Тохотаун - фотокомиксы DBSK XVI - Страница 4 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > ОБЩИЙ РАЗДЕЛ > • Все, что не связано с Dorama и live-action... > • Увлечения и хобби
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25.03.2014, 23:34   #31
Polima
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ааа) еще и рассказка. *ушла читать
  Ответить с цитированием
Старый 25.03.2014, 23:36   #32
satori
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

привет)
Цитата:
счас чумадан сюда перетащу. а с сылками на ангсаб, наверно, лучше там оставлю.
хде там? в библиотеке? в принципе можно. искать трудновато будет, но зато не таскать туда-сюда)
  Ответить с цитированием
Старый 26.03.2014, 00:03   #33
Polima
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Побочный эффект
аааа) хочетсяхочетсяхочется продолженияааааааа!!!!
СПАСИБОООО за такую заманухууу) на самом интересном оборвалааааа!!!!
Классная рассказка! ооооченьклассная!!!!!

Цитата:
хде там? в библиотеке? в принципе можно. искать трудновато будет, но зато не таскать туда-сюда)
на ангсаб только оставлю там, а расписание сюда

Цитата:
а перед отправкой в Японию Юнчика сотоварищи (с Ходжуном) видели на ApGooJung Rodeo St.
Юнч повел его пиарить... а иначе с какого перепугу ему с больной ногой куда-то тащиться. да еще в дневное время, когда можно на толпу фанов нарваться.
  Ответить с цитированием
Старый 26.03.2014, 00:09   #34
satori
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
СПАСИБОООО за такую заманухууу) на самом интересном оборвалааааа!!!!
гыы) да, вот такое я противное)



моя заичкалапусечкаойнемогуменянакрылодайтепотискать


кхе-кхе *откашлялась*. то есть, я хотела сказать, что лидер выглядел довольно хорошо и был весьма каваен. да.
  Ответить с цитированием
Старый 26.03.2014, 00:15   #35
satori
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Юнч повел его пиарить... а иначе с какого перепугу ему с больной ногой куда-то тащиться. да еще в дневное время, когда можно на толпу фанов нарваться.
возможно. меня удивило не то, что он с больной ногой пошел, это он может. наверняка устал за эти дни без движения. а странное то, что он потащился по улице Сеула, да еще и днем. там ведь все эти сумасшедшие сасэны и просто дикие фанатки. действительно, налетели бы толпой, а он на костылях. рухнуть запросто мог. ежели он так хотел прогуляться, почему не подождал несколько часов до прилета в приличную Японию? там-то они спокойно гуляют.
ну да, может быть хотел с друзьями встретиться. но это не объясняет такого вот неразумного гуляния днем по улице. посидели бы в кафешке, что ли. так что версия про пиар очень даже вероятна


как я поняла, снимали сцену со спящим кысем. и в процессе съемки кысь реально уснул) ех, маленький. не высыпался бедняга




да еще конкретно так уснул) но Юнч говорил, что кысь вообще с трудом просыпается. а иногда даже встает, но не просыпается)
  Ответить с цитированием
Старый 26.03.2014, 00:33   #36
Polima
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

знаешь, что супер-классно? Это то, что ляльки под твою рассказку в Японию полетели))) а там совместное проживание.....

Цитата:
да еще конкретно так уснул) но Юнч говорил, что кысь вообще с трудом просыпается. а иногда даже встает, но не просыпается)
ой, прелесть какая)) а он же еще и просыпается не с улыбкой на лице. Юнч об этом рассказыват тоже)


Юнчик такой умильный) обнять хочеццццца
  Ответить с цитированием
Старый 26.03.2014, 00:44   #37
satori
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
знаешь, что супер-классно? Это то, что ляльки под твою рассказку в Японию полетели))) а там совместное проживание.....

Цитата:
а он же еще и просыпается не с улыбкой на лице. Юнч об этом рассказыват тоже)
ага, прикинь - стоит толпа стаффа, режиссер, оператор. тут вдруг подскакивает кысь с выпученными глазами и зверским лицом, смотрит на всех и падает обратно. уууй) особо нервные могут и штаны подмочить)
Цитата:
Юнчик такой умильный)
я в последнее время к нему другое слово помимо "лапусечка" подобрать не могу. неудобно немного. всё же брутальный лидер. а никак)

а сзади ДИВА)
  Ответить с цитированием
Старый 26.03.2014, 01:14   #38
Polima
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
ага, прикинь - стоит толпа стаффа, режиссер, оператор. тут вдруг подскакивает кысь с выпученными глазами и зверским лицом, смотрит на всех и падает обратно. уууй) особо нервные могут и штаны подмочить)



еще немноооого фоток со вчера










  Ответить с цитированием
Старый 26.03.2014, 01:19   #39
satori
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
еще немноооого фоток со вчера
а ключевой-то фотки нету. где кысь Юнча фотал. если честно, то я тааааак тащилась с этого) это так по-семейному вышло. поехала парочка на отдых. так, а сфотаю-ка я себя, прекрасного. тыц. а теперь сфотаю своего хёнчика. тыц. хён, смотри, какой ты у меня красивый и какой я у тебя талантливый фотограф)

вообще зря некоторые люди поухмылялись над его фоткой. что мол лица не видно. ну да, может для семейного альбома и не пойдет, где нужны фотки а-ля "2/3 это моё лицо, а на оставшейся части какая-то достопримечательность". а вот с точки зрения художественной фотографии очень хорошее фото.
  Ответить с цитированием
Старый 26.03.2014, 01:20   #40
Polima
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ой, и еще еще

в тему микрофонов,
я щетаю, что это поцелуй!

  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:23.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top