Дьявол рядом с тобой / Devil Beside You (Тайвань, 2005 год, 20 серий) - Страница 39 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • TW-drama - тайваньские дорамы > • По 2014 г.
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13.06.2008, 14:48   #1
Люда
 
Аватар для Люда
 
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 53
Сообщений: 5,930
Сказал(а) спасибо: 124
Поблагодарили 3,378 раз(а) в 331 сообщениях
Тайвань Дьявол рядом с тобой / Devil Beside You (Тайвань, 2005 год, 20 серий)


Год выпуска: 2005
Страна: Тайвань
Жанр: романтика, комедия
Продолжительность: 20 серий по 45 минут

Режиссер:
Lin He Long

В ролях:
Mike He
Rainie Yang
Kingone
Ivy Fan Xiao Fan
He Du Lin
Ge Wei Ru
Masuyama Yuki
Tsai Pei Lin

Описание:
Чи Ве - Qi Yue (Rainie Yang), - активная студентка, которая без памяти влюбилась в капитана баскетбольной команды, Уан И - Yuan Yi (Kingone). Благодарю поддержке подруг она решается признаться ему в своих чувствах. Но, в следствии тяжёлого стечения обстоятельств объект её обожания проходит мимо и не замечает её в тот самый момент, когда она произносит своё признание и вручает ему любовное письмо. Совершенно случайно в этот момент мимо проходит Джианг Менг - Jiang Meng (Mike He), сын директора школы, у которого в университете репутация «дьявола» и бандита. Кроме того, по слухам он ещё любит запугивать хорошеньких девушек. В ужасе от содеянного, Чи Ве - Qi Yue бросает письмо и убегает. Дабы оправдать свою репутацию «дьявола», Джианг Менг приказывает Чи Ве - Qi Yue стала его рабыней, в противном случае о её любви к капитану баскетбольной команды узнает весь университет. Чи Ве - Qi Yue не остаётся другого выбора, кроме как подчиниться «дьяволу». Спустя какое-то время она осознаёт, что питает к Джианг Менгу «нежные чувства», который под маской жестокого и отчуждённого парня скрывает нежное и ранимое сердце. Чувства Чи Ве - Qi Yue как оказываются не безответны. Менг - Meng, тоже влюбляется в Чи Ве - Qi Yue, чья голова наполненная романтикой и мечтами о настоящей любви. Кажется, что они нашли друг друга. Но... Перед ними стала проблема мама Чи Ве и папа Менга решили пожениться. Могут ли сводные брат и сестра позволить себе романтические отношения? Удастся ли им противостоять всем невзгодам и остаться вместе?

Мне очень понравилось описание вот отсюда
Автор-
Makino Tsu.

"О, Небеса! Он, должно быть, сам дьявол!
Боженька, забери его, пожалуйста, обратно!"

Смотрим:

Девочка по имени Чи Вэ жила себе спокойной жизнью, окруженная любовью любимой мамы и подруг, неплохо учась и даже не подозревала о том, что ее уютный мирок может рухнуть в один ужасный день...
!:

Мечтала о принце на белом коне (Юань И), или хотя бы с мечом под мышкой, причем мечтала так, что засыпала на уроках, предаваясь своим снам и фантазиям....
!:

За этим самым принцем не нужно было далеко бегать, вон он за соседней партой сидит и тоже изредка заинтересованно на тебя поглядывает. Он - красив, умен и к тому же капитан команды по баскетболу.
!:

Пожалуй, только одно может расстраивать милую Чи Вэ: Юань И и не подозревает о чувствах нашей героини! Но не беда, зачем же на свете существуют друзья? Выход найден: нужно написать письмо с признанием в любви и попросить парня о свидании. Посоветовать-то легко, а вот как отважиться на такое? Но девушка твёрдо верит, что за своё счастье нужно бороться, а поэтому, зажмурив глаза и набрав побольше воздуха в грудь, Чи Юэ протягивает заветный конверт своему принцу и... открыв глаза, понимает, что перед ней стоит вовсе не рыцарь в сияющих доспехах, а настоящий дьявол. И в этот же миг она, пробормотав нечто сродни: "И не рассчитывай!", уносит ноги прочь, забыв про злосчастное письмо, а зря...
!:

Осознания того, что письмо, где ее же рукой выведено признаний в любви к такому красивому парню, да к тому же оказывается в руках этого дьявола, просто шокируют бедную Чи Вэ!
!:

Дьявол, в миру Джеанг Менг (Амонг) - это головная боль всех учителей, ужас учеников, если он чего-то хочет то обязательно добьется этого, какие бы препятствия не были на его пути. И перечить ему никто не решается, так как Амонг в первую очередь сын ректора этого университета.
!:

В несчастью Чи Вэ, на этот раз Aмонг не на шутку заинтересовался Чи Юэ. "Если я что-то хочу, - заявляет он ей, - я это обязательно получаю!" И она сама вручила ему в руки главный козырь: Амонг, шантажируя Чи Юэ тем, что сделает копии с её любовного письма, адресованного симпатичному капитану баскетбольной сборной, и сбросит их с крыши университета на всеобщее прочтение, заставляет её ради забавы стать его личной рабыней...
!:

Однако, Чи Вэ не собирается идти на поводу у Амонга, и первой признается Юань И в любви, и узнает, что они оказывается взаимны. Вот тут-то все самое интересное начинается...мама Чи Вэ собралась замуж за...отца Амонга! И через некоторое время шокированная Чи Вэ понимает, что ее чувства к Амонгу никак нельзя назвать ненавистью, а...остальное узнаете, посмотрев дораму!


OST

Последний раз редактировалось Aviqail; 24.12.2011 в 17:38
Люда вне форума   Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Hatshepsut (27.08.2014), kazreti (18.05.2014), Masha (28.03.2023), MsMamaGala (07.09.2019), Любаня (26.08.2014)
Старый 20.09.2012, 22:57   #381
Светлячок73
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хотелось бы иметь такого ректора-папу смешного))))) Интересно, а кроме Дьявола и Почему почему любовь эта тройка ещё вместе сыграли? или хотя бы парочка Амонга и Чи Ве?
  Ответить с цитированием
Старый 20.09.2012, 23:22   #382
Bimbo
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Интересно, а кроме Дьявола и Почему почему любовь эта тройка ещё вместе сыграли? или хотя бы парочка Амонга и Чи Ве?
Насколько мне известно - нет. Ни вдвоём, ни втроём они больше нигде не снимались.
  Ответить с цитированием
Старый 21.09.2012, 00:47   #383
Светлячок73
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bimbo Посмотреть сообщение
Насколько мне известно - нет. Ни вдвоём, ни втроём они больше нигде не снимались.
Как жаль. Мне так понравилась эта парочка Майк Хэ с Рейни Ян
  Ответить с цитированием
Старый 21.09.2012, 00:54   #384
Виктория
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет, вместе они больше не снимались.
Но знаю потрясающие дорамы, где они играли по отдельности,
и в итоге тоже получались великолепные парочки.

Хотя есть дорама, где Рейни и Кингон вместе снимаются.
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2012, 18:18   #385
MissAnnie
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

По-моему, дорама из серии классики жанра и любителям дорам к просмотру просто обязательна. Она такая веселая, заставляет сопереживать. Рейни и Майк обаятельны, как обычно.
  Ответить с цитированием
Старый 18.10.2012, 00:48   #386
Feuer
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А интересно, другие страны снимали , чтото похожее?
  Ответить с цитированием
Старый 23.10.2012, 05:55   #387
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,102
Сказал(а) спасибо: 228
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

В Напиться, жениться, влюбиться играет Рейни и Кингон Ван.И я слышала, что ей предлагали роль в Счастье как солнечный лучик, и сам Майк очень этого хотел, но в итоге она выбрала Напиться, жениться, влюбиться и получается Кингона Вана(хотя она там как раз не главного героя играет, а вторую сторону одного из треугольников, но фишка в том, что они соперники в общих проектах, и выходит она выбирала между 2 проектами в которых играли её партнёры по Дьяволу и ППЛ))) Но лично я Рейни понимаю. Во-первых, это вроде как китайский проект(я про трилогию Счастья), хотя я не уверенна. Но даже если снимали в Тайвани...Всё-таки Рейни уже выросла из ролей соседской милашки. Она это переросла и хотела попробовать себя в другом немного амплуа. И правильно.
Беата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2014, 20:14   #388
Тори
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Отличная дорама. Самая первая, что я посмотрела. После нее я просто влюбилась в азиатское кино. Столько раз пересматривала , но не могла сдержать слез. Говорят что у любого актера есть своя звездная роль. В этой дораме, безусловно, Майк Хе сыграл свою лучшую роль.
  Ответить с цитированием
Старый 18.05.2014, 23:23   #389
sevinc
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я тоже обожаю эту дораму, только недавно пересматривала. Напиться тоже хорошая дорама, думаю Рейни выбирала не партнера, а сам сценарий и другие составляющие. И Кингон играл там не главную роль. А Майк мне еще понравился в Клубе развлечений, хоть и маленькая роль. Думаю ему недостает хороших, серьезных ролей. Рейни в этом плане повезло больше.
  Ответить с цитированием
Старый 27.08.2014, 01:49   #390
Любаня
 
Аватар для Любаня
 
Регистрация: 20.12.2013
Сообщений: 867
Сказал(а) спасибо: 198
Поблагодарили 93 раз(а) в 6 сообщениях
По умолчанию

Ну что, приобщилась и я))
Как-то мне так везет, что сериалы разных стран, которые я посмотрела первыми, мне все понравились. В Таиланде это был "В плену любви", в Японии "Последняя Золушка", в Корее - "Озорной поцелуй". И вот наконец, добравшись до Тайваня, попала на эту дораму. Вообще-то я давно видела клип на ютубе, и держала в памяти, что надо бы его посмотреть. Понравился очень, что еще сказать...


Кто скажет, когда этот Дьявол обратил внимание на обычную неприметную девчонку - когда отец признался, что она скоро станет его сестрой, или когда он заметил, как она смотрит на капитана баскетбольной команды, или?.. А какая, собственно, разница... Он ее увидел и почему-то решил, что она ему нужна. Вот так все просто. Она станет его сестрой? Плевать! Она влюблена в другого? - да так ведь даже интереснее. Дьявол он или где!
Да, для всех он давно стал Дьяволом, который делает все, что вздумается, и никто ему не указ. А кто посмеет? Он - сын ректора. Он - будущий глава семейного бизнеса. Ровесники мечтают подружиться с ним, девчонки вешаются на шею, даже свистеть не приходится. Кто из них знает, что все это - маска? Что в сердце живет обида - на отца, никогда не бывавшего дома, на мать, которую волновало благополучие второго, не очень здорового сына, а на старшего не оставалось ни сил, ни времени. Что в сердце много лет живет чувство вины - за то, что злился на младшего брата, который на самом деле ни в чем не был виноват. Он надел эту маску, чтобы никто больше не смог сделать ему больно и чтобы никто не понял, как ему стыдно за ту детскую ревность и злость на брата и родителей. Но он еще не сросся с ней, нет. К счастью, маска еще не стала его настоящим лицом. Она слетает с него в тот же миг, как он бросается на помощь тем, кто нуждается. Это глупо? Это красивые слова? Может быть. Но что поделать, если он такой и есть. Птица это или полный одноклассник, не важно. Даже если при этом кто-то разглядит под маской его доброе сердце или, наоборот, впишет в список его прегрешений еще один пункт: «драка с учителем». Его это не волнует, ведь эту маску он выбрал себе сам.

Но то, что начиналось как «Заставь ее влюбиться», превратилось в самое главное чувство в жизни. Взрослое чувство. Она стала ему нужна. Всегда. Он как мальчишка дразнил и смеялся вместе с ней. И по-взрослому успокаивал, когда она волновалась по поводу родства, не показывая ей собственных переживаний. И не тронуть ее, потому что она не готова – это тоже по-мужски.
Да, он не сдержал обещания никогда ее не бросать. Он так хотел почувствовать себя снова ребенком, снова почувствовать, что это такое – жить с мамой! Да, наверное, им обоим было полезно проверить чувства разлукой – он не говорил этого, но до одури боялся, что ее чувства изменятся. Ведь это так просто – влюбиться в двадцать лет. Может, она легче перенесет его отъезд, если будет считать его негодяем?
Но нет, ей не легче.
И он снимает маску.
И это совсем взрослое: «Даже если ты встретишь другого, я буду счастлив, если просто позволишь мне любить тебя».
Просто любить тебя…
Это и есть счастье, верно? – знать, что ты любим.

И она была счастлива.
Весь этот год, когда ждала.
И потом.
Всегда.
Ах, да, самое главное забыла! Актер красавчик!
Любаня вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
rainie yang, романтика, школа


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:31.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top