Летнее желание / Summer's Desire (Тайвань, 2010 год, 14 серий) - Страница 21 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • TW-drama - тайваньские дорамы > • По 2014 г.
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13.09.2010, 02:45   #1
Виктория
 
Сообщений: n/a
Тайвань Летнее желание / Summer's Desire (Тайвань, 2010 год, 14 серий)


Страна: Тайвань
Год: 2010
Жанр: романтика
Продолжительность: 14 серий

Качаем:
OST1, OST2

В ролях:


* Barbie Xu as Yin Xia Mo 尹夏沫
* Fu Pei Ci as Young Xia Mo
* Huang Xiao Ming as Luo Xi 洛熙
* Wang Zheng Wei as Young Luo Xi
* Peter Ho as Ou Chen 歐辰
* Chen Ling Zhen (陳令臻) as Young Ou Chen
* Canti Lau as Xia Ying Bo 夏英柏

Описание:
Двое сирот Ся Мо и Ло Си воспитывались вместе в одной приемной семье. Они стали близкими друзьями после того, как Ло Си выручил Ся Мо из одной неловкой ситуации на певческом конкурсе. Но, не смотря на то что он воспитываются в одной семье, Ло Си влюбился в Ся Мо. С другой стороны, Оу Чэнь, молодой наследник из богатой семьи, тоже влюбился в Ся Мо. Поэтому он намеренно разлучает этих двоих, посылая Ло Си в Англию.
5 лет спустя, Ло Си возвратился суперзвездой с морем поклонниц, в то время как Ся Мо недавно подписала контракт со звукозаписывающей компанией.
Как раз тогда, когда они встретились, Оу Чэнь теряет свою память.





Последний раз редактировалось msv24; 11.01.2020 в 07:45
  Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Jasormin (28.05.2014), mai (27.04.2013), msv24 (11.07.2014), NaTaLka (27.02.2013)
Старый 11.07.2014, 10:12   #201
Servina Yan
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не, баталии тут ни при чем. Трудности были, как и на всех проектах.
Тут скорее эмоциональная напряженка. Видно не пошло. Тайвань, да еще в харде, с дурацким ансабом - тяжкая вещь.
Мне нравится герой Питера Хо, герой Сяо Мина. Они отлично сыграли. Но Барби еще со времен Марса терпеть не могла. Так что на любителя.
  Ответить с цитированием
Старый 18.05.2015, 20:24   #202
Ма ри на
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хорошая дорама. Много конечно наворотов, поворотов и т.д., и всяких таких внутренних переживаний, но ведь это дорама. Ей и положено такой быть. Для меня серий многовато и впечатление осталось, что все герои ходили на всём протяжении сюжета друг за другом по кругу.
  Ответить с цитированием
Старый 20.05.2015, 16:05   #203
boo
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Впечатления по 1-5 сериям:
Начну, пожалуй, с того, что ни Сяо Мин, ни Питер Хо герои не моего романа, но из Сяо Мина так и прёт харизмища в отличие от Питера, который только и делает, что ходит с унылой физиономией (после просмотренных 5 серий это начинает немного угнетать и напрягать, так и хочется треснуть его, чтобы изобразил ещё какую-нибудь эмоцию).
После 1-ой серии сложилось впечатление, что вся троица героев - отнюдь не самые хорошие люди, один другого гаже, героиня в том числе. Сейчас (когда позади уже 5 серий) Ло Си кажется мне более подходящим кандидатом на руку и сердце героини, чем Оу Чэнь. Этот богатенький молодой господин когда-нибудь придушит свою ненаглядную Дездемону, и всё из-за любви. Эдакий типаж "я достану тебя отовсюду, даже с того света". Я заглядывала в конец и расстроилась, но посмотрим, что они там за 9 серий ещё наворотят-накрутят. Героиня "хороша", и того любит, и этого...
Как бы то ни было, смотрится очень легко, вполне себе увлекательно.
  Ответить с цитированием
Старый 20.05.2015, 16:42   #204
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,102
Сказал(а) спасибо: 228
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Интересно читать комментарии смотрящих впервые - словно по-новой смотришь) Как я поняла, в начале она точно никого из них не любила, я про школьные времена. Если потом песня другая и спорная, то в школе точно ни к кому и ничего, невзирая на обстоятельства и существующее тогда положение дел.
Беата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2015, 17:59   #205
boo
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Как я поняла, в начале она точно никого из них не любила, я про школьные времена.
Беата, не могу согласиться и не могу не не согласиться.) Сперва досмотрю до финальных титров, а уж потом сделаю вывод.
Забыла сказать, что Отелло в придачу ко всему алконавт: каждую серию выпивает как минимум по стакану виски...
  Ответить с цитированием
Старый 20.05.2015, 22:18   #206
Jasormin
 
Аватар для Jasormin
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Владимир
Сообщений: 2,646
Сказал(а) спасибо: 914
Поблагодарили 1,717 раз(а) в 286 сообщениях
По умолчанию

boo,
по дораме:
Цитата:
Сообщение от boo Посмотреть сообщение
Начну, пожалуй, с того, что ни Сяо Мин, ни Питер Хо герои не моего романа, но из Сяо Мина так и прёт харизмища в отличие от Питера, который только и делает, что ходит с унылой физиономией
Я тут в него влюбилась просто И спел очень нежно.
Цитата:
После 1-ой серии сложилось впечатление, что вся троица героев - отнюдь не самые хорошие люди, один другого гаже, героиня в том числе. Сейчас (когда позади уже 5 серий) Ло Си кажется мне более подходящим кандидатом на руку и сердце героини, чем Оу Чэнь. Этот богатенький молодой господин когда-нибудь придушит свою ненаглядную Дездемону, и всё из-за любви. Эдакий типаж "я достану тебя отовсюду, даже с того света".
Да ладно))) Нет, они отнюдь не лилии, но! Вот например, героиня. Еще с детства взяла на себя обязанность защищать семью: в первую очередь брата. А детдом наложил отпечаток: умей выживать в любой ситуации. Она разве сделала что-то плохое? Да, может не чистая и не невинная (в смысле души), а достаточно расчетливая, всегда повернет ситуацию в свою пользу, воспользуется: человеком ли, положением. Но ведь определенную черту она никогда не переступает, подлостями не занимается, в спину не бьет. Так что какой никакой , а кодекс у нее есть. Герой Сяо Мина: тоже отнюдь не белый и вовсе не пушистый. Тоже выживает как умеет. И не сказать, чтобы это плохо. Вообще их объединяет именно детдом. Похожи этим. А уж Питер Хо: дааа, Отелло отдыхает))) Но и не таких приручали))))
Цитата:
Я заглядывала в конец и расстроилась, но посмотрим, что они там за 9 серий ещё наворотят-накрутят. Героиня "хороша", и того любит, и этого...
Зря заглянула) Когда смотрела, особенно под конец, очень интересовало, с кем же она останется. Но на счет любит одного, потом другого: на мой взгляд, она просто практична. И честна в отношениях. Да, несмотря на это вот. посмотришь еще - скажу. почему так думаю, а то проспойлеру)))
Цитата:
Как бы то ни было, смотрится очень легко, вполне себе увлекательно.
Уфф, а то как-то читаю и думаю, что тебе совсем не понравилось. Для меня эта одна из дорам Тайвани, которую бы назвала нетипичной)))) Так же как и Марс, и Безмолвие. А еще несомненый плюс: озвучки нет!)))))
Jasormin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2015, 10:16   #207
boo
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Уфф, а то как-то читаю и думаю, что тебе совсем не понравилось. Для меня эта одна из дорам Тайвани, которую бы назвала нетипичной)))) Так же как и Марс, и Безмолвие.
Ахах, не-не-не.)) Если б не нравилось, я бы не смотрела, а бросила бы на первых сериях. На данный момент посмотрено аж 9.

Цитата:
А еще несомненый плюс: озвучки нет!)))))
Да, все актёры говорят своими голосами, никого не переозвучивали.

По 6-9 сериям:
Так-с, наш Отелло-алконавт допился до язвы желудка... ну почти. Зато как эффектно он шлёпнулся фейсом в лужу... вот тут я впервые за всю дораму посмеялась.
Ло Си - это трындец на ножках: то я тебе не верю, а две секунды спустя уже верю, а потом опять не верю... Я понимаю, если бы героиня была ветреной барышней, но Ся Мо в своих привязанностях очень даже постоянна. Чем дальше, тем целовашек стало меньше, я так не играю... :(
Понравилось, что Ся Мо изо всех сил держится за братика, старается ему помочь (ну хоть один мужчина удостоился её любви, явный прогресс).
Оу Чэнь - ещё один трындец на ножках: "Я не стану донором, что бы ты ни сделала!" Полчаса с пеной у рта он выкрикивает это, а потом оп-па и... "Выходи за меня. Тогда стану донором". Где? Где логика?
А ещё мне "очень нравится" это их:
- Она моя.
- Нет, моя!
Словно два карапуза в песочнице дерущиеся за лапатку... Передают героиню друг другу как знамя, блин. Героиня при этом как деревянная, послала бы она их обоих в баню, что ли...
  Ответить с цитированием
Старый 22.05.2015, 12:35   #208
Kim
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ох уж это Летнее желание!) Сколько времени после просмотра прошло... А всё не отпускает, в очередной раз заставляет заходить в свою тему и читать буковки тех, кто не прочь поделиться своими мыслями об увиденном.

Я не буду выдумывать ничего нового, так как мое мнение не изменилось.

Вот оно - http://alliance-fansub.ru/showpost.p...&postcount=179

Просто интересно узнать точку зрения отличную от моей)
  Ответить с цитированием
Старый 22.05.2015, 12:48   #209
Aviqail
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ната, знаешь, меня трясет от этой дорамы...но вот мнение от нее других интересно узнать)))
  Ответить с цитированием
Старый 22.05.2015, 13:03   #210
Kim
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лара! Ты ли это?) Рада тебя видеть)))

А теперь вопрос... трясёт-то, потому что нравится или наоборот?)

Я после этой дорамы в очередной раз (после Марса был первый)) восхитилась игрой Барби. Как-то до этих дорам она меня, как актриса совсем не впечатляла.

В Питера вообще влюбиться можно)

А вот Сяо Мина хотелось увидеть в главной роли) Поэтому и Авантюру очень ждала. Тем более, что и партнерша у него - моя любимица. (Кстати, а компанию в просмотре вышеозначенной дорамы не хочешь составить? Давно мы ничего вместе не смотрели- не обсуждали))
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:39.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top