Прости, я люблю тебя / I'm Sorry, I Love You (Корея, 2004 год) - Страница 11 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • По 2010 г
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13.06.2008, 14:41   #1
Люда
 
Аватар для Люда
 
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 53
Сообщений: 5,930
Сказал(а) спасибо: 124
Поблагодарили 3,378 раз(а) в 331 сообщениях
Южная Корея Прости, я люблю тебя / I'm Sorry, I Love You (Корея, 2004 год)


Прости, я люблю тебя
I'm Sorry, I Love You


Страна: Южная Корея
Год: 2004
Продолжительность: 16 серий
Жанр: Дорама
Режиссер: Ли Хён Мин

В ролях:
So Ji Sub - Cha Moo Hyuk
Im Su Jung - Song Eun Chae
Jung Kyung Ho - Choi Yune
Seo Ji Young - Kang Min Joo
Choi Yeo Jin - Moon Ji Young
Lee Hye Young - Oh Deul Hee (Yune's mother)
Jun Hye Jin - Yoon Seo Kyung
Lee Young Ha - Song Dae Chun (Eun Chae's father)
Kim Hye Ok - Jang Hye Sook (Eun Chae's mother)
Shin Goo - Min Hyun Suk
Ok Ji Young - Song Sook Chae (Eun Chae's older sister)
Jung Hwa Young - Song Min Chae (Eun Chae's younger sister)

Описание:

История брошенного ребёнка. Чха Му Хёк был усыновлён иностранцами и увезён в Австралию. Но и приёмная семья выкинула его на улицу. Любимая девушка бросает его ради богатого иностранца. Он, как собака, спит в подворотнях и зарабатывает на жизнь грабежом и обманом. Трагический случай возвращает его в Корею, где он обнаруживает, что его мать богата и знаменита, она бросила его не от нужды и голода, но лишь по прихоти. И у неё есть другой обожаемый и избалованный сынок – популярный в Корее певец.Сердце его разъедает обида и ненависть к матери и всему миру, такому несправедливому и жестокому.Но случай сводит его с Сон Ын Чхэ, наивной, доброй и заботливой девушкой, менеджером его капризного братца-певца, безнадёжно и безответно влюблённой в своего подопечного. Она открывает ему, что верность и преданность всё ещё живы в этом мире.

Взято- palata666.ru
Автор- lonelyseeker
Люда вне форума   Ответить с цитированием
18 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Hatshepsut (05.10.2014), Ingirieni (16.08.2017), kazreti (25.07.2013), Lemur (12.10.2015), NaTaLka (23.11.2021), Ленка (13.06.2023)
Старый 01.03.2011, 00:21   #101
Xiao Mei
 
Аватар для Xiao Mei
 
Регистрация: 21.08.2010
Адрес: г. Казань VS Москва
Сообщений: 3,389
Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили 286 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юляна Посмотреть сообщение
очень душещипательная!
а если такая первая серия,то сама дорама,а темболее концовка обещают быть просто ЖЕСТЬ!+ СОппа мой любимый актёр,и зная его игру,я заранее знаю что не вынесу всей трагичности судьбы его героя!Вот как настроюсь,обязательно взгляну,потому что верю,эта дорамка просто не может быть плохой!!!
:) Сегодня вычитала в описании к другой дораме:
"Дорама с первых кадров проникает в тебя и не отпускает. Мне так не хотелось жать на паузу очередную серию и идти заниматься делами. После того как из меня все соки выжила дорамка «Sorri, I love you» эта ворвалась в мою комнату прохладным летнем ветерком".
Xiao Mei вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2011, 13:32   #102
Toka^^
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне даааавно советуют посмотреть эту дораму, но я как не могу решиться только из за концовки, т.к. после A love to kill я долго приходила в себя, слишком уж сентиментальная я, незнаю набраться надо смелости, и посмотреть дораму, но конец тяжело наверное будет смотреться
  Ответить с цитированием
Старый 18.03.2011, 23:59   #103
vimhama
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я наверно садистка пересмотриваю концовку,мне очень понравился сериал,особенно в последней серии слова актрисы,также понравилось признание Сопчика маме своей,сказанные внутри себя,я никогда не переставал любить тебя! Душераздирающий сериал.образ и характер актеров и основная песня-не зря сериал входит в 10ку лучших как и другие сериалы Сопа:): Каин и Авель, 3 сериала,включая Воспоминание о Бали..
  Ответить с цитированием
Старый 22.03.2011, 11:14   #104
Angelochek
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Более душераздирающей и печальной дорамы я не видела, в конце я реально рыдала :(
Классная дорама, но после этой дорамы дала себе обещание, не смотреть дорамы с печальным концом
  Ответить с цитированием
Старый 19.04.2011, 14:50   #105
olga19
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дорама просто супер, смотрела ее год назад и сейчас опять пересматриваю, про то сколько раз на перемотке пересматривала любимые моменты вообще молчу...
Прошу прощения если повторюсь, но меня интересует вопрос, что за мелодия играет в первой серии на 38 и 47 минутах??? Уж больно она мне напоминает какую-то русскую рэповую песенку, но не могу вспомнить какую... подскажите пожалуйста
  Ответить с цитированием
Старый 25.04.2011, 11:18   #106
shelly
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Закончила смотрет вчера. Осталось очень сильное впечатление. Очень понравилась дорома. Отличныи актёры, великолепная игра. Конец тяжелый. очень жалко девушку и главного героя.
  Ответить с цитированием
Старый 06.05.2011, 21:14   #107
J-Faery
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Долго лежала эта дорама у меня в компе. Не осмеливалась я ее смотреть отчасти потому, что она старенькая для меня. Ну не смотрела я ничего раннее 2009 года.
Опасения оказались напрасными. )) Это прям дорамная классика. Больше не буду бояться смотреть старые дорамы. :)))
спойлер:
Осталась последняя серия. Догадываюсь, чем все кончится, от этого немного тяжело.

Несколько первых серий сериал напоминал мне дораму Bad Guy. Герой тоже мстил своей семье, а рядом - наивная добрая девочка. И даже типаж героя схож. )))
  Ответить с цитированием
Старый 06.05.2011, 21:22   #108
3apa3a
 
Аватар для 3apa3a
 
Регистрация: 04.02.2011
Адрес: YG Family VIP's >>>>> aka kimint <<<<<
Возраст: 35
Сообщений: 1,661
Сказал(а) спасибо: 121
Поблагодарили 585 раз(а) в 123 сообщениях
По умолчанию

Да, да. Я тоже долго не могла ее посмотреть. Но все такие добралась до нее, и ни сколько пожалела! Очень интересная история!
Жаль конец печальный А так надеялась, на Хэппи энд..... Ревела в три ручья! Любовь не умирает....
3apa3a вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2011, 22:16   #109
~Vanilla~
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от J-Faery Посмотреть сообщение
Несколько первых серий сериал напоминал мне дораму Bad Guy. Герой тоже мстил своей семье, а рядом - наивная добрая девочка. И даже типаж героя схож. )))
У обеих дорам один создатель, поэтому сюжеты про месть и печальный финал перекликаются. "Любовь убивает" тоже из этой серии.
  Ответить с цитированием
Старый 06.05.2011, 22:43   #110
Servina Yan
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Почитала я тут ваши комменты... Жаль, что спойлерить не додумался никто. После таких впечатлений мне уже расхотелось смотреть эту дораму. А диск уже в дисковод засунут(((
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
cry, драма, месть, со чжи соп


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:52.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top