Страстное желание / Heated Desire / Raeng Prathana (2013 год) - Страница 5 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • THAI-Lakorn - тайские лакорны > • 2013-2014 гг.
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05.05.2012, 18:02   #1
msv24
 
Аватар для msv24
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 8,217
Сказал(а) спасибо: 4,406
Поблагодарили 6,938 раз(а) в 548 сообщениях
Таиланд Страстное желание / Heated Desire / Raeng Prathana (2013 год)


Название: Raeng Prathana / แรงปรารถนา
Производство: Таиланд
Год: 4 января 2013
Продолжительность: 15 серий
Жанр: романтика / комедия
Канал: CH3

В ролях:
Nadech Kugimiya (Барри) - Пит
Kim Kimberly - Суапа
Alex Rendell
Mint Nutwara
Эр / Air Panthila
Jaja Primrata Dejudom as Tai
Deaw Suriyon Aroonwattanakul as Yai
Kriengkrai Oonhanun as Khun Nop (Krathae's father)
Sinitha Boonyasak as Pim (Pit's mother)
Dang Tanya Sophon as Romanee (Rawee's mother)
Patsachon Soopree as See (Rawee's friend)

Описание:
Суапа и Пит с детства живут в одной семье. Отец Суапы принял Пита семью. Суапа привыкла, что он всегда рядом, она командует им, а он всегда ее выручает. Когда же она поняла, что влюблена, у него уже появилась девушка, которая идеально ему подходит. Теперь он далёк от неё и она пытается смириться с разочарованием. Но можно ли остановить чувства?

ОСТ:
фото:











Смотреть с ансабом - http://www.youtube.com/playlist?list...-bsPUXNzXHm-tp




Последний раз редактировалось msv24; 03.04.2019 в 13:01
msv24 вне форума   Ответить с цитированием
21 пользователя(ей) сказали cпасибо:
galya1981 (05.01.2013), Hatshepsut (22.12.2012), kazreti (17.01.2013), linan2009 (06.04.2013), Sandairina (12.02.2013), Лижбет (14.02.2013), Люда (17.01.2013)
Старый 20.01.2013, 01:18   #41
boo
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Галь, ты прям всех с потрохами сдала...
Я так понимаю, папика в 6 серии уже похоронили, да?
Нда уж, но полагаю, в триллер лакорн точно не превратится. Хотя сумасшедшая Рави с пистолетом или лучше с ножом, "охотящаяся" на Суапу... Вот тогда было бы уже страшно.
  Ответить с цитированием
Старый 20.01.2013, 16:39   #42
msv24
 
Аватар для msv24
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 8,217
Сказал(а) спасибо: 4,406
Поблагодарили 6,938 раз(а) в 548 сообщениях
По умолчанию

ОСТ



спойлер 10 серии:
msv24 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2013, 23:53   #43
carina
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У Ким очень хороший голос, я удивлена и очень приятно

http://www.mediafire.com/?8i3nxysn6w39yfg
Я бы уже и сольный альбом послушала с удовольствием. Ким, не подведи нас

Сегодня ждут последнюю. О продолжении слухов не было
Яй сам хорош, чего поперся Рави спасать из-под венца? Нужно было Питу лишний раз врезать, чтоб не вмешивался, а полз к жене и просил прощения

Спойлер:
Ну, вот опять злодеи раскаялись, все их простили и т.д.
А возможная пара Рави и Дона мне понравилась, они уже многое пережили и поняли что стоят друг друга

Мне еще пи Яй в конце понравился, когда привел девушку на семейное барбекю, довольный как слон.
  Ответить с цитированием
Старый 27.01.2013, 00:37   #44
galya1981
 
Аватар для galya1981
 
Регистрация: 15.10.2011
Возраст: 42
Сообщений: 2,266
Сказал(а) спасибо: 266
Поблагодарили 297 раз(а) в 30 сообщениях
По умолчанию

Папик жив-здоров, но благодаря его болезни в 6 серии герои поженились (одна из причин)

Цитата:
Сообщение от wasabi Посмотреть сообщение
Хотя сумасшедшая Рави с пистолетом или лучше с ножом, "охотящаяся" на Суапу... Вот тогда было бы уже страшно.
А что, все может быть. Прикинь - последняя серия такая будет, а Пит придет выручать любимую...

Ань, на самом деле я не все сдала, отношения Тэ и Пита нужно видеть (химияяяя). Любой со стороны скажет, что эта парочка очень любит друг друга, а вот друг другу признаться не могут.
Хотя как я говорила добрые намерения Пита потом ему еще аукнуться.
А еще неизвестно сколько серий итого будет?

Уф, глянула 10 серию - романтик.
А вот 11 не особо порадовала. вот точно моя интуиция подсказывала, что Питу его добрые намерения к Рави потом акнутся, когда он по уши влюбится в Тэ она уйдет от него. Все к этому и идет.
galya1981 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2013, 12:27   #45
shasmin
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне тоже понравилось как Ким поет, лучше чем Яя, если захотите, послушайте, поет с Барри, а не понравится, удалите
http://youtu.be/IoCbu9CDs5c
  Ответить с цитированием
Старый 27.01.2013, 15:39   #46
galya1981
 
Аватар для galya1981
 
Регистрация: 15.10.2011
Возраст: 42
Сообщений: 2,266
Сказал(а) спасибо: 266
Поблагодарили 297 раз(а) в 30 сообщениях
По умолчанию

Да, Ким раскрылась и как певица и как актриса. Это очень радует нас поклонников Таиланда.
Я эту Рави уже придушить готова. Вот реально в тихом омуте...
Ни себе ни людям жить не дает спокойно.
Отсмотрела я 14 серий.
Наверное, будет либо 18 серий либо 22.
Как я и предполагала доброта Пита его и погубила. Я бы конечно на месте Тэ так давно поступила, она еще долго терпела. 14 серия одни слезы.
Даже Яй не выдержал и все высказал Рави по поводу бегатни за чужим мужем.
galya1981 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2013, 19:47   #47
boo
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

По мотивам 2 серии: простите, но Пит какой-то немного тряпка, всё обещает Рави, а слово своё не держит; очень понравилось, как папик Тэ осадил маманю Рави.))))

Всего 15 серий? Хм, удивительно.
Девушки, как там концовка - не разочаровал вас лакорн?
  Ответить с цитированием
Старый 06.02.2013, 20:05   #48
mimi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

простите те кому понравился лакорн,но меня он разочаровал.главным образом героем Барри.реально тряпка.и Ким мне в таком образе не очень.вот вроде сначало стерва а потом лучше становится,но даже если ее сравнивать с героиней Страсная,красивая и одинокая так та намного приятнее для меня лично.что-то у Барри последние два лакорна не очень удались.но это опять же моеличное мнение)
  Ответить с цитированием
Старый 06.02.2013, 21:08   #49
carina
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне очень и очень понравилось. Просто на 10 баллов.
Взаимодействие между Ким и Барри просто волшебное.
Кимберли... Я в шоке, такого я от нее не ожидала, да, она мне нравилась, без фанатизма особого.
Но здесь, для меня это просто рождение Актрисы. ВЕРЮ всему что она говорила и делала, ее боль скрытая и явная просто лилась с экрана.

Барри, я бы сказала лучше. В романтических сценах великолепен, в драматических я бы хотела видеть больше. Но плачущий мужчина не всегда выглядит достойно. На мой взгляд здесь лучше недобор, чем перебор.
по поводу его поведения
спойлер:
я могу его понять, социальное неравенство там достаточно выражено, он никто. сирота без роду , без племени. И не забывайте, что там за невесту платят выкуп. Т.е. девушка ценится, как будущая жена,мать и т.д. По мнению Пита, он не может и не имеет права претендовать на неё.
Это не значит, что я оправдываю его поступки или мысли, но я могу понять причины его поведения.
Мне бы еще хотелось, чтобы показали какой-либо переломный момент в его поведении, какой разговор, событие. Из-за чего он решил переехать и практически порвать отношения с Тэ.
Но ничего, я и так довольна по уши.
В общем и целом, ведущая пара мне понравилась безумно, намного больше, чем Барри и Яя.
С огромный нетерпением жду их следующего проекта. Сольного альбома Ким, Новых ролей Кимберли.

Цитата:
Сообщение от mimi Посмотреть сообщение
простите те кому понравился лакорн,но меня он разочаровал.главным образом героем Барри.реально тряпка.и Ким мне в таком образе не очень.вот вроде сначало стерва а потом лучше становится,но даже если ее сравнивать с героиней Страсная,красивая и одинокая так та намного приятнее для меня лично.что-то у Барри последние два лакорна не очень удались.но это опять же моеличное мнение)
mimi, прощаю, у каждого свой взгляд.
Но сравнивать его с Suay Rerd Cherd Sode я бы не стала. жанры разные, героини абсолютно разные.

Когда Тэ решила отказаться от своей любви и помочь Питу с Рави, как она сжалась в комочек и плакала, у меня просто сердце сжималось. Она ставила счастье любимого человека выше своих желаний, как ей было плохо и больно, это просто не передать.

Suay Rerd Cherd Sode, я бы назвала отдыхательной комедией, без особой нагрузки на мозги, без особых переживаний, или давно смотрела и уже не помню :)
Пит:
Пит до самого конца держал свою линию, а когда наконец решил признаться, все равно оставил выбор за Тэ: я тебя люблю, но ни на что не претендую, выбор за тобой
  Ответить с цитированием
Старый 06.02.2013, 23:26   #50
galya1981
 
Аватар для galya1981
 
Регистрация: 15.10.2011
Возраст: 42
Сообщений: 2,266
Сказал(а) спасибо: 266
Поблагодарили 297 раз(а) в 30 сообщениях
По умолчанию

Я тоже отсмотрела и тоже довольна. Поступки Пита мне понятны. Я уже писала, что у него с детства в башке заело что он сирота без роду без племени, и не забываем что он был в курсе, что его отец не хотел признавать его.
В Тэ он был влюблен давно, и он видать осознал это еще в школьные годы, поэтому и переехал, поэтому и начал встречаться Рави. Плюс дядя считал его своим сыном. Пит был ему благодарен и считал что ему нельзя быть с Тэ. Но судьба сыграла с ним злую шутку. Если посмотреть, то Пит очень быстренько согласился жениться на Тэ. И был заботливым мужем. Он не тряпка. Как сказала его дядя, Пит - по натуре добрый человек. Так оно и есть и эта доброта чуть и не лишила его Тэ.

Лакорн намного интереснее Чья это земля? и Сердце Акании.
У меня он на втором месте после Любовь побеждает зло.
Мне как переводчику очень уж сложно его переводить из-за эмоциональных сцен.
В 6 серии чуть не расплакалась, когда Пит прогнал Тэ.
Ань, не разочаровала, все счастливы, злодеи вместе.
galya1981 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:56.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top