Поющий под дождём / Singing in the Rain (Корея, 2012 год) - Страница 100 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2011 - 2013 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19.05.2011, 16:47   #1
Shurka :)
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Поющий под дождём / Singing in the Rain (Корея, 2012 год)


~ Поющий под дождем ~
Singing in the Rain


Альтернативные названия: Love Rides the Rain / Love Rain
Производство: Южная Корея
Год: 2012
Жанр: романтика, мелодрама, музыкальный
Продолжительность: 24 эпизода
Режиссер: Yoon Sukho ("Зимняя соната", "Осень в моем сердце", "Весенний вальс", "Летний аромат")
Трансляция: с 26 марта 2012 года, понедельник-вторник

В ролях:

Jang Geun Suk - Seo In Ha в 70-ых / Seo Jun ( Сын In Ha)
Im Yoon Ah - Kim Yoon Hee в 70-ых / Yu Ri (Дочь Yoon Hee)
Kim Si Hoo - Lee Dong Wook в 70-ых / Lee Ji Suk (Сын Dong Wook)
Son Eun Seo - Baek Hye Jung в 70-ых
Seo In Guk - Kim Chang Mo в 70-ых
Hwang Bo Ra - Na In Sook в 70-ых

Описание:
Удивительная штука - судьба. Никто не знает, куда она поведет твою жизнь, и какие встречи тебе приготовит…
Далекие 70-е. Он студент, будущий художник Со Ин Ха, и она Ким Юн Хи красивая девушка, встречаются и влюбляются друг в друга. Это настоящая любовь. Но им не дано быть вместе. Судьба-злодейка разлучит их.
Каждый пойдет своей дорогой. Он женится на другой. У него родится сын Со Чжун, который вырастет похожим на отца и станет хорошим фотографом.
Она выйдет замуж, у нее будет дочь Ха На веселая и энергичная красавица, внешне точная копия своей мамы, но с совершенно другим характером.
Судьба снова захочет поиграть. Взрослые дети встретятся. И, конечно, Ха На и Со Чжун полюбят друг друга. Но будут ли они счастливы? Смогут ли пройти через превратности судьбы? Будут ли они вместе или повторят судьбу своих родителей?
Давайте посмотрим сериал до конца и узнаем ответы на эти вопросы.
© Tomiris




Последний раз редактировалось aversa; 07.11.2015 в 02:10
  Ответить с цитированием
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
kazreti (06.01.2014), msv24 (27.08.2013), Strunidushi (10.01.2014), Ленка (15.10.2012)
Старый 10.11.2015, 20:57   #991
Алёна
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Люблю 6 серию. Метания Джуна. Он наверное сам себя понять не может. Приехал к ней, платье привёз, рот говорит, а мозги не соображают о чем рот говорит, ушел - вернулся…….Чума… Его диалог с ассистентом. Серьёзно, не серьезно…. Она и мои бывшие…. А когда он услышал её голос-взгляд огонь))))))


Цитата:
Сообщение от О Лен Джан Посмотреть сообщение
Ещё могли бы в Японии снять сцену, где Джун видит её хорошо одетую с сомбе. Очень люблю ревновашка Джуна. Хотя и так видно, что она хороша, просто ещё не повзрослела. Всё таки красивая они пара...

Я тоже думаю, что в Японии можно было по больше снять. Ведь там всё у них началось.
Парочка правда хороша.
А какой голубенький костюмчик на Джуне -сказка.
  Ответить с цитированием
Старый 11.11.2015, 13:37   #992
О Лен Джан
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как и ожидалась Хи Джун стала только несчастна от своей любви к Ин Ха. Кажется, ты ведь заполучила, что хотела. Но иметь и владеть - это разные понятия. А семьи не получилось, все несчастны. Испортила жизнь всем ,особенно Джуну. Вот ведь всё есть и работа интересная и достаток хороший, и сыном можно гордиться. Неизбалованный лодырь, а самостоятельный человек. Нет, не живётся спокойно.
Цитата:
Сообщение от Алёна Посмотреть сообщение
А какой голубенький костюмчик на Джуне -сказка.
Пиджак ему очень к лицу.
  Ответить с цитированием
Старый 11.11.2015, 15:53   #993
Алёна
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

7-я серия.Вот и новая встреча в Кореи.Очень красивая встреча вышла. Оператор умница. Музыка тоже подобрана хорошо. Оказывается он о ней думал, все три прошедших месяца. Он конечно ещё очень плохо представляет себе свои новые невнятные чувства к ней. Но уже понимает, что с ним что-то не так.И эта "деревенщина", чем то его зацепила и не отпускает. Признаться саму себе пока нет сил. А Ха На вся в сонбе, даже переезжать в Сеул не хочет, готова тратить уйму времени на дорогу. Наверное сердце предчувствует, что там опасно.....

Смотрю на маму Джуна и думаю вот так впустую у неё прошла жизнь. Хоть Джуна родила-хорошо. А если бы после развода правильно распорядилась собой. Могла быть счастливой.....
  Ответить с цитированием
Старый 11.11.2015, 17:56   #994
О Лен Джан
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алёна Посмотреть сообщение
Он конечно ещё очень плохо представляет себе свои новые невнятные чувства к ней. Но уже понимает, что с ним что-то не так.И эта "деревенщина", чем то его зацепила и не отпускает. Признаться саму себе пока нет сил. .....
Как точно, ведь правда у него пока невнятные чувства. Мне нравиться, что он с ними даже не пытался бороться. Даже не до девиц, все мысли о Ха Не.

7-я серия. Вот и лопнула любовь Ха Ны к сонбе – быстра всё перегорело. Может поэтому она так настойчиво названивала Джуну. Это не в её характере навязываться, а тут прям неделю звонила, хотя он не отвечал. Наверно это связано с открытием невесты у сонбе.
Как здорово встретились родители. И дождь, и жёлтый зонт. Милота….

8 серия. Будет он милым и пригожим, сам та в это веришь? Надолго тебя хватит, милый друг? Хотя он хочет и это уже хорошо. Очень важная и занятая персона. Обалдеть! «Принца Азии» включил?
Ха На такая смешная в этом коричневом наряде, а танец её меня убил на повал, ржала до боли в животе.
Почему она сама одевалась? Думаю образ модели продумывают до съёмок… Под каждое украшения свой образ и свой наряд. А тут какой - то детский сад… Важная он персона…
  Ответить с цитированием
Старый 12.11.2015, 11:58   #995
Алёна
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

О Лен Джан у нас пропала Ундина SOS))))
Встреча на мосту хорошо снята. Его розовый плащ убил, но Гын Соку идут такие не стандартные вещи. Но пиджак голубого цвета это что-то. И извинился и "Может нам суждено быть вместе?" Надолго благородства не хватило. Тут же включил самодовольного гадёныша. Обиделся он,что она ушла с сонбе. Даже готов работой пожертвовать.
Смотрела майкинг этой сцены, Сок там так заботливо,бережно и нежно обращается с Юной и постоянно вдвоём ржут как кони.

8 серия Юна прелесть, хоть всех и раздражают её ноги - меня нет. С Соком они очень гармонично смотрелись на экране.
Я им верю на 100 %.
Интересно, почему, он после фотосессии позволил ей уйти? Ведь когда фотографировал её, почувствовал, что пропадает.

Цитата:
Сообщение от О Лен Джан Посмотреть сообщение
Как здорово встретились родители. И дождь, и жёлтый зонт. Милота….
И то правда...
  Ответить с цитированием
Старый 13.11.2015, 14:27   #996
О Лен Джан
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алёна Посмотреть сообщение
8 серия Юна прелесть, хоть всех и раздражают её ноги - меня нет. С Соком они очень гармонично смотрелись на экране.
Я им верю на 100 %.
Мне тоже их химия очень нравится. Очень редко на экране это бывает.

Цитата:
Сообщение от Алёна Посмотреть сообщение
Интересно, почему, он после фотосессии позволил ей уйти? Ведь когда фотографировал её, почувствовал, что пропадает.
Потому, что боится сам себя и она еще сказала всё забыла уже. А тут утка ещё прискакала.

9-я. Вот не могу понять, когда Ха На успела влюбится в Со Джуна? Или она назло Тэх Сону?
Как у них всё быстро закрутилось и понеслось….
Сцена у фонтана полный отпад ……….. Красотища…..
  Ответить с цитированием
Старый 13.11.2015, 22:00   #997
Алёна
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мои любимые серии 9-10. Сплошная романтика и милота.....
Цитата:
Сообщение от О Лен Джан Посмотреть сообщение
Сцена у фонтана полный отпад ……….. Красотища…..
Ещё какая красотища...

Цитата:
Сообщение от О Лен Джан Посмотреть сообщение
Вот не могу понять, когда Ха На успела влюбится в Со Джуна? Или она назло Тэх Сону?.
А мне кажется она ещё в Японии им увлеклась, но она любила сонбе и наверное не придала значения. Ну когда у того объявилась невеста, а Джун напором пошёл. Да и поцелуй у фонтана всё и решил. Джун ведь сказал сонбе: "Ты нечего не предпринимал, поэтому и потерял её.."

Мне кажется, что после разговора в кресле он должен как порядочный человек-жениться. По-корейским меркам это почти интим.
  Ответить с цитированием
Старый 14.11.2015, 09:03   #998
Ундина
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алёна Посмотреть сообщение
у нас пропала Ундина
Не то чтобы я пропала, просто просмотр дорамы идет очень медленно. После первых 4-х великолепных серий (где актеры прекрасно показали эпоху 70-х с ее невинностью отношений, манерой поведения, скромностью) дальше дорама не пошла. Возможно, догоню вас в ближайшее время.
  Ответить с цитированием
Старый 14.11.2015, 09:48   #999
О Лен Джан
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ундина Посмотреть сообщение
После первых 4-х великолепных серий (где актеры прекрасно показали эпоху 70-х с ее невинностью отношений, манерой поведения, скромностью) дальше дорама не пошла.
А у меня наоборот наше время- любимая часть дорамы.

10-я серия.
Вот так и пропадают невинные девочки, когда так наступают мальчики плохиши. Не успела опомниться и сердце выпрыгивает от одной мысли. А если предмет обожания умелый обольститель, то вообще нет вариантов. Одно радует, что у Джуна всё всерьёз. А представьте, если бы он с начало узнал, кто она и задумал месть. Но это была бы уже другая история….
Как Сок играет глазами.... Сцена в больнице,когда он увидел их вместе. Бесподобна.

11-я серия Романтики, через край... Но вот зачем сразу: "давай расстанемся" Ну разве нельзя по-хорошему..Нет будет гадом. Мне плохо и вам пусть будет не хорошо...

12-я серия. Для меня тяжёлая серия. Но, зачем быть таким, ведь любит Ха Ну. Неужели Джуну приятно, что она страдает. Зачем унижать любимого человека перед друзьями, когда можно всё обговорить. Или боялся, что его бросят первого. Может, не думал, что она так себя поведёт, будет бегать за ним.
И сам страдает и другие пусть ….. Эгоист…
  Ответить с цитированием
Старый 15.11.2015, 09:20   #1000
Алёна
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

11 серия. Милота. Как они соблазняют друг друга- сказка. А поцелуй через подоконник -прелесть. Сколько нежности и любви. И разговор Джуна с сонбе: « Я некогда её не отдам». Любовь меняет человека. Понравилось, как они гуляли по торговым улочкам. Могли бы их отношения подольше развить прежде, чем они узнают правду. Сегодня буду смотреть самую тяжёлую для меня серию.

Мне тоже тяжело смотреть 12 серию, но я как раз Джуна понимаю, чем подлей, тем лучше для Ха Ны он думает. Она только начала в нем тонуть, наверное, думал она и переживать, то не будет. А она оказалась, девочка с характером (я думала, она не будет бегать за ним, тем более сонбе тут на рисовался.) И это его ещё больше злит. Поэтому он её и унижает и оскорбляет при всех, что бы раз и навсегда она его выкинула из своей жизни и возненавидела... Хотя правда всё равно скоро раскроется.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:36.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top