Моя прекрасная леди / Take Care of the Young Lady (Корея, 2009 год) - Страница 4 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • По 2010 г
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12.04.2010, 22:57   #1
angel
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Моя прекрасная леди / Take Care of the Young Lady (Корея, 2009 год)


~ Моя прекрасная леди ~
Take Care of Agasshi / My Fair Lady

Страна: Корея
Год: 2009
Жанр: романтическая комедия
Кол-во эпизодов: 16
Оф.сайт: http://www.kbs.co.kr/drama/ladycastle/

В главных ролях:
Yoon Eun Hye - Kang Hye Na
Yoon Sang Hyun - Seo Dong Chan
Jung Il Woo - Lee Tae Yoon
Moon Chae Won - Yeo Eui Joo

Описание:
Юн Ын Хэ играет роль 25-летней наследницы конгломерата по имени Кан Хэ На. Ей кажется, что этот мир вращается вокруг неё. Она упряма и эгоистична. Её фирменные выражения «Заткнись» и «Обломись». Сюжетная линия построена на том, что богатая и красивая наследница Кан Хэ На с синдромом принцессы может получить всё, чего бы ни пожелала в этом мире. Кроме одного – любви. Однако вся её благополучная жизнь рушится после встречи с бедняком, в которого она влюбляется. Он появляется в её жизни под маской управляющего домом, положившим глаз на её семейное состояние.



  Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NaTaLka (03.12.2012)
Старый 11.06.2010, 20:11   #31
Mia
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне тоже этот белый костюм понравился :) . кстати, сейчас посмотрела следующие 2 серии и могу сказать насчёт причёски. Я так понимаю у неё так волосы подстрижены, снизу длинные, асверху короткие, она их пожет распускать, а может просто заколоть... Во всяком случае это так выглядело. Ну а об ощущениях уже не сегодня.
  Ответить с цитированием
Старый 11.06.2010, 20:24   #32
Bride
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мне она как персонаж оч понравилась :)
  Ответить с цитированием
Старый 11.06.2010, 20:44   #33
kataripulka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я смотрю щас такая прическа как у главной героини в моду входит=) вот Кристал из f(x) наподобие прическу сделала=)))
сама дорама чем-то мне напомнила BBF, может тем что там тоже главный герой такой противный и своенравный, и по сюжету и там и там они наследники великих корпораций своей страны=)
  Ответить с цитированием
Старый 11.06.2010, 23:06   #34
Koizora
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я тоже обратила снимание на белый костюм!)))))
Насчет волос - я в какой-то серии видела, что сзади у нее маленький пучок завязан, но все равно не верится, что ЭТО можно распустить в такие длинные пряди. Хм. Впрочем, может я и ошибаюсь)))
  Ответить с цитированием
Старый 11.06.2010, 23:25   #35
Еигенийл
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mia Посмотреть сообщение
. Ну и подруга что-то совсем стала другой, теперь она уже думает только о том, что любит Со и хочет заполучить его любой ценой! А ведь знает, что любит он не её, так чего портить те отношения, которые у них есть сейчас? Помню в детстве похожая ситуация была, я выслушивала мальчика, который был влюблён в мою подругу, а потом ревела по ночам, но почему-то пакостей делать не хотелось, просто радовалась тому, что он рядом хотя бы как хороший друг!
Евгений, а потом что покажут? Есть у меня подозрение, что повторять Дворец будут...
На моё удивления вотора сейчас не будет, первый раз после Последнего скандала два новых сериала подряд, следуйщий сериал будет "Паста".

Подруга также как и многие считает что ему с Яина не светит счастливая жизнь, и надеется что Ияна не принимает его в серьёз. Но покачто я серьёзных козней не заметил, только угаваривает адвакта бороться и хочет заключить с ним союз. Но так до того чтоб клеветать его перед ней или её перед ним, она не опустилась. А вообще понравилась как она Яина поручила стирку, так как та любит агресию.
  Ответить с цитированием
Старый 12.06.2010, 18:50   #36
Za-za
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Очень понравилось!
Герои все на своих местах. Непривычно было видеть Ын Хе в таком амплуа, больше привыкла к ее "пацанскому" образу, а тут прям королевишна! Дворецкий Со - харизматичный тип! Очень нравится его улыбка, такой обаяшка, но не понравились его вечно мокрые глаза! Он же мужик, чё у так страдать-то из-за любви. Адвокатик слащавенький, в последней серии с прической однозначно перемудрили=)
Костюмы радовали мой глаз, такие все стильные, просто загляденье!
спойлер:
расстроила смерть дедушки, я думала, он всё-таки выживет

В последней серии в саамом конце просто "Миром правит любоФФ" или "каждой твари по паре"
а да, и самый сладкий и смачный момент, когда он ее шлепнул, я 3 раза пересматривала
  Ответить с цитированием
Старый 12.06.2010, 18:53   #37
SimusiK
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Дворецкий Со - харизматичный тип! Очень нравится его улыбка, такой обаяшка, но не понравились его вечно мокрые глаза!
вот и мне он очень понра!!
И обрадовало, что Адвокат и это крикливая вместе остались))
  Ответить с цитированием
Старый 12.06.2010, 18:58   #38
Za-za
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

они вообще странная пара=) как-то не очень сочетаются...
  Ответить с цитированием
Старый 12.06.2010, 18:59   #39
Enmik
 
Аватар для Enmik
 
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 3,617
Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 59 раз(а) в 15 сообщениях
По умолчанию

Мне очень понравилась дорама, такая прелесть))))

Дворецкий Со.... ммм, какой мужчина!!!!

Это, наверное, моя любимая роль Ын Юн Хе))))Обожаю сцену, где они пили и он играл на рояле)))

Подскажите, что еще можно с Yoon Sang Hyun посмотреть?)
Enmik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2010, 19:00   #40
SimusiK
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а это кто в дораме?Дворецкий?
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 10:43.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top