Выбор Ми Рэ - выбор будущего / Mi Rae's Choice / The Future Choice (Корея, 2013 год) - Страница 16 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2011 - 2013 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26.07.2013, 00:15   #1
Ksilnew

Я всех люблю почти...
 
Аватар для Ksilnew
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 1,823
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 1,539 раз(а) в 69 сообщениях
Южная Корея Выбор Ми Рэ - выбор будущего / Mi Rae's Choice / The Future Choice (Корея, 2013 год)


Выбор будущего / The Future Choice

Название: The Future Choice / 미래의 선택 (mi-la-eui seon-taeg)
Страна: Южная Корея
Дата выхода: октябрь 2013
Канал: KBS
Продолжительность: ? серий
Жанр: time-slip drama
Режиссёр: Kwon Kye-hong (권계홍) (Дерево с глубокими корнями)
Сценарий: Hong Jin-ah (홍진아) - старшая из сестер Хон (Королевство 2 сердец, Вирус Бетховена)

В ролях:
Yoon Eun Hye - Na Mi Rae (Дворец, Первое кафе Принц, Виноградарь)
Lee Dong Gun - Kim Shin (Влюбленные в Париже, Улыбнись снова, Когда наступает ночь)
Jung Yong Hwa - Park Se Joo(Ты прекрасен, Струны твоего сердца)

Описание:
Выбор будущего - ещё одна дорама, связанная с путешествиями во времени.
Сюжет крутится вокруг мира телевидения. Жизнь, работа, любовь продюсера и сценаристки. По сюжету героиня (сценаристка телешоу) повстречает саму себя в прошлом и будет давать советы на будущее. Имя героини Ми Рэ (что по корейски переводится как будущее) и название дорамы будет обыгрывать каламбур Выбор Ми Рэ или Выбор будущего.
Сюжет имеет явное сходство с сюжетом "9 шансов", где герой тоже пытался изменить будущее, в отличие от других дорам про перемещения во времени как "Доктор Джин", "Вера".

В дораме будет конечно будет любовная линия, а точнее любовный треугольник. Ю Ын Хе будет играть одновременно две версии личности и характера одной героини.
Героиня - яркая и привлекательная личность. Она много работает, чтобы достичь успеха. Но однажды она встречает саму себя из будущего и возвращает себя же назад на поиски того, чего она на самом деле хотела в жизни.
Ли Дон Гон играет диктора телевидения, человека очень язвительного, но при этом принципиального и честного.
Ён Хва играет телеведущего и оператора, прошедшего обучение в США. Он ведет двойную жизнь, изображая простого сотрудника, скрывая, что он на самом деле внук владельца телестудии. На самом деле он мечтает о создании медиа холдинга, объединяющего и кино продукцию, и телевидение.


Последний раз редактировалось tiranaoki; 13.09.2015 в 20:52
Ksilnew вне форума   Ответить с цитированием
48 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AngelMa (11.08.2013), Esme (26.07.2013), Hatshepsut (26.07.2013), Hyesun (28.10.2013), kazreti (03.09.2013), Lemur (12.10.2015), Lusi (28.09.2013), lyubana_lyubik (26.07.2013), msv24 (02.09.2013), NaTaLka (05.02.2014), Plappi (27.08.2013), Rusama (06.10.2013), Sandairina (26.07.2013), Sho (22.11.2013), Zolotko (06.10.2013)
Старый 06.12.2013, 19:11   #151
Lori
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дак ведь они даж поцелуй не ввели, раз думали про рейтинг( Знач сценарий такой. Нормальный такой сериал, посмотрела с удовольствием. Ким Шин шикарен - как встает, как садится, как говорит, как ходит, как бежит.. ровный, прямой, чистенький. Красавец!
Я смотрела из-за каста, если что)
  Ответить с цитированием
Старый 06.12.2013, 20:50   #152
poligon5
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Beatriche Посмотреть сообщение
Не помню кто сказал что для успеха фильма на первом месте - сценарий, на втором - сценарий и на 15 тоже сценарий.
Явно непродуманный сюжет. Начали интересно, потом просто не смогли вытянуть. И тут не в Ен Хва дело. В первых сериях он очень даже неплохо смотрелся. Химии согласна у него с ГГ не было, да собственно какая химия, если она от него все время бегала, откуда химии было взяться. У него с ГГ ни одной любовной сцены не было.
По Чехову все театры мира ставят... и результат у всех разный. Т.е. сценарий это хорошо, но запороть можно любой гениальный сценарий, тупым режиссером и никакими актерами (даже монтажом кривым). И нишевые актеры которые играют в дорамах все время одно и тоже, с никакими партнерами могут налажать.
Имхо начало хорошее, ГГ и женская и мужская играть умеют (ну и тут не Шекспир)... не понятно что тут не выстрелило... Дело точно не в Ен Хва, а вторая героиня даже понравилась манерностью. Но после 5 серий тупо нехотелось дальше смотреть, так как глазу не за что зацепиться, начало хоть веселое было, а чем дальше в лес, тем более УГ на экране. Ну и кастинг актеров второго плана, вообще никакой...
  Ответить с цитированием
Старый 08.12.2013, 19:52   #153
JerryMerry
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дорамка затянула, посмотрела за несколько дней, интересно было чем закончится.
Последние серии и концовку откровенно слили, а ведь так динамично и классно все было в первых сериях. Очень мило было наблюдать за творческими успехами Ггни и команды, за ее отношениями с Ким Шином. Но начиная с момента когда он ей признался перед всеми - ерунда какая-то началась, последние серии они даже не общались, и эти нелепые отношения с внуком председателя Имхо скорее всего это было сделано, чтобы не расстраиваться поклонниц Енхва. Еще одно имхо - актер из него никакой.
Досматривала из-за Ли Дон Гона - ох он шикарен, и персонаж очень понравился, и актер просто красавчик, с годами только хорошеет
Ми Рэ из будущего откровенно раздражала, кроме сумбура ничего и не сделала, болтала и путала всех, ну разве что брату помогла, и все. После таких рассказов неудивительно, что Ким Шин разорвал отношения с Ми Рэ.
Не хватило романтических моментов в конце. Для меня там одна пара - это Ми Рэ и Ким Шин.
  Ответить с цитированием
Старый 09.12.2013, 17:23   #154
Beatriche
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JerryMerry Посмотреть сообщение
и эти нелепые отношения с внуком председателя.
Они не были бы нелепыми, если бы начались вначале. Ведь в начале именно этих отношений Ми Рэ и добивалась. для этого на на остров отдыхать поехала и окно на мойке открыла. Просто сценаристы просчитались и очень рано начали отношения с Ким Шином. Мне первые серии потому и понравились, что симпатичный треугольник нарисовался. Ми Рэ бегает за чоболем, чоболь вроде тоже на нее внимание обратил, а Ким Шин так забавно ревнует .
И лучше бы смотрелось если бы вначале Ми Рэ начала встречаться с чоболем, а потом возникали бы ситуации, которые ее приближали к Ким Шину.
А так как где-то с 5-ой серии у Ми Рэ начались отношения с Ким Шином, то вся возня вокруг внука Миранды стала нелепой. Героя Ен Хва было или жаль, или раздражал.
Не думаю что эта роль сильно порадовала поклонников Ен Хва.
Отсюда же и финал такой, выбирай любого, кто понравился.
Хотя финалом они меня порадовали, можно сказать реабилитировались в моих глазах. Очень не люблю открытые финалы, но при таком бреде в середине дорамы, именно такая развязка оказалась тем, чем надо.
  Ответить с цитированием
Старый 18.12.2013, 01:05   #155
Xiao Mei
 
Аватар для Xiao Mei
 
Регистрация: 21.08.2010
Адрес: г. Казань VS Москва
Сообщений: 3,389
Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили 286 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию

Посмотрела первую серию... хммм... ничего так... кто-нибудь смотрит?
Xiao Mei вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2013, 01:25   #156
AngelMa
 
Аватар для AngelMa
 
Регистрация: 17.05.2009
Адрес: Украина
Возраст: 32
Сообщений: 1,056
Сказал(а) спасибо: 239
Поблагодарили 603 раз(а) в 27 сообщениях
По умолчанию

Я смотрю) Уже 15-ая в ходу... Не могу оторваться. Люблю, когда можно задать вопрос "Чем же все кончиться?"
AngelMa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2013, 02:22   #157
Xiao Mei
 
Аватар для Xiao Mei
 
Регистрация: 21.08.2010
Адрес: г. Казань VS Москва
Сообщений: 3,389
Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили 286 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию

Да уж )) Я только две посмотрела... чёрт ногу сломит )) Ничего не понятно кто куда и с кем )))
Xiao Mei вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2013, 03:15   #158
AngelMa
 
Аватар для AngelMa
 
Регистрация: 17.05.2009
Адрес: Украина
Возраст: 32
Сообщений: 1,056
Сказал(а) спасибо: 239
Поблагодарили 603 раз(а) в 27 сообщениях
По умолчанию

Да, вначале все очень таинственно и непонятно. Некие секреты оставили чуть не до последних серий.
AngelMa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2013, 03:55   #159
Xiao Mei
 
Аватар для Xiao Mei
 
Регистрация: 21.08.2010
Адрес: г. Казань VS Москва
Сообщений: 3,389
Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили 286 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию

Не дорама, а дразнилка... Самое беспонтовое... что смотрю я вот смотрю... и до сих пор сама еще решить не могу чего же я-то хочу для этих героев. Какого будущего для них и с кем :)

ТЫК:
Меня это терзает :)
Xiao Mei вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2013, 12:56   #160
MsMamaGala
 
Аватар для MsMamaGala
 
Регистрация: 10.08.2013
Сообщений: 1,521
Сказал(а) спасибо: 765
Поблагодарили 11 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Xiao Mei, у меня примерно такое же состояние. Позади 4 серии, долго не начинала, боялась разочароваться. Теперь смотрю и боюсь за каждого, но прекратить уже невозможно. Не знаю, как кому, мне актеры очень нравятся, герои тоже. Единственно, Ми Рэ из будущего немного напрягает своей одержимостью, но ее понять можно, она хочет себе лучшей доли.
MsMamaGala вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:36.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top