Летнее происшествие или немного странная история. - Страница 2 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > ОБЩИЙ РАЗДЕЛ > • Хобби и увлечения > • Книжная полка > • Архив /законченное
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21.02.2011, 22:27   #1
Mirai
 
Сообщений: n/a
Япония Летнее происшествие или немного странная история.

Название: Летнее происшествие или немного странная история.
Автор: Mirai
Действующие лица:
Нишикидо Рё, участники News, Johnny’s Entertainment,3 подруги из Украины
Статус: закончен
Рейтинг: до 16 ни-ни
Жанр: романтика, немного стеба


Часть 1:
«Еще друзья называются! Оставили меня сегодня одного». Его грустные мысли заглушил веселый хохот за столиком в метрах пятьдесят –шестьдесят от барной стойки, где он сидел. Подняв стакан с текилой, он ленивым взглядом окинул заинтересовавший его столик. Там сидело три девушки: одна платиновая блондинка, вторая просто рыжая, и третья – самая обычная брюнетка, каких много в этой стране. Девушки явно были европейского типа, которые ему нравились, но в полутьме он не мог разглядеть их лица.

«Интересно, они страшненькие или…» - его мысли оборвал веселый смех брюнетки. Он недоуменно поднял бровь, не понимая, что может вызвать смех в такой самой обычной обстановки клуба.

«Наверное, ничего интересного». Он уже поднес стакан к губам, когда опять ее смех резонул его слух. Недовольно морщась, он опять повернулся в их сторону. Случайный свет прожектора на миг осветил их столик, - и он увидел лица девушек.

«Ничего особенного! Не страшные, но и не хорошенькие…Чего это я замарачиваюсь по поводу каких-то иностранок!»

Он уже собирался отвернуться, когда свет прожектора опять остановился на их столике. Свет, как бы завис над ними, давая ему возможность хорошенько рассмотреть девушек.
Теперь он увидел, что смех, скорее всего, вызывал фотоаппарат в руках Рыжухи (так он уже успел ее прозвать). Все три девушки уткнулись в монитор фотика и что-то весело обсуждали. Тут брюнетка подняла свои глаза и прямо посмотрела на него. От этого взгляда у него перехватило дыхание.

«Наверное, мне показалось…Не может быть…Они не могли меня видеть. Я сижу в полутьме, а яркий свет над их столом…Нет, точно, они меня не видели. Эти глаза!.. ». Он тряхнул головой и подумал, что слишком много выпил. Рё развернулся в полуоборота, чтоб лучше видеть столик иностранок. Но брюнетка не поднимала больше глаз…

***********************************
- Не, ну, ты видела! – тыкая пальцем в фотоаппарат спросила Катя.
- Я не пойму, когда ты это успела сфотографировать ЭТО!
- Надо же было поймать такой кадр!
- Уметь надо! – не без доли гордости в голосе проговорила платиновая блондинка, Лера.

И они все дружно рассмеялись. С монитора фотика на них смотрел японец, с взглядом перепуганного кролика, которого сейчас проглотит удав. Наверное, ему действительно было страшно, когда его окружили три высокие девушки и что-то начали спрашивать на непонятном языке. Единственное, что перед своим бегством прокричал незнакомец:
- Я не понимать . Я не понимать английского! – и проворно проскользнув между Катей и Лерой, ретировался на противоположную сторону улицы.
Леера не растерялась и сделала несколько удачных фотографий убегающего японца.

- Он, наверное, подумал, что мы…- ,на миг Лера задумалась, - Да, черт, его знает, что он там подумал – и разразилась задорным смехом.
- Девочки, неужели мы настолько страшные, что мужчины в рассыпную от нас бегут – скорее пропела, чем проговорила брюнетка. Еще в начале фразы ее начал душить смех, поэтому конец фразы подруги скорее угадали, чем услышали. Они все дружно рассмеялись.

Лера, Катя и Марина, так звали наших девушек, были далеко не маленького роста. Марина со своими 1,72 отдыхала, по сравнению с Катиными 1,76 и Лерыными 1,80.
Они, наверное, казались японцу с его 1,6 с кепкой просто великаншами рядом с ним. Девченки практически всегда носили обувь на каблуках , и сегоднешняя прогулка не была исключением. Гадзилы на прогулке, и не одна. Поэтому не придумав ничего более лучшего бедный японец просто убежал от них.

Они опять прыснули от смеха, видя перед собой, на мониторе, спину убегающего человека. В этот момент их столик осветило ярким светом прожектора. Марина подняла свои глаза и осмотрелась по сторонам, но слепящий свет не давал возможности что-либо разглядеть. Марина чувствовала чей-то настырный взгляд на себе, но не видела никого. От неприятного предчувствия у нее побежали мурашки по коже, но она старательно отгоняла от себя эти мысли.
- Зато представте, какие воспоминания! Не каждый день от нас удирают мужчины! Кому скажешь – не поверят, вклинилась в разговор Марина.

*****************************

Сколько бы он не смотрел в их сторону, но ничего особенного не видел. Больше никто из этих троих взгляд не поднимал. По этим девушкам сразу было видно, что они пришли сюда только пообщаться, а не искать приключений. На их столике стояло: по пол бокала пива для каждой и тарелочка, скорее всего, с орешками. Никто из них не курил – пепельницы не было. В отличии от них, девушек, он уже выкурил далеко не одну сигарету. Рё все смотрел в их сторону и удивлялся самому себе. Чего он здесь сидит и не идет домой? Что ждет погоды у моря? Задавая себе эти вопросы, он все равно продолжал упрямо сидеть у барной стойки.

«Ну, посмотри на меня. Взгляни еще разок, и я тогда спокойно пойду домой» - мысленно взывал Рё к брюнетке, но безрезультатно. Он уже начал нервничать, совсем не понимая своего состояния. Если бы не ее глаза, он уже давно сидел в своем уютном кресле дома с книгой в руках. Но ему надо было подтверждение или опровержение того, что он увидел.

- Рё-кун, может быть уже хватит. Шел бы ты домой – начал было неуверенно бармен, но поднятая рука Рё остановила поток слов, готовых сорваться с губ Кахи-куна.
- Упрямец! – это все, что мог себе позволить сказать бармен .

Рё в который уже раз потянулся к сигарете, когда увидел, что девушки собираются уходить.
«Вот мой шанс! Им всем придется пройти мимо меня. Надо чем-то привлечь внимание ». Он задумался и чуть было не прозевал их уход. Платиновая блондинка и Рыжуха уже направлялись к выходу – вот мимо него уже проходила брюнетка. Не найдя никакого лучшего способа привлечь внимание – схватил ее за руку.

- Привет! – протянул Рё на английском и растянул губы в широкой улыбке. Что- что, а улыбка у него шикарная – ни одна женщина не пройдет мимо него равнодушной. Но эта девушка тупо уставилась на его руку и молчала.
- Привет! – еще раз повторил Рё
- Отпусти – было ответом на его приветствие. Девушка подняла голову и зло сверкнула глазами.
- Какие холодные! – непроизвольно протянул Рё по-японски.

Марина пыталась освободить свою руку, но тщетно. Тогда она решила смерить наглеца, преградившего ей выход, гневным взглядом .Какое же было ее удивление, когда она узнала того, кто преградил ей дорогу. Попутать она ничего не могла: эти две родинки – одна под левым глазом, а вторая чуть ниже губ с этой же стороны; и еще эта улыбка чеширского кота. Сомнений быть не может! Перед ней стоял Нишикидо Рё и нахально ей улыбался.
- Марина, что ты там застряла?
Голос Леры вывел ее из какого-то транса, в который ее погрузил Нишикида-кун своим видом. Она опять рванула руку, но Рё крепко ее держал. Он безмолвно пялился на девушку, думая, что все таки ошибся.
- Да, отпусти же руку! – как бы со стороны он услышал гневно шипящий голос брюнетки.
- Меня зовут…- начал было представляться Рё, но его наглым образом оборвали по полуслове.
- Да знаю я, как тебя зовут. Отпусти! – почему-то по-русски ответила Марина и сильно рванула руку на себя и покачнулась на каблуках. Она бы точно упала бы, если бы Рё резко не рванул ее на себя.
От боли у Марины в глазах потемнело и сразу стало душно. «Только не опять. Лучше бы я упала» - только и успело мелькнуть у нее в голове.
- Ты, что там приросла, что ли? Катя хватай ее за руку, а я этого?!! – отдала генеральским голосом приказы Лера.
Рё тупо уставился на ее руку, которую все еще держал, не веря своим глазам и ощущениям. Поэтому он не сопротивлялся, когда его нагло схватили и вывели из клуба.
- Твою…блин, дивизию! Только не снова - гневные крики брюнетки вывели его из ступора, но он никак не хотел возвращаться в реальность. Рё окинул эту странную компанию девченок непонимающим взглядом и единственное, что он отметил для себя – что они оказались выше, чем он думал. Ноги от ушей – это про них.

«Черт, о чем я только думаю. Какие к черту ноги, когда я, похоже, сломал руку брюнетке»

Рё ошарашено уставился на Нее, ищя подтверждение своей догадки. Ему не мог послышаться хруст, ломаемой кости и… Он боялся сам себе это сказать.
-Да, проснись же ты! Где больница? – гневно воскликнула Марина.
- Точно, я сплю! – вяло промямлил Рё.
Обжигающий огонь на левой щеке наконец-то привел его в чувство. Рё машинально потерь щеку, избегая ее взгляда.
- Болван, проснись! Где здесь больница?
Три гневных лица перед его глазами, заставили Рё-куна сделать шаг назад.
- Где больница? – в один голос спросили три девицы.
- Где больница? – повторил Рё за ними. В его глазах засветилось понимание того, что от него хотят. Он достал ключи и сказал – садитесь, поехали!
Как странно, что именно сегодня он взял машину агенства. Нет, как хорошо, что именно сегодня он ее взял!


Продолжение: 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, Като и Лера, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, Финал,
Ещё немного о любви.

Последний раз редактировалось Sosha; 14.06.2011 в 08:45
  Ответить с цитированием
Старый 21.03.2011, 03:32   #11
Mirai
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ask_23, Юляна нет слов, а только

Вид с Токийской башни вечером.
11:
Цитата:
****************


- Знаешь, что эта башня выше Эйфелевой на целых 13 метров, - решил попробовать себя Рё в роли экскурсовода, вспоминая попутно все, что он знал об этом месте, - но на много легче. Башня меняет свой свет в зависимости от времени года…

Марина внимательно слушала его и не перебивала хоть все, что он ей рассказывал - она уже знала. А Нишикидо так увлекся, что снял даже бейсболку с очками. Хорошо еще, что рядом практически не было посетителей.

Ей нравился его голос – такой немного гортанный с легкой, иногда проскальзующей хрипотцой. Она смотрела на него немного удивленная его неожиданно открывшейся стороной. А Рё все говорил и говорил, иногда поднимая руку то к губам, то к глазам, смущаясь.

- Как бы я хотел еще раз побывать выше! Над нами есть еще одна площадка – пояснил Нишикидо, мечтательно смотря вверх, - но нет.
- Почему нет? – она знала ответ, но она была готова слушать его голос вечность.
- Она закрыта для посетителей, и только для обслуживающего персонала.
- Интересно поборола ли я свой страх – размышляя вслух, проговорила Марина.
- Что ты сказала?
- Ой, извини. Неосознанно перешла на русский. Та так ничего особенного. – но увидев нахмуренное лицо Рё, решила все таки перевести. – Я раньше боялась высоты и вот мне интересно до сих пор боюсь или нет.

Рё предложил спуститься вниз. На первом этаже они зашли в аквариумную галерею. Каких здесь только не было рыб! У Марины разбегались глаза от пестрого разнообразия. Она вела себя, как сущий ребенок, быстро переходя от одного места в другое, в надежде увидеть все и не пропустить ни одной детали. Ее восторгу не было придела. Когда у нее зарябило перед глазами от множества аквариумов, оказалось что на улице уже стемнело и включили освещение башни.

Она попросила Рё еще раз подняться на смотровую площадку и теперь увидеть уже ночной город.

У нее просто не было слов. То, что она видела - было просто потрясающе. Множество огней – город сверкал всеми цветами радуги, живя теперь своей уже другой жизнью. Залива практически не было видно, превратившись в одно большое черное пятно.
Повернувшись в другую сторону, она увидела огни подсвечивающие автостраду, которые витиевато оранжевой дорожкой опутывали большую часть города. Казалось еще чуть- чуть и оранжевые ассиметричные огни автострады вспыхнут настоящим огнем .

Повернувшись в сторону Рё, она увидела, что красота ночного города не оставила и его равнодушным. Ей совсем не хотелось отсюда уходить, но все когда-нибудь кончается…

Когда они уже подходили к отелю Рё вспомнил, что за сегодняшний день ни разу не прикоснулся к сигаретам. Если так и дальше пойдет, может он бросит курить. Но протеворечя самому себе, полез в карман за пачкой сигарет. Хлопая по не многочисленным карманам, он так и не смог нащупать свою любимую серебряную зажигалку. Тут Рё вспомнил, что не видел ее с тех самых пор, как ее отобрала Брюнетка в больнице.

- А…но. Моя зажигалка все еще у тебя?
- Зажигалка? – переспросила Марина, вспоминая, где она ее в последний раз видела. – По-моему она в сумочке, в номере.
- Вот и отлично. Пошли. – Рё горел желанием забрать ее немедленно, ведь это все-таки был подарок.

**********************************

- Так какую лучше выбрать – зеленую, желтую или красную? – спросила Лера у Кати.
- Не знаю. Ей все эти цвета подходят.
- Девочки, а ничего, что вы можете ошибиться в размере? – подал голос Кояма, которые остался единственным мужчиной в компании девушек. Остальные просто не выдержали и сбежали в кафешку неподалеку.

Девчонки спорили о том, какую лучше выбрать юкату для их подруги Марины. Они точно знали, что такой подарок обрадует ее.

- Так все-таки? – Лера повернулась в сторону Кей-чана и спросила, - Какой тебе больше нравиться цвет?
- Лично мне красный, но это не значит…
- А мне больше – зеленый,- перебила его Катя, - тем более это ее любимый цвет!
- Хм. А я больше склоняюсь к желтому.

Кояма еще раз попробовал образумить девушек.
- Юкату так просто нельзя покупать. Ее обязательно надо мерить! А если покупать наобум, так она просто будет пылиться в шкафу. Вы же не сможете точно угадать, что ей больше понравиться.


На него уставились две пары сердитых глаз.
- Вот скажи, Кей-чан – вкрадчиво спросила Катя,- вот, когда ты выбирал пояс для Като-сана, ты его спрашивал - нравиться это ему или нет?
- Нет, конечно, - фыркнул Кояма. За столько лет дружбы он и так прекрасно знал, что Шиге в жизни предпочитает носить простые с не слишком большими бляхами пояса. Правда, иногда с каким-нибудь украшением-изюминкой.
- Вот то-то же! – Лера аж притопнула ногой.

Теперь Кояма понял куда дует ветер, и почему его об этом спросили. У него больше не осталось ни сил, ни аргументов, чтоб с ними и дальше спорить.
- Тогда покупайте все три, - буркнул он на прощанье, направляясь в кафешку к остальным ньюсовцам.


- В наших рядах пополнение! – воскликнул Ямапи, который совсем не думал, что шопинг может растянуться так надолго.
- Даже ты не выдержал… - сочувственно проговорил Шиге, чувствуя себя виноватым за то, что бросил друга одного.

Кояма устало плюхнулся на стул, отбирая бутылку с минералкой у возмущенного Массу, который жевал непомерно большой бутерброд.
Кей-чан усмехнулся, наблюдая, как Тегоши поглощает уже далеко не одно пирожное. Их надоедливая сладкоежка стремительно набирал калории, потраченные во время долгого шопинга.

- А, вы тут?.. А то мы вас уже обыскались – проговорили подошедшие девушки, протягивая покупки Ямапи.

Томо совсем не понимал, почему именно ему они отдавали все свои пакеты с покупками. Он им что персональный носильщик? – и тут же распределял их между одногруппниками.

Вот сейчас опять протянули ему два пакета, выжидающе уставившись на него. Тяжело вздохнув, Ямапи принял их и запихнул далеко под стол.

- Так на каком цвете вы остановились? – поинтересовался Кояма.
- На всех, - ответила Лера.
- Как это?
- Мы все три купили, - разъяснила ему Катя, как малолетнему ребенку.
- Я же пошутил, - заикаясь оправдываясь проговорил Кей-чан.

Томо театрально закатил глаза. Задавая себе уже в сотый раз вопрос о том, почему женщины со скоростью света тратят деньги на право и на лево. Для него это всегда оставалось загадкой.
Нет, он не был жмотом и сам любил их тратить, но нет так быстро… Ямахиса уже отчаялся найти девушку, которая бы бережливо относилась бы к его зарплате. В принципе, у него было еще время в запасе, чтоб найти такую. Нэ-э? Если такие девушки, конечно, существуют в природе.

- Посидели? Подъем. Нас еще столько всего впереди! – мечтательно скомандовала Лера, подгоняя парней хлопаньем в ладоши.

«Сейчас она была похожа чем-то на нашего менеджера, Шибато-куна, когда он заставляет нас что-то сделать ну уж очень нудное» - мелькнула мысль у Шиге.

Ньюсовцы неохотно поднялись со своих мест и обреченно последовали за девушками.

Все подумали о том, что сегодняшний день уж очень длинный.

«Интересно Рё такие же испытывает трудности, что и мы? Нет, ему наверняка труднее – ведь он один! Если нас пятерых две девушки уморили, то, что говорить о нем одном!!! Если это так друг, то я тебе не завидую!...» пронеслась сумасшедшая мысль у Ямапи.


еще немного проды, все большое спасибо...
  Ответить с цитированием
Старый 21.03.2011, 18:35   #12
Mirai
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ловите проду.

12:
Цитата:
5 часть

Марина совсем не ожидала, что Рё вместе с ней подымится в номер. Открыв дверь, она пропустила его вперед, не задумываясь о том, что со сторону эту ситуацию можно расценить двояко. И пошла искать свою сумочку.

- Ты выпить не хочешь? – поинтересовался Нишикидо, направляясь к минибару. Ответом ему было неопределенное пожатие плеч, которое он расценил, как согласие.

В баре он не нашел ничего интересного, кроме виски, которое не очень любил, но решил довольствоваться и этим. Рё разлил его в два стакана и уселся на диван, ожидая прихода девушки. Осмотревшись по сторонам, он отметил, что номер не из маленьких и с двумя отдельными комнатами. Здесь было чисто, нигде ничего не валялось. Он отдернул себя. А что он собственно хотел здесь увидеть? Бардак, как у него дома?.. В номерах убирают, так что вполне возможно, что девушки и не такие чистюли.

- Держи, - Марина протянула ему зажигалку.
- Держи, - передразнил ее Рё, тоже протягивая руку только с выпивкой.
Они одновременно рассмеялись. Она положила зажигалку на стол и приняла из его рук стакан.

Марина ощутила какую-то появившуюся, неизвестно откуда, неловкость от его присутствия в номере. Наедине. Она одним залпом осушила стакан с виски, и только потом поняла, какую глупость сделала. Жидкость горячим огнем обожгла горло и легкие, приятно согревая желудок. На глазах выступили слезы. Рё участливо похлопал ее по спине, открыто забавляясь над ее попытками нормализовать дыхание. Взяв у нее стакан, он его опять наполнил.
- Надо пить осторожными, маленькими глотками, - учил ее Нишикидо, протягивая следующий стакан.

Марина смотрела на него глазами полными слез, давая себе обещание больше никогда не пить эту гадость. Она вообще редко пила крепкие спиртные напитки, и то только коньяк. Виски не шло в никакое сравнение с ее любимым благородным напитком. Но все же взяла протянутый стакан.

Усевшись на диван, она внимательно следила за Рё, которого, казалось, совсем не смущала двоякая ситуация. Налив себе еще виски, он повернулся в ее сторону и выжидающе на нее уставился. Она нервно облизала губы и пригубила горячительную жидкость.

Повисло неловкое молчание, которое быстро переходящее в наколенную обстановку.

У Марины в голове почему-то крутился один и тот же вопрос : «Правда или неправда?». Задать его она не решалась, уж слишком личным он был. Но алкоголь быстро смывал все границы стеснительности и нерешительности, пьяняще ударяя в голову. Она подумала о том, что опять целый день ничего не ела, кроме утрешних онигири и нескольких яблок из номера. Он вроде тоже ничего не ел, по крайней мере, пока они вместе гуляли. Возможно, ему алкоголь тоже ударил в голову и вопрос не покажется ему странным.

- А правда, что… - начала она, но замолчала на полуслове, не решаясь все же озвучить свой вопрос.
- Что, правда? – переспросил Рё.
- Да, нет. Ничего. Забудь.

«Как же забудет он! Сказала А, говори Б».

Рё не отставал от девушки до тех пор пока она не выпалила:
- А правда, что ты покусал девушку в клубе? – краснея, как рак, выпалила она на одном дыхание.
- Ха? – Рё аж поперхнулся от такого вопроса, открывая рот в изумлении. Он ожидал все, что угодно, но только не это.
- Я не так выразилась, - быстро поправила себя девушка, вкратце пересказывая ситуацию которую она вычитала в интернете, смущаясь еще больше от его широкораспахнутых глаз.

Рё слушал ее с открытым ртом, не зная как ему на это реагировать. К чему был этот вопрос? Кто виноват? Он сам вынудил ее это сказать, она пыталась отнекиваться. Но откуда он знал, что это будет такая глупость, когда вытягивал из нее Это. Его первым желанием было рассмеяться, но алеющие щеки девушки, остановили его. Значит ей все же неловко!.. Нишикидо как-то странно улыбнулся в предчувствии интересного вечера.

«Значит, будем играть! Ты милочка сама напросилась!».

Марина не успела опомниться, как голова Рё очутилась на ее коленях.
- Это было так? – спросил утвердительно он, удобнее устраивая голову. Снизу ее щеки были еще более красными, чем ему вначале показались.

Он взял ее за здоровую руку и переплел ее пальцы со своими, заглядывая ей в глаза, которые она упорно отводила. Чтобы привлечь ее внимание он слегка укусил ладонь, целуя губами нежную кожу.
- Что было дальше, ты мне не напомнишь? – спросил томно он, не надеясь получить ответ.

Девушка упрямо молчала, стараясь не смотреть на него.

Немного приподнявшись Рё попросил девушку его поцеловать, правда на японском. Он осторожно, еле касаясь, провел рукой от ее плеча до бедра, с удовлетворением слыша, как у нее перехватило дыхание. Окрыленный ее реакцией, решил еще немного ее подразнить. Он опять провел рукой вдоль ее тела, задерживаясь на выступающих полушариях. За что тут же получил щелчок по носу. Недолго думая Рё по-настоящему укусил ее за бедро, за что был спихнут с колен.

Ничего другого он и не ожидал. Встав на ноги, он победно улыбался девушки прямо в глаза.

Марина не могла так просто это оставить. Его самодовольная улыбка ее просто взбесила.
Приняв молниеносно решение, она подумала, что затеянные Рё игры только для взрослых людей. Пусть счет 1:0 не в ее пользу, но она тоже умеет играть. По своим правилам.


- Я правильно все разыграл? – ехидно поинтересовался Рё.
- Практически…- уклончиво ответила девушка, подходя к нему.
- Я не так тебя …укусил? – немного свысока и насмешливо, уточнил он.
- Так, но я бы сделала это по-другому.
- И как же? – заглатывая «наживку», допытывался он.

Глаза Марины ярко блеснули в тусклом освещении номера. Она кошачье походкой вплотную приблизилась к нему со спину.

- Вот так, - выдохнула она ему где-то возле уха. От ее горячего дыхания у него по телу побежали мурашки. – Или вот так… - продолжила она свою игру, мягко обхватив губами его мочку, целуя – И, возможно, так… - прикусив осторожно зубами нежную кожу и тут же извеняюще , целуя ее, как бы прося прощение за грубое обращение.

Рё весь напрягся, и Марина это чувствовала – решила продолжить свою игру, прекрасно понимая, что она играет с огнем. Но она хотела оглушающей, яркой победы.

Придвинувшись еще ближе, она медленно дышала, шевеля волосы ему на затылке. Ей очень сильно хотелось его обнять за талию, но быстро подавила это желание, так как это выглядело бы совсем уж по-другому. Хитро улыбнувшись, она сделала то, что мигом привело ее к полной победе над ним - лизнула кожу за ухом. Рё весь дернулся и резко отскочил от нее на безопасное для себя расстояние. Его тело, как огнем прожгло. Ругая себя за затеянную игру, отошел от девушки еще дальше. У него слишком долго не было женщины, поэтому его тело мигом отозвалось на ее прикосновения.

«Она вообще думает о том, что она делает? Или она специально меня заводит…», но тут же отбросил эту мысль, посмотрев на Брюнетку. Она сидела с довольной улыбкой на губах и снисходительно на него смотрела. Его это разозлило.

Марина из полуопущенных ресниц внимательно наблюдала за ним. Она была довольна собой, отгоняя от себя мысль о том, что она немного разочарована. Он взяла со стола стакан с виски и залпом выпила его, забыв о прошлом таком своем опыте. В этот раз жидкость приятно согрела ее, унося в нежные объятия Морфея. Последней ее мыслью было то, что если бы не выпитый алкоголь она никогда бы в жизни себя так не повела…


****** Пояснение к этой части.


Совсем недавно вычитала на одном из форумов про "кусачего" Рё.

Как утверждает аноним, Рё с аканиши пришли в один из ночных клубов, где Рё-тян уеденился с девушкой в отдельной комнате. Где начал пристовать к ней, шепча всякие пошлости. Сначало положил ей голову на колени, прося девушку его поцеловать. Дальше круче. Сначало укусил ее за руку, а потом больно(как утверждает аноним) за бедро. Дальше еще веселее. Полез к ней под юбку, девушка не сопротивлялась и многое чего другово ( не доходя до самого основного).

Это было смешно читать, настолько все нелепо. Что там было на само деле загадка, но я решила немного вставить эту истории(!!!) в свой фик. А то, что получилось читайте....

Рё-тян извитни меня, я не удержалась
  Ответить с цитированием
Старый 25.03.2011, 00:54   #13
Mirai
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

совсем немного проды, сейчас нет практически времени свободного


13:
Цитата:
Рё немного успокоился, и осушив одним махом стакан, решительно сел на диван, желая продолжить игру. Эта девчонка лишила его спокойствия. Надо же было обыграть Его – самого Секси Осака Мен. Он просто не мог это так оставить!

Нишикидо ближе придвинулся к девушке, закидывая руку на спинку дивана, готовый в любой момент привлечь к себе Брюнетку. Он немного удивился, когда она сама положила голову ему на плечо, и притянув ее ближе, прижал к себе. Он сидел довольный, ожидая, что же она дальше будет делать. Прошла минута, потом другая. Недоумевающее, он заглянул ей в лицо.

- Нет. Это не серьезно. Лучше сразу признай свое поражение, чем используй такие трюки, - пренебрежительно проговорил он. Ему совсем не понравилось, что девушка притворилась спящей. - Это не по правилам!

Рё дернул плечом, показывая ей, что не верит. Но девушка что-то буркнула и обхватила его руками. Он насупился и прислушался к ее дыханию – оно было ровным. Нишикидо не мог поверить, что она действительно заснула. А как же…

Он уставился в потолок. А что ему еще оставалось делать! Рё пытался отцепить ее руки от себя, но не мог, не причинив при этом ей боль. Он удивлялся, как она вообще с больной рукой смогла за него так ухватится.

Время бежало чертовски медленно, и он не знал чем себя занять.

Ему срочно требовалось доза никотина и он потянулся за зажигалкой, но не удержавшись плюхнулся, с девушкой в руках, на диван. Обозвав себя всеми последними словами, попытался встать, но пригвожденный Брюнеткой сверху, не мог даже пошевелиться. Рё еще раз попытался отцепить ее руки от себя, но в итоге девушка еще крепче к нему прижалась. Безнадежно вздохнув, решил хоть немного поменять позу на более или менее удобную. Немного повернувшись на бок, отдвинулся в сторону, так, что девушка теперь полулежала на нем. Теперь он спокойно мог дышать, относительно спокойно.

Рё подумал о том, что он еще хорошо устроился – подушка под головой была очень кстати.

«Вот чем себя занять?».

Он совсем не так представлял себе этот вечер. Сегодня он должен был быть в Осаке, но из-за того что столько всего произошло, пришлось отложить поездку домой. Все стало с ног на голову, как только он повстречал Брюнетку. Прошло все два дня, но казалось, что уже целая вечность. Их знакомство трудно было назвать приятным, но сегодня они по крайней мере нашли общий язык. Прогулка к Токийской башне оказалась неожиданно приятной и веселой. Рё постоянно ловил себя сегодня на мысли, что ему нравится улыбка Брюнетки. Она была такой открытой и по-детски наивной, что он сам того не желая улыбался в ответ. И как это ни удивительно, никто на него сегодня не пялился и не тыкал пальцем, как на диковинку. Он был самым обычным парнем, гуляющим с девушкой.

******************

Пробурчав что-то нечленораздельное, Марина опустила руку вниз. В живот больно врезалась пряжка его ремня и она непослушными пальцами попыталась ее расстегнуть. Пальцы онемели из-за гипса и не слушались ее. Потом она почувствовала тепло накрывшей ее ладони и движение, после которого боль в животе стала проходить. Счастливо вздохнув, она опять заснула.

Рё сначала весь напрягся, почувствовав пальцы Брюнетки, пытавшейся расстегнуть ремень, но поняв, что пряжка надавила ей кожу, выдохнул с облегчением. И даже помог ей снясь с себя ремень, отбросив его куда-то в сторону. Глубоко вздохнув, она опять заснула – он это понял по ее ровному дыханию.

Рё не сказал бы, что ему было неприятно присутствие девушки, скорее как-то непривычно и немного неловко. Он не привык быть подушкой и матрасом одновременно. Да и в одной постели он редко с кем спал, не было сильно таких желающих, так как он слишком неспокойно спит. У Рё даже было несколько случаев, когда он просыпался на полу с свисающей с постели простыней.

Ее горячее дыхание жгло ему кожу на шеи, вызывая мурашки по всему телу. Такая близость девушки горячила кровь, вызывая совсем не подходящие на данный момент картинки в воображении. Он попытался подумать о чем-то нейтральном и не столь откровенном.
  Ответить с цитированием
Старый 26.03.2011, 01:59   #14
Mirai
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

14:
Цитата:
Ее горячее дыхание жгло ему кожу на шеи, вызывая мурашки по всему телу. Такая близость девушки горячила кровь, вызывая совсем не подходящие на данный момент картинки в воображении. Он попытался подумать о чем-то нейтральном и не столь откровенном. Но не прошло и минуты, как он опять пялился на ее губы, но куда больше на содержание футболки, с виднеющийся ложбинкой. Сглотнув, он отвел взгляд, пытаясь не думать о том, что она уж очень плотно к нему прижимается.

«Ямапи, где вас черти носят? Можно было уже раз десять вернуться!» в сердцах подумал Рё.

Как бы в подтверждение того, чтоб о нем не забыли, завибрировал телефон. Потом он почувствовал движение ее бедер, которые плотно обхватили его бедро с вибрирующим телефоном. Рё старался не шевелиться и не думать о том, что ее коленка находиться в опасной близости от его мужского достоинства. Брюнетка все плотнее прижималась бедрами к его ноге, так что теперь он не мог даже просунуть руку между их телами, если бы захотел. И не осознано двигала ими, все плотнее и плотнее прижимаясь, ведя свою партию в любовном танце. Рё по-настоящему стало жарко, но у него не было желания остановить все это. Он, наверное, мазохист.

Телефон все вибрировал и вибрировал, останавливаясь все на несколько секунду, для того, чтоб опять набрать его номер. Она просунула ногу между его бедер, вытянув ее вдоль тела, и заключая в капкан его бедро так, что теперь он действительно не мог пошевелиться.

«Какой идиот так долго звонит? Кому, что надо в такое время?.. Ксо… » , совсем забывая о том, что совсем недавно сам хотел скорейшего возвращения одногруппников и ее подруг.

Стараясь ровно дышать и не думать о горячем и желанном теле прижимающийся девушки, стал считать овец… Это не помогало. На лбу выступил пот. Его тело охватило жарким огнем помимо его воли. Чтоб хоть как-то унять жар, он решил снять футболку, осторожно освобождая кусочек за кусочком разгоряченное тело. Футболка полетела туда же, куда совсем недавно его ремень - кудае-то на пол. Ложа уже голову обратно на подушку, до него дошло, что он сделал самую большую ошибку за сегодняшний вечер.

Ее губы практически касались его соска, а от ее дыхания Рё пробила дрожь. Его соски затвердели так, что были похожи на стойких оловянных солдатиков. Представив, как губы Брюнетки могут сомкнуться на его… он непроизвольно дернулся. Нет, он определенно мазохист.

Ему сейчас ничего не мешало провести рукой по ее телу, узнать ее хотя бы на ощупь, но это было как-то неправильно и слишком для теперешнего его состояния. Лучше представить, что он сделает с Ямапи, если они не вернутся в ближайшее время. И не спасет его от жаркого и чувственного кошмара. Придумывая разные способы наказания для друга, Рё смог немного отвлечься и успокоить разгоряченную кровь.

**************************

- Странно не берет трубку…
- Попробуй еще раз. Не могли же они сквозь землю провалиться?!
- Хорошо.

Томо звонил до тех пор, пока сеть не выбрасывала его. Он попробовал еще раз, а потом еще раз. Но та том, конце никто не брал трубку. Удивленный тем, что Рё не берет телефон, он не спешил волноваться. Мало ли что? Зато, почему-то волновались Рыжуха и Платиновая блондинка. Они не могли связаться с Мариной, а его друг не внушал им большого доверия. Хотя сами и отправили ее с ним шататься по городу. Странные женщины. Вечно о чем-то волнуются и беспокоятся. Но он сам далеко от них не ушел. Наверное, именно в этом очарование женщины – уметь делать то, что им мужчинам совсем не положено. Размышляя о всяких странностях, Томо еще раз набрал номер Рё, который упорно не хотел отвечать на его звонок. Возможно, что они с девушкой уже в отели. Ямапи знал привычку Нишикидо ставить телефон на виброзвонок, наверное, не слышит.

Наконец-то сегодняшний день подходит к концу . Эти девчонки вымотали его так, как не выматывал целый день в спортзале. Еще эти нескончаемые пакеты с покупками! Массу с Тегоши не выдержали, и найдя предлог, что есть очень срочные дела (типа покормить собачку) расстались с их компанией сразу же на выходе из торгового центра. В итоге он с Шиге и Коямой поехали в отель. По пути они заскочили в какую-то маленькую, но уютненькую кафешку, с немногочисленными посетителями. Похоже, что даже ихний вечный обояшка Кей-чан потерял весь свой позитив в постоянной борьбе с гиперактивностью девушек. Правда еда мигом вернула ему хорошее настроение. Томо за целый день наконец-то почувствовал себя счастливым человеком, когда горячий бульон рамена приятно согрел желудок.

«Шиге уже ничего не поможет…».

Като устало клевал носом над тарелкой, не проглотив даже ни кусочка. На него это было не похоже. У него не было сил поднять палочки, и он только меланхолично смотрел на парующий рамен. Единственной мыслью было побыстрее добраться до кровати и завалиться без задних ног, уткнувшись носом в подушку. Он не уставал так даже на концертах. Желая как намного быстрее осуществить свое единственное желание на сегодня, Като всех выпроводил на выход.

*************************


- О. Свет горит. Значит уже здесь. Поставить пак…

Лера замолчала на полуслове, не веря своим глазам. Но это видела не только она, но все и остальные. Кроме Шиге, который в холле потерял портмоне.

Прошло минута в немой сцене, после которой первой опомнилась Лера. Она пулей сбегала в соседнюю комнату за простыней, и накрыла ее сладкоспящую парочку по самый подбородок. Она такого не ожидала от Марины с ее вечно трезвомыслящей головой.

- Я нашел. Представляете его пол…
- Все Шиге-кун пойдем. Ты ведь устал? - выталкивая друга за порог номера, проворковал Кояма. Хорошо, что еще Като не видел…А то как-то не удобно… Рё-тян еще тот…
- А Рё? Вы его нашли?
- За Нишикидо не стоит беспокоиться. Он в надежных руках. – ответил Ямапи вместо ошарашенного Коямы, уже за порогом номера. Вспоминая, как всего несколько минут назад Кей-чан стоял с открытым ртом.

Спускаясь уже вниз, Кояма рассмеялся от души. Все-таки гороскопы не врут!

***************************


Рё облегченно вздохнул, когда его одногруппники покинули номер. Но еще больше радовался, когда за шушукающими девушками закрылась дверь соседней комнаты. Как он мог желать скоро возвращения их «маленькой» компании! Он совсем не подумал о том, как они выглядят со стороны.

Рё мог только представить картину, которую они увидели. Его полуодетого с распростертой сверху него девушкой и валяющейся в беспорядке одежды где-то на полу…
Картина уставших любовников на лицо, несмотря даже на то, что девушка полностью одета.

Это было как-то неловко. Дружба дружбой, но интимные дела - это совсем другое… Такого смущения он никогда еще не испытывал. Ему хотелось провалиться сквозь землю, но он ничего не мог сделать - только притвориться спящим. Он не хотел еще больше смущать себя и остальных. А еще больше оправдываться, что ничего не было. Это как-то глупо.

Вот она спит, и ничего не чувствует . И не знает о том, что здесь совсем недавно пялились все пялились на них. А в этом виновата она, со своим странным вопросом. Рё придумал, как отомстить Брюнетки за свое смущение.

Не откладывая свою месть в долгий ящик, он стал аккуратно стягивать с нее футболку. Но не совсем осторожно это у него получилось, он зацепил ее руку. Девушка вскрикнула, и он успокаивающе погладил ее по спине вдоль позвоночника. Она сразу же утихла , положив руку где-то в районе пупка. Кожа была у нее гладкой и мягкой, ее хотелось гладить и гладить. Рё блаженно закрыл глаза, наслаждаясь ощущениями.

Опустив взгляд, он понял, что не обманулся – действительно любимый его размер. Ее грудь была и не маленькой, и не очень большой. В полупрозрачном бюсгалтере он мог даже различить темные круги сосков. Рё с усилием заставил себя оторвать взгляд от нее. От только немного остыл… Что же он с собой делает? Он однозначно мазохист!!!

Нишикидо положил руку на изгиб ее талии, закрыл глаза, представляя ее завтрашнюю реакцию… Довольный собой, он заснул.


ловите проду, как она вам? шучу
  Ответить с цитированием
Старый 26.03.2011, 23:34   #15
Mirai
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

15:
Цитата:
****************************


Утром он первым проснулся. Она еще спала. Лучи солнца, проникающие сквозь незашториное окно, играя в ее волосах, делали их похожими на цвет молочного шоколада с немного рыжеватым оттенком. Как он при первой встречи мог подумать, что она самая обычная брюнетка? Ее волосы так же меняют свой цвет, как и ее глаза. Интересно у всех так иностранок происходит, или только с ней?..

Рё не мог отвести взгляд от ее нежно алеющих щек и немного припухлых губ, как после поцелуя. Она была такой милой, когда спала. Он ближе придвинул девушку к себе. Ее голова покоилась у него на плече, и он мог беспрепятственно любоваться ею. Вот она открыла глаза и… в нем что-то изменилось. Это было лучше, чем то, что он помнил в клубе. Сейчас ее глаза были похожи на два бескрайних океана в предрассветном тумане. В них хотелось тонуть и тонуть. Вот сейчас она так нежно улыбнулась ему.

Это было незабываемое пробуждение. Его глаза в ярком свете были чем-то похожи на тигриные. Такие же хищные и манящие. И даже тот, что он сейчас был сонным, не уменьшало его дикой кошачьей натуры, а скорее добавляла своего очарования. Этот взгляд, эта улыбка…

Он немигающее погружался в это очарование, наклоняя голову для поцелуя… но именно в этот момент Брюнетка окончательно проснулась. Резко отодвинувшись от него, она оказалась на полу. Он не успел даже ничего сделать.

Марина тряхнула головой, проясняя мысли. У нее уже вошло в привычку падать с этого дивана по утрам.

«Стоп. А он что тут делает?»

Она перевела взгляд на него, улыбающегося ей немного сонной улыбкой, а потом на разбросанную по полу одежду. В голове проносились лихорадочные мысли – одна лучше другой, но не приносящие ответа. Она резко вскочила и сердито уставилась на него. Его губы растянулись в широкой улыбке, а глаза уставились на ее грудь.

«О, Боже!», пронеслось в голове и в попытке скрыться от его взгляда, она прикрылась руками. Тут ее взгляд остановился на простыне. Не долго думая, она стянула ее с Рё и укуталась в нее, оставляя открытыми только плечи. Она чувствовала, что еще немного - и она задымится, так пылали у нее щеки. Машинально она пособирала разбросанную по полу одежду, аккуратно складывая ее на столик. Его хриплый смех привлек ее внимание.

Зачем ей именно сейчас надо было собирать одежду? Да еще при нем?

Раздосадованная сама на себя она запустила в него простыней. Не в силах больше находиться в одной комнате с ним, бегом направилась в соседнюю, громко хлопнув дверью.

Прислонившись лбом к прохладной двери Марина, пыталась собраться с мыслями. Она была готова провалиться сквозь землю от смущения. Что же вчера такого произошло? И почему она полуодетая? В голове проносились одна картинка жарче другой, от чего еще стали теперь уже пунцовыми. Она была уверена что ничего между ними не было. Но почему тогда?..Ее терзали смутные сомнения, лишая спокойствия. Оперевшись спиной об дверь, она медленно съехала по ней на пол. В ушах все еще звенел его смех….

**************************

Рё вполне мог считать себя отомщенным. Ее краснеющие щеки, широкраспухнутые в удивлении и недоумении глаза, немного приоткрытый рот. Он готов был биться об заклад, что она готова была провалиться сквозь землю, как и он вчера. Только он совсем не чувствовал ликования. Он скорее почувствовал какое-то опустошение, после того, как она с него скатилась на пол. Ему вмиг стало легко и как-то зябко. Размышляя обо всем на свете, до него дошло, что он все еще не снял с лица, брошенную в него Брюнеткой простынь. Он опять рассеялся.

Потянувшись всем телом, он встал. Идти никуда не хотелось и девушка, по ходу не собирается возвращаться, чтоб составить и дальше ему компанию…Широко зевнув Рё обратно улегся на диван, укрываясь оставленной простыней.


****************************

Стоя под прохладными струями душа, она пыталась собраться с мыслями, но они упорно от нее ускользали. Простояв так минут пятнадцать, Марина нашла в себе силы спокойно все проанализировать. Близких отношений у них не было это точно, она бы почувствовала. Тогда почему она была полуодета? А хотела ли она на самом деле, чтоб у них что-то было с Нишикидо? Она не хотела отвечать на эти вопросы.

- Ну, и почему мы так громко хлопаем дверью по утрам? – спросила совсем не любезным голосом, заспанная Лера, как только Марина вошла в комнату.
- А…Извините – виновато пробубнила девушка.
- И как вам спалось? - ехидно поинтересовалась Катя
- Совсем не так, как вы подумали.
- Мы-то ладно, но вот… - Лера сделала большую паузу, прежде чем добавить - но вот другие! Это вопрос совсем иной.
- Что ты этим хочешь сказать? Только не говори, что и остальные тут были… - Марина в отчаянье простонала, когда подруги утвердительно закивали. – Как теперь смотреть всем в глаза.
- Да, перестать ты. Что здесь такого? – успокаивала ее Катя – Вот лучше посмотри, что мы вчера накупили.

Лера с Катей стали один за другим выставлять на постель вчерашние пакеты с покупками. Чего там только не было : сумочки, топики, футболки, всякие мелочи. Потом Лера с долей гордости продемонстрировала последний пакет с последними новинками из мира стилистики.
- Вот это все мне помогал вчера выбирать Тегоши. Не думала, что мужчины могут так хорошо разбираться в косметике. Кроме, конечно настоящих стилистов.
- Не думала, что делать покупки с мужчинами настолько тяжело. Не забудьте мне в следующий раз напомнить о том, что мужчин не стоит с собой брать. Они так утомительны. – Катя совсем не разделяла восторгов Леры. Она вчера замучилась с этими ньюсовцами.

- Массу тянул всех в магазин только спортивных товаров. На долго зависая перед очередными широкими шортами и белыми сникерсами. А потом переключился на головные уборы. Но перемерев где-то с полсотни кепок и бейсболок, так и ничего и не купил.
- Да, да. Тегоши просто кошмар. – продолжила рассказ Катя - перебрал столько разных побрякушек, а потом с Лерой зависли на несколько часов в парфюмерной.
- Ты мне на Юи не греши. А сама, что лучше? Я уже не говорю о том, насколько часов вы зависли возле ремней с Коямой. А в итоге тебе захотелось купить подтяжки и из-за этого пришлось гоняться за тобой по всему этажу, потому что тебе не понравились в ни одном, ни во втором магазине ассортимент. На кой они тебе здались? - на одном дыхании проговорила возмущенная Лера.

Казалось девчонки совсем забыли о Марине, обсуждая вчерашнюю прогулку и таких утомительных ньюсовцев. Девушка была благодарна своим подругам за их веселую болтовню, не давая ей и минуты думать о вчерашнем неловком вечере.

Громко постучали в дверь.
- Кто это может быть?
- От куда я знаю. Марин может это?.. – вопрос так и остался не досказанным до конца.
- Скорее всего уборка номеров, - предположила Лера
- Ты так думаешь? – скептически пожимая плечами, спросила Марина. Уж очень настойчивый стук был, а персонал не стал бы себе такого позволять.

Оставалось только открыть дверь и посмотреть, кого там опять принесло. Проходя через гостиную Марина увидела Рё натягивающего футболку. Она думала, что он уже давно покинул номер. Но сейчас было не до него. Решительно открыв дверь номера, она увидела менеджера ньюсовцев Шибато-куна.
- Охайо. – весело поздоровался он, проходя в номер.
- Охайо. – машинально ответили девушки.
- О, Нишикидо-кун. Вы уже здесь? Это весьма кстати.

Рё меньше всего был готов сейчас лицезреть своего менеджера. Он был раздражен. Он не выспался и был не удовлетворен. Ужасно хотелось есть и курить. И вообще у него было поршивейшее настроение. А тут еще довольный, как слон, Шибато-кун, который врядли мог сообщить ему хорошие новости.

- Девушки собирайте вещи. Вы переезжаете.
- Что значит переезжаем? - спросили одновременно три голоса.
- Распоряжение Китогава-сама. Вы переезжаете в общежитие джоннисов.



чтож ловите проду....
  Ответить с цитированием
Старый 03.04.2011, 04:20   #16
Mirai
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Может, кому-то продолжение покажеться немного нудным. Но темнее оно по-своему интересное. На мой вкус. если что не так пишите...

16:
Цитата:
***********************

Они долго петляли по городу пока прибыли на место. Микроавтобус затормозил возле отдельного пятиэтажного здания, окруженного с одной стороны огромным парком и многочисленными строениями с другой стороны. На входе стояла еще одна машина с рядом стоящими Ямапи и Коямой.

Выйдя из припаркованного автобуса, Шибато-кун галантно подал девушкам руки и распределил их чемоданы между стоящими парнями. Он специально упустил из вида Нишикидо, уж очень грозным тот был.

- Опять я? Как будто мне вчерашнего не хватило! – Томо ничего не оставалось как только принять из рук менеджера поклажу. Что-то он слишком часто выступал в роли носильщика. Тяжело вздохнув, он последовал за Шибато-куном.

Внутри здание радовало легкой прохладой и широким лестничным проемом. Пол и стены были из черно-белого мрамора, добавляя важности и солидности убранству вестибюля. Менеджер повел по лестнице на самый последний этаж, по пути спрашивая как девушки желают жить : по одной или вместе.

- Мне отдельную комнату, пожайлусто, - радостно взвизгнув, проговорила Катя, - я наконец-то перестану по ночам слушать музыку из твоего телефона – обратилась девушка к Марине.
- Кто бы говорил! Я хоть не буду пользоваться затычками на ночь из-за твоего храпа, - бросила колкое замечание Лера.
- Девочки! – вмешалась в перепалку девушек Марина, которые совсем забыли о присутствии посторонних людей.
- Затычками пользуешься? – почему-то радостно спросил Кояма у Леры, - я тоже пользуюсь ими, когда нас поселяют в одной комнате с Шиге-куном. У меня они желтого цвета. А у тебя?
- Да, какая, блин, разница какого они цвета? – раздражительно перебил восторженность Коямы Рё.
- Все понял. Комнаты всем разные, - вмешался Шибато-кун, - Как вам эта?
- Это что номер для молодоженов? – хором спросили Рё и Марина, правда на разных языках: японском и русском. По среди комнаты стояла большая кровать в форме сердца, застеленная пурпурным покрывалом и большим зеркалом напротив.

Девушки однозначно отказались от этой комнаты и менеджер повел их дальше. Каких только разнообразных здесь не было спален – и в викторианском и ретро стиле, и с водяными матрасами. Все они отличались помпезностью и роскошью, совсем не сочетаясь с внешним фасадом здания.

- Здесь, что раньше был клуб свиданий? – задала свой вопрос Марина, который мучил всех.
- Нет. Просто Хост-клуб.
- Хост клуб?
- Да, Клуб свиданий. – Шибато-кун не стал добавлять, что этот дом до сих пор является таковым. Правда далеко не для всех. А только для встреч отдельных джоннисов с девушками, которых одобрил Китогава-сама, чтоб те не сильно светились на публике.

Марина не стала заострять внимание на том, что именно это она и сказала, и открыла следующую дверь. Комната была просторной и очень простой – большая кровать, туалетный столик с пуфиком и большой ворсистый ковер на полу, который сразу потянуло попробовать рукой на мягкость.

- Эту я беру! – сделала свой выбор Марина, которой понравилась комната. Следующие последние комнаты были в таком же простом стиле, как и ту, которая выбрала девушка, только чуть меньшего размера.

«Интересно, они, что кирпичей туда наложили?». Томо был рад избавиться от тяжелых чемоданов, и закинув их в комнаты, выбранные девушками, потер ладони от удовольствия.Он внимательно посмотрел на Рё, который был ужасно раздражительным. Ямапи решил его пока не трогать и не подтрунивать над ним, потому что это было опасно даже для такого друга, как он. Вчера они с Кей-чаном по негласному договору решили никому больше из группы не рассказывать о вчерашнем, даже Като. Томо решил внимательно теперь понаблюдать за Брюнеткой и по возможности за Рё. Его почему-то терзало смутное чувство, что так просто это происшествие не закончиться для этих двоих.

***************************

Шибато-кун повел девушек дальше, показывая ванные комнаты и заканчивая свою экскурсию большущей кухней. Комната была в бело-бежевых тонах, с множеством встроенных бытовых электроприборов. Первое, что бросалось в глаза это обеденный стол, на человек так двадцать и здоровенный двухкамерный холодильник, в который сразу же заглянул Нишикидо. Он разочаровано хлопнул дверцей, не найдя ничего в нем.

- Продукты подвезут позже. За это не стоит переживать. – гордо прокомментировал менеджер.
- Может, стоит переживать за то, что в этом здание нет ни одной живой души, кроме нас? – Марина ухватилась за последние слова Шибато-куна. Ее немного смущало, что они больше не встретили ни одного человека. Как-то странно и немного стремно.
- Не стоит переживать. Здесь постоянно находиться обслуживающий персонал на первом этаже. Вам скучно не будет водитель с машиной так и будут находиться в вашем постоянном пользовании. И еще. Каждое утро за вами будут заезжать ньюсовцы. Так что…
- Шибато-кун, может нам сюда переехать на время? – не удержался от колкости Рё.
- Это будет лишним.

*************************

Когда все разъехались, обсудив дальнейшие планы на вечер, девушки решили осмотреть все здание целиком. На первом этаже ничего интересного не было, кроме подсобных помещений. На втором этаже был большой кинозал, который занял практически весь этаж и несколько комнат поменьше с домашними кинотеатрами. Третий радовал большим танцполем и огромной барной стойкой. Почему-то этот импровизированный клуб вселял непонятный страх. Девушки решили быстрее покинуть это помещение. Больше здесь ничего не было. На четвертом этаже были комнаты с богатейшим выбором музыкальных инструментов. Здесь было все – начиная от простейшей гитарой и заканчивая шотландской волынкой. Девушки провели здесь не один час изображая из себя музыкантов. Лера подражая ленивой грации Бобби Мартинеса воодушевленно имитировала игру на саксофоне. Потом надув щеки, как хомяк, попыталась издать хоть какой-то звук, но получился только совсем какой-то странный писк, похожий на мышиный. Катю же больше привлеки ударные и она даже несколько раз ударила по тарелкам, но услышав ужасный грохот, решила не мучить подруг таким звуками. Взъерошив волосы, девушка стала притопывать ногами и махать руками, как это делал ее любимый джазовый ударник Джо Морелло в своем соло. Марина решила не отставать от подруг, схватила первую попавшуюся гитару, стала изображать игру, как это не раз видела по телевизору. Увлекшись девушки и не заметили как прошел далеко не один час. Нафотографировавшись вволю девушки поднялись на свой этаж. Выйдя на терассу, они охнули в один голос от открывшегося вида на парк. Величественные верхушки неизвестных им деревьев гордо стояли с зеленой кроной. Парк был усыпан многочисленными лавочками. Чуть дальше было большой луг с несколькими столиками и стульями для пикника. Это место больше походило на развлекательный комплекс, чем на общежитие.

Начало темнеть. Девушки засобирались. Скоро должны были приехать ньюсовцы…
  Ответить с цитированием
Старый 03.04.2011, 18:59   #17
Mirai
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

17:
Цитата:
Как только девушки спустились вниз – подъехал микроавтобус. Запрыгнув в него, девушки увидели, что все ньюсовцы в сборе, но не все в настроении. Рё пытался улыбаться, но это не совсем у него хорошо получалось. Ямапи был серьезен, как никогда. Зато на губах Кей-чана была лучезарная улыбка, которая, казалось, может прогнать самые мрачные тучи. Шиге внимательно смотрел в окно, не обращая ни на кого внимание. Тегоши с Массу друг друга пихали локтями, шумно перебраниваясь. Девушки скромно уселись на свободные места, уставившись в окно.

За окном мелькнула Токийская башня, которая казалась еще ближе, чем от их отеля. В этот раз водитель долго не петлял среди узких улочек, а сразу выехал на центральную дорогу. Как раньше объяснил Шибато-кун - общежитие джоннисов находилось практически в самом центре Токио, а петлять пришлось из-за возможности слежки. Вчера, оказывается, один пронырливый журналист интересовался приезжими украинками в отеле, поэтому пришлось в срочном порядке переезжать. Не хватало еще новых сенсаций.

Сейчас они направлялись в самое крупное в Токио синтоистское святилище - Храм Мэйдзи, которое посещали несколько миллионов человек в год, как туристы, так и сами японцы. Микроавтобус остановился на стоянке перед большим парком, окружающий этот храм.

На улице было еще светло, но высокая крона деревьев в парке создавала полутьму. Деревья были настолько высокими и старыми, что были похожи на безмолвно стоящих гигантов. На аллеи было не сильно людно, поэтому они все растянулись в одну шеренгу. Девушки мотали головами из стороны в сторону, не переставая восхищаться великолепием сада.

Говорить не хотелось. Но, когда они подошли к главным воротам храма, молчание решил нарушить Като, решив блеснуть своими познаниями.

- Этот храм был построен в честь императора Мейдзи. А знаете, почему он так популярен среди иностранцев? - поинтересовался Шиге, увидев интерес в глазах своих слушателей, продолжил, - А потому, что именно император Мэйдзи открыл Японию для внешнего мира после многовековой изоляции. Вот так!

Внутренний двор был просторным и выложен большими плитами. Чуть в стороне стояли деревья, похожие на большие качены цветной капусты – такие же пышные и кучерявые. Лестница, ведущая в храм - была широкой, но не высокой. Внутри было прохладно и очень интересно. Пройдя немного сторону, они все свернули в картинную галерею, где было множество картин с изображение императора Мейдзи и его супруги, рассказывающие об их жизни. Убранство было выполнено в золотисто-красных тонах. Повернув в северную часть храма, они попали в музей-сокровишницу, полную всякими предметами периода правления императорской четы.

- Этот святилище императрицы и императора было воссоединено в одно в 1920г., но было практически уничтожено огнем во время второй мировой войны, - продолжил свою лекцию Шиге-кун, - но была восстановлено в 1958г. Пожертвования собирали всей страной, и вот результат. – он развел руки в стороны.

Когда они вышли из храма, на улице было уже темно. Включили фонарики, которые мягко освещали усыпанную гравием дорожку.

- Здесь есть Мемориальный Свадебный зал, где до сих пор проводят главную синтоическую свадебную церемонию. – Като махнул рукой в угол внешнего сада, где располагался этот зал, который сейчас был закрыт. – Я как-то видел свадебную церемонию и точно знаю, что не хочу традиционную японскую свадебную одежду на своей свадьбе. Слишком много слоев, мешающие нормально двигаться.
- А ты уже думал о свадьбе? Тебе по контракту еще очень долго ждать придется!– не удержался от колкости Рё.
- По обычаям молодоженам стоит три раза надпить из чаши саке при свидетелях, чтоб стать мужем и женой, - проигнорировав выпад одногруппника, продолжил Шиге.
- Ой, я хочу получить омикудзи! – воскликнул Кояма, увидев деревянный ящик с предсказаниями, и сразу же туда направился.

Бросив 100 йен, Кей вытащил бумажку с предсказанием и озадаченно почесал затылок, прочитав предсказание.
«Еще не все потеряно».

Что бы это могло значить, он не понял. Главное – у него есть время на что-то. Кояма заглянул в бумажку Брюнетки и вслух озвучил:
«Большая любовь».
Заговорщески улыбнувшись, Кей-чан уговорил достать предсказание и Рё-тяна. Правда, последний смял бумажку и положил ее в карман. Как Кояма не пытался выведать, что было в предсказании, Нишикидо упорно хранил молчание.

- Неужели все так плохо? – не унимался Кей, - Для Рё-тяна выберу новое предсказание. Оно обязательно будет хорошее.

Кинув еще 100 йен, он вытащил новое предсказание и протянул его Рё, которые не спешил его брать.

- Ладно, ладно. Сам прочту. Но учти это твое предсказание! – развернув бумажку, важно прочитал, - «Большая любовь».

Нишикидо театрально закатил глаза, и отошел в сторону. Кояма не знал кому теперь можно адресовать это предсказание – ему или Рё-тяну. Но знал точно, что выпавшие две одинаковые бумажки говорят о многом!..

Испытать удачу решил и Тегоши, вытащив листок с: «Веселое времяпровождение». Юи хмыкнул. А когда собственно ему было не весело?

Массу с Шиге отказались, объясняя это тем, что не верят в предсказания. Томо долго отпирался, но против приставучего Кей-чана – долго не устоишь. Сдавшись, Ямапи достал листок.
«Примирение возможно».

- О чем это? – поинтересовался Кей.
- Откуда я знаю,- буркнул Ямапи, отворачивая лицо, чтоб никто не заметил его покрасневших щек.
- А давайте все вместе сфотографируемся!? А? – предложил неунывающий Кояма. Попросив молчаливого охранника на входе сфотографировать их компанию.

Под ногами мягко шуршал гравий. Здесь было так тихо и спокойно, что не хотелось никуда идти. Листья деревьев легко шелестели, создавая свою особенную музыку. По дороге Като просветил всех о том, что в этом саду собрано более 100 тысяч разных деревьев и кустов, со все Японии.


обещанная прода...
  Ответить с цитированием
Старый 07.04.2011, 02:08   #18
Mirai
 
Сообщений: n/a
По умолчанию





1. Борщ в Японии видят именно таким.
2. Как это и не странном - но это шашлык...
все очень печально....

18:
Цитата:

***************************

Когда парк закончился, началась аллея с сувенирными лавками. Девушки оживились и прибавили шаг. Оранжево-красные фонарики, освещающие аллею, манили своей теплотой. Чего здесь только не было : испанские и японские веера, фигурки буддийский богов, традиционные японские амулеты на удачу, аромопалочки. И много чего еще неизвестного и яркого. Глаза разбегались от такого разнообразия. Ньюсовцы не спешили присоединяться к девушкам, которые застряли над очередной витриной с сувенирами.

- Давайте разделимся, - начал осторожно Массу, - Составим график, кто будет днем гулять с этими, а кто вечером.
- Интересно, - Томо потер подбородок, раздумывая над этим неожиданным предложением.
- Массу, с тобой все в порядке? – спросил Тегоши, проверяя его лоб на наличии температуры, - Хм,хм. Странно…Такие слова можно было ожидать от Като-куна, но совсем не от тебя. – Юи озадачено морщил лоб.
- А почему сразу от меня? – возмутился Шиге.
-Ну, да. А от кого еще? – Нишикидо насмешливо сверкнул глазами. – Это ты у нас весь такой правильный. - Слова Рё заставили его смутиться, но не отвести взгляд.
- В этом что-то есть, - обдумав, решил вставить свое слово Ямапи. – Вижу ты уже все обдумал… И как же хочешь поделить дневные и вечерние группы?
- Вечером Нишикидо-кун, Ямапи-сан, Кей-чан. Днем я и Юи. Вот только загвоздочка с Като-куном.
- ???
- Всем же известно, что без Кей-чана Шиге-кун никуда.

Кояма расплылся в улыбке немного сочувствуя Шиге. Над ними постоянно потешался весь коллектив, но Кей не обращал на это внимание, а вот Като иногда болезненно на это реагировал. Кояма обнял Шиге за плечо и послал ему одну из самых лучших своих улыбок.

- У меня есть другое предложение. Пусть во всех группах будет Рё-тян, а Като-кун останется в вечерней. – Кей знал, что он не прав. Нишикидо и так постоянно доставалось работы в два раза больше, чем им всем, но хорошенько поразмыслив решил, что ему и так не привыкать – справится. Сработал материнский инстинкт по отношению к одному и материнская гордость по отношению к другому.

Рё ничего другого и не ожидал от Коямы. Его опять бросили на амбразуру. Странно уже в который раз за него принимают решение, а ему хоть бы хны. Может потому что ему было приятно присутствие Брюнетки, или, может, потому что в его жизнь вошло что-то новое. Новое, маленькое приключение, например. Он не знал сейчас и сам ответ на этот вопрос, но он бы не отказался от дневной и вечерней прогулки. Рё похлопал себя по карману с предсказанием, может именно об этом говорилось в этом листке. Он подошел к одной из витрин с пожеланиями и прочитал : «Прощение старшего брата». Он показал глазами Ямапи на это, но тот только пожал плечами. Нишикидо еще подумал о том, кому нужны такие амулеты, они вряд ли пользовались спросов, но у них в Японии можно было найти все, что только душа пожелает.

Решение по разделению групп так и не приняли, всем ужасно хотелось есть. А на голодный желудок важные решения не принимаются, особенно в их группе.

Аллея вдруг резко закончилась, оставляя позади оживление. Девушки шли чуть впереди, весело обсуждая что-то на русском, то и дело заливаясь задорным смехом.

- Что-то есть хочется, - пожаловался Массу, поглаживая живот.
- На выбор есть рамен и… - вытянув голову вперед Томо, прочитал – «Тай..»
Что?
- «Тайга». – услужливо подсказал Шиге.
- Не парьтесь. Выбор за нас уже сделан, – кивая в сторону двери сказал Рё.

Последнее, что увидел Ямапи это мелькнувшую юбку Брюнетки, за закрывающийся дверью. Тяжело вздохнув все последовали за девушками. Внутри было прохладно и немноголюдно. Девушки успели уже выбрать столик в углу, возле импровизированной колоны. Им для их большой компании пришлось сдвигать два стола. Сразу подали меню на русском и японском языках. Парни озадачено смотрели в меню не понимая и половины названий : окрошка, борщ, оливье и много чего еще странного. Правда попалось несколько знакомых блюд - горшочки с тушенными овощами, которые их совсем не прельщали, кроме Массу, и блинчиков.

Девушки не растерялись и быстро выбрали борщ, шашлык и блинчики. Душа желала горячего, мяса и десерта. Довольные собой, девчонки сидели в предвкушении наконец-то знакомых блюд. Ньюсовцам пришлось только рассчитывать на то, что выбранная еда будет съедобной.

Тегоши увлеченно рассказывал Массу о новой предстоящей тренировке, сверкая глазами. Все одногруппники прекрасно знали о сильной любви Юи к футболу, но постоянные разговоры о нем выдерживал только Массу. Вот и сейчас было слышно только слово футбол, футбол.

- Футбол? Вы говорите о футболе? – уточнила Катя
- Ну,да, - недовольный, что его прервали, ответил Юи.
- О. Марина тоже у нас любит фут.. – пинок локтем под ребра не дали продолжить Рыжей предложение.
- Да,ну!
- Правда, правда! – весело продолжила девушка, не обращая внимание на колючий взгляд подруги.
- Это правда? – все еще не веря, переспросил Тегоши.
- Да. – ответила за подруга Катя
- Раньше смотрела, а сейчас нет. – Марине пришлось все -таки вклиниться в этот разговор, раз ее горячо любимая подруга так ее выдала.
- Раньше? А что ж так? – скептически поинтересовался Юи, который из вежливости стал задавать вопросы, ожидая ничего хорошего от этого разговора.

Все замолчали, внимательно слушая разговор, который совсем не клеился, ожидая как Юи сейчас поставит на место Брюнетку.

- Для меня футбол закончился в…, ой забыла какой год был. Да, ладно. Футбол закончился победой итальянцев над французами на чемпионате мира.
- А что год не помнишь? – Юи уже предвкушал, как засыплет ее вопросами, на которые она не сможет ответить. Ухмыльнувшись и прищурив глаза, спросил – а с каким счетом выиграли, и что интересного произошло на матче?
- По послематчевых пенальти Францию со счетом 5:3. А главное удалили Зидана с поля. Ты не представляешь, как я радовалась за итальянцев. Сначала проиграли чемпионам Европы Франции и так глупо. Вести всю игру в счете и буквально на последних минутах сравняли счет. Кошмар. Я тогда от шока отходила целую неделю. Правило золотого гола, где оно только взялось?
- Ну все понесло! Зачем ты только вспомнила про футбол? Ее сейчас, как … - Лера покачала головой. Разве девушка должна интересоваться такими вещами?

Ньюсовцы ошалело слушали девушку, которая сначала неуверенно, а потом уже с жаром жаловалась на итальянцев, которые посмели проиграть на чемпионате Европы Франции и сделать эту же команду на чемпионате мира. Никто не ожидал, что девушка действительно любит футбол – по ней и не скажешь. Ее глаза горели азартом, щеки раскраснелись, речь была быстрой и сбивчивой. Юи не мог поверить в свою удачу. Теперь ему есть с кем поговорить, и наконец-то уши Массу немного отдохнут. Расплывшись в довольной улыбке, он уже с уважением в глазах продолжил разговор.

Принесли заказ. Марина не сразу заметила его, увлеченная разговором с Юи, но удивленный гул ее подруг привлек ее внимание. Опустив глаза на тарелку, она не смогла удержаться от вопроса
- Что это такое?
- Борщ, - вежливо ответил официант.
- Нет. Это не борщ! – перед ней на тарелке плавал большущий лист пекинской капусты, приличный кусок морковки и сала. – Я знаю, как выглядит борщ – и это не он.
- А почему он сладкий? – поинтересовалась Лера, которая отважилась попробовать это чудо кулинарии.
- Что это? – еще раз поинтересовалась девушка, совсем не воспринимая первый ответ.
- Заказанный вами борщ, - все так же вежливо отвечал официант.
- Немедленно унесите это «произведение» кулинарии.

Официант сдержано кивнул и принялся выполнять просьбу посетительницы. Массу категорически отказывался отдавать тарелку, успев уже съесть полпорции. Ямапи только голодным взглядом проводил уплывающую тарелку в руки официанта, держа все также на весу ложку. Остальные даже и не пытались сопротивляться – еда не внушала им доверия. Пришлось подождать пока принесут второе. Но оно оказалось не лучше первого.
Подозрительно посмотрев на шашлык, Марина решилась его разрезать. И в который раз за сегодня задала вопрос :

- Что это такое?
- Заказанный вами шашлык, - вежливо ответил официант, не понимая чем собственно не довольны русские. Здесь всегда так выглядели эти блюда.
- Но почему мясо, как шоколадом облито?
- Это и есть специальная шоколадная глазурь.
- Что? – Лера чуть не подавилась куском мяса, которое только что отправила в рот.

Это было уже слишком. Марина отказалась это есть и попросила принести ее блинчики, только без начинки. Пропал весь аппетит. Такого безобразия девушки никогда еще не видели велели пригласить администратора, который только разводил руками, сетуя на шеф-повара. Через несколько минут принесли блинчики.

- Что это такое? – у Марины было такое ощущение, что ее уже в который раз за сегодняшний вечер преследует дежавю. – Я же просила пустые.
- У на подаются блины только традиционные с творогом.

Несчастно вздохнув Марина решила, что и с начинкой подойдут. Но съесть она их не успела. Подошел администратор и попросил девушку пройти с ним. Шумно отодвинув стул, девушка последовала в глубь кафе за ним.

- Что-то долго ее нет.
- Может, быть что-нибудь случилось? – Лера озадаченно посмотрела на парней, девушки не было где-то уже с полчаса, но на ее немую мольбу откликнулся только Шиге.
- Я сейчас схожу посмотрю.
- Не стоит. Она уже идет. – вмешался Рё
- Ну, наконец-то. Ты там не всю кухню разгромила? – поинтересовалась Катя, которую совсем не прельщала перспектива платить за это кулинарное «творчество».
- Ничего я не разнесла, - Марина вся аж светилась от радости – Сегодня нас «угощали за счет заведения»?
- Ну еще бы!.. Как так?
- Как-то так! – довольно ответила девушка, не вдаваясь в подробности.
- Не понимаю.
- Ладно. Расскажу. У меня была долгая беседа с шеф-поваром и он расспросил довольно подробно рецепты приготовления некоторых блюд, в особенности борща.
- Да, ладно. Ты шутишь?
- Как бы нам не хотелось еще здесь остаться и продолжить ваш разговор, но должен заметить что уже поздно…и мы все так же голодны! - Томо хотелось отсюда куда-нибудь сбежать и нормально поесть, но не в меру болтливые девушки совсем не обращали на них внимание. И ему самому пришлось вмешаться. Так он и поверил, что Брюнетка раздавала советы направо и налево шеф-повару!!!

Когда они собирались уходить, подошел администратор, пожелав им приятного вечера, отказываясь принять счет к оплате. «Значит, хотябы на счет бесплатного ужина Брюнетка не обманула» - недовольно про себя отметил Ямапи.

Когда все уже сели в подъехавший микроавтобус, Платиновая блондинка резко вскочила со своего места и предложила:
- А давайте завтра организуем пикник со шашлыками!


продолжение следует....
  Ответить с цитированием
Старый 14.04.2011, 17:40   #19
Mirai
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Для тех кто ждал продолжение. Оно небольшое, но...

19:
Цитата:
Когда все уже сели в подъехавший микроавтобус, Платиновая блондинка резко вскочила со своего места и предложила:
- А давайте завтра организуем пикник со шашлыками!

На девушку устремились несколько удивленных пар глаз, один только Ямапи был удивлен и обрадован одновременно. Все знали особую его любовь к барбекю, поэтому не удивились, услышав ответ:
- А почему бы и нет.

- Ой, я совсем забыл вас сегодня расспросить об Украине. – немного поздновато спохватился Юи.
- Ничего. Завтра узнаешь, - утешила его довольная Лера.
- Жаль, что у меня нет с собой книги «Интересные факты об Украине». Там чего только нет! – протянула Марина.
- Боюсь, что есть, - немного сконфужено встряла в разговор Катя.
- В каком смысле?
- Помнишь, ты меня просила достать деньги? – Марина кивнула – ну так вот, - Катя прочистила горло, - я с собой прихватила и книгу.
- Зачем?
- Ты меня торопила, а я не успевала. Вот и засунула в чемодан.
- Но она же большая!

Катя неопределенно пожала плечами и улыбнулась. Марина во все глаза смотрела на подругу, не зная, что с ней лучше сделать – отругать или похвалить. С самого начала этой поездки Катя не переставала ее поражать – то рентгеновские снимки снимет на телефон, то книгу прихватит с собой. И как-то так получалось в тему, все нужно – все пригодилось! Марина не знала, что еще теперь можно было ожидать от Кати, но это явно будет сюрприз.

По дороге высадили Юи с Массу, предварительно договорившись о завтрашнем пикнике. Все остальные решили проверить обещанные запасы в холодильнике джоннисовского общежития.

Первым в холодильник заглянул Томо, выуживая из недр, большое красное яблоко. Он неодобрительно цокнул языком, но смачно надкусил яблоко, развалившись на стуле. Лера быстро пробежала глазами продукты, в уме прикидывая чего и сколько еще необходимо приобрести. Выбежав в свою комнату, она вернулась через несколько минут с готовым списком, который вручила Кате.

Парни путем игры «Камень, ножницы, бумага» выбрали проигравшего Кей-чана для поездки в ближайший супермаркет за нужными продуктами. Тут же Като заявил, что поедет с другом за компанию, но тяжелая рука Ямапи на плече остановила все его попытки покинуть их душевную компанию.

*********************************

Марина не знала куда себя деть. Кухню занял Ямапи, не намериваясь никуда и шагу сделать, а его компания ее не прельщала. Като с Лерой о чем-то тихо переговаривались, а им она не хотела мешать. Ванну не примешь из-за гостей. В свою комнату тоже не могла пойти – получиться, что она спряталась. Оставалась только веранда, которая встретила ее легким прохладным ветерком. На улице было темно, звезды тускло светили, слабо освещая все вокруг. Марина с наслаждением вытянула голову вперед, подставляя лицо и волосы под нежно обволакивающий ветерок. Здесь так приятно пахло зеленью и еще чем-то немного сладковатым. Она радостно рассмеялась и вдохнула полной грудью, наслаждаясь тишиной и обволакивающей ночью. Почему-то на ум пришла песня Ани Лорак «Спроси мое сердце».

Спроси мое сердце, с кем оно хочет спеться.
Спроси мою душу, запреты все нарушив.
Узнаешь - этой ночью,
С кем слиться - сердце хочет!


Марина тихо, почти не слышно пропела эти строки, удивляясь почему сразу на ум пришло имя Нишикидо. Повернувшись в сторону двери, девушка облокотилась локтями об перила, откидывая голову назад.

«Почему Рё?».

Ее до сих пор не покидало смущение от пробуждения с ним на одном диване, а еще больше от ее выходки. Она так и ни разу не посмотрела ему прямо в глаза, боясь тут же залиться краской смущения. Она чувствовала себя влюбленной школьницей.

«Стоп. А почему влюбленной?».

Ей совсем сейчас нельзя влюбляться, а тем более в Него! Нет, ей просто это показалось. Рё милый и симпатичный, почти обычный парень и все! Он ей просто нравиться.

«Так лучше!».

Но в голове упорно засела строка из предсказания «Большая любовь». Тряхнув головой, она отогнала эту мысль подальше. Она нигде не видела Нишикидо, решив, что он уехал вместе с Коямой и Катей за покупками. На губах почему-то появилась грустная улыбка, которую она не смогла спрятать даже от самой себя. Она хотела, чтоб он сейчас был рядом и она могла его видеть, но это… ничего бы не решило.

*******************************

В комнате было слишком шумно и душно, а ему хотелось свободы и воздуха – больше воздуха. Ноги сами его повели в сторону веранды. Тихо прикрыв за собой дверь, Рё прошел в самый темный угол, прислонившись спиной к прохладной и шероховатой поверхности стены. Подставив лицо под прохладные струи ночного воздуха, он наконец-то мог расслабиться. Напряжение его не покидало весь вечер, хоть со стороны это было и не заметно. Он, как обычно, был немного в стороне от их шумной компании, погруженный в себя. Каждый раз, когда он смотрел на Брюнетку - у него перед глазами проносилась сегодняшняя утренняя сцена с совместным пробуждением. В принципе ничего такого не было необычного, кроме ее глаз. Такое уж точно не скоро забудешь. Он никогда не был сильно впечатлительным и сентиментальным, скорее немного легкомысленным и азартным, но эти два океана в предрассветном тумане запали в душу. Он весь вечер ловил себя на мысли, что наблюдает за ней осторожно и незаметно, ища в глазах этот оттенок, который не давал ему покоя целый день. Но ее глаза оставались серыми с легким переходом на голубой. Рё задумался, неужели только от сна или … Он решил для своего спокойствия не развивать свою мысль дальше. Что-то в последние дни он сам себя не узнавал, то был слишком спокоен, то слишком милым, то слишком впечатлительным. Это очень странно!

Достав из кармана сигарету, он закурил. Рё очень внимательно наблюдал за дымом, как он медленно плывя, растворяется в ночном небе. Дым также быстротечен, как и его чувства. Он никогда над этим не задумывался, но сейчас почему-то это пришло на ум. Единственные чувства, которые никогда не изменяться это его любовь к матери и семье. Но вот все остальные быстро вспыхнувшие и так же быстро затухшие, как прикуренная сигарета. Он хмыкнул. Его мир сейчас ограничивается дымом и сигаретой – это более чем странно. На его губах появилась ироничная улыбка, которая все же отразилась блеском в его темных глазах. Странные все -таки одолевают его чувства. Желая отвлечься от своих философских мыслей, Рё достал из кармана джинсов скомканный листок с предсказанием. Аккуратно его разгладив, он прочитал: «Откройте шире двери навстречу новому и очень важному для вас! Не упустите свой шанс».

Что-то слова «не упустите свой шанс» преследуют его вот уже несколько дней. Это все неугомонный и вечно лезущий не в свои дела Кей-чан! Это из-за него эти слова его буквально догоняют на каждом повороте.

«Это слишком. Наверное, я старею».

Прочитав предсказание еще раз, Рё опять спрятал его в карман. Он закурил уже вторую сигарету, когда его уединение нарушила Брюнетка, которая его не заметила. Он еще раз затянулся и быстро потушил сигарету, желая оставаться незамеченным. Он сам не понимал почему так делает, но чувствовал, что так надо. И он не ошибся.

Когда девушка откинула голову назад, подставляя лицо прохладному ветерку, он подумал, что она самое милое создание, которое он только видел. Когда же она радостно рассмеялась, его сердце тут же отозвалось частым биением. Он сам невольно улыбнулся, чувствуя себя школьником, подглядующим за симпатичной учительницей. Когда она что-то тихо пропело, ему захотелось подойти поближе и еще раз услышать этот голос, от которого у него мурашки забегали по коже. Но когда она на локтях откинулась назад – по его венам пробежал ток. Рё представил, как его ладони скользят по ее шеи, осторожно спускаясь на эти вздымающиеся холмики, а потом он осторожно, но крепко прижимает ее тело к себе…И что это ему она так улыбается и это в его объятьях так изгибается…

Рё пришлось несколько раз сморгнуть, чтоб прогнать это видение, от которого у него участился пульс, и кровь ударила в голову. Он глубоко, но бесшумно вздохнул, возвращая сердцу его нормальный ритм. Ему еще чуть-чуть хотелось оставаться незамеченным.

Он теперь точно знал, что хочет Брюнетку. И это не только продиктовано вчерашней ночью, оставшейся незаконченной. В ней что-то есть… Есть такое, что приковала его взгляд с первой минуты, как он встретился с ее глазами. Он не был наивным – это не любовь и не влюбленность. Это химия. Химия, которая будоражит все его чувства. Ему не стоит спешит. Все должно произойти - естественно и не спеша. Не так, как обычно. А потовому.

Приняв решение, Рё закурил сигарету, решив обнаружить свое присутствие.

Марина, поглощенная своими мыслями не сразу заметила красный огонек от прикуренной сигареты в конце веранды. Потом она увидела блеснувшие белой вспышкой зубы в открытой улыбке Рё. У нее участился пульс и она невольно напряглась. Он все это время был здесь, а она даже не заметила. Они смотрели друг другу в глаза не отрываясь. Он был рад, что не ошибся в ней. Вот он затушил сигарету и медленно направился в ее сторону…
  Ответить с цитированием
Старый 15.04.2011, 12:43   #20
Mirai
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

последний кусочек из этой части. Для тех, кто еще читает мой фик)))))

20:
Цитата:
**************************

- В какую глушь ты меня привез?
- Не в глушь, а практически в самый центр города, - поправил Катю Кояма. На него этот магазин впервые тоже произвел такое впечатление. Но он обманчиво. Маленькие двери на входе вели посетителей в большущий рай для шопоголиков.

Плавно раздвинувшиеся двери встретили их ярким светом внутри. Многочисленные витрины и торговые ряды приятно радовали немногочисленностью посетителей. Выбрав самую большую тележку, Кояма гордо пошел дальше. Он чувствовал себя первооткрывателем Америки – ведь это он привел девушку сюда впервые. Кей улыбнулся Кате, отмечая про себя, что они чем-то похожи. Она так же легка в общении, непосредственна и она далеко не всегда так открыта, как кажется окружающим. Кто мог ожидать, что он найдет родственную душу среди русских, вернее украинок. Кояма был благодарен Рё-тяну за его любовь к клубам и женщинам, если бы не этот факт они никогда не встретили таких девушек. Все-таки иногда так приятно, когда о тебе никто и ничего не знает – и ты нравишься человеку именно таким, каким ты есть на самом деле.

- Совсем не понимаю, что здесь написано, - Катя вертела список Леры в руках, стараясь понять то, что она написала.
- Давай я попробую, - предложил Кей, ожидая увидеть английские слова, но перед глазами расплывались какие-то полу буквы неизвестного происхождения. Кояма извеняюще и немного неуверенно улыбнулся девушке, пожимая плечами.

- Смотрите, смотрите это Кей-чан! – раздался радостный шепот неизвестных девиц за спиной.
- А это с ним?
- Она странная!

Кей не долго думая, схватил девушку за руку, резко свернув на ближайшем повороте, а потом еще раз. Оторвавшись от неизвестных, он с облегчением вздохнул, но он рано радовался. На него смотрели большие и очень сердитые голубые глаза. И только сейчас он понял, что все еще держит Катю за руку – он резко отпустил ее, смущаясь от своей детской выходки. И надо же именно сейчас, когда он расслабился, его кто-то узнал. Он не имел ничего против фанатов, но сейчас это было, как-то не вовремя…

Катя внимательно следила за меняющимся выражением лица Кея, оно всегда было улыбающимся и безмятежным, не считая недавнего смущения. Он был похож на большого и добродушного подростка. В Кояме не было осязаемой сексуальности, которая поразила ее в Ямапи. Он был совсем другой. Большие темные глаза, с ярко отражающимися искрами и эти ярки пухлые губы – приковывали ее взгляд. Интересно, каково целоваться с парнем, у которого такие же пухлые губы, как и у нее? Катя поймала себя на этой очень странной мысли и посмотрела на своего спутника совсем другими глазами. Она вынуждена была сделать для себя открытие – Кояма очень красив, а она только сейчас это заметила. А еще он очень большой любитель поговорить и часто перебивал ее, чтобы взахлеб рассказать что-то новое и смешное. Но она и половину его шуток не понимала, потому что он говорил на смешной смеси японского и английского.

Они блуждали среди стелажей уже не один час, насобирав уже полную тележку нужных и не очень вещей и продуктов. Каждый раз, когда он очередной раз хватал с витрину ненужную вещь, Катя хватала ее и ставила обратно. Это превратилось в некую и увлекательную игру, в которую они играли вместе. Она давно так не смеялась, как сейчас с Кей-чаном. С ним было так легко.

- О. Это то, что мне надо! – воскликнув, она быстрым шагом направилась к художественным принадлежностям, которые совсем не ожила здесь увидеть.

Катя схватили большой альбом для рисования с набором карандашей, и так крепко прижала к себе, как будто это были все сокровища мира. Это было так трогательно, что Кей не посмел даже в шутку забрать у нее это из рук. Он улыбнулся только одними глазами, спрашивая у нее:

- Зачем тебе столько?
- У меня сейчас появилась такая большая потребность рисовать, что мне, кажется, не хватит даже этого большого альбома. А еще со вчерашнего дня мне не дает покоя одна картинка, постоянно возникая перед глазами. И если я ее не нарисую, я просто взорвусь.

**************************

Он видел, как ее спина выпрямилась от напряжения, и улыбнулся про себя. Рё смотрел в ее глаза, не мигающим взглядом; видел, как она приоткрыла рот, чтоб что-то сказать - но молчала. Он медленно направился в ее сторону. Делая шаг, потом другой – не отрываясь ни на секунду от…

- Вот вы где! А я ищу вас по всему этажу, - дверь резко распахнулась и в ее проем проскользнула голова Томо, а потом и все его тело, - надо было сразу сюда заглянуть, - продолжил он, как ни в чем бывало, - Кей-чан наконец-то приехал.

Рё с досады чуть не крякнул. Почему его друг вечно не вовремя появляется? Он сам не знал, что здесь могло произойти, но Ямапи все равно не вовремя пришел.

- Я вам не помешал? – насмешливо поинтересовался Ямапи, видя напряженные спины своего друга и девушки, которые даже не пошевелились с того момента, как он сюда заглянул.

Первым опомнился Нишикидо, который локтем заключил голову Томо в объятья, ероша ладонью другой руки ему волосы.

- Нет, не помешал. – соврал Рё – Ты мой друг как всегда вовремя! – сарктически добавил Рё.

«Что это было?»

Марина с облегчением и немного с разочарованием вздохнула, последовав во внутрь за ушедшими вперед друзьями.


краткость - сестра таланта,нэ -э!
сейчас это про меня,наверное.
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
news, история, нишикидо рё, романтика


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:52.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top