Кофейня / Coffee House (Корея, 2010 год) - Страница 11 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • По 2010 г
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12.05.2010, 02:54   #1
RASY
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Кофейня / Coffee House (Корея, 2010 год)


~ Кофейня ~
Coffee House

Страна: Южная Корея
Год: 2010
Продолжительность: 16 эпизодов
Жанр: романтика, комедия

В ролях:

Описание:
Талантливый писатель попал в любовный треугольник. Он разрывается между хозяйкой издательства и своим секретарём.


Последний раз редактировалось Jenetschka; 03.06.2013 в 08:29
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Lemur (12.10.2015)
Старый 01.05.2012, 19:43   #101
Sitrael
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

angehimure - Tnanks))Классс..я так радааааааааа
  Ответить с цитированием
Старый 04.06.2012, 18:00   #102
Юкола
 
Аватар для Юкола
 
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: Пермь
Возраст: 36
Сообщений: 271
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Дорамка класс! Столько позитива и необычная.
А кто-нибудь знает что за песню пела героиня в караоке?
Юкола вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2012, 02:05   #103
MissAnnie
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Только что досмотрела. Честно говоря, вообще не фонтан, по мне. Дорама странная. Герои странные. И взаимоотношения между ними тоже странные. Я, конечно, понимаю, что творческие люди бывают со странностями, но этот писатель... просто убийственный человек с тяжелым характером. Неадекватный. Мотивы поступков вообще не ясны. Такое впечатление, что он сам не знает, чего хочет. Секретарша какая-то несуразная. Периодически раздражала. Хотя ее образ этакой нелепой глупышки типичен для корейских дорам, но почему-то в этой дораме мне такой персонаж вообще не понравился.
В общем, все они там с тараканами в голове. Удовольствия от этой дорамы не получила вообще.
  Ответить с цитированием
Старый 22.11.2012, 06:50   #104
zakoruchka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

всем бы ничего дорама, 2\3 я просмотрела с большим удовольствием.
Но вот потом, ну никак я не могла поверить в это большое чувство, от которого можно убежать на много лет ничего не сказав, а потом сразу приехать с обручальным кольцом в кармане.
Актеры все сыграли убедительно насколько это возможно, но такие кренделя в сценарии показались мне уж слишком неправдоподобными, поэтому в счастливую любовь в конце было очень трудно поверить.
Образ писателя мне понравился, за исключением его любовной линии, которая показалась мне слишком странной. Т.е. он 7 (или сколько там) лет ее любил тайком, бегал от нее, ругался, шарахался, потом понял, что она им интересуется, убежал еще на 2 года, а потом не пытаясь даже ничего узнать о ней, никак с ней не связавшись, явился с кольцом в кармане. Встречала творческих людей, с которыми трудно общаться в быту, у которых реальные финты и прибамбасы в поведении. Ну ни разу не встречала сильно любящего человека, который бы столько лет прятался от объекта своей любви.
Если так прятался, значит, не любил. Все эти странные объяснения про чувство вины длящееся вечность. Ну не поверила и все.
  Ответить с цитированием
Старый 26.11.2012, 11:08   #105
volgomarks
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zakoruchka Посмотреть сообщение
всем бы ничего дорама, 2\3 я просмотрела с большим удовольствием.
Но вот потом, ну никак я не могла поверить в это большое чувство, от которого можно убежать на много лет ничего не сказав, а потом сразу приехать с обручальным кольцом в кармане.
Актеры все сыграли убедительно насколько это возможно, но такие кренделя в сценарии показались мне уж слишком неправдоподобными, поэтому в счастливую любовь в конце было очень трудно поверить.
Последняя серия разочаровала - после сиропного конца осталось ощущение , что через 3 месяца писателю станет скучно с этой слезливой томной занудой и он благополучно слиняет под предлогом поиска материла года этак на.....[желателен знак бесконечности]
  Ответить с цитированием
Старый 26.11.2012, 17:30   #106
zakoruchka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
что через 3 месяца писателю станет скучно с этой слезливой томной занудой и он благополучно слиняет под предлогом поиска материла года этак на.....[желателен знак бесконечности]
Все таки мне кажется развить линию с секретаршей было бы логичнее, по крайней мере, ему с ней было весело. С другой стороны, если бы секретарша вдруг профессионально встала на ноги, то динамика пары бы поменялась. Вряд ли писатель бы это выдержал, так же бы слинял.
  Ответить с цитированием
Старый 26.11.2012, 23:23   #107
volgomarks
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zakoruchka Посмотреть сообщение
Все таки мне кажется развить линию с секретаршей было бы логичнее, по крайней мере, ему с ней было весело. С другой стороны, если бы секретарша вдруг профессионально встала на ноги, то динамика пары бы поменялась. Вряд ли писатель бы это выдержал, так же бы слинял.
Если бы профессионально встала на ноги и "играла на своём поле", ещё неизвестно кто бы за кем хвостом ходил. Занятость объекта + недостаток внимания ещё как подхлёстывают. А так...Где отдушина, когда твоя "дражайшая половина" является твоим же работодателем?
  Ответить с цитированием
Старый 28.05.2013, 09:56   #108
СветЛана
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Посмотрела вчера первую серию.
Восторга пока нет, но и не отталкивает. Герои достаточно милые.
Сюжет сейчас развивается, как и сказала персонаж Ын Чжон. Есть бедная неуклюжая девушка и принц. Интересно посмотреть, как начнутся развиваться события. И кто с кем останется )
  Ответить с цитированием
Старый 28.05.2013, 10:24   #109
Plappi
 
Аватар для Plappi
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 12,217
Сказал(а) спасибо: 451
Поблагодарили 8,204 раз(а) в 713 сообщениях
По умолчанию

Ах, какой Джи Хванчик! больше я пока никуда не смотрела )))

Свет, а я еще Пак Ши Юн неперевариваю...
Поэтому я не хочу видеть героя Джи Хвана ни с девочкой, ни с ней.
Plappi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2013, 10:35   #110
СветЛана
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Свет, я не знаю кто там еще будет, но сейчас там реально больше не на кого смотреть, кроме как на Чжи Хвана.

А я ее не знаю. Поэтому мне проще. Негатива ни она ни Ын Чжон не вызывают.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:52.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top