Азиатские ужастики. Реально страшная тема - Страница 4 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > ОБЩИЙ РАЗДЕЛ > • Все, что не связано с Dorama и live-action... > • Азия во всей красе
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14.04.2010, 22:45   #31
MORA
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А моя любовь к азиатский ужастикам началась конечно же с японского "звонка", я смотрела его с мамой, когда он только вышел. В Москве тогда был фестиваль японского кино и в Зарядье показывали также и звонок. Фильм произвел на нас огромное впечатление, люди в зале вскрикивали от ужаса =). После этого фильма мы с мамой полюбили японские ужасы (звонок 1-3, проклятье и т.д.), после начали смотреть и Корейские и Тайваньские. И до сих пор бывает, я скачиваю какой-нибудь ужастик и мы с ней вечером в субботу смотрим и ужасаемся. ( все-таки умеют азиаты ужасы снимать)
  Ответить с цитированием
Старый 26.05.2010, 06:10   #32
Рия
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Меня в свое время так напугал "Звонок", причем я смотрела днем, когда все дома были. Итогом стала бессонная ночь и пошатавшаяся психика.

Так как с воображением у меня все путем, теперь бывает мерещится всякое)) Только я все равно иду... и проверяю... то... что мерещится, чтоб не мерещилось больше.

Так вот, все равно хочется!!!! Посмотреть ужастики. Японши их так делаю... слов нет.

А кайданы кто-нибудь смотрел? Как вам?
  Ответить с цитированием
Старый 27.05.2010, 19:56   #33
Aris
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

самое страшное что я когда либо смотрела это проклятье ахахах Каяка теперь мне сниться будет :DDD

а кто-нибудь смотрел "Шепот стен 3" ступени желаний?
  Ответить с цитированием
Старый 14.06.2010, 17:20   #34
troublemak
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Все ужастики это ПРЕЛЕСТЬ........но с каждым годом добавляют всё больше крови забывая что это не триллер.....Азиаты в этом отношении молодцы у них если жанр ужасы то кино такое и есть........поэтому я люлбю см ужастики именно этой части света)))и всем советую : если стоите перед выбором голивуд или азия......даже если кино старое не выкидывайте его в корзину сразу посм и убедитесь что АЗИЯ во многом лучше Америки))))
  Ответить с цитированием
Старый 28.06.2010, 00:00   #35
^Olivia^
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Согласна, в плане ужасов Азия намного лучше)Тупые ужастики типо резни и кровищи как то не прикалывают((Что в этом страшного? Кровь? Крики? Отрубленные ноги и руки? Это скорее вызывает отвращение, чем страх...Мистика, загадки намного больше привлекают, от этого реально колени дрожат.
Собираюсь в скором времени посмотреть "Кукольник". Как вам этот фильм? Стоит смотреть?
  Ответить с цитированием
Старый 28.06.2010, 00:38   #36
^Olivia^
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

dunya радует что есть люди со схожими мнениями)))"Кукольник" посмотрю однозначно, ибо куклы красивые и...жутковатые одновременно))
  Ответить с цитированием
Старый 28.06.2010, 00:45   #37
^Olivia^
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет, не смотрела. Хороший фильм?
  Ответить с цитированием
Старый 28.06.2010, 00:58   #38
^Olivia^
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хех, значит в очередь на закачку)))Из Америки мне из ужасов мне понравился лишь один фильм, называется "Паранормальное явление" Изюминка в том, что снимается как будто любительской съемкой, ближе к реальности так сказать.Там пара переехала в дом, и начала снимать на камеру свою жизнь в новом доме.Честно сказать в фильме почти нет музыки,что увеличивало напряжение. После этого фильма боялась выходить из комнаты(смотрела в 11 часов ночи, думала ну че тут такого?) От этой реальности страшно, все жуткие моменты происходят ночью.конец не очень понравился, но сам фильм жесть....советую тебе его посмотреть)))
  Ответить с цитированием
Старый 28.06.2010, 15:08   #39
Hatshepsut
 
Аватар для Hatshepsut
 
Регистрация: 24.02.2010
Возраст: 39
Сообщений: 2,743
Сказал(а) спасибо: 2,211
Поблагодарили 2,589 раз(а) в 246 сообщениях
По умолчанию

а мне понравился тайский фильм "Тело №19", причем я до конца не могла понять что кто и зачем)))
Hatshepsut вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2010, 18:54   #40
^Olivia^
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

dunya да вроде нет никаких альтернативных концовок, насколько я знаю.Странно что в конце фильма, была надпись типа "Посвящается памяти ..."(не помню, короче имена главных героев были) Я тоже тогда подумала, что это на реальых событиях снято.Бррр.....как вспомню, аж в дрожь бросает. Самые жуткие места для меня были когда гл. героиня посреди ночи вставала и по нескольку часов просто стояла...бррр.....или когда с нее одеяло стаскивали и за ногу тащили.....
спойлер:
Конец вообще жесть....я так ничего и не поняла...парня жалко....я помню аж подпрыгнула в момент когда она его откинула прям в камеру а потом еще улыбнулась....

Помню я боялась выходить из комнаты, а у меня как раз наушники в другой лежали...да и в туалет хотелосьтак я разбудила свою подругу(было где-то 1 ночи), заставляла ее меня рассмешитьв общем постаралась как можно быстрее забыть этот фильм и больше его не вспоминать, чтоб спать спокойно
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:40.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top