Королева амбиций / Queen of Ambition / Yawang (Корея, 2013 год) - Страница 14 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2011 - 2013 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15.01.2013, 01:12   #1
Miona
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Королева амбиций / Queen of Ambition / Yawang (Корея, 2013 год)


Королева амбиций
Queen of Ambition / Yawang / 야왕

Альтернативные названия: Night King / Wild King
Производство: Южная Корея
Дата выхода: 14 января 2013
Продолжительность: 24 серии
Жанр: мелодрама, романтика
Сценаристка: Lee Hee Myung
Режиссеры: Jo Yeong Gwang и Park Shin Woo

В ролях:
Soo Ae - Joo Da Hae
Kwon Sang Woo - Ha Ryu
Jung Yoon Ho (U-Know) - Baek Do Hoon
Kim Sung Ryung - Baek Do Kyung
Lee Duk Hwa - Baek Chang Hak
Cha Hwa Yun - Baek Ji Mi
Lee Jae Yoon - Joo Yang Hoon
Sung Ji Roo - Uhm Sam Do
Lee Il Hwa - Hong Ahn Shim
Go In Bum - Cha Shim Bong
Kwon Hyun Sang - Yang Taek Bae
Go Joon Hee - Suk Soo Jung
Park Min Ha - Ha Eun Byul / child Da Hae
Yoon Yong Hyun - Director Park

Описание:
Дорама, основанная на манхве популярного корейского писателя Пак Ин Квона, рассказывает историю Чжу Да Хэ, женщины, мечтающей вырваться из бедности и стать Первой Леди, и наивного мужчины Ха Рю, идущего ради нее на огромные жертвы.



  Ответить с цитированием
16 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Lemur (12.10.2015), Mapgysha (16.01.2013), NaTaLka (06.08.2013)
Старый 24.05.2013, 15:09   #131
Меруерт
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сериал начинает мне нравиться, музыка берет за душу, пока посмотрела 3 серии, мнение о героях еще окончательно не сложились, посмотрю хотя бы 7-8 серий и отпишусь более подробно

Девочки, дорогие, спасибо вам за ваши труды и за эту дораму отдельно!!!
  Ответить с цитированием
Старый 12.10.2013, 19:55   #132
ivana10
 
Аватар для ivana10
 
Регистрация: 29.01.2012
Сообщений: 735
Сказал(а) спасибо: 81
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Меруерт Посмотреть сообщение
Сериал начинает мне нравиться, музыка берет за душу, пока посмотрела 3 серии, мнение о героях еще окончательно не сложились, посмотрю хотя бы 7-8 серий и отпишусь более подробно
А вы досмотрели??? Думаю смотреть или бросить???
Начала смотреть давно, кое-как дошла до 5-ой серии и бросила, сейчас пытаюсь смотреть дальше, и раздражает все. Такого количества абсурда собранного вместе не встречала (брошенные дети сироты, потерянные близнецы с убийством одного вместо другого, отчим насильник и преследователь в одном флаконе, брошенная дочка, погибающая на глазах матери, посадка в тюрьму героя за героиню, мать, вырастившая сына как брата, безумная любовь 2-х мужчин к героини, старшая и младший, из грязи в князи, ну и суперспособности героев 3 класса образования, а потом фигак типа учеба за границей или в тюрьме и перед нами гении финансисты и управленцы, ну и главная героиня змея в кубе) Такое ощущение, что сценаристы собрали все возможные штампы со всех сериалов и выдали...жалко актеров, в таком материале невозможно быть убедительным. Актриса совсем не нравиться, на злодейку ни как не тянет, дохлая рыба, совершенно не выразительная. Мальчик айдол тоже ну совсем не артист, не верю в его чувство нисколько, так одно присутствие в кадре. Единственный человек, который вызывает сочувствие это мать мальчика. Квон Сан У жаль, хороший актер, эмоциональный, но тут такой персонаж, вот даже незнаю как к нему относиться??
Может, стоит потерпеть еще пару серий и появиться что-то, за что можно смотреть????
ivana10 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2013, 20:43   #133
Меруерт
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

не а, я забросла после 5 серии, столько тошнотворного рефлекса не вызывала ни одна дорама (я о героине и ее поступках)
  Ответить с цитированием
Старый 30.10.2013, 18:28   #134
Karina
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дорама мне очень понравилась.
Да Хе... стерва, гадюка, змея, монстр, со всем этим согласна. Поначалу просто убить ее хотелось. Но потом она мне понравилась. Ее молниеносная сообразительность - из любой безвыходной ситуации моментально находит выход, и таким изощренным способом, что выходит сухим из любого болота. Ее умение сохранять абсолютное спокойствие, когда ее прижимают к стенке, при этом еще улыбаясь. То, что она выкарабкалась на такую высоту (аж до первой леди - вот это воистину королева амбиции) говорит о том, что она умна, расчетлива, изворотлива - просчитывает ходы на два шага вперед.Про плохие качества тут много отзывов, со всеми согласна, не буду повторяться.

Ха Рю ... Уж как люблю я Квон Сан У, но Ха Рю - болван. Так и думала, что он останется один, опустошенный и никому не нужный. В конце взбесило то, что он оказывается все-таки любит ее до сих пор, и это после всего, что она натворила. Я думала, он мстит потому что ненавидит, а тут непонятно что.

Бесила беспомощность полиции. В Корее она такая?
  Ответить с цитированием
Старый 26.03.2015, 21:30   #135
lyubana_lyubik
 
Аватар для lyubana_lyubik
 
Регистрация: 08.03.2012
Сообщений: 2,244
Сказал(а) спасибо: 397
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию


Кто-нибудь знает что за музыка играет в этом трейлере с 4:25 где они на море(или это океан у них)?Может она есть в осте тогда подскажите как называется?
lyubana_lyubik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:45.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top