Маятник любви / Love Buffet / Ai Si Bai Hui (Тайвань, 2010-2011 гг., 1/13 серий) - Страница 4 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > ФАНСАБ-ГРУППА АЛЬЯНС ПРЕДСТАВЛЯЕТ.... > • Проекты наших друзей > • Текущие проекты...
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26.12.2010, 23:16   #1
Эльри
 
Сообщений: n/a
Тайвань Маятник любви / Love Buffet / Ai Si Bai Hui (Тайвань, 2010-2011 гг., 1/13 серий)


Производство: Тайвань
Год: 2010
Продолжительность: 13 эпизодов
Жанр: романтика, комедия
Режиссер: У Цзянь Синь
Продюсер: Ван Чуань Рэнь / Хуан Вань Бо

В ролях:
Юй Хун Юань (Рин Юй) - Ху Сяо Фэн
Аарон Янь - Син И Чэн
Кальвин Чэнь - Син Да Е
Чэнь Дэ Сю - А Цзи
Синтия Ван - Тэн Цю Ин
Вэй Вэй - Сяо Сэнь
Ван И Вэнь - Да Линь
Патти Хоу - И Чжи Хуэй
Ван Цай Хуа - Цзян Цай Цзюань
Бу Сюэ Лян - Ху Вань Цзюнь
Билли - Роза
Ван Ся - Джек
Фрэнсис У - Син Гу Ду
Крис Шэнь - Хэй Янь
Лян Ю Линь - Ху Лань Де
Ань Синь Я - Ин Цзинь
Ван Цзин Ин - Чжуан Я Хань
Цай И Чжэнь - посетительница (ep1)
Бенджи - посетитель (ep1)
Цай Чжи Юнь - посетительница (ep1)
Ло Хун Чжэн - посетитель (ep1)
Руэй Руйэ - посетительница (ep1)
Линь Бо Янь - посетитель (ep1)
Пэтс Цэн - плачущая старшекурсница (ep1)

Описание:
Дорама снята по манге Нанадзи Нагаму "Parfait Tic!".
Главная героиня - жизнерадостная девушка, поступившая в колледж. Она очень добрая, любит детей, но все равно не пользуется популярностью среди однокурсников. Видимо, потому, что очень переживает из-за своей внешности. А тут еще её соседями стали кузены-красавчики Да Е и И Чэн. Ну и как это бывает, несмотря на кровные узы, характеры у них абсолютно разные. И Чэн - серьезный и умный. Этакий холодный и невозмутимый красавчик (человек-сосулька ^_^). Да Е же - неунывающий весельчак, душа компании и просто душка. Хоть он и встречался с кучей девушек (иногда даже одновременно) - никогда не влюблялся.
Итак, мало того, что кузены вечно ей доставляют неприятности, так перед Сяо Фэн еще стоит нелегкая задача: кого же из кузенов выбрать?



Команда
Таймингер: Mira
Переводчики: Nyusya, Inori-ess
Редактор: Ali-san
QC: Эльри
Главный фанат: Лираэль
Вложения
Тип файла: ass [alliance] Love Buffet 01.ass (458.8 Кб, 95 просмотров)

Последний раз редактировалось RASY; 25.02.2011 в 15:47
 
Старый 24.04.2012, 14:14   #31
FOXnastena
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я дорамку уже досмотрела, так как не дождалась Вашего перевода, смотрела перевод другой ФСГ
Могу сказать, что сериал классный! Хоть и Кэльвину тридцать лет, но с ролью веселого и беззаботного парня он справился на "ура"! это, действительно, у ГГ какая-то лихорадка то в одного втрескается, то в другого хотя, я бы, наверное, так же поступила на ее месте много смешных моментов, ее сестра меня просто убилавала, смешная девчонка а еще нравится пара ее подруги "старшей" и друга Да Е. этот самый друг кажется нерешительным, но он такой милый!
в общем, дорамка очень-очень нравится! буду не раз пересматравать
 
Старый 09.05.2012, 13:29   #32
marusa
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Посмотрела... В чем плюс дорамки, так в том, что до последнего не понятно кого она выберет.
о концовке:
немного разочарована концом... мне нравились оба героя, но как не крути Аи лучше. Мне вообще кажется, что хоть она и выбрала другого, любит все-равно Аи. Вообще ее логика крайне странная, держать в руках пудинг и осознавать, что вся ее жизнь построенна на привычках, а потом цепляться за Да Е.
Больше всего меня порадовала логика: "надо начать новую страницу жизни" - и чтобы забыть одного, начать встречаться с его братом. О да, именно так начинают новую жизнь. Вообще по логике вещей им всем стоило разрушить этот треугольник, а не усложнять все.
Все-таки любовь к Аи была ее истинным чувством, как не крути. Она Да Е забыла достаточно быстро, а Аи... она же просто трепетала только от одного его взгляда.
Вообще убогая логика, понимать что любишь парня, он говорит, что любит тебя, а ты от него отказываешься. Как не крути в отношениях этой тройки всегда будут проблемы, потому что их связывает слишком много... так что счастливая концовка в конце пустое...

да, не любовь, а лихорадка сплошная
от просмотра дорамы остались в целом приятные впечатления, над многим посмеялась от души)

мне одной показалось, что Аарон Янг большой?????? Вроде бы стоит - нормальный, а как показывают кисть его руки и понимаешь что она огромна. Хотя если брать в расчет, сколько ему пришлось тягать тяжестей в течение дорамы, нечему удивляться: то ГГя, то сестра - бедняга
и он правда в женском парике по симпатичнее ГГи будет
 
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:56.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top