Назад в прошлое: 9 шансов всё изменить / Nine: Nine Times Time Travel (Корея, 2013 год) - Страница 5 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2011 - 2013 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15.01.2013, 18:02   #1
Ksilnew

Я всех люблю почти...
 
Аватар для Ksilnew
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 1,823
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 1,539 раз(а) в 69 сообщениях
Южная Корея Назад в прошлое: 9 шансов всё изменить / Nine: Nine Times Time Travel (Корея, 2013 год)


Назад в прошлое: 9 шансов всё изменить
Nine: Nine Times Time Travel


Название: Nine: Nine Times Time Travel / 나인: 아홉 번의 시간여행 (Nain: Ahob beonui Shiganyeohaeng)
Страна: Южная Корея
Дата выхода: 11 март 2013
Канал: tvN
Продолжительность: 20 эпизодов
Жанр: мелодрама, фантастика
Режиссер: Kim Byung Soo (Рыцарь королевы Инхён, Вампир-прокурор)
Сценарий: Song Jae Jung (Рыцарь королевы Инхён, Кофейня), Kim Yoon Joo (Рыцарь королевы Инхён)
Тизер 1, Тизер 2


В ролях:
Описание:

Авторы дорамы Рыцарь королевы Инхён, вдохновившись её успехом, решили снять ещё одну дораму о путешествиях во времени.
Главный герой, молодой телевизионный ведущий, потеряв своего брата, приобрёл возможность перемещаться в прошлое, чтобы изменить настоящее. Но есть одно НО... Переместиться он может только 9 раз.

Скачать ОСТ:


Треклист:
01. Love In Memory - Byul (별)
02. My Story
03. 익숙해질까

Скачать

Главные герои:







Последний раз редактировалось Jenetschka; 31.05.2013 в 11:48
Ksilnew вне форума   Ответить с цитированием
20 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AngelMa (18.02.2013), Hatshepsut (25.01.2013), Lemur (26.09.2015), lyubana_lyubik (09.02.2013), msv24 (19.04.2013), perekatipo (02.03.2013), Беата (21.11.2021)
Старый 14.06.2013, 20:34   #41
Ольга
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, пока горит палочка, можно находиться в прошлом, то есть считанные минуты (там позже скажут, что палочка горит полчаса всего). В тот раз она быстро погасла.
Мне здесь Джин Ук нравится - улыбка такая лучезарная, очень хорошо на нём сидит костюм, да и характеры такие по жизни меня привлекают)).
  Ответить с цитированием
Старый 15.06.2013, 09:52   #42
angehimure
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ага, я во второй серии уже поняла, что там подольше горит. Он бедный решил, что с ума сходит из-за болезни - вот вся семья и мерещится. А потом пейджер и разговор с самим собой. Замечательный у него начальник, как за него передивает и помогает ему А признание по телефону каким трогательным получилось, особенно, когда он чуть не заплакал в конце, а ей сказал, что это все ложь с усмешкой
  Ответить с цитированием
Старый 15.06.2013, 12:56   #43
Ольга
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Разговор с самим собой - это никак не могло у меня в голове уложиться, куча вопросов возникает (законы физики не рассматриваем вообще)). Особенно поле того, как произошли первые изменения в прошлом и по цепочке - в настоящем. Выходит, в один миг человек должен прирасти новыми воспоминаниями на протяжении 20 лет! Старые сохраняются только у ГГ, так как он перемещается? КАк же тогда друг, почему у него сохраняются, а у других - нет? Впрочем, по закону жанра я закрываю на это глаза и переживаю моральные и психологические нюансы. Возможность изменить прошлое - это спасение или проклятие? Очень интересно, как сценаристы ответят на этот вопрос.
В 4 серии запомнилась его встреча в прошлом с мамой. Думаю, мама поняла сына в той ситуации в кинотеатре, но всё равно очень трогательна его забота, попытка оградить её от той встречи.
  Ответить с цитированием
Старый 15.06.2013, 13:33   #44
angehimure
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А ты не смотрела корейскую дораму Операция "Любовь", там главный герой тоже постоянно в прошлое возвращался и изменял его так координально, что это влияло даже на всех его знакомых, при этом в голове у него сохранялись воспоминания о всех версиях прошлого.

Значит он другу все-таки расскажет обо всем А я думала промолчит, чтоб тот не думал, что у него крышечка окончательно поехала. Друг тоже очень хороший, как он из-за него с ума сходит)))
  Ответить с цитированием
Старый 15.06.2013, 13:48   #45
Ольга
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет, Операцию не смотрела, но о поцелуе оттуда наслышана)) ради Сын Хо, конечно, посмотрю, хотя читала много критики.
Друг мне тоже нравится, настоящий, переживает за него сильно. Ведь как раз первое изменение в прошлом повлекло за собой невозможность только что обретённой любви с неунывающей младшей коллегой. Анюта, ты на какой серии? Я на 6.
  Ответить с цитированием
Старый 15.06.2013, 14:25   #46
angehimure
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я только 2 вчера посмотрела, пока некогда, вечером продолжу. Он ведь уже 3 перемещения очень глупо потратил: на снег, на родной дом (когда поранился) и на разговор с самим сообой, надеюсь оставшиеся 6 он употребит во благо Главное, чтобы он не умер, хотя не представляю как можно исправить наличие болезни
  Ответить с цитированием
Старый 15.06.2013, 14:44   #47
Ольга
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Аня, я тоже расстраивалась из-за бесполезных перемещений)) но это оказалась только разминка. Основные 9 шансов впереди!
  Ответить с цитированием
Старый 15.06.2013, 18:33   #48
angehimure
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Угу) Уже все узнала))) Смотрю 4 серию, когда он в прошлом. Когда он встретил доктора Чхве нехорошие мысли в голове появились... Например, был бы на его месте не обремененный совестью человек - просто прибил бы его, нет человека - нет проблемы, а его не в жизнь никто в 90-х не найдет.
Очень понравилась сцена переписки по смс и потом "медовый месяц"
У Джин Ука все время очень трагичные роли (Когда-нибудь, Шпионка Мен Воль, Хочу романтики 2 и т.д.), здесь опять много трагедий, но когда его лицо озаряет какая-то ребяческая улыбка - прямо прияно становится
  Ответить с цитированием
Старый 15.06.2013, 18:58   #49
Ольга
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне тоже понравилась переписка, как заметил Гг, так прикольно иногда попереписываться ни о чём. Медовый месяц в Непале тоже замечательный, тем сильнее потом будет удар(( Самое обидное, что помнил о нём только он.
Джин Ук для меня здесь просто очарователен - помню-помню, что некоторые его не любят и кличут Кроликом
  Ответить с цитированием
Старый 15.06.2013, 19:55   #50
angehimure
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мне он с первой дорамы в роли сынка президента понравился

Смотрю 5 серию - удар и правда офигительный Больше всего в этой ситуации пострадал его друг - мало того он вспомнил во время операции, так что мог навредить человеку, так сам чуть с ума не сошел, когда встретил мертвеца. Актер просто великолепно играет Он и после открытки феерично все эмоции передал, а уж после - поход в церковь и т.д., вообще чуть не до слез рассмешили
Жалко главного героя, он ведь даже сердечко сделал, а теперь все в миг потерял, хотя и говорил, что никогда ее не отпустит Представляю, как он расстроится, когда узнает, что у нее еще и парень есть... И главное ничего ведь не сделаешь - он ее дядя. Как же они потом это исправят А еще я не поняла, почему только 5 палочек у него осталось Вроде было 9, а израсходовал он только 3, куда еще одна пропала-то???
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:26.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top