Хочу романтики 2 / I Need Romance Season 2 (Корея, 2012) - Страница 11 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2011 - 2013 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21.06.2012, 21:29   #1
Aviqail
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Хочу романтики 2 / I Need Romance Season 2 (Корея, 2012)



I need romance 2 / Romaenseuka Pilyohae 2 /로맨스가 필요해 시즌2



Производство: Южная Корея
Выход: 20 июня 2012
Продолжительность: 16 эпизодов
Жанр: романтика, комедия
Канал: tvN

В ролях:
Lee Jin Wook - Yoon Seok Hyun
Jung Yoo Mi - Joo Yeol Mae
Kim Ji Suk - Shin Ji Hoon
Kim Ji Woo - Sun Jae Kyung
Kang Ye Sol
- Woo Ji Hee
Kim Ye Won
In Gyo Jin
Jung Gyu Woon - Kim Han Sup (cameo)


Описание:
Это история о трех женщинах.
Первая из них - блестящий композитор и владелица студии звукозаписи Чу Ёль Мэ. Она запутывается в любовном треугольнике со своим старым другом Юн Сок Хёном и романтиком Син Чжи Хуном.
Вторая - Сон Чжэ Кён, красивая и сильная женщина, которая занимается созданием обуви. Она замужем за известным ведущим, но их брак не так идеален, как они хотят показать.
Третья героиня - У Чжи Хи - обычная девушка, которая мечтает о счастье замужества, но решает оставаться одинокой.




Последний раз редактировалось Axelka; 25.06.2012 в 17:42
  Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Lemur (12.10.2015)
Старый 27.09.2012, 10:23   #101
Ольга
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, после круиза он очень вырос в моих глазах! Как он вселил уверенность в разведённую подругу, как в ресторане спокойно и уверенно убедил её, поговорив с иностранцами, а по телефону - это просто песня! Короче, был настоящим мужчиной!
А момент, когда,чтобы обрести уверенность перед журналистами, подруга надевает туфли на высоченных каблуках!!! Мне даже захотелось купить что-нибудь такое же, туфли ведьмы
  Ответить с цитированием
Старый 27.09.2012, 14:51   #102
angehimure
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ага, мне тоже ^^ Вообще в этой истории с туфлями показаны все корейцы Травить травят, но тем не менее все такие же туфли в миг раскупили...
А еще мне понриавлось, как Чжи Хи отправилась в Перу за головой курицы, и как ее менеджер на утро сказал, что после вчерашнего он теперь может поверить даже в то, что она на этой кровати плавает
  Ответить с цитированием
Старый 27.09.2012, 15:09   #103
Ольга
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Анютка, я сейчас посмотрела 11 и 12 серию- они просто восхитительные! Я и смеялась ( нет, ржала в голос), и трогательные моменты были Мне так не терпится обсудить с тобой!!! Мы с тобой болеем за разных, моему наконец повезёт! Но, чую я, корейские сценаристы оставят их всё- таки с твоим
  Ответить с цитированием
Старый 27.09.2012, 15:16   #104
angehimure
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Эх... Я только вечером доберусь... Но постараюсь посмотреть побольше Оль, ему бы давно повезло (если это то, про что я думаю), если бы он был более "мужественным"
  Ответить с цитированием
Старый 27.09.2012, 16:00   #105
Ольга
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от angehimure Посмотреть сообщение
Эх... Я только вечером доберусь... Но постараюсь посмотреть побольше Оль, ему бы давно повезло (если это то, про что я думаю), если бы он был более "мужественным"
АХ ты какая язвительная Не всем же быть нахрапистым, в жизни есть место и мягким,терпеливым, чувствительным и заботливым мужчинам)) В этих сериях он был очень хорош
  Ответить с цитированием
Старый 27.09.2012, 16:26   #106
angehimure
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Надо признать, что он мне вообще с самого начала тоже нравится, но все равно я держу кулачки за суенариста
  Ответить с цитированием
Старый 27.09.2012, 16:30   #107
Блондинк@
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Аха-ха, девушки, смотрю, вы тут вдвоем развлекаетесь))))))) Я застряла на 4-ой серии... намертво
  Ответить с цитированием
Старый 27.09.2012, 16:35   #108
angehimure
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Светик, ну я собственно и не ждала, что ты вообще ее смотреть начнешь, учитывая кто главный герой А, жаль Да мы на двоих развлекаемся ^^
  Ответить с цитированием
Старый 27.09.2012, 16:50   #109
Блондинк@
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от angehimure Посмотреть сообщение
Светик, ну я собственно и не ждала, что ты вообще ее смотреть начнешь, учитывая кто главный герой ^^
Ну, "Шпионку Мён Воль" я ж посмотрела (впрочем, как и "Когда-нибудь", "Улыбнись снова" , "Аэропорт" и все остальное с его участием ) Но тут, когда в 4-ой серии показали крупным планом его волосатую ногу с шевелящимися от возбуждения пальцами... моему чувству ангельского терпения пришел кирдык Нужен тайм-аут
Цитата:
Сообщение от angehimure Посмотреть сообщение
Да мы на двоих развлекаемся ^^
У вас неплохо получается))))
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2012, 15:21   #110
Ольга
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Посмотрела 15 серий, причём 15ю смотрела утром, перед работойпришла с опухшими глазами.
Вот сижу и маюсь - с кем останется героиня? Если пару серий назад я была уверена, что, вопреки моим желаниям, она останется с первой любовью, то теперь сомневаюсь. Кстати, что-то не припомню таких сомнений (обычно с самого начала ясно, кто с кем останется, пройдя через все тернии и преодолев препоны)).
Впечатления меня просто переполняют, переживаю, страдаю, радуюсь и плачу вместе с героями. Анюта, мой стойкий товарищ, где ты? Ведь ты теперь болеешь за кофемена? Или всё-таки за сценариста?

Забываю отметить интересный операторский ход ( или режиссёрский?) - застывающие картинки, где запечатлеваются и акцентируются эмоции и мысли героев.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 10:17.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top