Пожиратель душ / Soul Eater (2008 г., 51 эп.) - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • Аниме
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04.10.2009, 14:47   #1
Aidzava
 
Сообщений: n/a
Япония Пожиратель душ / Soul Eater (2008 г., 51 эп.)



Пожиратель душ
Soul Eater


Режиссер: Takuya Igarashi
Автор: Akatsuki Yamatoya
Выход: April 7, 2008 – March 30, 2009
Колличество: 51
Жанр: комедия, психологическая драма, боевик, фэнтези


Для борьбы со злобным Кисином, который может «ввергнуть мир в пучину безумия», Синигами-сама создаёт Академию — место, где проходит совместное обучение Оружий и Повелителей. Первые являются тем самым оружием, которое позволит остановить гибель мира; вторые — те, кто будет держать это оружие. Коса Смерти получится, когда оружие съест 99 злых душ, готовых стать Кисином, и 1 душу ведьмы, а потому все повелители активно соревнуются в создании Косы Смерти.

Аниме только думаю смотреть, а вот мангу читаю взахлеб
Самый любимый персонаж это Дес Кид
Кста как по мне так сюжет впитал в себя множество удачных образов и штампов из тех же Наруто и Блича, но в отличии от них не перерос в мега сериал пока всего лишь 51 серия и 2 овашки и проды в отличии от манги не предвидеться.

Последний раз редактировалось Servina Yan; 25.11.2010 в 19:26
  Ответить с цитированием
Старый 04.10.2009, 16:06   #2
Sambuka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я смотрела!!! Мне понравилось)) Особенно начало) Плюс юмор хороший! А! Я ж там ещё Арахну косплеила)) Ваще хорошее анимэ, не напрягает
  Ответить с цитированием
Старый 04.10.2009, 16:19   #3
Aidzava
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я только начал смотреть, да юмор там смешной, слегка иногда блек стар раздражает, а вообще аниме понравилось намного больше чем я ожидал, так как судя из рассказов ожидал одно а получил от просмотра первых четырех серий море удовольствия))
  Ответить с цитированием
Старый 08.10.2009, 19:48   #4
Shurka :)
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Аниме нарисовано очень необычно и это совсем не напрягает. Юмор есть, драки есть, любовь... ну, почти есть. Очень понравилось ( а какие клипы здоровские по "соулу" загляденье! )

:фанатка_Дес_Кида:
Обожаю моменты, когда он становится серьезным, берет в руки "сестер" и... ух ^ ^
  Ответить с цитированием
Старый 10.01.2010, 00:41   #5
Надюшка
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Очень понравилось аниме! Не могу выбрать кто больше нравится из героев... все классные. Считаю, что именно поэтому в начале 3 серии были разделены на 3 истории... типа вводного экскурса...
К Киду со своей симметрией я испытываю смешенные чувства. Это очень мило, но бывает сильно напрягает... "Кид, как твои 3 полоски?"
  Ответить с цитированием
Старый 10.01.2010, 02:55   #6
Somoon
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Чем дальше, тем всё серьёзнее и интереснее. В итоге превзошло все мои ожидания. Меня покорил Доктор Штейн!
И OST замечательный - тяжёленький, теперь всё время слушаю!
  Ответить с цитированием
Старый 10.01.2010, 15:04   #7
Надюшка
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Док это вобще что то с чем то... Он и так сумашэдший, а когда им стало овладевать безумие... так вообще с катушек съехал! 1
  Ответить с цитированием
Старый 12.01.2010, 01:14   #8
ToTori
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня братик посмотрел Пожиратель душ, зафанател! теперь ночью меня пытается вскрыть, пришить и т.п
Аниме ПОТРЯСАЮЩИЕ , ПРОДУМАННЫЕ ГЕРОИ И ОЧЕНЬ ЗАБАВНОЕ ))
  Ответить с цитированием
Старый 26.05.2010, 15:21   #9
NastenaP
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне там больше всего Смерть Младший понравился..И эти его три "несеметричные" белые полосочки на прическе^^ *растаяла*
  Ответить с цитированием
Старый 28.05.2010, 22:11   #10
Tsukasa
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

О да, аниме просто замечательное. Я тащусь от Спирита *____*
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:54.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top