Королевство двух сердец / King 2 Hearts (Корея, 2012 год) - Страница 95 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2011 - 2013 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17.05.2012, 21:21   #1
Solar
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Скачать 18-ую серию файлообменников http://kr-drama.blogspot.com/2012/03...4-sub-e14.html

Сладкие моменты рыцаря и принцессы. Ын Ши Кён так трогательно покраснел после поцелуя! А что если после окончания съёмок дорамы в реальной жизни будет не одна, а две пары?

  Ответить с цитированием
Старый 18.05.2012, 00:17   #2
Solar
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Lee Yoon Ji (принцесса) назвала Ын Ши Кёна идеалом мужчины. Фанаты уже мечтают и насчёт 2-ой парочки http://enewsworld.mnet.com/enews/con...King%202Hearts .



  Ответить с цитированием
Старый 18.05.2012, 15:55   #3
Lena
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Принцесса и рыцарь:


The King 2 Hearts Episode 18 Recap:
http://koalasplayground.com/2012/05/17/the-king-2-hearts-episode-18-recap/


Здесь можно посмотреть онлайн 17 серию с ансабом. Всем приятного просмотра



http://www.kimchidramas.net/2012/05/...pisode-17.html


Miona , что делаешь

http://24.media.tumblr.com/tumblr_m4...9xk8o1_250.gif
http://24.media.tumblr.com/tumblr_m4...j22po1_250.gif


http://24.media.tumblr.com/tumblr_m4...j22po3_250.gif
на этом сайте очень классная штучка есть:
http://nric.tumblr.com/post/23286388792/kaorufortune
  Ответить с цитированием
Старый 19.05.2012, 01:24   #4
Solar
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Lena, спасибо за ссылки и фотки!

  Ответить с цитированием
Старый 19.05.2012, 02:59   #5
Miona
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, девочки, реально так соскучилась по всем вам! Зависимость прогрессирует семимильными шагами - не могу просто не ответить!

Цитата:
Сообщение от Solar Посмотреть сообщение
Девчонки, может нам переименовать тему в "Палату №6"? Ну скажите на милость, какое тут может быть лекарство при "лисынгинии"?
Давно пора менять название! Но главное не забыть о предупреждающей табличке, что тут обитают особо опасные для окружающих, неизлечимые в тяжелейшей стадии. И что заряжение происходит моментально, просьба ослушавшихся первый пункт запастись успокоительным дабы избежать заострения "болезни" на первых порах. А слюнявчики за счет однопалаточников.

Цитата:
Сообщение от Solar Посмотреть сообщение
Всё ещё надееетесь на "излечение"? Зря...
Какое там... Забыла уже о значении слова "лечение". Меня теперь спасти может только "доза". И побольше ее, побольше, пожалуйста...

Цитата:
Сообщение от Solar Посмотреть сообщение
Микс "Королевства..." и "Айриса".
Забавно. Уже вторая "смесь" с "Айрисом". Вошли во вкус фанаты! Радует (меня уж точно). Но первая версия и вариант с "Садом" эффектнее смотрится все же.

Цитата:
Сообщение от Nicka Посмотреть сообщение
Я не понимаю как их сценаристы не бояться с работы домой ходить (я бы таих подстерегла где-нибудь)
Видимо все-таки боятся, раз работают над сценариями в основном на дому. Я бы тоже была отнюдь не против кого-либо подловить в темном переулочке и применить на несчастном навыки единоборств - зря что ли занималась. Практика ведь тоже нужна. А сценаристы "Королевства" подходят как нельзя лучше!

Цитата:
Сообщение от kurdo Посмотреть сообщение
Отвлеку вас немногоподелюсь своими впечатлениями по поводу нашей любимой парочки СынВон Смотрела сегодня эпизод Сильного сердца, так вот там один мужчина рассказывал про женщину, которую он любит. так вот эта женщина старше его на 8 лет, и они уже давно вместе, и подумывают о свадьбе родители сначала были против, потом со временем постепенно стали мириться! потом этот человек отправил видео послание своей любимой нуне. А что на это сказал наш Сын Ги?"Надо запомнить эти слова.В будущем я их использую"(это так мило) так к чему я это веду, он уже тогда готовился к тому, чтобы признаться своей любимой нуне Ха Джи Вон:
До чего же радостная новость! Ну не зря же говорят, что "Раз - это случайность, два - совпадение, три - уже закономерность". В случае с СынВон этих "разов" уже перевалило за десяток точно. Ну однозначный же вывод напрашивается - судьба!

Цитата:
Сообщение от galya1981 Посмотреть сообщение
Так получается, что Джи Вон видимо первая любовь Сын Ги. Молодец мальчик, долго копилось это в нем, теперь видимо отрывается по полной.
Даа, молодец мальчик. Сначала дал Чжи Вон узнать себя (правда в виду отсутствия терпения длилось это "узнавание" недолго, максимум читка сценария и пару репетиций до съемок), а потом пошел сразу в наступление, причем "убийственными" методами. Умничка, мальчик! Не то что один кадр, который признался девушке вдруг внезапно публично и был точно так же отвергнут. Ну да, представляю я картину: подходит наш Сын Ги к актрисе: "Чуахэё" или сразу "Саранхэ". А нуна в ответ хрясь по башке! А так, от "смущения", что работает мальчик с такой женщиной, легко же "подзабыть" сценку, "перепутать" строчки в сценарии... Все бывает!

Цитата:
Сообщение от Solar Посмотреть сообщение
Интересно, малыш уже тогда запал на нуну или это знак судьбы? Наверное, и то и другое вместе.
Девчонки, мне уже не важно, какой будет финал у дорамы. Гораздо интереснее, что будет после!
Ой, думаю, не то что тогда, а раньше гораздо. Раз уж вначале 2010 года говорит о запоминании слов на будущее (а зачем ему это надо было бы, если б не испытывал чувств к девушке постарше? разговор шел ведь именно о такой паре), а уже в конце того же года вовсю пародирует поцелуй с пенкой. Видимо закончились уже к тому времени силы молча страдать, начал делать намеки - нуна умная, поймет. Тем более что из ее же дорамки фишка.
И да, заметила, что и я не так за финал дорамы переживаю, как жду официального заявления от парочки. Дорама у меня итак в почетном списке на 1-ом месте, любой финал приму как должное (да и плюс надежда на хэппи-энд возросла). Но вот СынВон покорил конкретно как ничто (и никто) другое... Держу кулачки за них!

Цитата:
Сообщение от Lena Посмотреть сообщение
И последние у нас просто обалденная, суперская, тема( палата), и присутствующие здесь " больные" просто невероятные. И как бы не было горько но конец дорамы неизбежен, а расставаться никак не хочется. У меня предложение давайте в конце после окончания Королевства каждый напишет на какую дорамку перешли чтоб заполнить пустоту и продолжить обалденное общение
Идея просто замечательная! Я так понимаю, все после "Королевства" рванут смотреть "Давай - рискни"? Эту дорамку я тоже давно уже жду - буду точно смотреть. Надеюсь, не напихают в нее слишком много штампов, а то "Королевство" такую уж планку высокую задало, что вряд ли кто ее переплюнет... Даже "Сад" любимое "Королевство" превзошло, хотя в то время думала, что ничего круче быть не может. Доказано "лисынгинией" - может!

Цитата:
Сообщение от Lena Посмотреть сообщение
А на щет фанатов думаю наши сестрички примут к сведи нью наши пожелания, ведь через фанатов во многих дорамках концовка поменялась
Оо, неет. Сестрички Хон вредные дамы - делают что им угодно будет. Никакие фанаты им не в указ. Но мне уже спокойнее стало - все же смахивает больше на хороший конец. А то уж эти слухи такие страшные были... И ранее появившиеся слухи так отменно сбывались тоже, что еще больше паники навело. А уж команда добавила стресса превью и прочим. Даже рада теперь, что две серии залпом просмотрела - меньше нервотрепки было! Но как же эти серии держали в напряжении... Оой... Сильно-сильно! Кто бы сомневался. Респект создателям такой чудесной вещи! Не скоро я отойду от "Королевства", чувствую...

Цитата:
Сообщение от Lena Посмотреть сообщение
кстати Miona: пропала не в курсе как у нее дела с дневником. Понимаю что наглею но очень очень " болею"
Сорри, это все виной отрубленный интернет из-за грозы... Пострадал, к слову, и компьютер... В ремонте сейчас, с полностью переведенным дневником на вторую серию. Очень надеюсь, не пропадет работа. Но хорошо еще что ноутбук есть на замену так сказать. В общем, я тогда третьей серией дневника займусь - вдруг если повезет и переведенная вторая так и останется на компе - тогда сразу и загружу. А нет - заново переведу. Без дневника в любом случае не оставлю!

Цитата:
Сообщение от Solar Посмотреть сообщение
предлагаю "палате" далеко не разбредаться, а продолжать общение здесь параллельно с просмотром других новинок. Ведь необязательно всю дораму пересматривать, можно и отдельными сериями. Для меня "Королевство двух сердец" - лучшая дорама на все времена!
Кто как, а я тут прописалась надолго! И веником в шею не выгоните! Завтра еще пороюсь по сети в поисках вкусностей - и буду заманивать и заманивать новеньких в сети "вируса". И бывалые на зов будут идти же, правда?

Цитата:
Сообщение от marika Посмотреть сообщение
АААА скоро конец .....не хочу чтобы кончалось... первый раз желею, что дорама 20 серий а не 30 или 50 Что дальше делать..... что смотреть после таких накалов страстей реклама новой дорамы не впечатлило... Ах
Вот аналогично - хочу серий чем побольше! Если обычно дорамы продлением портят, то "Королевство" могло бы только выиграть. Но что ж, будем довольствоваться и 20-ью сериями, благо что не 16. А новенькая дорама обещает быть интересной - надо попытаться глянуть.

Цитата:
Сообщение от Solar Посмотреть сообщение
А что если после окончания съёмок дорамы в реальной жизни будет не одна, а две пары?
Цитата:
Сообщение от Solar Посмотреть сообщение
Lee Yoon Ji (принцесса) назвала Ын Ши Кёна идеалом мужчины. Фанаты уже мечтают и насчёт 2-ой парочки
Какая знакомая ссылочка и новость. На 114 страничке я уже делилась своим мнением. Только "за"! Но за первую парочку уж болею побольше все-таки!

Мда, ответик однако... Никого я не напугала хоть?
И спасибо всем, девочки, за фото, видео и прочие вкусности!
И от меня видео "за кадром" - веселенькое. (вроде не было) Чтоб не так сильно хотелось покалечить сценаристов.


120516 TK2H - BTS #10 Engagement Scene [Ep.15] по rapport2010
  Ответить с цитированием
Старый 19.05.2012, 23:44   #6
Miona
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки, на какой очередной слух я наткнулась! Планируется производство фильма "Черная комната" по одноименной игре, весьма популярной, к слову. На главную роль якобы уговаривают Сын Ги. А из женского каста одной из претенденток (правда на второстепенную роль) является... барабанная дробь - Чжи Вон! Кто-то уже заинтересован фильмом, а?
Заявленные актеры вообще все классные. Посмотреть всех и ознакомиться с их персонажами можно туточки: http://bbs1.telzone.daum.net/gaia/do...ticleId=507690



А теперь по "Королевству" вкусности (и не только).

Гифки по главной парочке:





История любви Чжэ Ха и Хан А в картинках (до 16-ой серии включительно):






















Кто пытается излечиться от "лисынгинии", тем вход воспрещен. Попытка сразу провалится!:








"Лисынгиния" дубль два. Для сильнейших, кто пережил первую порцию.:










Лана, знаю, пару фоток ты загружала, но здесь мне оформление понравилось - такой нежный тон.




  Ответить с цитированием
Старый 20.05.2012, 02:46   #7
Miona
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки, у меня передоз кавая от мультяшек! Какое ж чудо, правда?




Фан-арт красивый очень!:





А вот по этой ссылочке http://tryp96.wordpress.com/2012/05/...-lee-seung-gi/ целых три клипа на песни Сын Ги. И прям под разное настроение каждое видео.
  Ответить с цитированием
Старый 20.05.2012, 03:52   #8
Miona
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Solar Посмотреть сообщение
Miona, скорее всего Ли Сын Ги не захочет далеко отпускать от себя Ха Чжи Вон.
Ага, и с позиции главного актера будет контролировать всех и вся: и лучше никому не зариться на его девушку. Покалечит еще в жанре игры, а теперь еще и будущего фильма. Но надо Чжи Вон требовать и себе главную роль, ведь если парочка намерена будет к тому времени (хотя съемки будут точно еще не скоро, раз ничего толком неизвестно) все еще шифроваться - попытка провалится. Ведь не пристало главному актеру ошиваться вокруг актрисы, играющей второстепенную роль - совместных сцен может и не быть вовсе, а вечное присутствие рядом спалит всю контору.

Клип сильный! Но спойлерный - по 17-18 сериям в основном. Музыка в кои-то веки тоже бодрящая, а не как обычно сплошные баллады или тревожная мелодия.

  Ответить с цитированием
Старый 21.05.2012, 00:42   #9
Solar
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девчонки, няшка чуть ли не в открытую признаётся, что неравнодушен к Ха Чжи Вон http://tryp96.wordpress.com/2012/05/...ore-1404885517 !!!

Miona, как тебе новость? Если не трудно, можешь перевести с фоток? Слушай, может нам с тобой открыть детективное агентство?

  Ответить с цитированием
Старый 21.05.2012, 01:27   #10
Miona
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Solar Посмотреть сообщение
Miona, я думаю там всё в порядке! Один счастливый вид Ли Сын Ги говорит о том, что чувства взаимны! А ещё интервью Ха Чжи Вон, где она говорила то же самое, но только называла скромно "химией".
Да, в порядке 100% - несомненно! И что взаимно уже и не оспаривается. Но я хочу (много хочу ) прямого подтверждения от Чжи Вон! Ведь всего-то делов: заменить "химию" на "любовь".

Цитата:
Сообщение от Solar Посмотреть сообщение
И главное, мы брали все данные из открытого доступа. Ну и плюс знание основ геометрии!
Именно! Любой желающий может проверить, что мы тут своего в перевод статей не понапихали. Это все слова нашей парочки!
В комментариях уже такой ажиотаж! Пишут, что прямое признания Сын Ги - самая горячая новость 2012 года! И что и вправду они вместе смотрятся лучше всех! А СынВонят еще больше начали требовать. Присоединяюсь!

Кстати, еще одна не менее горячая новость. Все задаются вопросом, кто это дитё?
Маленький Чжэ Ха или будущий наследник?
Мне одной кажется, что малыш на фотографии поменьше актера, что сыграл короля в детстве? И если присмотреться, вроде носик и ушки чуть другие... Или все из-за ракурса? У кого какие мысли на этот счет? Это один ребенок или же два, но очень уж похожих?



Это кусочек фото из группового снимка в честь окончания съемок.

Полная версия:


Комментарии под этим фото гласят, что из Сын Ги и Чжи Вон получатся отличные родители! Правда-правда! Мы уже все дружно ждем этого масштабного события!
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:05.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top