Библиотека Тохотауна - Страница 7 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > ОБЩИЙ РАЗДЕЛ > • Все, что не связано с Dorama и live-action... > • Увлечения и хобби
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14.10.2012, 14:21   #61
akiko
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

страшно романтичная сказка:
Это история о непримиримой ненависти и безответной любви, о жестокой борьбе и непреодолимом притяжении, о преступлении без наказания и воздаянии по заслугам, о жгучей ревности и полном доверии ну, и о прочей диалектической ерунде. (эх, как завернула… Не пугайтесь – все будет гораздо проще.) В одном крупном и известном агентстве работали двое. Трудно было найти более непохожих людей. Один, Юно – всеобщий любимец, милашка каких поискать, улыбчивый и шустрый.
Второй, Чанмин – скрытный и мрачноватый тип, молчаливый, необщительный, да еще и застенчивый до немогу. Правда это свое качество он успешно скрывал под маской ледяного презрения к окружающим и редкостного хамства. Никто в агентстве никогда не видел его улыбки.
Надо ли говорить, кто из двоих пользовался большей любовью у сонбэ, хубэ и руководства. И надо же такому случиться, что по нелепой ошибке местного отдела кадров эти двое оказались в одной группе. Это была катастрофа…

Время дебюта неумолимо приближалось. Юно, как лидер, старался как мог, чтобы хоть как-то наладить отношения со своим неожиданным макнэ. Но все было впустую. Отчаявшись, Юно пошел за советом к друзьям.
- Да что ты паришься! – Дже только рассмеялся. – Просто поухаживай за ним, ну, испытай на нем свое обаяние. Вот увидишь, он сразу станет как шелковый. Не зря же все девушки и даже парни в нашем агентстве от тебя без ума!
- Да ты что! Как же я могу! А вдруг он и вправду поверит…
- Вот и хорошо, если поверит! Шикарный фансервис еще ни одной группе не повредил. Так что давай, дерзай!
- Ладно, файтинг! – согласился Юно.

На следующее утро Юно приступил к реализации великого плана по укрощению Чанмина.
Когда слегка опоздавший Чанмин тихо открыл дверь в студию,
на него без всякой подготовки, обрушилось тонны две знаменитого супер-обаяния Юно.
Конкуренты давно поговаривали, что этому оружию массового поражения место только в армии, причем на передовой. Чтобы враги дохли, как мухи и сами собой в штабеля складывались.
- Ооо, Чанмина, как я рад тебя видеть! – бархатный голос Юно не оставлял макнэ ни шанса на сопротивление.
- Но, знаешь, я так устал… - Юно добавил в голос томности. – Кое-что отрепетировал. Может, посмотришь, как у меня получается?
- Ох, ддаа… - только и смог сказать Чанмин.
Чанмин пожалел о своих словах сразу же. Эти плавные волнообразные движения завораживали, будили в нем какие-то непонятные чувства и доводили до полной невменяемости. И это его – знаменитого эвил макнэ агентства.
- Ну, как? – Юно тяжело дышал, сверкающие капли росой скользили по его гладкой коже. Чанмину показалось, что он умирает.
- Ааа, дда, здорово! – Макнэ криво ухмыльнулся.
- Ой, Чанмина, ты просто прелесть! – Юно не останавливался. Он чувствовал, что макнэ дрогнул, значит нужно поднажать.
- Может пойдем куда-нибудь, пообедаем? – шепот Юно вызывал у Чанмина странные ощущения. Но нельзя сказать, что это было так уж неприятно…
В маленьком ресторанчике почти не было посетителей. Юно подвинул свой стул как можно ближе к Чанмину и принялся излагать свою концепцию их совместного дебюта. Шепотом, на ушко… Чудеса – строптивый макнэ даже не возражал. Чанмин сидел тихо-тихо, слушал хёна и, кажется, даже не дышал.
- Чанмина, у тебя сердце так бьется, ты не заболел? – Юно был сама забота. Чанмин не отрываясь смотрел на хёна.
Юно был доволен. Надо же, какая удача, бешенный и грубый макнэ растаял так быстро. Даже немного скучновато…. Надо поблагодарить Дже за такой дельный совет.
- Так ты согласен со мной, Чанмина? – Юно пришлось потрясти макнэ за плечо.
И тут Чанмин поднял голову взглянул на Юно и улыбнулся… Если бы Юно не сидел, он, наверное, свалился бы на пол…. Еще никто не видел, как улыбается эвил макнэ. И он, Юно, никак не был к этому готов! Он попробовал глубоко вздохнуть и не смог - внезапно вокруг пропал весь воздух. Сердце бешено застучало, потом застыло и комком упало куда-то в ботинки. Мозг заклинило резко и, похоже, надолго…
- Конечно, я согласен, хён! Ты все здорово придумал! Хён…. Хёооон! Все хорошо? Ты какой-то бледный… Давай-ка, я тебя домой провожу. – Чанмин подхватил Юно и вывел его из ресторанчика.
На следующий день репетиция прошла на ура. И Юно и Чанмин обнаружили в себе удивительные способности. Они понимали друг друга не только с полуслова, а с полувзгляда. Мир цвел и благоухал, все было просто прекрасно. Но за три дня до дебюта…
Дже не хотел ничего плохого. Он просто не представлял себе, насколько все запущено. Кроме того, в тот день он был слегка навеселе.
- Знаэшшь, Мини, я так рад, што у вас фсе хорошо! Ик! Праально я Юнни присоветовал тебя закадрить, праально… А он еще не хотел, шмешной…
Если бы небо упало на землю, Чанмин бы этого не заметил. Он был полностью оглушен услышанным. Юно, его хён, сделал все это с ним специально, никаких чудесных чувств, которые согревали Чанмина и придавали смысл его одинокому существованию – ничего такого на самом деле не было!
- Ну все, хён… Я тебя ненавижу….
Эвил макнэ вернулся.
Юно ничего не понимал. Что случилось? Почему без видимых причин его макнэ стал так холоден и даже враждебен. Куда делось то доверие и взаимопонимание, которое было между ними? Чанмин ничего не говорил, грубил и старался сбежать при первой же возможности.
Тогда Юно решил использовать проверенное веками и им самим средство. Ревность. Когда Чанмин поймет, насколько он, Юно, популярен у других и как быстро Чанмин может его потерять, несомненно, все встанет на свои места. Они поговорят, выяснят все недоразумения и все будет как прежде. Только сейчас Юно понял, как ему нужен Чанмин и был готов на все. Но, поскольку, заводить новый роман у него не было не малейшего желания (как ни крути, а Чанмин – единственный, кто на самом деле интересует Юно), Лидер просто договорился с руководителем их подтанцовки, по прозвищу Помидорка. Тот был парнем компанейским и понимающим, поэтому с радостью согласился помочь. Представление началось на первом концерте промо-тура.
- Знаешь, Чанмин, если ты не хочешь выступать вместе со мной, то просто катись отсюда!
- Если ты думаешь, что ты единственный и неповторимый, то сильно ошибаешься! Вот, хотя бы Помидорка – классный парень! А какой талантливый – ничуть не хуже тебя!

- Правда, Помидорыч?
- Конечно, Юно-ши! Вы тоже – супер!
- Я так давно Вами восхищаюсь! Умоляю, позвольте дотронуться до великого и прекрасного!
- Ой, ну я не знаааю! Дотрагивайся, чего уж там…
- В этом ракурсе Вы тоже прекрасны, Юно-ши!
- Вот видишь, глупый макнэ, как меня люди ценят!
Сказать, что Чанмин был расстроен – значит не сказать ничего. Сначала он был в ярости, ведь Юно гнусно обманул его! Потом он растерялся, потому что понял – выкинуть из головы хёна он просто не в состоянии. А сейчас он просто не знал, что ему делать. Да еще коварный Помидорка подзуживал: «Видишь, Чанмина, как меня твой хён уважает!»
И не известно, чем бы все это кончилось, может быть нам никогда и не пришлось бы услышать ни одной песни Тохошинков, но актеры этой драмы не учли одного – нельзя долго злить эвил макнэ.
- Уважает тебя, говоришшшь…. – Увидев лицо Чанмина Помидорка обомлел и потерял дар речи.
- АХ ТЫ!!!
- Чанмина, ну зачем ты убил Помидорку?!! – Юно был в шоке. По колено в шоке….
- Ты себя совсем не контролируешь! Нельзя разве было подождать? Куда мы посреди концерта труп денем, а?
- Спокойно, не надо хвататься за шашку и дышать на меня нервными клетками! – насмешливо сказал белый и пушистый Чанмин. – Жив твой Помидорка. Месяцок в больничке поваляется и снова обжиматься с тобой будет.
- Да не нужен он мне – отчаянно закричал Юно, - Ты что, совсем дурак или только по субботам? Я же все это для тебя устроил, чтобы ты ревновал и чтобы поговорить и чтобы мы…
- Не верю! – Отрезал Чанмин. – Ты меня уже надул один раз, хватит!
- Я не специально! То есть, специально, конечно, но я же не знал! Чанмина, прости – Юно перешел на шепот. – Прости меня….
- Простить, говоришь? – хитрый макнэ уже понял, что хён говорит чистую правду и что Юно просто потерял голову от страха, что он, Чанмин, не поверит и уйдет. Из этой ситуации нужно было выжать как можно больше. Столько, чтобы хён, ЕГО хён, уже никуда даже не рыпнулся!
- Ладно, я прощу тебя, но только после свадьбы! – Чанмин сам обалдел от того, что произнес вслух. Однако, отступать эвил макнэ не привык.
- Я…. мы…. Свадьба? – Юно схватился за голову.
- Горько!!! – просипел с пола быстро разобравшийся в ситуации Помидорка. Этот призыв не остался без ответа.
- Горько!! Горько!!! – скандировал зал. Юно судорожно заулыбался. Чанмин был абсолютно безмятежен.
Они и не заметили, как у них в руках появились бокалы с шампанским.
- Знаешь, хён, если ты таки против нашего брака, то оно всем ниже бордюра – народ уже за это опрокинул! – Чанмину было весело, как никогда в жизни.
Ах, эта свадьба! Она, как водится, и пела и плясала. Трезвых в плен не брали – упивали на месте. И хотя первая брачная ночь была вовсе не первой – ну, кому какое дело? Лишь бы был мир во всем мире, правда?

tumblr.com+vk.ru
сказка:
Моя бабушка всегда говорила мне: «Юнни, если тебе плохо или чего-нибудь сильно захочется, не мороженного, нет, - чего-нибудь настоящего, большого, - просто попроси Бога, и он все устроит наилучшим образом».
Я давно уже не тот малыш, который слушает взрослых, открыв рот, но эти слова я помню. Никогда не прибегал к этому средству, просто не верю, что это в самом деле поможет. Но сейчас все настолько разладилось, что даже и не знаю, что делать.
Проблемы везде. В агентстве решили, что нужно делать ставку на молодых и наше эфирное время сократили до минимума. Съемки в рекламе стали реже, количество программ, в которые нас приглашают, тоже оставляет желать лучшего. И это после того, как мы вытащили группу из ямы и сделали им огромную прибыль. Даже в сборных концертах мы уже не поем так много, как остальные.
Чертов Ли Сун Ман, чего тебе еще надо? Но вслух такого не скажешь.

А тут еще Макс начал хандрить. Просто проблемы переходного возраста звезды, понимаешь ли. Сплошная неудовлетворенность на ножках – работа не такая, жизнь ограниченная, фанаты сумасшедшие, девушки нет! И я перед глазами маячу, раздражаю постоянно.
Ну, похоже, делать нечего. Придется поговорить с Богом. Как-никак, он все-таки мужского рода, должен понять….
Сначала поздороваться. А как же, вежливость – прежде всего.
Итак, здравствуй…те, Бог! Я Чон Юно, да вы, наверное, и сами знаете…
Может, вы мне поможете, а? Или просто – выслушаете. Знаете, мне скоро тридцать и меня это немного пугает. Чем старше – тем меньше шансов на популярность. А я как-то привык. Я тут на два года без выступлений остался, так чуть не умер. Не могу я без сцены, уже не могу. И с личной жизнью у меня не густо. Не нашел еще ту, единственную.
А скоро в армию, ну вот как я Макса одного оставлю, он же без меня пропадет! Он ведь к жизни совсем не приспособлен, такой недотепа. А еще он очень ранимый, хоть и скрывает. И красивый очень, вот к нему все и пристают. А кто его защитит, если меня рядом не будет?
Так, стоп! Я о себе говорить должен, а не о Максе…
Так вот, знаете ли, я все думаю, что было бы, если бы мы остались все вместе? Ну, тогда бы я мог Макса хотя бы на Дже оставить, он, Дже, в общем хороший парень, добрый и хозяйственный. А сейчас за моим макнэ и присмотреть-то некому… Может, вы Максу девушку организуете? Такую, красивую и умную и чистюлю, как сам Макс.

Как это – у вас таких нет? Ну, хоть одна-то должна где-нибудь заваляться?
Нету, и все, говорите? А что же делать?
Самому смотреть? За Максом? Но мне же в армию…
Ааа, еще не скоро… Тогда ладно.
А можно попросить Макса поласковей, что ли, сделать, а то он на меня все время ворчит, а у меня тоже ведь характер…
Можно, правда? Вот спасибо! До свидания!
- Ой Макс, ты что, опять сегодня не в настроении? Стилист-нуна тебе не ту рубашку дала? Бирюзовую, а ты хотел розовую?
Да не расстраивайся, тебе такой цвет тоже очень идет! Правда-правда! И вообще, ты сегодня просто ослепительно хорош! Все в тебя влюбятся, на меня и не посмотрят!
Что? Хорошо, что на меня не посмотрят? Почему? Тебе так спокойнее, когда на меня никто не смотрит?
Ой, Макс, ты чего?! Ты же обнимашки терпеть не можешь.
Зачем это мне глаза закрывать и губы трубочкой сворачивать? Поцеловать меня хочешь? С чего бы это ты такой милый сегодня?
Опс! А ведь действует мой разговор-то! Права была моя бабушка, точно, действует! Теперь главное – не спугнуть…
- Ладно, Макс, если тебе так уж писпичило, можешь поцеловать своего хёна. Вот…
Ух, как ты целуешься, однако…

Что? Пойти с тобой на свидание? У тебя же, вроде, с Сохён было назначено…
Она тебе разонравилась? Правда? Вот здОрово!!!
В смысле, как грустно, Сохён такая славная девушка…
Что? Ни разу не славная? Точно!
В смысле, что ты, очень хорошая девушка… Только глуповатая, да… И ломака, согласен. И ест неаппетитно, ага. А я как ем? Так, что тебе еще раз меня поцеловать хочется?
Ой, ну я не знаю, ты меня уже затискал сегодня…
Да ладно, давай! Чмок….
Просто супер!
Здравствуй…те, Бог! Это опять я, Чон Юно! Меня бабушка учила, что за все надо благодарить, поэтому я хочу сказать вам: «огромное спасибо»! Я вас очень люблю! Ваш Чон Юно.

tumblr.com+vk.ru
  Ответить с цитированием
Старый 16.10.2012, 06:48   #62
akiko
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

фигня редкостная:
Ой, вы только посмотрите, какой мальчик мне навстречу идет! Вон там!


Ю: Мущина, здрафствуйте, хочете познакомиться?
Ч: Отстань, придурок!


Да ладно! Никуда не денется - влюбится и женится!

tumblr.com

кулинарный опус:
*******
В этот день Чанмину не нравилось все.
Сделав замечание менеджеру за опоздание на две секунды, он с чувством обворчал подтанцовку за слишком правильные движения и довел до слез координаторшу придирками к цвету шнурков на концертных ботинках.
Эта общественно-полезная деятельность, почему-то, не принесла ему ожидаемого удовлетворения, и Чанмин, не долго думая, устроил очередной разнос хёну за то, что тот, по мнению макнэ, слишком увлеченно общался с девушками из группы сопровождения. Посмотрев на расстроенного Юно, забившегося в самый дальний угол студии, Чанмин хмыкнул и прислушался к своему настроению.
Настроение в ответ показало фигу. Нужно было срочно принимать меры. Поэтому Чанмин, одним взглядом вогнав всю группу в ступор, гордо вышел из студии, на последок злобно грохнув дверью.
Группа вздохнула и перекрестилась. Юно сразу же полез подбивать клины к менеджеру на предмет «а можно, я сегодня у вас переночую?», получил неоправданный и жестокий отказ, и совсем закручинился. Возвращаться домой совершенно не хотелось.
Погуляв по студии раз двадцать и четыре раза отметившись в туалете, лидер понял – никуда не денешься, надо идти. Ну, не ночевать же на улице, не старые времена. Войдя в общежитие, Юно на всякий случай, попрощался с охранником, обнял пробегавшего мимо Кая (от чего малыш завис, как Windows) и робко открыл дверь их с Чанмином комнаты. Первое, что услышал лидер, было чавканье. Осторожно, стараясь лишний раз даже не дышать, Юно заглянул в кухню. На столе стоял огромный, уже наполовину пустой, пакет с самыми низкопробными пирожками, какие только делали в их районе китайские гастарбайтеры. С котятами. Жареные на машинном масле. Третьей свежести. И его драгоценный макнэ ел эти покемоны от кулинарии так, что его чудесные ушки весело подрагивали от удовольствия. Сказать, что лидер испытал шок, значит не сказать ничего. Юно был в полном ауте от такого преступления против здорового образа жизни вообще, и собственного желудка в частности. Страх исчез, робость улетучилась, и Юно подскочил к столу.
- Чанмина, что ты делаешь, плюнь каку сейчас же!
В ответ макнэ мрачно взглянул на старшего и, отрицательно замотав головой, сгреб пакет обеими руками. Юно понял – умрет, но не отдаст. Или убьет, чтобы не мешал, в таком состоянии он все может. Юно быстро прокрутил в голове варианты и, неожиданно даже для самого себя, бухнулся на колени. Заломив руки и подпустив в голос рыданий, Юно заголосил:
- Чанминаааа! Что же ты делаешь, Чанмина!!! Ты же погибнешь, как я дальше-то жить будуууу…. Прошу тебя выбрось эту гадость, обещаю, что завтра я сам тебе пирожков напеку! Правда-правда, с повидлом!

Чанмин недоверчиво посмотрел на хёна и, с трудом проглотив все, что затолкал в рот, спросил:
- А ты не врешь? Точно напечешь? С повидлом?
Юно судорожно закивал. Чанмин пару секунд с интересом посмотрел на чуть не отваливающуюся голову Юно и снова вцепился в пакет.
- Не верю! Ты и печь-то не умеешь. А у меня сегодня плохое настроение. Это от голода. Поэтому я доем…
- НЕТ! – броску лидера позавидовал бы и голкипер сборной Кореи по футболу. Завладев пакетом, Юно подскочил к окну и вывалил все оставшиеся пирожки на головы ни в чем не повинных прохожих. Вопль Чанмина заставил сработать все охранные сигнализации района.
«Ну, вот и все…» - Юно зажмурился и приготовился умереть, - «Простите меня мама, папа, родные и любимое руководство, я не хотел так рано с вами расставаться, но…». Мгновенной смерти почему-то не последовало. Юно приоткрыл один глаз. Потом вытаращил оба. Его суровый макнэ, сгорбившись сидел прямо на полу и, закрыв лицо руками, тихо но горько всхлипывал. Сердце у Юно упало.
- Эээ, Чанмина…. Ну что ты так расстроился… Я же тебе сказал, что напеку тебе пирожков, честно! Ты же знаешь, если я обещал, то обязательно сделаю! Потерпи до завтра, ладно? Ну не плачь, пожалуйста, Чанминааа…. – Чанмин всхлипывал так вкусно, что в носу у лидера защипало.
- А еще я тебе целую упаковку чупа-чупсов куплю! И шоколадку! Большую!
- Самую большую? – уточнил макнэ.

И дождавшись кивка лидера, вздохнул и вытер слезы. – Ладно, так и быть, подожду до завтра. Но с тебя пирожки. С повидлом!
Успокоив макнэ, Юно был на седьмом небе от счастья. Когда Чанмин улыбался, на душе лидера прыгали теплые солнечные зайчики, и все вокруг становилось таким ярким, что Юно был готов на многое, лишь бы у Чанмина всегда было хорошее настроение. О том, что он будет делать завтра, Юно пока не думал. Ну, как-нибудь уж справиться. Он же все-таки лидер, он все сумеет, точно!

********
Поскольку у Юно ничего особенного назначено не было, с самого утра он позвонил менеджеру и отменил два интервью, встречу с фанатами из клуба «Кому за 50» и фотосессию топлесс для гламурного женского журнала. «Обойдутся!» - решил он, - «Пирожки важнее!»
Чанмин уехал на съемки рекламы и квартира поступила в полное распоряжение лидера. Выудив из Интернета рецепт самых настоящих пирожков и затарившись продуктами в супермаркете за углом, Юно приступил к готовке.
Через двадцать минут он понял, что самое страшное, что было в его жизни, это не нищенское существование в ожидании дебюта, не творческие простои и не ненависть сумасшедших фанатов, а та странная субстанция, которая в рецепте называлась «тесто». Эта липкая тварь только прикидывалась неодушевленной, но при этом выворачивалась из рук, как японский ниндзя, склеивая их намертво, лезла в нос, волосы, даже в карманы.
А еще была мука! Нет, когда Юно сыпал ее в кастрюльку, она вела себя прилично, должно быть маскировалась, а вот когда на нее выложили тесто, эти две сволочи быстро сговорились.
В результате, после полутора часов сущих мучений, у лидера все-таки получился маааленький комочек того, из чего можно было хоть что-то слепить. Правда оно было грязно-серого цвета (эта дрянь раз пять спрыгивала на пол, наверное, хотела сбежать), и пахло оно… ну, не очень. Но хотя бы лепилось! Поэтому Юно засчитал себе победу и взялся за повидло. Повидло было сделано явно из нетрезвых яблок. Они буянили и никак не хотели смирно лежать в пирожке, норовя вылезти на свободу из любой щелки. Перемазавшись с головы до ног, Юно все же уговорил пару ложек повидла лежать спокойно, обещая им «крутой солярий». Готовые пирожки выглядели так странно, что лидер засомневался, а все ли он сделал правильно? Но раздумывать было некогда и он быстро, пока не передумал, засунул противень в духовку.

*****
Чанмин почувствовал странный запах, еще поднимаясь по лестнице в их квартирку. Пахло… Как при пожаре!!! Чанмин помчался вверх, перепрыгивая через две ступеньки. Из-под двери валил дым. Чанмин похолодел, и с воплем «ХЁН!» распахнул дверь. Из кухни доносились непонятные звуки. Влетев в кухню, Чанмин в клубах дыма увидел сидящего на табурете хёна. Юно кашлял, икал и плакал одновременно.
- Господи, хён, что случилось? – пока Юно откашлялся, ошарашенный Чанмин успел передумать все плохое, что только могло случиться с его недотепой хёном.
- Чанминаааа…. – лидер всхлипывал в лучших традициях макнэ. – Чанминааа, я ничего не смог…. Я так старался, а оно такое липкое! А потом – бац! –на пол… А потом кулек с мукой упал и все просыпалось… А повидло с мукой такое скользкое, я упаааал…..
А пирожки получились уже не серенькие, а черныеееее...

Чанмин посмотрел на хёна и содрогнулся. Всклокоченные волосы превратились в сосульки, склеенные тестом и повидлом. Лицо, одежда, руки и даже тапочки – все было перепачкано. Кухня напоминала Чудское озеро на утро после Ледового побоища – вместо снега все поверхности были покрыты мукой, одинокими льдинами плавали в пролитом молоке яичные скорлупки, в луже воды из разбитого кувшина медленно таяли остатки повидла. И на столе - вершина кулинарного мастерства, противень с пирожками (маленькими черными угольками с резким запахом гари). Чанмин вновь взглянул на хёна. Всегда веселый и жизнерадостный Юно выглядел совершенно убитым. Слезы прочертили кривые дорожки по муке, тесту и повидлу и Юно грустно размазывал все это великолепие по лицу, иногда вытирая руки о то, что утром было чистой майкой.
- Хён, но ведь ты же старался, правда?
Вздохнув, Юно жалобно заглянул в глаза макнэ. – Ты очень сердишься, Чанмина?
Чанмин улыбнулся и погладил хёна по перемазанной щеке. – Нет. Я рад, что ты ради меня пошел на такие жертвы, хён. Уж мне ли не знать твои способности в кулинарии. Ты очень смелый, раз взялся за такое!

- Правда?! – Лицо Юно расцвело такой ослепительной улыбкой, что Чанмин невольно заулыбался в ответ.
- Конечно! Только обещай мне, хен, что ты больше никогда не будешь печь пирожки один, без меня, ладно?
- А теперь быстро приведи себя в порядок и дуй за шоколадкой. И чупа-чупс не забудь!
- Я еще и печенье куплюууу!!!… - уже сбегая вниз по лестнице, прокричал Юно.
Сметая с полок супермаркета все шоколадки и печенья, какие попадались под руку, Юно думал: «Хорошо, что Чанмин не рассердился, а то еще опять за те ужасные пирожки возьмется. Ну, ничего, теперь я знаю способ! Если я только это увижу, снова буду сам пирожки печь. Это на Чанмина хорошо действует».

«Ну, что ж, - думал Чанмин, засучивая рукава и вооружаясь тряпкой - в конце-то концов, шоколад у меня будет, а пирожки и те, с котятами, хороши. Только теперь я их у себя в комнате есть буду, чтобы хён не увидел. Уж больно психика у него нежная».

tumblr.com
  Ответить с цитированием
Старый 16.10.2012, 06:51   #63
akiko
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

дикий-дикий вест:
Это случилось на диком-диком западе. Америка была новой страной, по бескрайним полям бродили стада бизонов, в каждой канаве рылись толпы золотоискателей. И очень смелые ковбои под руководством уж совсем бесстрашных шерифов вели непримиримую борьбу с местными бригадами по вооруженной очистке почтовых дилижансов.
В маленьком, но очень оживленном городке Тохотауне недавно выбрали нового шерифа. Старого-то пристрелили нечаянно. А не надо было неожиданно из-за угла выскакивать с криком «Ну чё, испугались?!!». Ковбои – они народ смелый, только сильно всего боятся, жизнь-то у них тяжелая.
Короче, на выборах все проголосовали за Юно. Все кто на выборы вообще пришел. То есть один Юно и пришел.
Но это не важно, все равно другого такого ду… добровольца не было. А Юно был парнем смелым, где-то даже отчаянным и бандитов терпеть не мог. Ага, так и говорил хриплым голосом Глеба Жеглова: «Вор должен сидеть в тюрьме!». Уж очень ему эта фильма нравилась, ее, фильму, аккурат перед выборами в салуне крутили.
И все было бы замечательно, только вот помощника себе Юно найти никак не мог. Уже со всеми переговорил, даже в салуне агитировал, бесплатную выпивку обещал.
Выпивку все, конечно, употребили, а в помощники – нет, не хотят. Опасаются – с этим безбашенным Юно никаких бандитов не надо, сам пристрелит под горячую руку и все.
Так что на первое задержание пошел Юно один.
Прибежал быстро, торопился очень. А то кобыла его в прошлом месяце сдохла, так что теперь все больше пешком. Видит – никого уже нету, только один грустный такой ковбой стоит.
- Ты кто такой? – спрашивает Юно.
- А ты сам-то кто будешь? – подозрительно отвечает ковбой.
Встали они друг против друга, каждый руку к кобуре с верным кольтом протянул, как во всех фильмах показывают, стоят, что дальше делать не знают. Ну не стрелять же, в самом деле.
«Вон, парень какой славный, красавчик просто» - думает Юно. «Ага, красавчик» - мысленно отвечает парень, - «Ты тоже ничего…».
- Я Юно, шериф местный, - наконец-то представился Юно.
- А я Чанмин, так, мимо проходил…
- А бандиты где?
- Нет уже. Я их всех победил. Они теперь перевоспиталисть и поехали в соседний городок библиотеку строить. Имени меня.
- Ух ты, а у меня в Китае тоже своя библиотека есть. – обрадовался Юно. – Да мы с тобой просто близнецы-братья. Пойдешь ко мне в помощники?
- Отчего же не пойти, пойду. – засмущался Чанмин. - Только ты уж потом не жалуйся. Очень я в гневе страшен – сам себя иногда опасаюсь.
На том и порешили.
Не успели в город вернуться – снова звонок по внутренней линии. «Хэлп, хэлп!» - ничего больше не разберешь. Ну, раз не разберешь, стало быть салун грабят, не иначе.
Взяли наши герои по скакалке и поскакали. Через улицу – в салун. А там – мама дорогая!
Пули свистят, бутылки бьются, салунщик тоже бьется – в истерике. В общем дым коромыслом. А устроила всю эту заваруху банда Блондинчика Дже, самого крутого гопника на этой стороне Миссисипи.
Ну, вступили наши стражи порядка в бой с превосходящими силами противника. Да куда там – бандиты их числом завалили.
- Прием, прием! Запрашиваем помощь «голубых беретов» – кричит в рацию Чанмин. А ему из рации: - Иди, проспись, противный, все голубые…. ээээ, бэрэты заняты! Конец… эээ, связи!
Вот-вот одолеют злые вороги шерифа Юно.
_ Хён, уходи огородами, я тебя прикрою!!! – кричит Чанмин.
А злодеи его окружили, зубами скрежещут, пистолетами машут – жуть. Не выдержал пацан такого морального давления. Побежал к шерифу за защитой.
– Хён, если ты мне не поможешь, я погибну!!!!
- Чанмина, гибни смело – я вернусь на танке и устрою здесь ковровую бомбардировку! Так всем намстю – век не забудут! – отвечает Юно.
Зарыдал Чанмин. Как увидел это Юно – в ярость пришел. Да как это хулиганье посмело его помощнику весь макияж испортить? Оборзели что ли совсем?
- Омойбох, Чанмина! У тебя тушь потекла!
Ну все, щас всем пасть порву, моргалы выколю!
Как увидел Блондинчик Дже, что его бандиты натворили, расстроился.
- Да вы что, ребятишки, - говорит, - макияж, это же святое! Как вы могли! А ну ка, сейчас же извинитесь, негодяааиии!
С самыми дружелюбными лицами и улыбками хронических дебилов, бандиты дружно бросились перед Чанмином извиняться. И этим так его напугали, что парнишка разом в обморок наладился. Лежит, ждет, когда на него внимание обратят.
Пришлось Юно срочно Чанмину искусственное дыхание делать.
Блондинчик Дже сильно хотел помочь, минут двадцать рядом подпрыгивал, но Юно ему не доверил, нет. Мало ли что, еще испортит мальчонку! Все сам сделал.
А бандиты из города ушли. Правда Блондинчик Дже обещал вернуться – хотел Юно предложение руки и сердца сделать. Уж очень его искусственное дыхание впечатлило. Но Юно отказался, решительно и бесповоротно. У него теперь помощник есть, ему чужого не надо, вот!
И настала в городе Тохотауне тишь да благодать. А когда мэра пристрелили, то Юно и Чанмин на выборы вместе ходили. Так единогласно и проголосовали. За Чанмина. Так что приезжайте к нам, в Тохотаун, у нас хорошо, правда-правда!

tumblr.com+vk.ru
Про путешествие:

- Вот, говорил же я тебе, хён, веди себя прилично! Ну зачем нужно было при всех пинать Донхэ по самому нежному месту, да еще и приговаривать: «Так тебе и надо, извращенец поганый»?
- Но Макс, он же к тебе приставал! Я и так терпел, сколько мог! Я же ему не на сцене врезал, а за кулисами.
Ч: - Ага, за кулисами. Прямо на глазах у руководства. Ты что, не мог ему один на один накостылять? А теперь у нас проблемы!
Ю: - Ой, кто бы говорил! Ты думаешь, директору очень понравилось твое выступление, когда ты, завывая, как пароходная сирена, вцепился в волосы Шивона и укусил вообще левого во всей этой заварухе Итука за руку?
- Нууу…. Шивон не должен был хватать тебя так грубо! Он что, не мог вежливо попросить, мол «Юно-ши, пожалуйста, не бейте этого идиота, хотя он и заслужил»? Ну ты же не зверь в конце концов, до смерти бы не зашиб.

А Итук сам виноват, нечего мимо ходить, когда я в гневе!
- Вот именно, так что оба мы виноваты. Вышибли нас с тобой из агентства…. Сказали – раз такие умные, сами до дому добирайтесь. Куда теперь идти-то?

Сельская дорога была пустынной. В жарком мареве летнего полдня был слышен только оглушительный стрекот цикад, да в дрожащем от зноя воздухе суматошно кружилась одинокая заморенная бабочка. Юно вытер со лба выступившую испарину и огляделся. Никого, только на горизонте что-то темнеет: то ли дома, то ли просто мираж.

Макнэ, высыпав на руку всю их наличность, уже в который раз пересчитывал монетки. Даже на калькуляторе пересчитал.
- Хён, дело плохо. Тут даже на шаурму не хватит. Что делать будем?

- Надо работать, Макс. Пойдем.
Они устало побрели по пыльной дороге к тому, что виднелось вдали, искренне надеясь, что это все-таки город.

******
Свернув с деревенского большака на залитую асфальтом трассу, парни взбодрились. Асфальт = цивилизация = деньги = покушать. Мимо все чаще стали проноситься большие блестящие машины. Чанмин, вспомнив свою любимую машинку, вздохнул.
- Так, Макс, приступаем к зарабатыванию денег! – лидер был полон энтузиазма. – Поскольку ничего другого, кроме как петь и танцевать мы не умеем, этим и будем заниматься. Итак, бери пример с меня!
На ближайшем повороте, где машины вынужденно сбавляли скорость, Юно устроил танцпол.
- Асса! Эгэгэй! – Юно вспомнил все движения, какие вообще знал.

- Давай, Макс, помогай!
Чанмин был в ужасе. Хён скакал, как раненный в задницу коз… олень. При этом он еще и пел, причем каким-то странным пронзительным голосом: «Нас не догоняя-ааааа-т!».

Чанмин закрыл глаза – смотреть на такое было выше его сил.
Прошло полчаса.
Машины проезжали мимо, стекла оставались подняты, денег никто не давал. Есть хотелось все сильнее, и Мин не выдержал.
- Хён, хватит уже. Ты так всех впечатлил своими танцами, что нас уже по обочине объезжают. Сядь, отдохни, я сам попробую.
Чанмин вышел на середину дороги, сосредоточился и приступил.
После того, как около Чанмина тормознула пятая машина,
хён разобрался в ситуации и тоже включился.
- Пу-пу-пиду, у! – последнее па Чанмину явно удалось.

Чанмин оглянулся. Вся дорога была забита машинами. Они стояли в три-четыре ряда, из машин высовывались восторженные лица, руки бросали Чанмину деньги в таких количествах, что асфальт казался серебристым. Особо прочувствовавшие танец водители подбегали к Чанмину и вскоре у него в руках уже не умещались новенькие, хрустящие купюры все, как одна, весьма солидного достоинства. Чанмин улыбался и раскланивался. Лидер был счастлив.

Какой-то добрый самаритянин подбросил их до центра ближайшего городка и они, наконец-то, смогли поесть.
Уже сидя в вагончике поезда, быстро несущего их по направлению к Сеулу, Юно задумчиво нахмурившись, протянул:
- Вот все хорошо, Макс, только я не понял, что эти ненормальные так на тебя запали?
Я ведь лучше танцую, это точно! Что скажешь? – лидер сурово взглянул на макнэ.

Чанмин кивнул головой.
- Конечно, хён, ты гораздо лучше танцуешь. Как же иначе, в этом ты просто супер! Настоящий профи!
Лидер довольно заулыбался и ласково потрепал Чанмина по голове.
- Просто понимаешь, хён, это же не столица. Ну, где этим провинциалам оценить такой недюжинный талант, как у тебя. Что поделаешь, дикий народ, дети гор! А ты воон ту шоколадку не будешь, хён? Можно я съем? – глаза макнэ смотрели на старшего так, что Юно слегка потаял.
- Да, да, конечно….
Что? Шоколадку? Но она же последняя…
А, ладно, ешь! Ты у меня такой умница, Минни, вот, еще и конфеты возьми, мне для тебя не жалко, правда-правда!
«Все-таки повезло мне с хёном» - думал довольный макнэ, дожевывая конфеты и рассматривая в темном окне свое отражение. - «А все-таки против моего cat style никто не устоит. Даже хён».
Взглянув на Юно, свернувшегося калачиком на вагонной полке, Чанмин улыбнулся. Завтра они будут в Сеуле и пойдут извиняться перед Донхэ, Шивоном и Итуком. Парни простят их, конечно, не в первый же раз. Все наладится. А потом, вечером, когда они останутся только вдвоем, Чанмин еще раз опробует на хёне свой cat style. Чанмин протянул руку и провел кончиками пальцев по щеке хёна. Да, все так и будет!

tumblr.com
способы воспитания макнэ.:
- Эй, Чанмина, ты что же, в самом деле считаешь, что ты тут самый красивый?


- Хочешь видеть настоящую мужскую красоту – так вот она!


- ЧЁ? Хён, ты ваще, думаешь, что говоришь?


- Это ты-то – красавец? Не смеши мои тапочки!


- И ваще, я давно хотел тебе сказать! Пиии-пиии-пиии, пиии, пиии-пии-пии!!!!! (вырезано цензурой)


- Ух, какие ты слова знаешь, Чанмина! Мне прям страшно!


- А если я опять на тебя перестану внимание обращать? В целях профилактики?


- Знаешь, хён, я тебе по-секрету скажу – ты в Корее самый красивый, самый умный, самый сильный, самый талантливый, и... и.... да! Ты просто самый!!! Вот!

tumblr.com
  Ответить с цитированием
Старый 16.10.2012, 07:00   #64
akiko
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вот:
Таак, что у нас на этом канале? Сериал "Любовь на пляже"... ну-ну.
А здесь? Фильм + 18 "Красная шапочка и волк - животная страсть"? Ну нифига себе...
А тут? Японский анимированный яой? Да что ж такое!!!


ЧАНМИНА!!!! Какие, нафих, съемки? А ну домой, срочно!


У нас и без съемок есть, чем заняться...

tumblr.com

Юннипух и все...:
*****
В дремучем лесу жили-были…. Нет, не в дремучем лесу, а в «Дремучем Лесу» - так назывался небольшой городок на границе Бухляндии – маленькой, но очень веселой страны недалеко от Моря Разливанного. Так вот, жили там два злейших друга и задушевных врага – Чон Юннипух и Чанмин Пяташим. Имена в Бухляндии – без поллитра не выговоришь, поэтому просто – Юнни и Минни. Ну, или, Пух и Пятачок – кому как нравится.

Минни по жизни был парень обстоятельный, положительный и организованный. Работал в престижной фирме, готовил, как шеф-повар и пил только со своим менеждером.

Юнни же был раздолбай, каких поискать – одёжу разбрасывал, как попало, прямо по улице, зубной пастой, выдавленной из самой серединки тюбика, умудрялся испачкать не только лицо, но и совсем противоположное место, да еще и из всей закуски приготовить мог только быстрорастворимую лапшу.

Но как бы то ни было, эти двое готовы были друг за друга хоть в огонь, хоть в воду. Такая вот крепкая мужская дружба.

И была в городке достопримечательность. Местный элитный клуб для женщин с мужским стриптизом. Держал это гламурное заведение уважаемый член (хватит лыбиться!) городского муниципалитета Мама Дже с двумя помощниками-танцорами Чуней и Сушей.

И никого из мужиков в это чудесное местечко больше не пускали. Вообще никого! Честная и добрая душа Юнни с таким беспределом смириться ну никак не могла. Ну, если уж совсем откровенно, то мечтал Юнни затмить на сцене этого клуба профессиональных танцоров своей сексуальной аурой.

Когда Юнни делился своими мыслями с Минни, тот только хмыкал. Себя он представлял только в солидных очках, в руках - важные бумаги, а все вокруг кланяются, уважают. Вот мечта, не то, что у некоторых.

Но Юнни так доставал его постоянными жалобами на мирскую несправедливость, что Минни не выдержал.
- Ладно, помогу я тебе в этот клуб попасть, а дальше уже сам будешь действовать. Я даже Маму Дже подержу, чтобы он не сбежал, пока ты танцевать будешь. Только сразу договоримся – стулья не ломать, шест не гнуть, столы не переворачивать. А то ты как увлечешься, потом не расплатимся!

Юнни был счастлив и помчался готовиться. Ну, душ принять,

стринги со стразами приодеть, мало ли что.

К вечеру собрались парни у пчелиного дуба. Нет, не у пчелиного дуба, а «У пчелиного дуба», так клуб назывался.
-Я готов, Минни, идем! – Юнни был полон энтузиазма.

Слышат – внутри аншлаг. Говорит Минни:
- Так, хён, щас как бабы заорут, стало быть, пошел приватный танец, этот их фирменный, «Длинное жало». В этот момент и войдем. Главное Маму Дже отвлечь, это я беру на себя, а ты - быстро на сцену и порви зал в клочья!

Хлопнули парни ладонями в крепком мужском пожатии, на всякий случай еще и попрощались – а вдруг что сорвется, и осторожно проскользнули в двери.
Не успели оглядеться – навстречу Мама Дже. Сердитый, ужас! «Кто такие! По какому праву?» - спрашивает, а сам уже за ножик хватается. Нехилый такой ножик, шестого размера.

Пихнул Минни друга к сцене, а сам отвечает:
- Ой, мужчина, напугал, противный! Я тут случайно проходила! А сама я из Японии, гейшей там работаю, вот приехала на конференцию по обмену опытом!
Пригляделся Мама Дже – красавица! Заулыбался, под локоток взял, за столик усадил, даже вина налил.

Сидит Минни, глазки Маме Дже строит, а сам думает: «Ну, Пух, ты попал! За такое ты мне всю жизнь на ночь спинку чесать будешь!»

А Юнни на пузе до сцены дополз и притаился. Смотрит, обстановку изучает.

А обстановка так, ничего себе, приятная. Чуня с двумя девицами сразу прямо на сцене развлекается,

Суша тоже не теряется, танцует так, что Юнни невольно заоблизывался, глядя на аппетитные Сушины филейчики.

Тут одна мелодия стихла, зазвучала другая. Вот он, звездный час! Выскочил Юнни на сцену, очень удачно отдавив Чуне сразу обе ноги, двинул бедром в сторону Суши – того просто снесло, и …. Как описать танец профессионала? Говорят, можно вечно смотреть на то, как горит огонь, как течет вода – так вот, все это фигня по сравнению с этим танцем! Все посетительницы клуба дружно хлопнулись в обморок. Чуня и Суша на коленях умоляли уважаемого хёна взять их в ученики, грозясь в случае отказа побриться налысо, уйти в армию и развязать третью мировую войну. В окнах прожекторами горели глаза всего мужского населения Дремучего Леса, которое, как всегда, подсматривало и подслушивало, что к чему.

Только Мама Дже не видел этого танца. Он уже почти не реагировал на окружающую действительность, и не сводил глаз с очаровательной японской гейши, которая таинственно улыбалась ему через стол. Минни понял, что слегка переиграл.

- Эээ, любезнейший, - попытался исправить ситуацию Минни, - а кто это у вас там так замечательно танцует? Просто заглядение!
Мама Дже продолжал пребывать в ступоре.

Минни помахал ладонью у Мамы Дже перед глазами, но никакой реакции не добился. Весь план летел к чертям! Минни подбежал к сцене, на которой блистал Юнни.
-Юнни, Юнни! Это какой-то неправильный Дже и у него какой-то неправильный клуб! Что делать?
- Сделай что-нибудь! В конце концов, это ты его так завесил, Пятачок! – Юнни был расстроен. Он так старался, а тут этот Мама Дже со своей слабой психикой.

- Мама Дже! У вас молоко убежало! – никакой реакции.
- Пожар, горим!!!! – результат тот же.
Минни в отчаянии использовал последнее средство. Схватив зонтик, он начал бегать вокруг Мамы Дже и громко причитать:
- Ай-яй-яй! Кажется дождь начинается! А у Мамы Дже белье на веревке сохнет! А там ваше любимое эксклюзивное боди от Кардена с пайетками и лионским кружевом ручной работы! Ай-яй-яй, все испортиться!!!
- ЧТО?!!! – Мама Дже, уронив стул, пробкой вылетел в двери. Минни с облегчением вздохнул.
- А теперь скажи мне, что ты сделал, Минни? – мрачный голос друга снова испортил Минни настроение.
- Ты же должен был обратить внимание Мамы Дже на мой танец, а ты?
- Прости, хён… Я не справился… - Минни уже был готов всплакнуть, но тут в зал на той же скорости влетел Мама Дже.
- Всем стоять, никому не двигаться, стрелять буду!!!
Все замерли.
- Ты! Я беру тебя на работу! – Мама Дже ткнул пальцем в Минни и добавил – Очаровательница!!!
- Эээ… Но я, видите ли, я…
- Да парень он, парень! – Юнни подошел к другу и положил руку ему на плечо. – И работать он тут не будет, еще чего не хватало!

- О! – дошло наконец до Мамы Дже,- Ну, парень, так парень, у всех свои недостатки. А если я вас обоих возьму?
- А это уже совсем другой разговор! – Юнни улыбнулся. Мама Дже временно ослеп.
- Хён, ты что, если я буду тут работать моя карьера старшего помощника младшего менеджера среднего звена испортиться!
- А если мы не будем тут работать, то испорчусь я! – Юно решительно повернулся к Маме Дже, - Мы согласны!
- Ой, как чудесненько! – Мама Дже был очень доволен, -Тогда быстренько контрактик подпишем, лет на десять, думаю подойдет!

*****
С первой зарплаты Юннипух купил своему лучшему другу Пяташиму самый большой чупа-чупс, который только был в местном супермаркете. И его хватило аккурат до следующей получки.
Для друга ведь ничего не жалко!

tumblr.com
Сравнение:
Так, курицы, да вы только посмотрите на этого парня! Вам с ним никогда не сравниться!

.......

tumblr.com
  Ответить с цитированием
Старый 16.10.2012, 23:29   #65
satori
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вся правда про крутых парней DBSK:
мы - боги востока! а я - крутой мужик, супер брутальный лида!


мы - это сила. мы - это мужественность.


мы - это воплощение сексуальности.


гордо, спокойно и сексуально уходят домой


*дома*
Чанмина, ты ищешь! *убегает и прячется*


*считает до двадцати* я иду искать!


ЧМ: вот он ты! поймаааал!
Ю: так нечестно! ты наверно, подсмотрел!


ЧМ: бе-бе-беее! прячься лучше


я и так хорошо спрятался тут за шторку! не хочу больше в прятки
надо подумать. о! а кто хочет мячик покидать?


я! я! я хочу!


отлично. кидай!


лови!


лови! ураа, не поймал!
билиииин. проиграл


Ю: я выиграл! я выиграл! танец победителя
ЧМ: это просто случайно вышло!


а вот и не случайно! я победил, я победил!


я плакать буду! ааа
не плачь, Чанмина. а! у меня для тебя подарок есть!


ура!ура!ура!урааа! хочу подарок! хочухочухочу
во какая машинка. и вся для тебя. правда, круто?


ух, какая классная машинка!
я так рад, что тебе нравится


хён, спасибо! дай обниму


*пришли гости*
Ю: добрый вечер. рады вас видеть.
ЧМ: здравствуйте. проходите пожалуйста


вы не обращайте внимания на мячики и беспорядок. мы тут уборку как раз начали. мы же люди серьезные, ответственные
да простит меня Юночек:
эй ты, стоять!


вы это мне?


да тебе. иди сюда


и что вы хотели?


ты вот так можешь?


хаха.. то есть, нет. не могу


ха! я так и знал. всё, свободен


зато я вот так могу. оп!


ыыы!


да, я такой


только не плакать, только не плакать! *убежал плакать*


длиииинная история в картинках про Юно и покушать:
ох, как кушать хочется


так. надо улыбаться, меня снимают. но как же кушать хочется


ну дайте поесть что-нибудь, а? да, вы. я на вас смотрю, а вы жуете


я сейчас с голоду умруууу


так. надо успокоиться. мясо... супчик... пельмешки...


хённим, вы бы не могли меня угостить? да мне и кусочка хватит


что? просто так не дадите, а надо отработать?! удивить? какой вы злой, хённим!


боже, помоги мне пережить это.


чем же его удивить-то?


может, спеть ему чего?


ля-ля-ляяяя *в животе громко заурчало*


ой, простите. я сейчас что-нибудь другое придумаю


что же придумать, что же?


черт, как есть хочется. ни о чем думать не могу!


думай, Юно, думай


о. вот смотрите, какие у меня бицепсы!
не впечатлило?


хм... что же еще?


тогда я станцую!


как? не нравятся танцы? а такое бывает?


что? вы это мне предлагаете?


не-не-не. я такими вещами не занимаюсь


а вы бы постыдились предлагать такое!


мужчина: отдам всю еду, что осталась
Ю: всю-всю? ех. может и правда показать ему стриптиз? вон сколько у него еды


вы меня вынудили! я согласен. но так и знайте - я был против!


ых, еще и музыку включил. ну ладно. надо начинать


вот вам мое плечико


вот! видели?!


ну что, заслужил? еду дадите?


фуф, да у вас тут протухла уже вся еда!
дайте две! я сегодня не гордый


ну вот. теперь можно жить дальше. пошел я работать.


tumblr
  Ответить с цитированием
Старый 16.10.2012, 23:31   #66
satori
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вот. хоминное.:
представляю вам прекрасного прынца - Юно!


кого ты себе выберешь на этот вечер, Юно?
-надо подумать. кто претенденты?


это мой мусчина


отвали, он мой


мне сегодня так грустно...


ты меня развеселишь?


ваау


я беру его


ля-ля-ля! все умрите, неудачники! тра-ля-ля


заигрывалка:
ты меня не любишь! редиска!


Чанмина, дорогой. ты же знаешь, конечно, я тебя люблю. ты самый лучший.


о да


так что спальня. сейчас. бегом.


пойти или не пойти?


пойти. уже идууу!


Ю: вот это Чанмин. он немножко устал сейчас. просто мы... занимались.


tumblr
  Ответить с цитированием
Старый 16.10.2012, 23:32   #67
satori
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

сюда не смотреть:
как грустно мне сегодня. ничего не радует. и где носит на этой земле мою половинку? скорей бы встретить...


эй, ты. за стойкой!


меня зовут, что ли? *оборачивается*


привет. что-то мне подсказывает, что ты ждешь именно меня


эээ... ты моя половинка?


и половинка, и четвертинка, и все, что захочешь


ой, здорово-то как! а я тебя давно жду. пойдем ко мне


какой ты быстрый. ну пошли. сейчас вот прическу поправлю


вот мой дом. нравится? располагайся


что ты так долго? я тебя заждался


вообще-то я тут запланировал кое-что


и что же? ты хочешь стриптиз посмотреть? это я могу


да нет. кое-что более... аппетитное


я знаю, ты это сможешь. ты же моя половинка. я так долго тебя для этого ждал!
ЧМ:ну что ж, говори, что ты хочешь, шалун


ЧМ: что? что это? фартук? зачем фартук?
Ю:я хочу цыпленка табака! и еще яблочный пирог


кажется, я ошибся адресом. я не твоя половинка


о, горе! он ушел


неужели я сделал что-то не так?


как Чанмин провинился:
мне сказали, что с девушками целоваться это круто. надо попробовать!


хаха! и кто такое придумал? ни разу не круто. Юно целуется гораздо лучше.


Макс девочку поцеловал?


Юно, ты не сердись. это был эксперимент, и он не удался. дай я тебя еще раз поцелую.
Ю: вот и нет. сейчас сам пойду девочек целовать


и все равно он девочку поцеловал



ЧМ: как же мне попросить прощения?


вот за что он со мной так? я ведь такой зайчик


боже. он меня не любит


вон он как с другими любезничает


все. я ухожу, раз я тебе не нужен!
ЧМ: Юно, постой! ты все не так понял! прости меня!


ЧМ: Юно, дорогой, прости меня. вот я тебе подарок купил. смотри, какой хороший новогодний шарик.
Ю: о. это правда мне?


Ю:если ты мне еще и вон ту висюльку подаришь, так и быть, прощу тебя
ЧМ: *вздыхает* хорошо


извините, можно я вот эту штуку возьму на память? а то она Юно очень понравилась. я понимаю, что реквизит. но он очень хочет.


дайте же мне эту чертову штуку!


о, а ты молодец. спасибо. хорошая висюлька, дома повешу


Ю: ладно. я тебя простил. можешь поцеловать меня в щёчку.
ЧМ: ну наконец-то. а то я уже задолбался перед тобой извиняться


tumblr
  Ответить с цитированием
Старый 16.10.2012, 23:32   #68
satori
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

не отмажешься:

ЧМ: вы сегодня отлично танцевали. никого не задели!
Ю: блииин. это он специально для меня говорит. а я не слышу! вот не слышу и все тут
Ю: устал. чертовски устал. сейчас придем домой, а Чанмин меня начнет пилить, что опять во время танца я его локтем задел. три раза. ну подумаешь.
ЧМ: *высматривает еду*
Ю: знаешь, Кай. ты сегодня отлично выступил. пожалуй, я угощу своего тонсена ужином
К:*застыл* омгомгомг!
Т: вот повезло пацану.
ЧМ:*продолжает высматривать еду*
Ю: ну что скажешь? в какой ресторан хочешь?
К:*губы не двигаются* шпшпффф омг!
Ю: да не нервничай ты так! ну и что, что я твой сонбэ. посидим, поговорим о жизни
К: хихихи *отпустило немного* я так рад!
К: хён, ты слышал? меня Юно сонбэ в ресторан пригласил!
Т: слышал, слышал. поздравляю тебя. и завидую
ЧМ: ась? кто кого пригласил? куда?
К: меня сонбэ Юно в ресторан пригласил! в любой, какой захочу! только мы вдвоем!
ЧМ: не понял...
Т: прикинь, Юно хён пригласил Кая в ресторан. во повезло пацану
К: боже, я так давно хотел с ним поближе познакомиться. он такой шикарный! у меня от него голову срывает!
Т: вот и познакомишься. настолько близко, насколько получится. может, хоть тебе повезет. а то мне не повезло, как я его не соблаз... эээ... не пытался подружиться.
ЧМ: *подавленно* что за твою налево?! какой ресторан? почему Кай?! он же.. он же... мелкий!
К: а Юно хён много пьет? вот если б его напоить...
Т: да не выходит. пытался уже
ЧМ: *сквозь зубы* вот жеж негодяи малолетние! моего Юно споить пытаются. и совратить. козлы! как есть козлы!
Ю: ась? вы тут о чем?
К: может, пригласить его в караоке? там закрытые комнаты, никто не помешает
Т: вот это ты затейник. я до такого не додумался
ЧМ: нужно срочно что-то делать! *мысленно убивает и Кая, и Тэмина, и Юно*
ЧМ: Кай, ты, наверно, забыл. у тебя сегодня вечером срочные дела
К: эээ.. дела? да нет. я с Юно сонбэ...
Ю: кажись, Чанмин понял, что я улизнуть хочу. блин.
ЧМ: нет. у тебя дела *на ухо*если я тебя увижу рядом с Юно хёном, то я тебе *вырезано цензурой*. понял, мелкий?
К: *в ужасе, но старается держать лицо* д-да. пп-понял. конечно, у меня дела сегодня
Ю: что он ему говорит? сейчас запугает пацана, небось.
К: *не выдержал, согнулся от ужаса* пп-простите, сонбэ. я сегодня не могу
Ю: я так и знал. да ты не переживай. *мысленно* вот я попал
ЧМ: я запрещаю ходить по ресторанам без меня. и вообще куда-либо без меня. всё понятно? а еще мы дома поговорим о твоих танцах
Ю: ех, бедненький я, бедненький
К: неужели я жив остался? слава богу!

ради тебя готов на всё:
хён, хён! а зонтик поломался


ты опять сломал реквизит? менеджер меня убьет. мне опять за тебя придется отдуваться


я хёну приношу только проблемы.
да не переживай, Чанмина. я привык. потерплю. а ты мне дома печеньки сделаешь, ок?
ок! я сам тебе испеку твои любимые!


вот и отлично. молодец, Минни-а


*в магазине* дайте вон те печеньки. да, шоколадные. две пачки


о, Чанмина, ты уже испек печенье! какой ты у меня умница


правда? я ради тебя всё сделаю, хён!


ты ж мой хороший! *мысленно* а то я не знаю, где ты эти печеньки покупаешь. смешной такой малыш

tumblr
  Ответить с цитированием
Старый 17.10.2012, 23:13   #69
Azuri
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Совместное творчество Azuri, Velli, akiko, satori

романтика с особенностями):
Где-то в не очень далеком государстве жил себе поживал паренек, красоты неописуемой, дак и еще супер секщи.



Именно из-за этой красоты, он, бедненький, не мог спокойно жить, его все время кто-то преследовал, ну или ему просто так казалось...




Поэтому, чтобы паранойя не сильно давила на нижний мозг, он всё время проводил в толпе людей, ища защиты и общения.



Вечно к девчонкам на улице как пристанет. Барышни, давайте знакомится, вашей маме зять не нужен, и т.д.



А девчонки нервные попадались. Сразу сутенеру жаловались, что их какой-то шизик пытается по-любви клеить.




Сутенер, он же папа Юнни, он же Конь педальный, он же.... У Юно было много кличек. Не то, чтобы он и вправду торговал девчонками. Скорее он был им как жилетка, в которую они периодически складывали свои розовые и не очень сопли. Учитывая стиль их жизни, соплей было много. Юно стал уставать от этого. Поэтому он с интересом уставился на ненормального клиента.
Такое Юно видел только в любимой японской манге +18: кукольное личико с огромными, наивнейшими глазами,потрясающая фигура, не обремененная излишками одежды и...
всепоглощающая эротическая аура, действующая как выстрел в упор не только на женщин, но и на мужчин правильной ориентации.
А то, что ориентация у Юно была правильной, скоро стало заметно всем.
Юно был человек смелый и решительный. поэтому не теряя времени, он подошел к красавчику и сказал " эй, ты!"


Чанмин повернулся к нему. "да? вы что-то хотели?" спросил он.
"эээ... время не подскажете?" - прохрипел Юно внезапно пересохшим горлом
Чанмин посмотрел на него, источая феромоны, и безразлично ответил: - Без кавырнадцати пупырнадцать



А хотите я вам песенку спою? - предложил Юно



-Песенку говорите? Было бы не плохо, с удовольствием послушал бы.
Приступайте, пожалуйста.



-Да, конечно. Правда пою я только в ванне. Но она у меня с собой. Раздевшись, он плюхнулся в ванну и запел, громко и с чувством: "Keep Your Head Down ".



Однако долго наслаждаться пением нашим героям не пришлось. Криминальное настоящее Юно напомнило о себе группой товарищей абсолютно бандитской наружности. Зрелище в виде папы Юнни, сидящего посреди улицы, голым, в ванной, 30 ноября, лишило их даже тех зачатков разума, которые еще имелись в наличии. Разглядев стоящего рядом Чанмина, бандформирование приняло единственно верное, на их взгляд решение - во всем виноват этот поц!
- Бей метросексуала!!!! - дикий крик сподвижников буквально выдернул Юно из ванной посреди куплета.
Самый шустрый из бандюков, по кличке Помидорка, ринулся на бедного Чанмина со скоростью курьерского поезда. Следом пыхтел Шляпа.
-НЕТ!!! - закричал едва успевший одеться Юно. Но было поздно...
бандиты навалились на парня. но буквально через секунду отпрянули назад. Чанмин выхватил из внутреннего кармашка пиджака полуметровую биту и размахивал ею с бешеной скоростью. "неплохой вентилятор получился бы" подумали бандиты.
а Юно ничего не успел подумать. он изо всех сил бежал к своему красавчику.
- держись, зайчик! я иду к... - только и успел крикнуть Юно до того, как бита врезалась ему в лоб.
- ой мама, - сказал Чанмин, когда увидел, как Юно отлетел в сторону
*вот балбес, как я могу не заметить Юно и ударить его* занимался мысленным самобичеванием Чанмин



после столкновения с битой, Юно отделался легким ушибом - Ой наверно шишка будет, а сердце прям колотится, видимо я влюбился




-Простите, сударь, я вовсе не хотел Вас покалечить. Поверьте, сударь, я искренне рад нашему знакомству и восхищен Вами... особенно некоторыми вашими частями.
-Восхищён? Тогда жанись! И нечё лапать то, что тебе не принадлежит. Вот поженимся и получишь полное трехразовое (понедельник, среда, пятница) право доступа к прекрасному.

Дык, жаниться - это мы завсегда!
Только как быть с ответными чувствами, а? Я-то по любви хотел...
Да я, может такую любовь всю жизнь искал!
Уже везде посмотрел - а нету!
И тут - ты...

ой, ну что вы такое говорите! вы меня совсем смутили. мне так красиво еще никто не признавался в любви!


мне так страстно захотелось... жениться. я согласен! только давайте начнем с брачной ночи


Минни четко дал понять хену, чего он хочет



и снял футболку



- Возьми футболку, постирай пока я в душе.
-И пожрать что-нибудь приготовь, пока я посплю.

Семейная жизнь, извиняюсь, она у всех одинакова.

конец!

as tagged, tumblr.com
  Ответить с цитированием
Старый 18.10.2012, 19:22   #70
akiko
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вот:
Ч: Что? Вы говорите, видели вчера Юно в ресторане с девушкой?
Ю: Упс! А чё было вчера?....


Ч: Да неет, вы наверное, ошиблись...
Ю: Точно, я вчера в ресторане с девушкой не был. С ТеМином был, а с девушкой нет...


Ч: Эээ? Вы все-таки ошиблись, Юно там был не с девушкой, а с ТеМином?...
Ю: Все, мужик, ты труп!


Ч: - ТАК!!! А сейчас ты объяснишь мне, какого фига ты шляешься по ресторанам с этим мелким недоразумением?
Ю: - Вот ведь, и сбежать не успел...


Ладно, щас чё-нить придумаем...


Ю: -ААААА, Чанмина!!!! Как ты мог!!! Как ты мог подумать, что я без тебя... Нет, я не могу вынести этого!!! Ты для меня - самое дорогое в жизни, а ты!!! Как ты мог, Чанминааа!!!!
Ч: - Да ладно тебе, хён, я ведь просто... Пошутил я, вот!


Правда? Пошутил?


А ты, слышь-ка, мужик, лучше сам отсюда уйди, пока своими ногами ходишь, ага! Придумал тоже, моего макнэ расстраивать!


Не бойся, Чанмина, хён тебя в обиду не даст!


Правда?...


Ух, ё! Не, ну нафих мне ТеМин? Чанминааа, пойдем сегодня домой пораньше, а?

tumblr.com
новая реклама с Тохошинками.:
Вас кто-то обидел?


Вы расстроены и вам грустно?


Фирма "Пастьпорву" всегда на вашей стороне!


Мы порвем пасть всем, кто портит ваше настроение!


А для постоянных клиентов - наше эксклюзивное предложение - бонус "моргалывыколю"!


Обращайтесь в фирму "Пстьпорву" и вы всегда будете в хорошем настроении. Фирма "Пастьпорву" - гарант отличного самочувствия!

tumblr.com
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:58.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top