Король Сан / Yi San (Корея, 2007 год) - Страница 5 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • По 2010 г
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13.01.2009, 19:38   #1
Еигенийл
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Король Сан / Yi San (Корея, 2007 год)


Король Сан / Yi San

Hазвание: 이산 / Yi San
эпизоды: 77
жанр: историческая драма

в ролях:
Lee Seo Jin - Yi San / King Jeong Jo
Park Ji Bin - young Yi San
Han Ji Min - Seong Song Yeon
Lee Han Na - young Song Yeon
Park Eun Hye - Queen Hyo Eui
Lee Jong Soo - Park Dae Su
Kwon Oh Min - young Dae Su

XVIII век — Европу сотрясают революции и идеалы просвещения, а Россию — реформы Петра I и Екатерины II. Ветер перемен дошёл и до Кореи — здесь тоже на трон восходит один из величайших реформаторов, запомнившийся своей большой любовью к простому народу и выстроивший крупнейшую общественную библиотеку своего времени.

Однако сдвинуть с мёртвой точки инертную систему конфуцианского чиновничества не так просто — будущему королю Чончжо предстоит тяжёлая изнуряющая борьба за право на престол и даже за собственную жизнь, ведь его отец, наследный принц Садо, был убит собственным отцом, королём Ёнчжо, поверившим клевете некоторых приближенных, которые опасались, что по восшествии крон-принца на престол они потеряют свое влияние, и приказавшим запереть своего сына и наследника в ящик для риса, где он умер голодной смертью.

Бесконечные попытки покушения, хитроумные дворцовые интриги, одиночество в противостоянии косному чиновничьему аппарату — всё это Ли Сану поможет преодолеть настоящая дружба, истинная преданность и чистая любовь.

Последний раз редактировалось Jenetschka; 18.02.2015 в 19:46
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Lemur (12.10.2015)
Старый 24.03.2009, 14:06   #41
Julia2
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

...:
Цитата:
Сообщение от Mia Посмотреть сообщение
При просмотре просто я вся в напряжении и переодически вздыхаю, потому что просто не представляю, как Сан может держаться в этом логове шакалов? Просто все подряд могут подставить!
Я тоже всё время в напряжении при просмотре - очень интересно.

Цитата:
Сообщение от Mia Посмотреть сообщение
Досу как всегда! Я уже испугалась, что он по глупости всё выболтал! Но кажется он всех провёл да?Я не очень поняла, бегала на кухню и пропустила несколько моментов.
Досу проследил, куда везли много еды (залез на повозку с едой и там спрятался. И увидел армию тераристов во время тренировок (они там что всё время тренируються, или только когда нам показывают?). Он побежал докладывать полиции (или как оно там называеться...) А там как раз приёмный сын принцесы (не помню как его зовут). Он говорит - молодец что сообщил, иди себе спокойно я сам обо всём позобочусь. А за ним послал людей чтоб его убили. Он их обманул как то, а потом показали что он вернулся назад, вместе с Саном. (тот мерзавец был уверин что Дасо уже мёртв, хотя те люди не вернулись чтоб сообщить об этом).
Мне понравилось какое лицо было у этого приёмного сына принцесы когда он в конце увидел живого Дасо, и Сана с ним. Наконец то у него исчезла та противная улыбочка, как у крокодила, с которой он всё время со всеми разговаривает!

Цитата:
Сообщение от Mia Посмотреть сообщение
НО всё же прияно, что у Сана появляются настоящие верные люди.y6kiu,l
Радует ещё, что те двое охранников, которых он в прошлых сериях тренировал из лука стрелять, теперь стали его верными людьми, и готовы рисковать ради него.

Цитата:
А императрийца-то видимо собралась сама править!Потому и старается так!
Не знаю кто ж там собираеться править вместо короля. Вроде же женщины не могут быть королём, а только женой или матерью короля. В Викпедеи не написано кого заговорщики хотели на трон посадить вместо Сана. Может мы это и не узнаем, потому что их планы не осуществяться и Сан станет королём. Но похоже что да, королева у них во главе заговора.
Какие же они все лецемеры!
  Ответить с цитированием
Старый 24.03.2009, 20:14   #42
Еигенийл
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Julia2 Посмотреть сообщение
Не знаю кто ж там собираеться править вместо короля. Вроде же женщины не могут быть королём, а только женой или матерью короля. В Викпедеи не написано кого заговорщики хотели на трон посадить вместо Сана. Может мы это и не узнаем, потому что их планы не осуществяться и Сан станет королём. Но похоже что да, королева у них во главе заговора.
Какие же они все лецемеры!
Я тоже думаю чо женщена формально не може править. Для эого она дожна родить сына, и тогда даже если у трона будет 1-2 годний младенец, он будет считаться правителем, а она будет править. Но врядли у короля ещё могут быть дети, и даже если родит, так может родиться девочка, а нет времени рожать пока мальчик не родиться. Понятно что они не хотя сыновей Садо, от наложнитц, так как они бояся любого сына Садо, и наверно по сериалу Сан единствиный сын Садо, так как о других ничего не сказанно. Но дейсвительно какие лицемеры особенно королева которая стучала в двери мужу и требоваа пощадить Садо, так как ручаеться а его предность, хоть и не рожала его. А оказываеься это она его подставила. И приёмный засупился за Сана, но потом задел рану, и сказал что по словам принца Садо тоже не виновен. И король тоже не готов к вазможности что предёться признать ошибки: кто верит в невиновность Садо, считает его хооднокровным убийцей, никто не может считать что он ошибся или его обманули. невиновность Садо, обазначает его вину. И вообще как он верит что так хорошо спланированный переворот был таким проволам, и ментяжники так быстро удрали и улики так лехгко падают его солдатам в руки, разбежались и оставили улики. И следствие у них только чтоб выпытать презнание, следствие бе пыток исключено, и цель следсвия не выеснить правду, а выпытать признание.
  Ответить с цитированием
Старый 25.03.2009, 10:20   #43
Mia
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Досу проследил, куда везли много еды (залез на повозку с едой и там спрятался. И увидел армию тераристов во время тренировок (они там что всё время тренируються, или только когда нам показывают?). Он побежал докладывать полиции (или как оно там называеться...) А там как раз приёмный сын принцесы (не помню как его зовут). Он говорит - молодец что сообщил, иди себе спокойно я сам обо всём позобочусь. А за ним послал людей чтоб его убили. Он их обманул как то, а потом показали что он вернулся назад, вместе с Саном. (тот мерзавец был уверин что Дасо уже мёртв, хотя те люди не вернулись чтоб сообщить об этом).
Я это видела, просто когда он делал карту, я надеялась, что он что-то другое там сделал, потому что он странно так на второго посмотрел, как будто узнал в нём одного из преступников...
Цитата:
Мне понравилось какое лицо было у этого приёмного сына принцесы когда он в конце увидел живого Дасо, и Сана с ним. Наконец то у него исчезла та противная улыбочка, как у крокодила, с которой он всё время со всеми разговаривает
Мне тоже понравилось! Сразу понял, что на этот раз он не успел. И не предусмотрел всё, как думал.
Цитата:
Я тоже думаю что женщина формально не може править.
Цитата:
Женщина может быть регентом
Всё так, но она же должна понимать, что сын приёмной дочери может потом и взбрыкнуть и как она будет править? Всё так запутано!
Aidzava, ты смотришь с нами?
  Ответить с цитированием
Старый 25.03.2009, 11:15   #44
Aidzava
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет но дорамка очевидно интересная, времени особо нет, она где то 8 на очереди, так что к осени я думаю посмотрю)) А насчет сына его можно будет устранить и взять нового.
  Ответить с цитированием
Старый 27.03.2009, 00:49   #45
Mia
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну как же возьмёшь нового? Ведь это не мальчик 5-ти лет, уже взрослый мужчина, причём всегда был во всём безупречен! Нет, это всё же не просто...
А почему у Сана нет детей интересно7 Ведь женили его не просто так!
  Ответить с цитированием
Старый 27.03.2009, 01:45   #46
Еигенийл
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mia Посмотреть сообщение
Ну как же возьмёшь нового? Ведь это не мальчик 5-ти лет, уже взрослый мужчина, причём всегда был во всём безупречен! Нет, это всё же не просто...
А почему у Сана нет детей интересно7 Ведь женили его не просто так!
Его жена болела поэому не была во дворце. Не известно когда их женили и когда она заболела, может бы не успели зачать, а может он к жене равнодушен, так когда с детсва мечтал о Сунг Юн. Не думаю что люди будут мочать тому что король не имеет кровной связи к поколению королей, но другого кандидата у них просто нет, и не просто так он стал довереным лицом правещего короля. Может на деда расчиывают что он убедит народ и порядошных министров что в его семье одни предатели, и только его приёмный внук предан семье и поэтому только он может править.
  Ответить с цитированием
Старый 27.03.2009, 13:07   #47
Julia2
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Из того что написано про этот сериал в Викпедеи - написано, что жена Сана с ним уже давно жената (лет с 10), но к сожелению она бездетна. По этому мать Сана решит взять ему наложниц, чтоб рожали ему наследников. А ещё там написано что Сан - единственый сын Садо (т.е это в реальной жизни были ещё сыновья, а в сериале - Сан единственый сын, и детей у него пока нет). Так что на нынешний момент сериала, если им удасться избавиться от Сана, то больше кровных наследников мужского пола нет.

Цитата:
Сообщение от Julia2 Посмотреть сообщение
Из того что написано про этот сериал в Викпедеи - написано, что жена Сана с ним уже давно жената (лет с 10).
Ой , извините, не так поняла, это она с ним обручена была с 10 лет, а замуж вышла в 19.
(Queen Hyoui(Park Eun-hye) - King Jeongjo's primary wife. She was betrothed to San at the age of 10 and married him in her late teens (around 19). )

Последний раз редактировалось Jenetschka; 18.02.2015 в 19:51
  Ответить с цитированием
Старый 01.04.2009, 00:23   #48
Mia
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Моё сообщение пропало.... Ну да ладно. Как вам то, с каким упорством враги от возмездия уходят? Отправили маленькую пешку в виноватые и всё! А принцесса просто удалена ненадолго... Потому что я уверена, она не будет сидеть сложа руки...И мне интересно, как она всё же решилась на убийство брата?
  Ответить с цитированием
Старый 01.04.2009, 01:00   #49
Еигенийл
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mia Посмотреть сообщение
Моё сообщение пропало.... Ну да ладно. Как вам то, с каким упорством враги от возмездия уходят? Отправили маленькую пешку в виноватые и всё! А принцесса просто удалена ненадолго... Потому что я уверена, она не будет сидеть сложа руки...И мне интересно, как она всё же решилась на убийство брата?
Мне тоже интересно почему она выбрала сторану тех кто подставили её брата, а не тех кто пытались его защетить. темболее она не замужем, так родного сына не могла этим продвинуть, так как у неё его нету. К счастью хоть кроме одной пешки у них погибла вся армия, так что сейчас некому или хотябы мало кому дать чёрные работы. И хоть и один из них в конце взял на себя вину, но успел обвинить всех кроме самой королевы, так я понял. Сан прекрасно понимает что правда была в том что он сказал на следствие, а не в том что он написал в завещание. И король тоже не дурак, он не верит что он действовал сам. Так уже кроме самой королевы Сан с трёх министров, с приёмного и с тёти глаз не спустит. И король тоже будет более острожен, так как уже начал задумываться о том что может не за что не про что казнил сына. Так что пеперь и солдат нет или почти нет, и надо действовать в тени, так как подозрения есть. Только королева имеет доверия всех. Но интерсно на что она способобна своими силами, кроме уговорить человека которого поймали взять на себя всю вину.
  Ответить с цитированием
Старый 01.04.2009, 11:41   #50
Mia
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Думаю на многое способна, ведь для них не просто королева, она для них ак Бог, которому нужно поклоняться и выполнять что попросят...
И я что-то не услышала, что королеву обвинил кто-то... Ну а император правильно задумался, только бы правда, когда вскроется его не убила...
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:56.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top