Поющий под дождём / Singing in the Rain (Корея, 2012 год) - Страница 7 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2011 - 2013 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19.05.2011, 16:47   #1
Shurka :)
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Поющий под дождём / Singing in the Rain (Корея, 2012 год)


~ Поющий под дождем ~
Singing in the Rain


Альтернативные названия: Love Rides the Rain / Love Rain
Производство: Южная Корея
Год: 2012
Жанр: романтика, мелодрама, музыкальный
Продолжительность: 24 эпизода
Режиссер: Yoon Sukho ("Зимняя соната", "Осень в моем сердце", "Весенний вальс", "Летний аромат")
Трансляция: с 26 марта 2012 года, понедельник-вторник

В ролях:

Jang Geun Suk - Seo In Ha в 70-ых / Seo Jun ( Сын In Ha)
Im Yoon Ah - Kim Yoon Hee в 70-ых / Yu Ri (Дочь Yoon Hee)
Kim Si Hoo - Lee Dong Wook в 70-ых / Lee Ji Suk (Сын Dong Wook)
Son Eun Seo - Baek Hye Jung в 70-ых
Seo In Guk - Kim Chang Mo в 70-ых
Hwang Bo Ra - Na In Sook в 70-ых

Описание:
Удивительная штука - судьба. Никто не знает, куда она поведет твою жизнь, и какие встречи тебе приготовит…
Далекие 70-е. Он студент, будущий художник Со Ин Ха, и она Ким Юн Хи красивая девушка, встречаются и влюбляются друг в друга. Это настоящая любовь. Но им не дано быть вместе. Судьба-злодейка разлучит их.
Каждый пойдет своей дорогой. Он женится на другой. У него родится сын Со Чжун, который вырастет похожим на отца и станет хорошим фотографом.
Она выйдет замуж, у нее будет дочь Ха На веселая и энергичная красавица, внешне точная копия своей мамы, но с совершенно другим характером.
Судьба снова захочет поиграть. Взрослые дети встретятся. И, конечно, Ха На и Со Чжун полюбят друг друга. Но будут ли они счастливы? Смогут ли пройти через превратности судьбы? Будут ли они вместе или повторят судьбу своих родителей?
Давайте посмотрим сериал до конца и узнаем ответы на эти вопросы.
© Tomiris




Последний раз редактировалось aversa; 07.11.2015 в 02:10
  Ответить с цитированием
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
kazreti (06.01.2014), msv24 (27.08.2013), Strunidushi (10.01.2014), Ленка (15.10.2012)
Старый 22.04.2012, 02:26   #61
zakoruchka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хрюно-Зай Посмотреть сообщение
Вероник,Кстати, мне интересно, Алмазный снег прям реально есть и такой, или это просто выдумка режиссеров и сценаристов?
Вопрос был не ко мне, но можно ответить ? Я бы сказала, что Алмазный снег можно наблюдать везде в солнечную погоду, когда пушистый снег сдувает с деревьев. Такой же эффект будет, если идет снег и одновременно светит солнце и вы на него смотрите под определенным углом. Что-то вроде *грибного снега*. Есть ли места, где такое предсказуемо наступает каждый день в определенное время дня, не знаю, не скажу. Но такой эффект (как в дораме) сама наблюдала не единожды в разных местах.
  Ответить с цитированием
Старый 22.04.2012, 10:14   #62
алана
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

[Интервью] Юна из SNSD: От Чан Гын Сока можно многому научиться.
В чем причина того, что только Чан Гын Сок стал ведущей звездой Корейской Волны?

Юна из SNSD раскрыла нам секрет потрясающего влияния Чан Гын Сока на поклонников. Юна вместе c Гын Соком сейчас снимаются в главных ролях в дораме "Дождь Любви".
Юна сказала, что работая с Чан Гын Соком , она может много чему у него поучиться.
На съемочной площадке “Дождя Любви» всегда много поклонников. Это объяснимо, ведь там играют ведущие актеры корейской волны Чан Гын Сок и Юна из SNSD. Но главное отличие от других съемочных площадок в том, что здесь не только корейские поклонники, но и фанаты из Японии, Китая и многих других стран. И количество поклонников только растет. Иногда фанаты являются причиной проблем на съемках. Даже когда съемки проходили на Хоккайдо, поклонников было много. Таким образом, люди действительно могут наглядно увидеть «эффект» популярности Чан Гын Сока и Юны.
Во время недавнего интервью, Юна сказала: «Чан Гын Сок всегда хорошо приветствует фанатов. Иногда он говорит или шутит с ними. У него замечательный фан-клуб.» Когда съемки начинаются, каждый актер очень занят и вовлечен в процесс. Даже если фанаты и присутствуют на съемочной площадке, они большую часть времени могут лишь смотреть на расстоянии за процессом, может быть даже увидеть издалека своих кумиров, но о том, чтобы пообщаться с актерами поближе не может быть и речи. Если съемочный график плотный, актеры должны сосредоточиться на роли, так что трудно думать о своих поклонниках в этой ситуации. Но Чан Гын Сок является исключением, он всегда скажет «привет» фанатам или использует особый способ, чтобы успокоить поклонников, которые приезжают издалека. Иногда он может даже станцевать шафл, чтобы согреть атмосферу на площадке.
Юна сказала: "Когда я жду съемок, я остаюсь в машине и читаю сценарий, но Гын Сок потратит это время на общение с поклонниками, чтобы выразить им свою благодарность. Он очень заботится о своих фанатах. Увидев это, я много думала и многому научилась. "
Гын Сок всегда благодарен своим поклонникам, ведь именно они сделали возможным то, что он стал «Принцем Азии». Он никогда не забывает и то, что, если нет фанатов, то не будет и Гынчана, и это факт. В этом отношении как халлю-звезда он просто великолепен!
Перевод:Юлия Леушина
в КОнтакте
  Ответить с цитированием
Старый 24.04.2012, 16:41   #63
zakoruchka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Отличная дорама, первая часть по качеству ближе к элитному кино. Поэтому, увы, массовый рейтинг не сразу догонет. Французы и европейцы должны оценить.

Видео со съемок Дождя любви (выставили 20 апреля)
Кажется здесь его еще не было :)
http://www.youtube.com/watch?v=PfMyj-Rs1zw

Eще одно видео про съемки дорамы.
http://www.youtube.com/watch?v=QfDsV...eature=related

Он существует)))) Алмазный снег)))
http://www.youtube.com/watch?feature...&v=CdVHoFK3Lp0

Последний раз редактировалось Jenetschka; 30.06.2012 в 22:04
  Ответить с цитированием
Старый 27.04.2012, 04:44   #64
Хрюно-Зай
 
Аватар для Хрюно-Зай
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Unbreakable team ^--*
Сообщений: 3,162
Сказал(а) спасибо: 139
Поблагодарили 170 раз(а) в 7 сообщениях
По умолчанию

Спойлер по 9 и 10 сериям:
Я поняла что 9 и 10 серия у меня самые любимки теперь!!!!!!! А 10 серия вообще - одна любимая сцена!!!)))
9 серия с момента ее переезда вообще - уже по частям и перематывала! Хохотала когда она развернула его цветастые труселя и поняла ЧТО она держит в руках!
Ну а сцена когда она уже изрядно "под шафе" ждала его в кресле.... как она его, да? одной правой на кресло утащила, он только успел крылышками в воздухе побарахтаться... И первый, который сааамый первый, поцелуй... и Сошка от чувств отвернулся и рот закрыл...
Когда спросили про 9 серию, как она мне, то я сказала что финальный поцелуй затмил собой все воспоминания!
Ну а по большей части рафинированная 10 серия все больше убеждает что с 11-ой, маааааксимум с 12-ой серии начнутся проблемы! Причем я вот...... почти уверена что Чжун сам себе будет жизнь портить! Ну вот - сейчас середина дорамы, а друг-врач (не помню имя) даже и не думает как-то претендовать на ХаНу! Но про него ж уже говорил кто-то, что он по большей части из жалости обращает на девушек внимание! Вот, думается мне, когда Чжун бзикнет, он и начнет утешать опечаленную душу! А?
Еще мне нравится как показаны отношения родителей! Вот просто красиво снято! Да и папаня такой оказался, не совсем уж .... Когда он при первой встрече под дождем дал мамане уйти - я прям подпрыгивала - как он так мог?!?!?! Но потом когда он все ж таки одумался, повернулся и побежал за ней....... резко вырос в моих глазах, хоть и с торможением!
А вот маманя Чжуна - вот уж кто кровушки попьет!!!!!((( А когда в 10 серии выяснилось что это она Ин Ха наплела что маманя померла... ух.... Хотя нет! Больше всего УХ она была. когда разговаривала с Чжуном договорилась до того. что это ОН виноват что они с Ин Ха поженились! Вообще......
Хрюно-Зай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2012, 10:43   #65
Azuri
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

спойлер :):
да 9 серия классная, мне тоже понравилось, когда Хана потащила Джуна, а потом на плече у него головку положила )) я аж прям обзавидовалась, вот сначала мне Хана вообще не нравилась, но сейчас она молодчина так хорошо в роль вжилась, у меня теперь тоже 9 и 10 серия самые любимые))

Мне так понравилось когда Джун после первого поцелуя утром проснулся и улыбался, я прям таю от этой сцены.
И к Ин Ха аж уважение проснулось, не такой сопля как был раньше, наконец-то, за столько лет ума набрался) Мамашу Джуна так и хочется удавить (но у нее всего лишь такая гадская роль)
Самый милый момент в 10 серии, хотя там все моменты милые)))), когда Джун пришел уставший со съемок и облокотился на Хану, мое сердце прямо таки трепетало, так нежно и романтично)

Короче дорама супер, пока не разочаровывает
  Ответить с цитированием
Старый 27.04.2012, 11:08   #66
Хрюно-Зай
 
Аватар для Хрюно-Зай
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Unbreakable team ^--*
Сообщений: 3,162
Сказал(а) спасибо: 139
Поблагодарили 170 раз(а) в 7 сообщениях
По умолчанию

Azuri, воть
тын дын:
Цитата:
вот сначала мне Хана вообще не нравилась
А чем не понравилась? Почему?

Цитата:
Мне так понравилось когда Джун после первого поцелуя утром проснулся и улыбался, я прям таю от этой сцены
ага, и после спанья такой взъерошенный))))) А потом: "Надо бы книгу с утра почитать", и на полочку шасть - и подглянуть))))))

Цитата:
И к Ин Ха аж уважение проснулось
Да, мне тоже его настойчивость нравится! Причем она совсем не навязчивая..... но ооочень уместная!))))) С аварией, конечно. сильно придумано! Как он сначала на улице со слезами на глазах зовет ее, зовет.... а потом бац, и ценой своего здоровья героически спасает ее!!!!!)))
Да и Чжун в 10 серии через забор сиганул, когда переживал что она на телефон не отвечает.....
Еще в 10 серии умиляюсь с смс-переписки))))) Тааак мило!!!!!

Цитата:
Мамашу Джуна так и хочется удавить (но у нее всего лишь такая гадская роль)
Ну мы же говорим о героине, а не об актрисе!!!! Одна моя знакомая говорит, что зачастую мамаш главного героя надо топить сразу после рождения сына!!!

Цитата:
когда Джун пришел уставший со съемок и облокотился на Хану
вот в уж в чем, а в НЕ романтичности Чжуна обвинить нельзя! Он товарищ в этой стезе знающий... если б его мамаша с ужином с ХаНой не подпортила, глядишь еще чего-ньть придумал! Вон как торопился))))
Хрюно-Зай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2012, 11:23   #67
Azuri
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мяф :):
Цитата:
А чем не понравилась? Почему?
наверно из-за 70-х, там бесила, и Хану как-то сразу не воспринимала, а теперь тащусь от нее))

Цитата:
Да, мне тоже его настойчивость нравится! Причем она совсем не навязчивая..... но ооочень уместная!))))) С аварией, конечно. сильно придумано! Как он сначала на улице со слезами на глазах зовет ее, зовет.... а потом бац, и ценой своего здоровья героически спасает ее!!!!!)))
Да и Чжун в 10 серии через забор сиганул, когда переживал что она на телефон не отвечает.....
Еще в 10 серии умиляюсь с смс-переписки))))) Тааак мило!!!!!
ага, насчет аварии заезженный прием, но нада ж было как-то Юн Хи растормошить, а то совсем замерзшая какая-то и стремная)
дадада момент когда он лез по леснице и сигнализация зазвонила, такой уморительный, и когда он на ножку загляделся, а потом шлепнулся))))
переписка тоже веселая))) вот еще картинка на то когда они в машине ехали)))



и вообще такие милахи такие влюбленные, себя прям вспоминаю, когда любовь только зараждалась :)
  Ответить с цитированием
Старый 27.04.2012, 11:54   #68
Хрюно-Зай
 
Аватар для Хрюно-Зай
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Unbreakable team ^--*
Сообщений: 3,162
Сказал(а) спасибо: 139
Поблагодарили 170 раз(а) в 7 сообщениях
По умолчанию

Azuri, давай знакомиться! А то ники писать неудобно! Я Диана, приятно познакомиться!)))

бэм:
Цитата:
ага, насчет аварии заезженный прием, но нада ж было как-то Юн Хи растормошить, а то совсем замерзшая какая-то и стремная)
ну я поняла, что до прихода мамаши Чжуна, Юн Хи отвергала Ин Ха из-за болезни, да???

Вот смотрю на твои фотки, и мне тааак нравится дружок Чжуна, который его помощник! Такой веселый миленький паренек! Я от его реакции просто милуюсь! Особенно когда в 10 серии Чжун нашел по дороге место для фотосъемок, и начал.... как то... типа талантливым надо родиться, дружок так ручками заскрежетал!

А Сошка с Юной так натурально влюбленных играют, вот невольно все романтические сцены смотрю, расплываясь в улыбке))))
Хрюно-Зай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2012, 12:16   #69
Azuri
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Меня Марина зовут, очень приятно :)

мурк :):
Цитата:
ну я поняла, что до прихода мамаши Чжуна, Юн Хи отвергала Ин Ха из-за болезни, да???
слепнет бедняжка и не хотела видимо расстраивать любимого, но я не понимаю неужели легче вот так просто оттолкнуть и потом в одиночестве проклинать себя все оставшееся время, темболее когда он так к ней тянется... короче логики не наблюдаю у этих корейцев )))

Цитата:
Вот смотрю на твои фотки, и мне тааак нравится дружок Чжуна, который его помощник! Такой веселый миленький паренек! Я от его реакции просто милуюсь! Особенно когда в 10 серии Чжун нашел по дороге место для фотосъемок, и начал.... как то... типа талантливым надо родиться, дружок так ручками заскрежетал!

А Сошка с Юной так натурально влюбленных играют, вот невольно все романтические сцены смотрю, расплываясь в улыбке))))
ага он такой милашка и братья у него клевые))) особенно этот гей, ну просто нечто)))
а какая мордашка когда он разозлился)) такой забавный))

тут все натуральное, любовь и поцелуи, няяяя
  Ответить с цитированием
Старый 27.04.2012, 13:51   #70
Хрюно-Зай
 
Аватар для Хрюно-Зай
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Unbreakable team ^--*
Сообщений: 3,162
Сказал(а) спасибо: 139
Поблагодарили 170 раз(а) в 7 сообщениях
По умолчанию

Мариш, а вот...
кусь:
Цитата:
неужели легче вот так просто оттолкнуть и потом в одиночестве проклинать себя все оставшееся время, темболее когда он так к ней тянется
Да это любимая слезовыжимающая тема не только у корейцев! И потом, с 70-х и до наших времен дожила же! И что, прям как замаячил на горизонте Ин Ха надо ложиться поминрать??? Помнишь, она в какой-то серии скорбела что хочет увидеть свадьбу дочери, внуков понянчить..... это уже, наверное, из-за туберкулеза? или как???
Да если и так, кто вообще знает сколько проживет? Вон, несчастный случай какой-ньть и все! Никто не застрахован! И сколько б уже ни было.....

Цитата:
и братья у него клевые))) особенно этот гей, ну просто нечто)))
Так, Мариш, я что, куда-то выходила в тот момент?!?!? Я как то не в курсе - вот этот стилист - брат моей милашки??)))) А третий кто еще брат????

А вообще, мне Чжуна давно жалко! Столько бедолага мается из-за отношений родителей.... как вчера Ин Ха говорил Юн Хи, что им друг с другом неудобно!

Но вот по поводу дальнейшего развития событий - все таки склоняюсь что Чжунка сам себе жизнь портить будет...(((((


Lori. сильнааааа.... ждать до лета.... я как только прочитала новость про фильм - сразу поняла что моженьки мои даже заводить не буду, чтоб терпеть до конца....))))
Хрюно-Зай вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:22.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top