Разговоры об актерах - Страница 5 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • Актёры и актрисы азиатского кино
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16.08.2011, 09:05   #41
Lee-Loo
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Takagi Посмотреть сообщение
Хочу такую большую
  Ответить с цитированием
Старый 16.08.2011, 10:04   #42
Samy
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

омо Хён как всегда отжигает
Sophy, насчет блодинки с широко открытыми глазами прямо в точку)))

если честно, никогда не думала, что Лидера можно уговорить устроить фотоссесия с крупным рогатым скотом думала, что это задевает его гордость)) но похоже, что все-таки голод не тетка или просто нашел в этой корове товарища по общению?
  Ответить с цитированием
Старый 16.08.2011, 11:49   #43
Takagi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Sophy, и ты туда же?! Я в шоке...
Samy, после фотобука U:zoosin и Лидера в комбезо-робе, катящего тачку с мусором, лично я уже ничему не удивляюсь... если у него и есть гордость (в чем лично я не уверена), то под влиянием хорошего гонорара она всегда спокойно берет отпуск!
По общению? Ну я бы не удивилась... то, что он разговаривает с привидениями, собаками и лошадьми (это я не про Чон Мина, это про Руи из "Цветочков" ) - факт доказанный... может, коровы тоже входят в число его телепатических друзей
  Ответить с цитированием
Старый 16.08.2011, 15:45   #44
Sophy
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Takagi, я так и слышу тихое "И ты Брут!!?" Это ты из-за блондиночки пребываешь в таком шоке??? А я еще удивилась, что ты вчера на этот комментарий не обратила внимание!:))))
  Ответить с цитированием
Старый 16.08.2011, 16:15   #45
Oksu
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

привет всем я новенькая давно вас читаю. сегодня наконец зарегестрировалась. все страницы в темке группы перечитала за 3 дня сижу над компом и тупо смеюсь меня уже братик чокнутой называет
  Ответить с цитированием
Старый 16.08.2011, 16:43   #46
Sophy
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Takagi, аааа в буковке дело...признаю, и за мной такой грешок водится, вчера было серьезное помутнение от переизбытка любования прекрасным, в лице нашего Кэндимена в белом!!!))))
Слюнявчики уже давно все перевелись, так что, пока не будут приобретены новые, я не рискну скачивать этот, наверняка, соблазн в чистом виде!!!
Takagi, что за депрессия за тебя накатила, неужели из-за перевода???? Скорее возвращайся в наши ряды!!!!
Oksu, я уже давно поняла, что мы тут, порой, на потеху публики! Так присоединяйтесь, будем веселиться вместе!
  Ответить с цитированием
Старый 16.08.2011, 20:10   #47
Oksu
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

наш хён на втором месте я так рада!!!!!!!! а до какого числа голосование?
  Ответить с цитированием
Старый 16.08.2011, 23:53   #48
Bubo bubo
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

... в рубище и в футболке от а-ля сатанистов...... но все равно... милый...
  Ответить с цитированием
Старый 17.08.2011, 00:04   #49
AdelaidaEF
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Sophy, спасибо за фото и видео.
Ой как интересно! а белые перчаточки выдавались зачем? чтобы рученьки не замарать? и как, интересно организаторы выбирают девушек с которыми Хён фотографируется. Там желающих, наверняка, пару тысяч набежало!!! По блату, небось
Какой-то он уставший или не в настроении... опять улыбка через силу (((
А слева от него - переводчица? Хм... забавно она переводила )) Ведущая говорила много и долго, а переводила она 2-3 слова судя по всему ))) Так - общий смысл. Может поэтому он как не в своей тарелке?
А еще ИМХО фото на стене не удачное (( ну никогда оно мне не нравилось. он там такой искусственный - сам на себя не похож. (( В живую - лучше
У меня складывается ощущение, что с каждым днем у него плечи все шире и шире.. неужели он все еще стремится к образу Рейна? Смотри только не перекачайся, Солнышко!! Я тебя очень прошу!!!
  Ответить с цитированием
Старый 17.08.2011, 02:03   #50
Sophy
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

AdelaidaEF, пожалуйста!))
Перчатки, наверно, больше для антуража, ну и чтобы не пораниться ножницами ненароком! Но явно не для того, чтобы ленточку не пачкать, потому что они ее так на подушку небрежно бросили потом!

Девушек выбирают с помощью различных лотерей и конкурсов, которые проходят через интернет или еще как-нибудь! Я читала, у них даже на все эти концерты, которые мы смотрим -

Music Core, MBank, Open Concert, MCountdown, невозможно попасть за деньги или по блату, там целая система регистрации через интернет, заполнение анкет, и в итоге слепой случай выбора! (вот бы и у нас так, а не за сумасшедшие суммы, что тоже еще не гарантия )
Да, это прикрепленная к нему в Тайване переводчица, я на нее уже который день смотрю и страшно завидую!!! Кто бы отказался от столь завидной работы, весь день за Хёном следует, прям официальная сталкерша!!!
А про увеличивающиеся мышцы...он как раз в недавнем интервью признавался, что хочет добиться такой фигуры, как у Рейна, максимум до 30 лет!!! А зная упертость и целеустремленность Хена, я склонна верить, что именно так и будет!))
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:44.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top