Назад в прошлое: 9 шансов всё изменить / Nine: Nine Times Time Travel (Корея, 2013 год) - Страница 14 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2011 - 2013 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15.01.2013, 18:02   #1
Ksilnew

Я всех люблю почти...
 
Аватар для Ksilnew
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 1,823
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 1,539 раз(а) в 69 сообщениях
Южная Корея Назад в прошлое: 9 шансов всё изменить / Nine: Nine Times Time Travel (Корея, 2013 год)


Назад в прошлое: 9 шансов всё изменить
Nine: Nine Times Time Travel


Название: Nine: Nine Times Time Travel / 나인: 아홉 번의 시간여행 (Nain: Ahob beonui Shiganyeohaeng)
Страна: Южная Корея
Дата выхода: 11 март 2013
Канал: tvN
Продолжительность: 20 эпизодов
Жанр: мелодрама, фантастика
Режиссер: Kim Byung Soo (Рыцарь королевы Инхён, Вампир-прокурор)
Сценарий: Song Jae Jung (Рыцарь королевы Инхён, Кофейня), Kim Yoon Joo (Рыцарь королевы Инхён)
Тизер 1, Тизер 2


В ролях:
Описание:

Авторы дорамы Рыцарь королевы Инхён, вдохновившись её успехом, решили снять ещё одну дораму о путешествиях во времени.
Главный герой, молодой телевизионный ведущий, потеряв своего брата, приобрёл возможность перемещаться в прошлое, чтобы изменить настоящее. Но есть одно НО... Переместиться он может только 9 раз.

Скачать ОСТ:


Треклист:
01. Love In Memory - Byul (별)
02. My Story
03. 익숙해질까

Скачать

Главные герои:







Последний раз редактировалось Jenetschka; 31.05.2013 в 11:48
Ksilnew вне форума   Ответить с цитированием
20 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AngelMa (18.02.2013), Hatshepsut (25.01.2013), Lemur (26.09.2015), lyubana_lyubik (09.02.2013), msv24 (19.04.2013), perekatipo (02.03.2013), Беата (21.11.2021)
Старый 12.01.2014, 19:36   #131
LINDA_
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Забавно он, кстати, просил одну палочку ему оставить. Мол, мне ещё жену поменять надо. Не забудь)))

Цитата:
Ага и медовый месяц был крутой.
И медовый, и не медовый тоже. И круто, да, даже по меркам кабельного телевидения)))
  Ответить с цитированием
Старый 12.01.2014, 19:39   #132
Kim
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот-вот)) А друг жадина на себя все перевел. Свою судьбу устроил, а о приятеле не позаботился(( А как же поговорка... сама погибай, но товарища выручай.

Кстати, там был месяц или... день медовый?))
  Ответить с цитированием
Старый 12.01.2014, 19:42   #133
LINDA_
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ночь))
  Ответить с цитированием
Старый 12.01.2014, 19:45   #134
Kim
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

))) Самый короткий месяц в истории человеческих взаимоотношений))

И еще, как ты хочешь, но я не могу не вспомнить тот момент, когда у Мин Ён в памяти возникал момент происходящий вот прямо сейчас, но... там(( Как бедняга не свихнулась от такого осознания? Ума не приложу...
  Ответить с цитированием
Старый 12.01.2014, 20:05   #135
LINDA_
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Характер-то закалённый)
...:
  Ответить с цитированием
Старый 12.01.2014, 20:10   #136
Kim
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

О палочках:


Итак, как мы знаем у некого дядечки было 10 палочек. Одну он истратил - 9 припрятал. Наш герой оказался менее удачливым, посему и извел оставшиеся. НО кто сказал, что их ВСЕГО было 10? Может в природе и больше существовало. Вот от какого-то бедолаги братцу и перепал остаточек) Ну или, как вариант от тетечки)))

Цитата:
Сообщение от LINDA_ Посмотреть сообщение
Характер-то закалённый)
Кадр шикарный))) Да... после слов героя предшествующих ее поведению))) нашему солнышку никакие тучки не страшны.
  Ответить с цитированием
Старый 12.01.2014, 20:39   #137
lyubana_lyubik
 
Аватар для lyubana_lyubik
 
Регистрация: 08.03.2012
Сообщений: 2,244
Сказал(а) спасибо: 397
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ух,с каким перерывом,но 4 серия!)
пуинь-пуинь:
Злодей начинает проявлять себя потихоньку!Такой своего не упустит,обязательно пойдёт на всё чтобы захапать то,что может!
Эх,Чон У ну что ж ты такая нюня! То плачешь,то напиваешься!Вот старший и младший как небо и земля,хоть и от одной матери рождённые!Младший даст сто очков вперёд старшему!
Письмо,это роковое письмо,всё поменялось в личной жизни Сон У именно из-за этого письма!
Папашка у них строгий очень,даже подчас жестокий! Не хотела бы я такого себе даже в близкое окружение,не то что в родственники!
Что за будильник у Мин Ён? Какая-то передачка???
Опять этот бессмысленный смсный диалог!!! Милейшие создания! Улыбка майорика-чудо!
"Отдохнуть после медового месяца???Гыыыы,а разве в нём не отдыхают???
Ооо,прикол с рождественской открыткой!!!! Меня прибило на хихи на этом эпизоде! Вот подшутил так подшутил! Люблю я нестандартного доктора и его прикольные смешные замашки и реакцию на что-то из ряда вон!) Видать шибко сильное потрясение было,что побежал в чём есть и как есть! Не думаю даже что он на автобусе или машине ехал,поди бежал в таком виде через весь город! Хорошо что прохожие дурку не вызвали и он добежал в целости и сохранности!
Открытка "MADE IN CHINA" А что в Корее свои открытки не делают?
Вот это память!!! Помнить о том,что с тобой произошло 20 лет назад в такой-то день и месяц!Это какую голову иметь надо!
Ооо,ещё одна знакомая из Королевы!Совершенно разные роли:тут такая спокойная,а там сорви голова менеджер!)))
Сижу и твержу одно:"Не давай,ну не давай ей номера!"
Сердечко от майорика было милейшим,хоть и коротким!)))Аааа,хочу такое-же!
"Она же не Ким Тхэ Хи!"-ой,ребят,вот влюбитесь и будет вам и Ким Тхэ Хи и Girls' Generation в одном флаконе в одной девушке!)))
Сон Уя,променять маму на девушку???Эх,молодёжь зелёная!
Как трогательно было смотреть на встречу матери и повзрослевшего сына! Аж как-то так хорошо на сердце стало!
Но концовка помню потрясла меня в первый раз! А ведь когда она заговорила о смене имени и фамилии,у меня сразу мысль верная закралась,но до последнего думала что может всё не так,но увы мои опасения подтвердились!
Меня мучает вопрос:И что мамка за злыдня была,что пришлось аж дважды имя менять???

ответы:
Цитата:
Но учёные гоаорят, что в среднем человек использует за жизнь лишь 0,01% от возможностей мозга!!! Представляешь масштаб потенциала??!!!!
Маштаб потрясающий!
Цитата:
Наверное слишком боялась , что кто-то бесцеремонно влезет в самое личное сокровенное.
А я его очень хорошо прятала,да и у нас не было такого,что кто-то чужое читает!)
Цитата:
Моему мужу - волейболисту понравилось бы
А ты покажи ему дорамку!Помню Близняшик Джентльменов с мужем начинала!
Цитата:
Помнится в какой-то исторической дорамке герои кольцами наедине обменялись и уже считали себя в законном браке А Сон У даже ответную клятву верности дать забыл...
Так срочно им нужно мозги промыть,чтобы всё было как надо! Мы девушки любим всякие клятвы,тем более верности!
Цитата:
И фраза "Верьте в чудеса, в которые хотите верить. Любите того, кого хотите любить." - ключевая Сон У её ещё повторит почти слово в слово Любик, помнишь когда?
Конечно!)В самой последней серии в самом конце,когда будет садится в самолёт!
Цитата:
Та что в рекламе жидкой губной помады. "Тим тыдым. Клюсты." Во всех сериях мелькает.
Ты имеешь в виду что эта девушка снималась в Джентльменах? Неа,её там вообще не было!Это певица Боа,ты её остик из Акулы делала помнишь?
Цитата:
А про любимые каналы меня бесполезно спрашивать...Совершенно не обращала на это внимания. Но теперь наверное буду. Раз уж тут такая прямая связь с качеством кино обнаруживается
Ой,обязательно обращай внимание! SBS для меня лучший и не даром,одна за одной классные дорамки выдаёт! MBC тоже радует часто,например сейчас Императрицу там смотрю!А кабелька моя любимая всегда преподносит сюрпризы в виде Королевы,Найна,Соседа и других! Так что связь есть и ещё какая!
lyubana_lyubik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2014, 20:40   #138
Enmik
 
Аватар для Enmik
 
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 3,617
Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 59 раз(а) в 15 сообщениях
По умолчанию

Кстати, девушки, актер, играющий брата, часто играет мягких, немного бесхребетных мужчин.
Цитата:
И круто, да, даже по меркам кабельного телевидения)))
Не говори, Лин, надоели уже поцелуи- прилипыши на гос.каналах) А тут такая радость)
Enmik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2014, 20:24   #139
rijunya
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот и я с 4-ой
Чпок:
Цитата:
Письмо,это роковое письмо,всё поменялось в личной жизни Сон У именно из-за этого письма!
Дааа...Знал бы Сон У кто эта девушка, иначе утешил бы брата.
Цитата:
"Отдохнуть после медового месяца???Гыыыы,а разве в нём не отдыхают???
Оооо...Дорогунька, Любик, сама узнаешь, когда замуж выйдешь...Это он о ней действительно ОООчень заботится
Цитата:
Люблю я нестандартного доктора и его прикольные смешные замашки и реакцию на что-то из ряда вон!) Хорошо что прохожие дурку не вызвали и он добежал в целости и сохранности!
Ага, Я тоже об этом бодумала Он в этом шоке по коридору больницы как бешеная мартышка скакал"А-а, у-у"
Цитата:
Вот это память!!! Помнить о том,что с тобой произошло 20 лет назад в такой-то день и месяц!Это какую голову иметь надо!
Завидую А может быть тут дело ещё в том, что воспоминания формируются в параллельном прошлом? Т.е. всплывают в памяти по мере изменения прошлого Точно!!! Это ещё не раз сыграет важную роль
Цитата:
Сердечко от майорика было милейшим,хоть и коротким!)))
Сердечко - срамота??!! Чем это он себя опозорил, в их глазах??!! Тем,что не для Тхэ Хи или тем. что под каблуком?
Вот уже второй раз за серию удивляюсьКак долго время тянется! Как много он успевает за 30 минут! То женщину от смерти спасти( скорую вызвал, её в больницу увезли, промывание сделали и она даже очнуться успела!), с мамой на свидание сходить( встретились, очки сломал, починил, наобщался, на такси посадил...) На эти дела по меньшей мере по часу нужно
Эх! А ещё засветился он в этой оптике...Всё таки не бывает в жизни мелочей несущественных...Каждая мелочь влияет на течение событий и даже на формирование характера.
Цитата:
Но концовка помню потрясла меня в первый раз!
Меня это потрясает КАЖДЫЙ РАЗ! Вот уж помог братцу, так помог...

ответики:
Цитата:
Меня мучает вопрос:И что мамка за злыдня была,что пришлось аж дважды имя менять???
Почаще к гадалкам надо ходить...Каждый день не только имя, всё в своей жизни менять будешь "Туда не ходи - кирпич упадёт. Суда не смотри - глаз выпадет"
Цитата:
А ты покажи ему дорамку!Помню Близняшик Джентльменов с мужем начинала!
Не...длинные сериалы он может смотреть только если они про сыщиков и преступников, русских. Хоть тут тоже детектив своего рода, но у него предубеждение против корейцев. Ревность наверное
Цитата:
Конечно!)В самой последней серии в самом конце,когда будет садится в самолёт!
Умничка1
Цитата:
Это певица Боа,ты её остик из Акулы делала помнишь?
Первый раз её в глаза вижу, хоть и OST перевелаМне тогда песня понравилась, к исполнительнице я равнодушна осталась
Цитата:
MBC тоже радует часто,например сейчас Императрицу там смотрю!
Всё ещё смотришь??? Она не закончилась ещё??? Долго вроде бы...
  Ответить с цитированием
Старый 26.09.2015, 00:15   #140
Lemur
 
Аватар для Lemur
 
Регистрация: 01.11.2014
Адрес: Lemurland
Возраст: 34
Сообщений: 1,111
Сказал(а) спасибо: 1,470
Поблагодарили 153 раз(а) в 22 сообщениях
По умолчанию

Долго, очень долго ходила вокруг дорамки, и вот пришла)))
Очень классная дорамка!!!)))
Кстати, есть что-то и от жены путешественника во времени, отчасти
Мне понравилась, только вот количество палочек в голове все равно не укладывается, неужели одна как тестовая идет (пробник)???


Цитата:
Сообщение от Xiao Mei Посмотреть сообщение
Ну хотя бы концовка меня удовлетворила... жизнь почти всё вернула на свои места. поцелуй в последней серии... вах-вах...

ТЫК:
Да вроде всё понятно в последнем кадре...
Ситуация пошла по второму кругу... но малость изменилась...
Опухоли у него больше нет, ненавидеть не кого...
Брат летит в Непал на год позже (!) тогда когда и Мин Ён.
Он получает шанс спасти его, без возврата в прошлое... что он и делает.
А вот что будет уже дальше с палочкой в руке... уже будет не его проблема. Выбор будет делать брат.

По идеи логично,
однако:

Как объяснить растительность, он что заблудился в горах и так долго его искал???
А вдруг всё же всё повторилось, как в начале, только теперь, когда он понял, как они работают, решил 20 лет подождать и вернуться назад, чтобы разомкнуть круг

P.S. коменты об ушах кролика я встречала в коментах дорамы 7000 дней, что я любил тебя, так как выходит, что я их видела сперва там, то это тоже относительное путешествие во времени, однако скорее конец дорамы вынес мне мозг!!!)))

Ещё вспомнила про конец
подмечено:
когда он собирал чемодан, то там была как раз таки желтая куртка, так что это точно он из настоящего, просто долго в горах пробыл)))
Lemur вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:26.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top