию мечтаю давно. Мне даже снилось, что я собираюсь лететь в ту страну, но... в последний момент что-то мне мешало: то забуду что-то, то не на тот самолёт сяду или вообще опоздаю.
Я всё равно верю, что смогу побывать в Японии!) И вам всем, кто хочет, того желаю.
samidare вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2010, 02:02   #46
energial
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а мы с коллегой были в Японии 2 недели по туристической путевке, впечатления остались только замечательные. Вообще Япония это другой мир не только в отношении людей друг к другу, но и во всем. Мы бфли в Осаке, Киото, в Токио и еще очень много разных городов Побывали во всех самых значительных храмах, попали на праздник Мальвы, шоу кимоно, были на соревновании сумоистов. Поразило то, что у них железная дисциплина и все они трудоголики в хорошем смысле этого слова, наверно поэтому впереди планеты всей
  Ответить с цитированием
Старый 11.01.2012, 19:12   #48
Annuta
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо огромное за такое повествование:9666ffsd:Так интересно было читать!и фото просто замечательные!Тоже захотелось поехать вот так-дикарем
  Ответить с цитированием
Старый 11.01.2012, 22:51   #49
KINKO:
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо всем кто читал и кому понравилось моё повествование
  Ответить с цитированием
Старый 12.01.2012, 13:52   #50
Bamboo PANDA
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Такие клевые фото... словно стоишь у храма, или смотришь на ночной город... кажется все таким близким... аж сердце замирает!
Очень здорово!
Спасибо!
Мне всегда было интересно, как они относятся к иностранцам?! С удовольствием ли болтают! Легко ли идут на контакт.
А вот дикарем я бы поехать не осмелилась! Я такая трусиха.... и пойти по тропинке в лес... не... я бы побоялась! Если бы вдвоем... еще ладно. А в одиночестве... страшно! Боюсь заблудиться!
А если бы с красавчиком японцем... хоть на край света!
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:09.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top