Был такой слух / Heard It As A Rumor (Корея, 2015, 32 серии) - Страница 7 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2014 - 2015 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09.10.2014, 10:09   #1
Plappi
 
Аватар для Plappi
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 12,241
Сказал(а) спасибо: 466
Поблагодарили 8,215 раз(а) в 714 сообщениях
Южная Корея Был такой слух / Heard It Through the Grapevine (Корея, 2015, 32 серии)



Был такой слух
Heard It Through the Grapevine


Оригинальное название: 풍문으로 들었소
Производство: Южная Корея
Дата выхода: 23 февраля 2015 год
Продолжительность: 32 cерии
Жанр: мелодрама
Режиссер: Ahn Pan Seok
Сценарий: Jung Sung Joo
Канал: SBS
Выпуск: понедельник-вторник, 21:55

В ролях:
Ю Чжун Сан - Хан Чон Хо
Ю О Чжон - Чхве Юн Хи
Ли Чжун - Хан Ин Сан
Го А Сон - Со Бом

Описание:
Чон Хо работает в юридической конторе. Он очень влиятельный человек и планирует пойти работать в правительство.
Он женат и имеет взрослого сына. И все было прекрасно, пока сын не решает жениться.

Последний раз редактировалось Jenetschka; 23.02.2015 в 20:08
Plappi вне форума   Ответить с цитированием
20 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Hatshepsut (20.02.2015), Lemur (04.11.2014), lyubana_lyubik (09.10.2014), MsMamaGala (05.06.2015), msv24 (15.03.2016), NaTaLka (27.01.2015), Sable32 (09.10.2014), trostinka (24.12.2015), Ленка (11.10.2014), Морнинг (05.06.2015)
Старый 11.03.2016, 23:46   #61
Морнинг
 
Аватар для Морнинг
 
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 2,690
Сказал(а) спасибо: 329
Поблагодарили 10 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

Одна из первых дорам, которую я посмотрела, была корейский "Озорной поцелуй". Там достаточно подробно объясняется и показывается как легко в Корее регистрируют браки без ведома второй половинки. Так что сей момент меня больше никогда не смущал.
Тут разве что был иной нюанс. Так как оба несовершеннолетние, то нужно было разрешение от родителей. Они когда ругались (в 6-той, кажется), то папаша героя грозился отозвать его.
Морнинг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2016, 00:12   #62
tuka-tuk
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Морнинг Посмотреть сообщение
Одна из первых дорам, которую я посмотрела, была корейский "Озорной поцелуй". Там достаточно подробно объясняется и показывается как легко в Корее регистрируют браки без ведома второй половинки.
Не пугайте меня. Корейцы вроде как народ продвинутый, а тут такой недосмотр...

Цитата:
Сообщение от Persephone Посмотреть сообщение
П.С. Сегодня с горем попалось удалось провернуть творческий эксперимент с просмотром целых 15 минут 6 серии дорамы на работе. Я прямо прогрессирую на глазах.
Прогресс есть ))) 15 минут... ну как раз к лету можно управиться и закончить сей просмотр Шучу, сама я до 7 дошла.
Надо сказать дорамка стала смотреться шустрее ) и кажись главные герои не молодожены, а родители жениха, особенно папаня. За этим персонажем действительно интересно наблюдать.
Конец 6-ой меня уморил.
  Ответить с цитированием
Старый 12.03.2016, 00:38   #63
Морнинг
 
Аватар для Морнинг
 
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 2,690
Сказал(а) спасибо: 329
Поблагодарили 10 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

Мне на самом деле родителей героя очень жалко. Жили в своём законсервированном мирке. Что дома, что на работе, всё прогнозировано и понятно. Расписано на 100 лет вперёд. И ведь всё вроде как правильно, даже не особо поспоришь.
А тут заявляется беременное чудо и рожает прямо на глазах через 5 минут после знакомства. И всё. Весь мир нарушен. Как ни пытаешься вернуть всё как было - фига там: то там вылезет, то тут наперекосяк. Они к такому явно не были готовы. Родителям девочки как-то попроще, их жизнь закалила. А тут...
Морнинг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2016, 01:10   #64
tuka-tuk
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Согласная :) Надо сказать, тут обе пары родителей ведут себя достаточно адекватно. Особенно удивлена, что мать свою дочку не била совсем, да и причитания какие-то слабенькие были...
  Ответить с цитированием
Старый 14.03.2016, 20:18   #65
tuka-tuk
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Посмотрела 9. Не поняла, что за история с дочерью главной сплетницы. Почему дочь сказала, что только ИнСанг ее по человечески воспринимал, и чего ее за границей держали?
  Ответить с цитированием
Старый 15.03.2016, 03:31   #66
Морнинг
 
Аватар для Морнинг
 
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 2,690
Сказал(а) спасибо: 329
Поблагодарили 10 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

Я так поняла, что у них там была гонка вооружений. Одна семья своё чадо отослала учиться заграницей, все отослали. Инсан же с сестрой тоже учился. При этом у всех родителей браки по рассчёту и на детей никто внимание не обращает. Ну а Инсан как раз из тех, кто не парился на счёт всего этого внешнего и просто дружил с ней. Поэтому она и влюбилась. А у матери там старые счёты с отцом героя, вот она и истерит.
Морнинг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2016, 12:57   #67
tuka-tuk
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Понятно, а то подумалось, что может она нагулянная дочь (скажем для остроты ощущений выясниться, что у ИнСанга еще одна сестра есть...). Видать моя фантазия далеко заходит...
Нравятся такие моменты:




Собственно весь фильм в этом
  Ответить с цитированием
Старый 15.03.2016, 23:20   #68
Persephone
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я вот шестую посмотрела кое-как за пять подходов и седьмую.
Сцена, когда отец Инсана через перила перелезал - агонь!

Мне вообще нравится, что его папа на самом деле относится к малышу довольно трогательно. Его эти вылазки и "Ладно, я иду мыть руки" очень милые. Радует, что неприятное отношение к невестке (хотя это по большей части мама Инсана) и ее родителям (привет от папы Бом) не сказывается на малыше.

П.С. А ведь весь сыр-бор начался из-за того, что сестра Инсана не смогла попридержать коней и заткнуться вовремя со своей социальной сетью. Почему ей за это не влетело?
  Ответить с цитированием
Старый 15.03.2016, 23:33   #69
Морнинг
 
Аватар для Морнинг
 
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 2,690
Сказал(а) спасибо: 329
Поблагодарили 10 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

Я тоже обратила внимание на экономию салфеток
На счёт родителей Инсана, то я так поняла, у них детей сразу забрали и они их по праздником видели грубо говоря. Поэтому сейчас у них такой восторг от внука, могут наверстать то, что пропустили с детьми.
И не согласна, что весь сыр-бор из-за сестры. Всё бы и так раскрылось, может только чуть позже. Сплетницы ж уже добрались до вызова скорой. А дальше узнать было бы делом техники. Самую большую свинью подложили детки решением пожениться. Вот это уже был контрольный в голову.
Морнинг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2016, 23:42   #70
tuka-tuk
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Persephone Посмотреть сообщение
Радует, что неприятное отношение к невестке (хотя это по большей части мама Инсана) и ее родителям (привет от папы Бом) не сказывается на малыше.
Так она банально ревнует. До сих пор маманя была единственная и неповторимая, а теперь конкуренция появилась. )))) Свекровь жеж, вот тещам в этом плане проще. ))
Цитата:
Сообщение от Морнинг Посмотреть сообщение
И не согласна, что весь сыр-бор из-за сестры.
Согласная. После сестры, маманю поздравили с удачными родами и появлению очередного дитяти в семье.
Меня еще прикалывает, что судьба брака зависит от экзамена... сомнительный стимул! Надеюсь, это не будет единственная интрига на все оставшиеся серии, а то и так ужасть как хочется перемотать на конец. Но пока держусь, ради Хан ЧонХо ))))
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:30.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top