Только ты / Only You (Корея, 2011 год, фильм) - Страница 3 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • Азиатские фильмы > • K-movie > Фильмы 2011 - 2016 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05.01.2011, 19:38   #1
DesAles
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Только ты / Only You (Корея, 2011 год, фильм)


Название: Always
Производство: Южная Корея
Год: 2011
Жанр: романтика
Режиссёр: Сон Иль Гон

В ролях:
Со Чжи Соп
Хан Хё Чжу

Описание:
Чуть позже, когда выйдет более полное описание. Пока известно, что Со Чжи Соп сыграет бывшего боксера, который полюбит девушку, постепенно теряющую зрение.

Скачать видео с народа:

http://narod.ru/disk/39226691001/Alw...glish.zip.html

Последний раз редактировалось Jenetschka; 01.02.2012 в 00:14
  Ответить с цитированием
Старый 05.01.2012, 02:42   #21
Наталья
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от helptdbx Посмотреть сообщение
Фильм "Только ты", пока только на корейском, можно скачать здесь: http://www.torrentrg.com/bbs/board.p...e&wr_id=167013
ах как классно. спасибо. но пока подожду. а то ничего не соображу вообще. ток раздразню себя)
  Ответить с цитированием
Старый 11.01.2012, 23:45   #22
vimhama
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо Большое за сабы! Я посмотрела без сабов 70%, 30оставила для смака, мне очень понравился фильм! Суби действительно суперский, изменился в лучшую сторону, очень красивый романтичный сериал, ну и без драмы конечно не обошлось.
  Ответить с цитированием
Старый 29.01.2012, 09:52   #23
staca
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Посмотрела фильм на одном дыхании.Очень понравился!!! Переживаешь конечно за героев, но очень рада, что все закончилось хорошо. А то они все время наравят героев So Ji Sub - убить. И очень понравилась музыка, как они составляют такие композиции, просто безумно красиво.
  Ответить с цитированием
Старый 29.01.2012, 20:11   #24
speranza
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вот здесь фильм уже с сабами:
http://www.asiatorrents.com/index.ph...f7ab450538db78
Сабы там внутри темы отдельным файлом скачиваются по строке Subtitles, жмите на зеленую стрелку.
  Ответить с цитированием
Старый 29.01.2012, 23:32   #25
Hara
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Майн Гот, более гармоничной пары еще не встречала, при том, что фильм я еще не видела...Сужу из трейлера и фоток. Химия так и прет=))
Мужская мужественность и женская женственность...
Раз один трейлер смог вызвать во мне такую бурю эмоции и симпатию, тогда, однозначно, фильм войдет в список лучших для меня!=)
  Ответить с цитированием
Старый 31.01.2012, 23:56   #26
Narusagawa
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо! Правда без регистрации их тоже не скачать. Поэтому у кого нет аккаунта на ресурсе, выкладываю здесь: http://narod.ru/disk/39226691001/Alw...glish.zip.html
  Ответить с цитированием
Старый 10.02.2012, 12:47   #27
гвэнди
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

посмотрела. очень понравился фильм. правда почему-то такое ощущение, что где-то похожее уже видела. может это просто заезженная тема слепоты в корейском кинематографе и, последующее, избавление от нее по средствам риска для жизни. но вообще очень интересно. кстати, смотря всякие интервьюшки, я думала, что сцена любви там пооткровеннее будет и разочаровалась. не судьба увидеть Сопа в эротическом амплуа
  Ответить с цитированием
Старый 11.02.2012, 17:42   #28
salang
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Чжи Соп и Хе Чжу очень красивая пара получились в этом фильме! Да, сюжет может и не самый новый, но все таки они умеют так трогательно показать историю любви!
  Ответить с цитированием
Старый 11.02.2012, 23:39   #29
vimhama
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Посмотрела фильм два раза. Один раз без сабов и второй раз с сабами!! Мне мало, не ощутила я полного восторга, хочу еще раз пересмотреть, такое ощущение, что я что-то упустила))). Фильм очень понравился, хоть и сюжет, сценарий не новый, но Главные герои в лице Суби и Хан Хё Чжу передали всю любовь нам зрителям. Пара действительно получилась и с первых минут их встречи, я поверила, в их Любовь. Красивая история любви, красивые актеры.Я не хотела, чтобы фильм заканчивался.
  Ответить с цитированием
Старый 12.02.2012, 01:02   #30
Hara
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Великолепно! Все, как и ожидалось, было выполнено на уровне! Со Чжи Соп т-а-а-кой красивый в этом фильме)). Хан Хё Чжу - нежнее цветка) (Фу, как пафосно=)) Но другими словами не передать: истинные вещи только банальщиной и подтверждаешь!
Как раньше упоминала: это химия, определенно, между ними есть симпатия=) Вот бы в реальной жизни увидеть их вместе!...
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:09.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top