Актеры, которые не нравятся - Страница 53 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • Актёры и актрисы азиатского кино
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23.01.2009, 14:57   #1
Люда
 
Аватар для Люда
 
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 53
Сообщений: 5,930
Сказал(а) спасибо: 124
Поблагодарили 3,378 раз(а) в 331 сообщениях
Плохо Актеры, которые не нравятся

Мы привыкли наслаждаться любимыми актёрами. Их внешностью, образом, манерой играть. Сколько восторженных постов уже было и сколько еще будет. Но наверняка каждому из нас кто-то не нравится. Не цепляет в актёре ничего совсем или не радует что-нибудь конкретное. А может быть он вас просто раздражает, но вот почему непонятно.
Чтобы не раздувать ненужные споры в темах актёров, болталке или ещё где-нибудь, давайте будем общаться на эту тему здесь. Выскажитесь, кто именно вам не нравится и за что. Было бы очень неплохо услышать причину этого. Если пишете, что кто-то вам не нравится, потому что он не умеет играть, будьте любезны уточнить, что вы с ним смотрели, что именно не понравилось и т.д. Если же вы не знаете, почему вам неприятен/не нравится тот или иной актёр просто уточните, что пока еще сами не разобрались, что к чему, но есть какое-то неприятие к нему.
Самое главное, о чём вы не должны забывать, оставляя здесь посты вежливость и уважение к собеседникам! Нельзя написать, что актёр N придурок, и всё! Просто помните, что кто-то может так же пройтись по вашим любимцам безо всякого обоснования…
Цель создания данной темы не «место для ругани и драк», а нечто вроде конференции, где мы все обсудим ваши антисимпатии.
Люда вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 22.11.2012, 21:51   #521
zakoruchka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Здорово. Одна проблема - гениев с пелёнок на всех не напасёшься "Трудолюбие - это тоже талант" (с) Ну это так, к софистике...
Ну о вкусах не спорят, понятно же...
Дело неблагодарное.

Цитата:
"Не могу пройти мимо безобразия - так и хочется поучаствовать!" (с)
Ясное дело :)
Ну про дедку у меня реально наболело,а второй кандидат, так к слову пришелся.
Честно никогда не замечала за собой, что хочется просто от экрана отвернуться, даже проматывала все сцены с ним.
  Ответить с цитированием
Старый 22.11.2012, 21:54   #522
Takagi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Ну о вкусах не спорят, понятно же...
Дело неблагодарное.
Тогда резонный вопрос - нафига существует эта тема? Здесь именно этим и занимаются... Помойка какая-то. Даже не место для выпуска пара, а именно помойка. Не люблю увлекаться экзистенциальным вопросом "на кой?", но реально уже сплошной фейспалм по этому поводу
  Ответить с цитированием
Старый 22.11.2012, 22:00   #523
zakoruchka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Тогда резонный вопрос - нафига существует эта тема?
Именно выпустить пар, ну и чтобы народ в кавайные темы с критикой не лез. Все дело в том, как люди реагирует на то, когда говорят об их любимцах. Просто люди очень эмоционально начинают вступать на защиту любимых актеров, как будто они реально в этом нуждаются.
Мне очень нравится Гын Сок, но я не пойду спорить со всеми теми, кто здесь по его поводу плохо высказался, пытаясь доказать, какой он (по-моему мнению) гений и как несправедливо его растоптали.

У каждого процесса есть 2 стороны, мы контролируем только свою.
Цитата:
Помойка какая-то. Даже не место для выпуска пара, а именно помойка. Не люблю увлекаться экзистенциальным вопросом "на кой?"
Для интернета здесь еще все в очень мягкой форме происходит, кстати.
Мне было интересно посмотреть вживую иллюстрацию на тему "сколько людей, столько и мнений". Ну и потом, если существует столько кавайно-фотковых сладких тем, то почему бы не быть одной такой, хорошо припрятанной теме. Если человек знает, что он реагирует эмоционально на резкие отзывы о своих любимцах, то лучше от темы воздержаться. Если людям не хочется читать ничего неприятного, не заходить в тему - идеальное лекарство. Понятно же, что рискуем увидеть своих любимых актеров в списке.
Кстати, намного хуже и бестактнее, когда люди идут в кавайную тему про любимого актера, где общаются фанаты и сыплют высказываниями на тему "как же я его ненавижу", вот это, действительно, перебор.
  Ответить с цитированием
Старый 22.11.2012, 22:02   #524
Nicka

Почему умер, я не давала такого распоряже...
 
Аватар для Nicka
 
Регистрация: 21.02.2012
Адрес: Круглосуточно на работе T_T
Возраст: 34
Сообщений: 4,911
Сказал(а) спасибо: 569
Поблагодарили 57 раз(а) в 8 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сомневаюсь, что он первый до такого додумался
Понятно, что Мино не лично ее в сценарий вписал
Просто свежо предание))))
Но , если рассуждать и дальше...никто не станет защищать не своих...Т.е. как только Затронули святое...кинулись в атаку...но никто не помог тем, до кого нет дела)
Правда жизни, хоть и суровая...
Nicka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2012, 22:03   #525
Takagi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Все дело в том, как народ реагирует на то, когда говорят об их любимцах.
Переводя на русский, пардон миль фрэнч: "В теме самого бедолаги мне своё мнение высказать сцыкотно, а здесь, авось, и не запинают" Так?
Цитата:
никто не станет защищать не своих...Т.е. как только Затронули святое...кинулись в атаку...но никто не помог тем, до кого нет дела)
Прада жизни, хоть и суровая...
Ну почему же? Я не люблю personality Ли Мин Хо и Гын Сока, но актёры они хорошие. Особенно первый (пламенный привет капитану Ёну )
Цитата:
намного хуже и бестактнее, когда люди идут в кавайную тему про любимого актера, где общаются фанаты и сыплют высказываниями на тему "как же я его ненавижу", вот это, действительно, перебор.
Зато так веселее! Разве нет?
  Ответить с цитированием
Старый 22.11.2012, 22:09   #526
zakoruchka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
"В теме самого бедолаги мне своё мнение высказать сцыкотно, а здесь, авось, и не запинают"
А зачем? Сидят фанаты, общаются, никого не трогают, зачем людям праздник портить...
С другой стороны, когда верующий идет на слет атеистов, то он напрашивается на кучу неприятных эмоций. Если он психологически к этому не готов, то зачем он туда идет?
  Ответить с цитированием
Старый 22.11.2012, 22:10   #527
Ленка
 
Аватар для Ленка
 
Регистрация: 08.02.2012
Сообщений: 986
Сказал(а) спасибо: 674
Поблагодарили 770 раз(а) в 36 сообщениях
По умолчанию

Лично мне и здесь прям весело стало.
Ленка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2012, 22:11   #528
Takagi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
А зачем? Сидят фанаты, общаются, никого не трогают, зачем людям праздник портить...
Наставить на путь истинный Ну правда. Если уж говорить гадости, то говори их там, где тебе могут ответить - так это будет больше походить на высказывание мнения, а не просто шушуканье по углам
Ленка, circus must go on
  Ответить с цитированием
Старый 22.11.2012, 22:11   #529
zakoruchka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Но , если рассуждать и дальше...никто не станет защищать не своих...Т.е. как только Затронули святое...кинулись в атаку...но никто не помог тем, до кого нет дела)
Ди, ну мне честно непонятно зачем защищать, особенно в такой теме. Если кто-то лезет в кавайную тему,то в лоб дать не мешает, потому как чел. ведет себя неэтично и его надо поставить на место.
А в такой-то теме какой смысл защищать и чего можно добиться? Поругаться что ли? Никакого другого результата не будет.
  Ответить с цитированием
Старый 22.11.2012, 22:14   #530
Takagi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это как часть пасторской речи на свадьбах: "Если кто-то знает причины, по которым данное бла-бла-бла не должно состояться, пусть назовёт её прямо сейчас или замолкнет навеки!"
Если у кого-то есть претензии к моему няшке, я бы предпочла их узреть в его теме. В аргументированном и тактичном виде. А не здесь в формате "не пошла коту капустная диета"
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:57.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top