Нана / Nana (2006 г., 47 эп.) - Страница 2 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • Аниме
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20.01.2009, 14:47   #1
Zamoro4ka
 
Сообщений: n/a
Япония Нана / Nana (2006 г., 47 эп.)


Нана / Nana

Название: ナナ
Производство: Япония
Жанр: комедия, романтика, драма, повседневность
Тип: ТВ (47 эп. + 3 эп.-коллажа), 25 мин.
Выпуск: c 05.04.2006 по 29.03.2007
Трансляция в 23:25 [вечерний сеанс] на NTV

Режиссёр: Асака Морио
Снято по манге: NANA
Автор оригинала: Ядзава Ай

Сюжет
В вагоне одного поезда, следовавшего в Токио, Нана Комацу, ехавшая к своему парню Сёдзи, случайно оказалась в кресле рядом с Наной Осаки, направлявшейся в столицу, чтобы исполнить своё желание — стать известной певицей. Будучи солисткой панк-группы «Blast», Осаки мечтает о дебюте своей группы в Токио, чтобы доказать себе, всему миру и своему парню Рэну, гитаристу популярной группы «Trapnest», что она может добиться успеха.

Будучи тёзками, девушки быстро находят общий язык, даже несмотря на противоположность характеров. Однако, увидев Сёдзи уже в Токио, Нана Комацу теряет из виду другую Нану: случайное знакомство в поезде подошло к концу. Но судьба сводит их снова, когда они сталкиваются в квартире, которую обе хотели снять. Слово за слово, они решают жить вместе. Ещё бы: ведь и без того низкая плата за квартиру станет в два раза ниже! Так и начинаются жизненные приключения двух девушек с одним именем, вместе идущих навстречу своим мечтам.

Последний раз редактировалось Marissa; 17.04.2010 в 16:26
  Ответить с цитированием
Старый 23.04.2009, 17:32   #11
Nana_J
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я не думаю, что фильм нельзя смотреть без аниме, просто Вы не получите полной картины и эмоций посмотрев только фильм.
Представьте как приятно было увидеть что нарисованые картинки оживают в фильме.
Персонажи становятся более реальными, вещи ощутимыми, это как будто перевоплащение из мира фантазий в реальный мир. Ведь в фильме очень точно отразили все детали из картинок манги, если не считать того, что сама манга была срисована с реальных вещей. Например, та жа одежда или украшения. Вот такой вот круговорот получается :-)

И к стати что это за дорама???? Нана - это фильм из 2-ух частей, а не дорама
и что это НАримии???
  Ответить с цитированием
Старый 23.04.2009, 23:34   #12
Aidzava
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не знаю, фильм самостоятельное и целостное творение, независимое от аниме, а для тех кто хочет полной картины есть манга.....
  Ответить с цитированием
Старый 19.05.2009, 11:55   #13
Ali-san
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

NANA - это супер-аниме, с потрясающей рисовкой и очень сильным сюжетом!
Кто не смотрел - посмотрите и будете счастливы!
Аниме снято по-взрослому, без сюси-муси-пуси! По-настоящему!
Столько героев и всех можно назвать главными.
Люблю мужские персонажи в этом аниме, а вот женские...
слишком разные, слишком утрированные, слишком противоположные.
Но на то я и женщина, чтобы мне нравились мужские персонажи.
А 2 Мувика... Смутила смена актёров ко второму фильму, хотя 2 Мувик смотрю из-за Тамаямы! Настоящий Такуми!
Любимый персонаж манги и аниме, в исполнении одного из любимых актёров (один из самых красивых мужчин Азии). Вот так...
  Ответить с цитированием
Старый 19.05.2009, 15:25   #14
amane_neko
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ДА Да Да оно просто СУПЕР )))))))))))) ( правда манга мне больше понравилась).......Сюжет, графика, музыка...Все на ввысшем уровне!!!!!! Язава Ай просто супер-мангака... все ее сюжеты жывые, красивые, иногда грусные и все же потрясные )))))) жду недождусь выхода 2го сезона...)))))

Цитата:
Смутила смена актёров ко второму фильму, хотя 2 Мувик смотрю из-за Тамаямы! Настоящий Такуми! Любимый персонаж манги и аниме, в исполнении одного из любимых актёров(один из самых красивых мужчин Азии). Вот так...
совершенно согласна)))))) Такуми лучше всех)))
  Ответить с цитированием
Старый 27.05.2009, 23:55   #15
Shurka :)
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

сначала посмотрела аниме, потом увидела фильм. После аниме впечатления от фильма не те. Это нельзя сравнивать. думаю, если бы увидела фильм, не зная о аниме, получила бы гораздо больше удовольствия.
С одной стороны аниме ни о чем, просто жизнь, повседневность. Но как оно затягивает, как легко найти что-то из характера Хачико в себе (:

С нетерпением жду продолжения, каким бы грустным оно не было

P.S. Такуми - чуудо
  Ответить с цитированием
Старый 08.08.2009, 01:33   #16
Aidzava
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не смотря на это в аниме и дораме ему не уделяется должное внимание так как например Рену и Рейре, возможно в манге его история более подробно описана, как и четвертого участника их группы трапнест.
  Ответить с цитированием
Старый 08.08.2009, 02:07   #17
Lin-san
 
Сообщений: n/a
По умолчанию АнимэФэст 2009 Рига

я фотки уже с фэста кидала в "наши мордашки".вот все мы.косплэй Наны)

мы:
  Ответить с цитированием
Старый 08.08.2009, 02:11   #18
Aidzava
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Куууууууул, Нана и как я понял Нобу просто суппер))) Син вроде тоже насколько это возможно ..)
  Ответить с цитированием
Старый 08.08.2009, 02:15   #19
Lin-san
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Шин у нас был самый самый.блиа..немогу фотки выставить.ипикчер тупит.>><<
  Ответить с цитированием
Старый 24.10.2009, 20:10   #20
Akiraa
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Меня это аниме зацепило просто колоссально и заняло первую строчку среди любимых.
я думаю это говорит в целом о моем мнении...
А вот фильм и дораму боюсь смотреть, вдруг испортит впечатление.....
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:03.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top