Обречен любить тебя / Fated to love you (Корея, 2014 год) - Страница 12 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2014 - 2015 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23.03.2014, 10:51   #1
Szaffi
 
Аватар для Szaffi
 
Регистрация: 27.03.2013
Сообщений: 5,000
Сказал(а) спасибо: 473
Поблагодарили 2,106 раз(а) в 332 сообщениях
Южная Корея Обречен любить тебя / Fated to love you (Корея, 2014 год)



Название: 운명처럼 널 사랑해
Производство: Южная Корея
Продолжительность: 20 cерий
Жанр: мелодрама
Канал: MBC
Начало показа: 2 июля 2014
Время показа: среда, четверг

Режиссер: Lee Dong-Yoon (The Queen’s Classroom, Feast of the Gods, The Greatest Love)
Сценарий: Joo Chan-Ok (Lobbist) и Jo Jin Kook (Soulmate)

В ролях:
Jang Hyuk
Jang Na-Ra
Choi Jin Hyuk
Wang Ji-won
Park Won Sook
Song Ok Sook
Jung Eun Pyo (cameo)

Описание:

Ремейк тайваньской мелодрамы Fated to love you.
Ли Гон - единственный наследник компании "Чан Ин".
Старшие поставили ему условие: за 100 дней он должен найти себе невесту и жениться.
Ким Ми Ён - обычный сотрудник адвокатской конторы, мечтающая найти свою любовь.
Однажды утром они просыпаются в одной постели. Ну, подумаешь, бывает.
Но не все так просто, за последствия придется отвечать обоим!





Последний раз редактировалось Jenetschka; 07.08.2014 в 16:32
Szaffi вне форума   Ответить с цитированием
36 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Hatshepsut (03.05.2014), Jasormin (05.07.2014), kazreti (28.06.2014), Lemur (12.10.2015), linan2009 (30.06.2014), lyubana_lyubik (23.04.2014), msv24 (22.04.2014), NaTaLka (23.06.2014), Sable32 (29.05.2014), Sharry (15.05.2014)
Старый 04.07.2014, 15:38   #111
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,102
Сказал(а) спасибо: 228
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Из главного героя сделали такого комика, а всю его "крутость" из тайваньской версии сделали гипертрофированной, преувеличенной и претенциозной. А этот его гогот напоминает всё так же Док Го Джина. Балерина всё-таки простушка. Я как-то её поутончённее и поотстранённее представляла, что-то типа героини из Дворца. А с другой стороны, может, я проникнусь симпатией, потому как к тайваньской ни на грош не появилось, даже когда на жалось сценаристы стали бить. Она кстати и была аналог балерины из Дворца. Но надо сделать скидку на Тайвань. Там все вторые героини надоедливые прилипалы без капли гордости, бьющие на жалость, ноющие и раздражающие. Может здесь поинтереснее персонаж. Владельца галереи я представляла по-другому, хоть к актёру отношусь хорошо. Ну правда, совсем не так. Здесь у нас активный участник общественной жизни, понятный, весёлый, какой-то по свойский приземлённый, несмотря на все свои достоинства, а там... хм....кто подскажет-то? А может это просто тонкости национальные или он мне тупо кажется симпатичнее. Замужняя сестра как-то облупленно выглядит, и не удивляешься, что разведена. Лучше бы сделали как разведёнку из Ким Сам Сун. Секретарь забавный, но пока немножко безликий, не хватает какой-то характерности и образности. ну может разыграется. А и бабуля.... Эх, и где у нас боевая бабка, у которой пороху ещё ого-го. Что-то я не вижу, чтобы она внука сильно гоняла пока. Как тяжело не сравнивать, а... Просто первая серия, потом на сравнения забьешь, я так думаю. И я давно смотрела к счастью, многое забылось уже.
по сюжету:
Тут героиня разговаривает со зрителем? ну было в тайваньской версии, что она с журналом вечно разговаривала. Но в корейских я такое не люблю, слишком легкомысленно выглядит(у тайваньцев просто привычно, и пропускаешь мимо глаз и ушей). Подружка есть хорошая - славно. Или она ещё нагадит? Не помню была ли подружка в оригинале... Нет же? Гг выглядит ещё больше дурочкой, чем её предшественница. Девчонка из Тайвани встречалась с парнем, что её кинул полгода(если память не изменяет), прежде, чем в поездку пригласить, а тут без году неделя знакомы, на свидания током не ходили, не целовались, а уже в поездку совместную, где она ещё и всё оплачивает. И как можно пить воду из по руку попавшейся бутылки?
Беата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2014, 00:42   #112
Plappi
 
Аватар для Plappi
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 12,217
Сказал(а) спасибо: 451
Поблагодарили 8,204 раз(а) в 713 сообщениях
По умолчанию

Превью к 3 серии

Plappi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2014, 10:13   #113
msv24
 
Аватар для msv24
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 8,255
Сказал(а) спасибо: 4,408
Поблагодарили 6,937 раз(а) в 548 сообщениях
По умолчанию

Сравнение двух свадеб.)

тык:


фэйсбук
msv24 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2014, 19:42   #114
Szaffi
 
Аватар для Szaffi
 
Регистрация: 27.03.2013
Сообщений: 5,000
Сказал(а) спасибо: 473
Поблагодарили 2,106 раз(а) в 332 сообщениях
По умолчанию

Клип

http://m.youtube.com/watch?v=mCuRifQ9W3c
Szaffi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2014, 14:26   #115
Морнинг
 
Аватар для Морнинг
 
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 2,690
Сказал(а) спасибо: 329
Поблагодарили 10 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

У меня вопрос: а где-то есть спойлеры именно к этой дораме? Я тайваньский оригинал смотрела, поэтому и переживаю, будет ли здесь вторая часть той версии или нет. А то по событиям они лихо меняют всё, но, боюсь, ждет таки подстава.
Морнинг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2014, 13:43   #116
Plappi
 
Аватар для Plappi
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 12,217
Сказал(а) спасибо: 451
Поблагодарили 8,204 раз(а) в 713 сообщениях
По умолчанию

Превью к 12 серии.




Спойлер к сегодняшней серии.:

соомпи

Последний раз редактировалось Jenetschka; 07.08.2014 в 16:34
Plappi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2014, 13:53   #117
Морнинг
 
Аватар для Морнинг
 
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 2,690
Сказал(а) спасибо: 329
Поблагодарили 10 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

Блин, значит они таки возьмут этот поворот сюжета А я так не хотела
Морнинг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2014, 02:15   #118
tavita
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На игру "поймай меня", то бишь примирение оставляют 4 серии? Как вспомню сколько это заняло в тайваньской версии...
Цитата:
Сообщение от Морнинг Посмотреть сообщение
Блин, значит они таки возьмут этот поворот сюжета А я так не хотела
я бы очень удивилась, если бы это и вдруг не использовали.
Дождусь полного выхода дорамы, и тогда уж посмотрю, все равно буду сравнивать с Тайванем, никуда от этого не денешься... а так, при непрерывном просмотре, может проникну и этой историей.
Удивило, что в темке почти тишина, мало кто смотрит?
  Ответить с цитированием
Старый 07.08.2014, 02:39   #119
Морнинг
 
Аватар для Морнинг
 
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 2,690
Сказал(а) спасибо: 329
Поблагодарили 10 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tavita Посмотреть сообщение
я бы очень удивилась, если бы это и вдруг не использовали.
Здесь совсем иная история получается. Там были совсем иными отношения между главными героями на тот период, да и вообще. Поэтому я и не понимаю, зачем здесь это было. Не, ну мозгами понимаю, что это серьезный поворот сюжета на котором держалась вся вторая половина. Но тут серий уже осталось мало. Могли что-то придумать и без этого ходя. Тем более, что полноценно разрулить всё также как там точно не успеют.
Морнинг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2014, 03:39   #120
tavita
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Морнинг Посмотреть сообщение
Здесь совсем иная история получается. Там были совсем иными отношения между главными героями на тот период, да и вообще. Поэтому я и не понимаю, зачем здесь это было.
Да? Спорить не буду, я только первую серию смотрела, и ту не всю, потому не в курсе изменений, думала, что минимальные. Но в любом случае, если оставить ребенка, то это полностью повернуть историю на 180 градусов. Это уж точно тогда другая история получилась бы, только с одинаковой завязкой как в Тайвани, и смысла бы тогда не было называть это ремейком.
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
jang hyuk, мелодрама


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:22.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top