Чара-хранители! / Shugo Chara! (3 сезона) - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • Аниме
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20.08.2009, 15:40   #1
amane_neko
 
Сообщений: n/a
Япония Чара-хранители! / Shugo Chara! (3 сезона)


В душе каждого ребёнка хранится яйцо...Яйцо наших сердец...Наше настоящее я...Но ещё незаметное...


Производство: Япония
Жанр: комедия, романтика, махо-сёдзё, сёдзё
Снято по манге: Shugo Chara!

Описание:
Аму Хинамори - главная героиня, младшая школьница Академии Сейо. Одноклассники прозвали её "крутая и модная", хотя настоящая Аму - спокойная и застенчивая. Однажды ночью она загадала желание и попросила Ангела-Хранителя дать ей мужества, чтобы переродиться той, кем она хотела бы быть. Наутро Аму обнаружила в своей постели три яйца - красное, синее и зелёное. Из каждого яйца, впоследствии, "вылупляется" Чара-хранитель, который отражает одну из сущностей Аму и помогает ей. Хранителей зовут Ран, Мики и Су. Чары могут также временно изменять индивидуальность человека и его способности. Ран - помогает в любви, дружбе и спорте, Мики - в искусстве, а Су - в домашних делах. Теперь жизнь Аму переменилась, и она вступает в группу Защитников Академии Сейо, где у каждого участника также есть собственный Чара-Хранитель. Задача Защитников - поиск Эмбриона (особого яйца души, способного исполнить любое желание) и защита яиц души обычных людей от организации "Пасха", которая тоже охотится за Эмбрионом. Сможет ли Аму пройти все испытания и...найти свою любовь?!

[описание взято с wikipedia]

Чара-хранители! (сезон первый) - ТВ (51 эп.), адаптация манги, 2007
Чара-хранители! (сезон второй) - ТВ (51 эп.), продолжение, 2008
Чара-хранители! (сезон третий) - ТВ (25 эп.), продолжение, 2009

Последний раз редактировалось Marissa; 17.04.2010 в 16:35
  Ответить с цитированием
Старый 21.08.2009, 03:50   #2
Аэлин
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И как, интересно? Хотя эти яйца души и пасха меня немного смущают. Нет бы по благозвучней придумать ))
  Ответить с цитированием
Старый 21.08.2009, 10:18   #3
amane_neko
 
Сообщений: n/a
Таиланд

прелесть))))))) правда и меня смущают и яйца и пасха......но когда посмотриш первые 30-40 серий, на ето уже внимание не обращаешь.....рисовка и ост здесь очень красивые, сюжет тоже неплохой ( комбинацыя сакуры и сейлормун)...... поначалу очень сомневалась смотреть ли или нет, но как посмотрела первые 2 серии понравилось, даже очень)))) думаю как и большенству мне 2ой сезон больше понравился, так как он практически о Икуто( оба и он и Йору здесь таааак5ие лапочки)))))) именно во втором сезоне сюжет поворачиают немного и обращают внимание именно на его романтичную сторону ))) но в любом случае сериал прелесть......вот сидишь а так тихо просебя *няяяяя* ))))))))))))))))))))) кто не смотрел советую!!!!!! пусть вас не пугает количество серий (вместе оба сезона кажется 100 серий) они того стоят, некоторые серии можно не смотреть......я вот сначала посмотрела первые 35 серий 1ого сезона и сразу пустила 2ой, но так как переведено только до 93 серии, я вернулась к первому сезону))))))))))

Аму и Икуто ))):














































Икуто и Йору:























  Ответить с цитированием
Старый 21.08.2009, 13:00   #4
AnKassia
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

тэк-с, мне скрины нравятся, посмотреть что ли))
  Ответить с цитированием
Старый 21.08.2009, 13:38   #5
amane_neko
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ОБьязательно посмотреть)))))) полный каваииии))))))))))))y6kiu,l
  Ответить с цитированием
Старый 21.08.2009, 14:33   #6
Lin-san
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

очень понравилось) так ммиилоо
  Ответить с цитированием
Старый 21.08.2009, 15:03   #7
amane_neko
 
Сообщений: n/a
Таиланд

Любимые моменты 2ого сезона Шугы)))

няяяяя:


































хочу новые серии.....

  Ответить с цитированием
Старый 26.08.2009, 15:14   #8
Marissa
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

amane_neko, какая ты молодчинка. Такие скрины подобрала, что сразу хочется посмотреть. Жаль только что уж больно много серий (где ж время то найти?) Но ничего прорвёмся)) Теперь обязательно посмотрю после таких обалденных скринов ^^
  Ответить с цитированием
Старый 26.08.2009, 15:33   #9
amane_neko
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Количество серий не помеха))))))) правда чесно говоря некоторые серии можна просо пропустить...... как я уже раньше писала, сама смотрела не все подряд и первый сезон после 30 серии сменила на 2ой ( во втором тааакая романтика *__* , со скринов можно понять)....... только позже когда досмотрела серии 2ого, докачала ло конца первый, и с удовольствием досмотрела его ... (оказывается после 30 серии там есть довольно много кавайных моментов)..... вощем анимешка - тотальный кавай.....))
y6kiu,l y6kiu,ly6kiu,l
  Ответить с цитированием
Старый 26.08.2009, 19:35   #10
♥Tiris
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну-с, по 50 серий смотрели, так что и сто осилим)) Эх, надо только времени найти...
amane_neko, большое спасибо за скрины, завлекают=)
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:36.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top