Тетрадь смерти / Death Note (2006 г., 37 эп.+3 спэшла) - Страница 2 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • Аниме
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27.07.2010, 00:53   #1
Vassabik
 
Сообщений: n/a
Япония Тетрадь смерти / Death Note (2006 г., 37 эп.+3 спэшла)


Тетрадь Смерти [ТВ]
Death Note


Производство: Death Note/Тетрадь Смерти [2006] (RUS) Япония
Жанр: мистика, триллер, детектив
Тип: ТВ (37 эп. + 3 спэшла), 25 мин.
Выпуск: c 04.10.2006 по 27.06.2007
Выпуск в 00:56 [ночной сеанс] на NTV

Режиссёр: Араки Тэцуро
Снято по манге: Death Note
Автор оригинала: Оба Цугуми
Студия: Death Note/Тетрадь Смерти [2006] (RUS)

Описание:
Вы когда-нибудь хотели изменить мир к лучшему? Сделать его чище, правильнее... Хотели? Ягами Лайт, юный гений, послушный сын, красавец и просто идеальный студент тоже этого хотел. Теперь у вас есть шанс увидеть, что у него получилось. Случайная находка - тетрадь Бога Смерти, подарила юноше возможность легко убить практически любого человека в любой точке земного шара. И Лайт начинает свой крестовый поход против зла на Земле, начав с тотального истребления преступников. Как класса. Массовая гибель подозреваемых, а то и заключенных, не могла не привлечь внимание Интерпола, и она его привлекла. Однако загадочность всех этих смертей не давала полицейским никакой зацепки, ни одной ниточки, по которой можно было бы узнать, кто такое творит... И тогда на след загадочного Киры (так начали называть таинственного борца за справедливость в Интернете) вышел L - один из лучших детективов в мире. Кто же победит в этом противостоянии - всемогущий Кира или гениальный L? И настолько ли случайна находка, обороненная Богом Смерти?

кредит: allmanga.kz, 7floor.moy.su

Последний раз редактировалось Marissa; 30.07.2010 в 21:39
  Ответить с цитированием
Старый 27.08.2010, 18:18   #11
Vassabik
 
Сообщений: n/a
Подмигивание

Поделюсь)
Казахстанский сайт для просмотра онлайн:

Еще один сайт (не казахстанский):
  Ответить с цитированием
Старый 27.08.2010, 19:56   #12
^Olivia^
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сабин, незачто))Жди,народ потянется)
Даа,Эл хорош. Очень интересный персонаж и....совсем нереальный. Мне так кажется.
А Лайт...Поначалу нравился, а после 25 серии (сама знаешь чо там было) я его возненавидила лютой ненавистью.А дальше и так понятно....Если честно,мне его было жалко только из-за его предсмертной рожи.Слишком уж она была жалкой. А так я с самого начала знала,что жалеть его не буду. Просто не за что.Если б он в конце исправился...а он вообще сумашедшим психом стал. Уж простите,не до маньяков мне)
Izlatka вы на торренте поищите. Там точно есть,если вы скачать хотите
  Ответить с цитированием
Старый 28.08.2010, 00:37   #13
Inessa
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Одно из любимейших и интереснейших аниме,которое я смотрела.Сюжет невероятно интригующий,захватывающий.Лайт мне нравился только в первых двух сериях,пока не стало ясно,что он самый настоящий психопат.Да и,извиняюсь,кто он вообще такой,что возомнил себя в праве вершить судьбы о.О Л прекрасный персонаж,весь такой загадочный,странноватый,но невероятно милый.Серия,в которой он погиб,заставила пролить горькие слёзы,я так за него болела Т____т

Дорамки по "Тетради смерти" тоже посмотрела и в целом осталась довольна.Думаю,не стоит сравнивать с аниме,лучше воспринять как отдельный проект по манге.Кеничи Матсуяма сразил меня на повал.На мой взгляд,сыграл отлично и сумел передать образ Л.Особенно понравилась третья часть=))))))
  Ответить с цитированием
Старый 15.09.2010, 20:46   #14
Vassabik
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Inessa, солидарна с вами во многом. Как ни крути, а Лайт-злодей (для большинства зрителей)...А Эл-положительный герой, хотя можно вспомнить, как он мучил Мису....это не подход доброго самаритянина) Просто Эл очень милый со всеми своими странностями, вот зритель и покупается на эти атрибуты, хотя и он далеко не ангел...
  Ответить с цитированием
Старый 19.09.2010, 02:56   #15
jilika
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не знаю почему, но не могу заставить себя посмотреть это анимэ. Что за наваждение?
  Ответить с цитированием
Старый 23.09.2010, 15:14   #16
Vassabik
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Бывает....Я вот не могу досмотреть Семь обличий Ямато Надесико)
  Ответить с цитированием
Старый 11.10.2010, 02:05   #17
Mirai
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Одно из самых первых аниме, которое я посмотрела.
Сюжет захватывающий и взрывающий мозг. вот только конец немного затянули.
  Ответить с цитированием
Старый 20.10.2010, 18:23   #18
Vassabik
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Vsemkoma, я знаю эту версию, но не смотрела, к сожалению. Это одна из режиссерских версий аниме, достаточно интересная. Только одно возмущает, почему же всегда должен умереть Эл, а не кто-то другой.
  Ответить с цитированием
Старый 29.10.2010, 15:12   #19
Kanda_Yuu
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Эл!......Бедный Эл!...... Лучше б Лайт раз 100 умер мучительной смертью!
  Ответить с цитированием
Старый 30.10.2010, 16:40   #20
Vassabik
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Kanda_Yuu, абсолютно согласна с Вами, но режиссеру, видимо, было интереснее выбрать такой печальный, даже трагичный, расклад конца)
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
аниме


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:49.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top