Чара-хранители! / Shugo Chara! (3 сезона) - Страница 3 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • Аниме
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20.08.2009, 15:40   #1
amane_neko
 
Сообщений: n/a
Япония Чара-хранители! / Shugo Chara! (3 сезона)


В душе каждого ребёнка хранится яйцо...Яйцо наших сердец...Наше настоящее я...Но ещё незаметное...


Производство: Япония
Жанр: комедия, романтика, махо-сёдзё, сёдзё
Снято по манге: Shugo Chara!

Описание:
Аму Хинамори - главная героиня, младшая школьница Академии Сейо. Одноклассники прозвали её "крутая и модная", хотя настоящая Аму - спокойная и застенчивая. Однажды ночью она загадала желание и попросила Ангела-Хранителя дать ей мужества, чтобы переродиться той, кем она хотела бы быть. Наутро Аму обнаружила в своей постели три яйца - красное, синее и зелёное. Из каждого яйца, впоследствии, "вылупляется" Чара-хранитель, который отражает одну из сущностей Аму и помогает ей. Хранителей зовут Ран, Мики и Су. Чары могут также временно изменять индивидуальность человека и его способности. Ран - помогает в любви, дружбе и спорте, Мики - в искусстве, а Су - в домашних делах. Теперь жизнь Аму переменилась, и она вступает в группу Защитников Академии Сейо, где у каждого участника также есть собственный Чара-Хранитель. Задача Защитников - поиск Эмбриона (особого яйца души, способного исполнить любое желание) и защита яиц души обычных людей от организации "Пасха", которая тоже охотится за Эмбрионом. Сможет ли Аму пройти все испытания и...найти свою любовь?!

[описание взято с wikipedia]

Чара-хранители! (сезон первый) - ТВ (51 эп.), адаптация манги, 2007
Чара-хранители! (сезон второй) - ТВ (51 эп.), продолжение, 2008
Чара-хранители! (сезон третий) - ТВ (25 эп.), продолжение, 2009

Последний раз редактировалось Marissa; 17.04.2010 в 16:35
  Ответить с цитированием
Старый 21.03.2010, 20:17   #21
AKamesha
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Эээ...это почему?
Они что хотят чтоб Аму с принцем осталась?Если да то я это аниме досматривать не буду
У Икуто наверное 94%фанатов,а у принца только 6%
  Ответить с цитированием
Старый 21.03.2010, 20:24   #22
amane_neko
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AKamesha Посмотреть сообщение
Эээ...это почему?
Они что хотят чтоб Аму с принцем осталась?Если да то я это аниме досматривать не буду
У Икуто наверное 94%фанатов,а у принца только 6%
согласна....но я на 99,9% уверена что его не будет...ибо ето было решено с самого начала выхода 3 сезона
  Ответить с цитированием
Старый 21.03.2010, 20:29   #23
AKamesha
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Гы....такие гады)))я этого принца убить готова и Аму заодно))только в некоторых сериях она о нем вспоминает
  Ответить с цитированием
Старый 21.03.2010, 22:29   #24
KatsuMi
 
Сообщений: n/a
Сообщение

Домо аригато гозаймас за наводку, Неко тян!
В свои 29 с половиной с удовольствием смотрю. Кавай-кавай!
+ каждую серию можно разрезать на обалденные аватары^^
  Ответить с цитированием
Старый 29.03.2010, 00:01   #25
AKamesha
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

127 серия,вродь последняя:
Посмотрела 127 серию,вроде все говорят что он последняя
Икута вернулся...боже я так счастлива,потом вместе с Аму они пошли в парк)))покатались немного вместе^^а потом пришел Тадасе и конечно же все испортил гад...потом Икута специально ушел и оставил Тадасе и Аму вместе(ну почему?)...в конце Тадасе поцеловал в щечку Аму...ну почему?Тадасе гад...я тебя убить готова...все-таки пары Аму+Икута не будет(((Что за отстойный конец...ыыы
  Ответить с цитированием
Старый 29.03.2010, 00:05   #26
Nastyushka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я так и знала, что конец такой будет. Не жалею, что бросила смотреть на половине...
  Ответить с цитированием
Старый 18.07.2010, 21:47   #27
R&J
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

аниме вроде такое детское, но оторваться было невозможно, Икуто меня просто очаровал, поэтому 3 сезон я чисто из принципа смотрела, я очень надеюсь, что мангака оставит Аму именно с ним, принц вроде неплохой, но по аниме четко видно, что Аму и Икуто что-то испытывают друг к другу + они - это ключ и замок, их просто должно притягивать)
просто Аму еще маленькая девочка, которая вбила себе в голову, что ей нравится Тадасе, но в конце, мне кажется, она начала осознавать свои чувства к Икуто)
  Ответить с цитированием
Старый 13.08.2010, 05:54   #28
Paradagmu
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

прикольное аниме,немножко детское,не знаю почему,но таки интересное...отношения Икуто и Аму больше всего интересовало,ее принц меня малость раздражал..образ кота-одиночки мне больше претит)))..а,еще мне нравилось,когда Икуто на скрипке играл,не только сам,но и в песнях своей сестрички...
  Ответить с цитированием
Старый 31.10.2010, 16:00   #29
Enmik
 
Аватар для Enmik
 
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 3,617
Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 59 раз(а) в 15 сообщениях
По умолчанию

Икуто- просто прелесть, настоящий кошак, его фраза: Не трогай мои эрогенные зоны!- просто нечто!

3 сезон не смотрела- фигня какая-то)
Enmik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2011, 00:47   #30
Kamiya
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пробовала смотреть и вроде как ничего показалось... показалось...
Терпение лопнуло в самый неподходящий момент! Помню в тот момент делала заварной крем (целую бадью!) и просто физически не могла отойти от плиты чтобы вырубить уже эту ерунду. Раздражало так, что проскочила мысль "а! чихать на крем, лишь бы только избыть эту муку!!!".
Единственный персонаж, кого могу вспомнить без содрогания - Икуто. И терпела я только из-за него, в надежде втянутся.
С другой стороны, любителям Сейлор прямиком сюда.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:50.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top