Королевская семья / Royal Family (Корея, 2011 год) - Страница 5 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2011 - 2013 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03.03.2011, 01:00   #1
RASY
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Королевская семья / Royal Family (Корея, 2011 год)


~ Королевская семья ~
Royal Family

Название: Royal Family
Хангыль: 로얄 패밀리
Страна: Южная Корея
Дата выхода: 2 марта 2011 год
Продолжительность: 16 эпизодов
Жанр: романтика, семья
Время показа: среда и четверг 21:55
Канал: MBC
Режиссёр: Kim Do Hoon
Трейлер: №1 / №2
Официальный сайт

В ролях:

Дорама вращается вокруг жизни богатой семьи. Внимание сосредоточено на двух персонажах. Это прокурор Хан Чжи Хун, выросший в бедности и преодолевший тяжёлое детство, а также Ким Ин Сук, живущая в тени богатой семьи. Преодолев множество трудностей, Ким Ин Сук становится главой крупной корпорации. В прошлом она поддерживала Хан Чжи Хуна в его стремлении стать прокурором. Теперь пришла его очередь оказать ей поддержку. © бонист





Последний раз редактировалось RASY; 10.05.2011 в 14:43
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Lemur (12.10.2015)
Старый 26.05.2012, 14:08   #41
galya1981
 
Аватар для galya1981
 
Регистрация: 15.10.2011
Возраст: 42
Сообщений: 2,266
Сказал(а) спасибо: 266
Поблагодарили 297 раз(а) в 30 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от angehimure Посмотреть сообщение
galya1981, не уверена, что она так уж не виновата...
тык:

Я ее могу винить только за одно - пока били отца Хана, она просто стояла на месте и кричала, зато чтобы спасти Ом Ги До, сразу стуканула Стива камешком по черепушке - нет бы так с самого начаал? Тогда бы и проблем не было таких
Ну и то, что она Чжи Хуна разлучила с матерью ее совсем не красит, все-таки уж могла их раньше соединить.
Ответ
тык:

Ну в тот момент как Стив избивал отца Хана у нее был ступор, стрессовая ситуация, очнулась она только в тот момент когда Стив приставил пистолет к виску Ома, это состоянии и называют состоянием аффекта. Сбежав в Америку, она попыталась все забыть, если бы не брат Стива. Как говорится, от прошлого не уйдешь.
Насчет Чжи Хуна и его матери. Ну в приют его не она отправила. Ну а если бы сказала ему раньше, так кто-нибудь мог проговорится презедентше о Ма Ри, да и мать Чжи Хуна вообще ничего не помнила. Как сказал Чжи Хун у нас у всех есть грехи. Вот если бы Ма Ри бросила и Чжи Хуна и его мать она стала бы такой же как презедентша, а так смотря на этих двоих в ней просыпалась совесть. Оживала та маленькая запуганная девочка Ма Ри.

Ошибка Кей - в момент смерти ее супруга она должна была покинуть дом свекрови, поселиться в приюте и жить счастливо с Чжи Хуном.
galya1981 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2012, 18:02   #42
Блондинк@
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от angehimure Посмотреть сообщение
Светик, ты про "последней версии нет"? Процесс осознания у него просто шикарно проходил, настолько эмоционально он передал все чувства своего героя.
Да, Анюта, и про это в том числе) И про то, как чупа-чупс ел и себя уговаривал...
И согласна с твоим мнением по поводу случая у клуба.
Хотя, чем дальше я смотрю (осталось 2 последние серии), тем меньше логики в поступках героев вижу. Разве только богачка выбивается из общей массы. Ее чувства и дела хоть и испытывают трения между собой, но удивительно разумны и здравы.
  Ответить с цитированием
Старый 27.05.2012, 19:17   #43
angehimure
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Светик, конец там вообще тот еще... Я езе вчера досмотрела, но никак не могу собраться с мыслями и написать про него... Просто там несколько обломов подряд и вообще логика отсутствует...
  Ответить с цитированием
Старый 27.05.2012, 20:48   #44
galya1981
 
Аватар для galya1981
 
Регистрация: 15.10.2011
Возраст: 42
Сообщений: 2,266
Сказал(а) спасибо: 266
Поблагодарили 297 раз(а) в 30 сообщениях
По умолчанию

Значит не у меня одной непонятный финал. Это меня успокаивает.
galya1981 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2012, 20:59   #45
Блондинк@
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да я, признаться, на счастливый финал и не рассчитываю... Когда основной темой является месть - наиболее правдоподобная концовка всегда из серии "в общем, все умерли." А если "они жили долго и счастливо", то это откровенная сказка (
... и серий я б поубавила! а то героини-антогонистки, как цирковые лошади, - по кругу уже не первый заход совершают )))
  Ответить с цитированием
Старый 28.05.2012, 10:25   #46
Блондинк@
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мда... даже не знаю, что и сказать...
Девушки, а что вам с финалом-то не ясно? Это записка смуту внесла?
  Ответить с цитированием
Старый 28.05.2012, 10:47   #47
angehimure
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

финал:

Ну во-первых, я вообще не поняла, с какого перепуга президент вдруг "сдалась". Она же вроде сказала, что ей плевать и пускай и невестку, и сына сажают (сына кстати неизвестно за что), а потом резко - ты победила
Ну я частично успокоилась - началась эпопея про вертолет, думаю, хоть мальчика не убьют.. Но он вдруг получил сертификат на управление вертолетом Я прямообалдела от такого поворота, думаю, ну ладно - хотя бы летчика тогда просто так убивать не будут... Но летчик с ними полетел! И что ж??? Они все вместе погибли что ли??? У меня еще один был фантастический вариант в голове - летчик выпрыгивает из вертолета с парашютом, думая, что это парочка разобьется, а тут оказывается, что Ханчик умеет управлять им и содится на место пилота... Вобщем сказка... Но конец, вообще непонятный...

Единственное в конце радовалась за первую невестку. Судя по всему все-таки Ом Ги До отдал ей брачный договор и она все же освободилась
  Ответить с цитированием
Старый 28.05.2012, 14:39   #48
Бонист
 
Аватар для Бонист
 
Регистрация: 29.12.2009
Адрес: Челябинск
Возраст: 41
Сообщений: 1,108
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 836 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию

Финал:
А под днищем вертолёта была бомбочка. Но не понятно взорвалось онаили нет. Но куда-то же они делись. Даже если бы вертолёт взорвался, нашли бы остатки. А их не нашли.
Бонист вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2012, 15:32   #49
Блондинк@
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

про финал и не только...:
Как только Чжи Хун сказал, что его кумирами по хобби являются погибший муж Кей и Экзюпери, надежд и упований на чудесное спасение у меня не осталось.
Что касается обломков - то не факт, что их можно найти, если вертолет упал в горы или в море. Тем более, поиски быстро прекратили.
А вот то, что маман быстро сдалась - да, не логично. Но логика давно ушла из дорамы - остались лишь эмоции. Меня просто убил рассказ хозяйки дома, где останавливался Джонни!!! Помните, она на вопрос, правда ли, что на фото была Кей ответила: "Ну что вы! Для иностранцев мы все на одно лицо!", как-то совершенно упустив из виду, что несколькими минутами раньше в ее рассказе прозвучало, что именно она узнала Кей по фото и показала запись с ток-шоу!!! Все, тут мои мозги решили больше не напрягаться...
И разницу между человеком и людьми, прощение дважды брошенного сына, слепоту и всепрощенчество Чжи Хуна, богобоязненность и мщение без возможности остановиться Кей я уже и не пыталась хоть как-то понять и анализировать...
У каждого своя правда...
И, мне кажется, финал можно рассматривать так же, как в дораме "К востоку от рая" - они уже где-то там, но присматривают за друзьями и близкими и живут в их памяти
  Ответить с цитированием
Старый 28.05.2012, 23:12   #50
angehimure
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, кстати, про "богобоязненность" в характере Кей все логично. В детстве прибила мужичка, другой сам умер, да еще и жена его с ума сошла - вот и замаливала потом грехи...

бонист!!!!:

А я бомбу не заметила Только видела, как тот, кому заказывали, из-за дверуи выглядывал
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
ji sung, чжи сон


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:38.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top