Солнце в объятиях Луны / Moon That Embraces the Sun (Корея, 2012 год) - Страница 4 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2011 - 2013 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21.01.2012, 14:37   #1
Sweet
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Солнце в объятиях Луны / Moon That Embraces the Sun (Корея, 2012 год)


~ Солнце в объятиях Луны ~
Moon That Embraces the Sun

Название: 해를 품은 달 / The Moon That Embraces the Sun
Страна: Южная Корея
Год: 2012
Производство: MBC
Жанр: Исторический, романтика, фэнтези
Продолжительность: 20 серий
Режиссер: Kim Do Hoon

Teaser

В ролях:

Описание:
Еще с рождения Ён У и Ли Хвон были обручены. Но нашлись те, кому союз высокородных семей пришелся не по душе. Задумав жестоко расправиться с маленькой невестой, заговорщики терпят поражение. Девочка, чудом избежав страшной участи, попадает в дом заботливой женщины-шамана. Так она превращается из благородной Ён У в ученицу шамана по имени Воль (что в переводе значит «Луна).
Ли Хвон с трудом переживает смерть любимой, потеря которой оставила неизгладимый шрам на его сердце, заставив наследного принца династии Чосон стать жестким и бездушным. Но внезапная встреча с красавицей Воль возвращает его к жизни, заставляя заново научиться любить.
Пообещав себе, что на этот раз никому не удастся разлучить его с возлюбленной, Ли Хвон узнает страшную правду о причастности своей бабушки и сестры к убийству юной Ён У. Теперь счастье влюбленных под вопросом...

По роману "Солнце в объятиях луны" от автора "Скандала в Сонгюнгване".





Последний раз редактировалось Servina Yan; 19.01.2014 в 14:29
  Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Hatshepsut (23.03.2014), kazreti (29.10.2013), mai (21.11.2013), NaTaLka (22.05.2013), Plappi (23.03.2014), Ленка (20.10.2012)
Старый 31.01.2012, 22:38   #31
Bride
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

После просмотра 7 серии оценила игру Су Хена.
И наконец они встретились с Ян Менгом ) Идут Ил Ву такие роли )
  Ответить с цитированием
Старый 01.02.2012, 09:06   #32
mubara
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не могу дождаться 9 серию...

Ну,7 серия,вообще столько позитивного и прекрасного:)

Мне очень нравится ,как он играет Короля!

И эти приколы,насчет любви мужчиной к мужчине:)
Юный Хван тоже признавался в симпатии учителю Хо

И прикольно было сказано :
- Мне стало хорошо после горячей ванны!
Ун, Мы сделали долгий путь!
Присоединишься ко мне?

А как он красиво ответил Королеве!
Классно играет Короля Чосона!
И действительно,какое бы лицо не было,красив ничего не скажешь)))

В 8 серии конец,раз 20 пересмотрела:)

Мне понравился его такой сильный голос:
-Кто ты?
Отвечай!
  Ответить с цитированием
Старый 01.02.2012, 13:40   #33
Kislinka
 
Аватар для Kislinka
 
Регистрация: 19.09.2011
Адрес: Воронеж
Возраст: 32
Сообщений: 1,595
Сказал(а) спасибо: 716
Поблагодарили 714 раз(а) в 34 сообщениях
По умолчанию

омо-омо! Как же теперь дожить до 11 серии? Я умру от нетерпежки!
типа мысли после 10 серии, но на самом деле бред воспаленного сознания:
Таки Ли Квон теперь почти на 100% уверен, что это она!
Блиин,когда же к Ён У/Воль память-то вернётся? Может её опять надо где-нибудь закопать? Глядишь, если переживет такую же стрессовую ситуацию+недостаток кислорода, то и вспомнит всё.

Как же они всю эту ситуацию-то разрулят? А то если бабуля Ли Квона узнает правду, то опять может решиться пойти на радикальные меры!

А принцу Ян Мёну (чтобы не скучал и не остался один) предлагаю в подруги отдать ту выросшую девочку, которую он ещё в 1-ой серии спас. Она такая милая)
Kislinka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2012, 09:11   #34
msv24
 
Аватар для msv24
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 8,255
Сказал(а) спасибо: 4,408
Поблагодарили 6,937 раз(а) в 548 сообщениях
По умолчанию

О! Какая чудная серия! Суперская просто.
спойлер:

Правда я ожидала поцелуя, когда он так близко к ней наклонился. (потому как начиталась глав из книги у коалы, где она описывала эту прогулку). Но вообще-то и без поцелуя было здорово. Как его тянет к ней, и как он борется с собой. Ох, скорей бы уже они всё узнали.

Вообще сериал просто удивительный. Смотрела 10 серию на корейском и не хотелось перематывать, актеры играют великолепно.

забавные фото:




msv24 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2012, 09:14   #35
mubara
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Действительно хорошая игра:)

Ну,я вот думаю что же дальше(
  Ответить с цитированием
Старый 03.02.2012, 13:07   #36
Sweet
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, какая же классная 10 серия... а концовка вообще супер!
Теперь придется мучиться в томительном ожидании новой серии)
От Су Хена просто в восторге!!!
Насчет Га Ин... что у неё с глазами?

Ну и рейтинг 40%... это просто вау!
  Ответить с цитированием
Старый 03.02.2012, 14:02   #37
Marg
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kislinka Посмотреть сообщение
когда же к Ён У/Воль память-то вернётся? Может её опять надо где-нибудь закопать? Глядишь, если переживет такую же стрессовую ситуацию+недостаток кислорода, то и вспомнит всё.
Хорошая идея...
Цитата:
А принцу Ян Мёну (чтобы не скучал и не остался один) предлагаю в подруги отдать ту выросшую девочку, которую он ещё в 1-ой серии спас. Она такая милая)
полностью за!

Цитата:
Сообщение от Elina Посмотреть сообщение
Дошла до 6 серии и что-то никто кроме Сухёна из взрослых героев не нравится.Только Сухёна хорошо и подобрали.Иль У,думаю,тоже подходит,просто привыкнуть надо,а вот настоящее разочарование вызвал брат Ён У.В юношестве таким красавцем был,а сейчас красоты никакой не видно и выглядит намного старше,чем должен.Да и Ён У не очень порадовала. Но думаю,нужно просто привыкнуть ко всем.
Поддерживаю. "Дети"-актеры были шикарны! Актриса Ён У в детстве - милашка) Она, видно с самого детства играет. Видела её в "Несуразном сыскном агентстве" - там она малышка совсем, а так играет! Талантище!
Kim Soo Hyun - тоже хорош, а к остальным - привыкнем!

Правда нужно оговориться, что не все там дети были, например актер, игравший Ёма всего лишь на год младше "взрослых" Чон Иль Ву и Ким Су Хёна

Sweet
Цитата:
Насчет Га Ин... что у неё с глазами?
Это от недосыпа наверное! Думаете легко по две серии в неделю выдавать, каст ведь совсем недавно (не раньше декабря утвердили). А это надо выучить, отрепетировать, сыграть... а тебе осветители прямо в глаз светят - чтоб картинка красивая была. Да ещё если дублей снимать много - адская работа! Актеры в период съемок спят часа по 3 максимум. Бедняга! Как бы в больницу не загремела!

Цитата:
Ну и рейтинг 40%... это просто вау!
Заслуженно. Дорама очень симпатичная - в онгоингах конкурентов нет.
Сюжет - интригующий, персонажи - неплохо прописаны.

Лично мне тоже очень понравилось. Гораздо больше чем "Скандал в Сюнке")))
  Ответить с цитированием
Старый 03.02.2012, 14:08   #38
mubara
 
Сообщений: n/a
Сообщение

Цитата:
Сообщение от Marg Посмотреть сообщение
Хорошая идея...
Почти с тобой согласна!!!!!!

Только вот насчет высыпания,у Га Иль свои такие глаза,может и от усталости еще хуже стали)))
  Ответить с цитированием
Старый 03.02.2012, 14:32   #39
Marg
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

mubara
Вроде в "Bad Guy" у неё все с глазами было более-менее, не замечала...

Посмотрела ещё раз - у неё ещё и линзы - это дополнительно глаза раздражает.
С линзами знакома не понаслышке - если не выспишься, да на свету ярком сутками будешь - точно такая картина.

А вообще у них там в Корее со зрением большие проблемы - у подавляющего большинства оно - плохое.
Не знаю с чем связано... }:-) наверное потому как знаки для образования слога в хангыле не пишут в строку друг за другом, а в слогообразующий квадратик впихивают, уменьшая зачастую... вот и получается такая мелкота, как пробуешь что в той же бегущей строке прочитать - ничего не разглядеть)

У меня сестра на корейском предприятии работает, там у них много аутентичных товарищей -так у них присказка как отличить корейца от других восточных - коли маленький да в очках - точно кореец...
  Ответить с цитированием
Старый 03.02.2012, 14:38   #40
Servina Yan
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот у меня вопрос... Почему в описании указано "...о причастности матери и сестры...", коглда вроде мамаша-Королева вообще инфантильная какая-то и судя по сюжету вообще не пришей к голове рукав, ее мнением никто особо не интересуется. Там всем бабка заправляет. Это она главная здлойдейка.
Вот как раз понимаю - узнал о причастности бабушки и сестры к убийст ву возлюбленной.
А так несостыковка получается.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:16.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top