Чара-хранители! / Shugo Chara! (3 сезона) - Страница 2 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • Аниме
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20.08.2009, 15:40   #1
amane_neko
 
Сообщений: n/a
Япония Чара-хранители! / Shugo Chara! (3 сезона)


В душе каждого ребёнка хранится яйцо...Яйцо наших сердец...Наше настоящее я...Но ещё незаметное...


Производство: Япония
Жанр: комедия, романтика, махо-сёдзё, сёдзё
Снято по манге: Shugo Chara!

Описание:
Аму Хинамори - главная героиня, младшая школьница Академии Сейо. Одноклассники прозвали её "крутая и модная", хотя настоящая Аму - спокойная и застенчивая. Однажды ночью она загадала желание и попросила Ангела-Хранителя дать ей мужества, чтобы переродиться той, кем она хотела бы быть. Наутро Аму обнаружила в своей постели три яйца - красное, синее и зелёное. Из каждого яйца, впоследствии, "вылупляется" Чара-хранитель, который отражает одну из сущностей Аму и помогает ей. Хранителей зовут Ран, Мики и Су. Чары могут также временно изменять индивидуальность человека и его способности. Ран - помогает в любви, дружбе и спорте, Мики - в искусстве, а Су - в домашних делах. Теперь жизнь Аму переменилась, и она вступает в группу Защитников Академии Сейо, где у каждого участника также есть собственный Чара-Хранитель. Задача Защитников - поиск Эмбриона (особого яйца души, способного исполнить любое желание) и защита яиц души обычных людей от организации "Пасха", которая тоже охотится за Эмбрионом. Сможет ли Аму пройти все испытания и...найти свою любовь?!

[описание взято с wikipedia]

Чара-хранители! (сезон первый) - ТВ (51 эп.), адаптация манги, 2007
Чара-хранители! (сезон второй) - ТВ (51 эп.), продолжение, 2008
Чара-хранители! (сезон третий) - ТВ (25 эп.), продолжение, 2009

Последний раз редактировалось Marissa; 17.04.2010 в 16:35
  Ответить с цитированием
Старый 26.08.2009, 19:40   #11
Aidzava
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это шо хентай?
  Ответить с цитированием
Старый 26.08.2009, 20:40   #12
amane_neko
 
Сообщений: n/a
По умолчанию



да-да *хентайчик* просто отпадный..... Ох уж етот Икуто, любит он Аму поддевать.... правда не в етих епизодах( скрины из 2ого сезона делала начиная из 65 серии(15 серии)) .... Там будет ТАААКОЙ КАВАИ !!!!! Икуто просто лапочка.... жду новых серий, надеюсь конец аниме сделают не таким как в манге ( правда еще не точно что ее выход закончен, говорят что продолжение следует) .....
  Ответить с цитированием
Старый 03.10.2009, 23:27   #13
Lilu
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я думала какое-то детское аниме. Но посмотрела клип, а там Икуто такой хорошенький, клип вообще романтичный. Заинтересовалась. Сейчас смотрю 5 серию.
  Ответить с цитированием
Старый 03.10.2009, 23:36   #14
amane_neko
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мне тоже поначалу не было интересно из-за детского сюжета, но Икуто ради него решылась, и мне очень даже понравилось))) на днях досмотрела полностю все серии)) прелесть))) особенно их последняя трансформацыя)))
  Ответить с цитированием
Старый 10.01.2010, 01:12   #15
FluFFy
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ааа... Люблю Икуто.... Хо4у что б он был с аму.. Фу принца
  Ответить с цитированием
Старый 28.01.2010, 07:49   #16
Kamenashi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Одно из моих самых любимых аниме,рисовка классная-правда некоторые считают что это аниме для детей...но мне уже 19 лет и я их фанатка,может я еще не выросла?
  Ответить с цитированием
Старый 21.03.2010, 14:04   #17
Suzu-chi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kamenashi Посмотреть сообщение
Одно из моих самых любимых аниме,рисовка классная-правда некоторые считают что это аниме для детей...но мне уже 19 лет и я их фанатка,может я еще не выросла?
хехе))значит я еще тоже не выросла))мне чара-хранители оочень нравятся))а уж Икуто и Йору - ну просто няшки)))) а как Яя губки дует - это вообще кадр)))
  Ответить с цитированием
Старый 21.03.2010, 15:04   #18
KatsuMi
 
Сообщений: n/a
Важное

уговорили... качаю!^^
  Ответить с цитированием
Старый 21.03.2010, 20:05   #19
AKamesha
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я вот щас смотрю 3 сезон,а Икуты там нет....Т_т
  Ответить с цитированием
Старый 21.03.2010, 20:14   #20
amane_neko
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AKamesha Посмотреть сообщение
Я вот щас смотрю 3 сезон,а Икуты там нет....Т_т
и не будет
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:51.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top