Фанфик Boys Over Flowers - Sorry.but I Love You - Страница 5 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > ОБЩИЙ РАЗДЕЛ > • Хобби и увлечения > • Книжная полка > • Архив /законченное
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Результаты опроса: C кем должна остаться главная героиня?
Со И Чжон 13 22.03%
Сон Ву Бин 31 52.54%
Ким Чжун 6 10.17%
Вообще не с кем 9 15.25%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 59. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12.12.2011, 19:33   #1
FOXnastena
 
Сообщений: n/a
Подмигивание Фанфик Boys Over Flowers - Sorry.but I Love You

Надеюсь,вам понравится! Мой первый фанфик... Тапками чур не бросаться! Критику воспринимаю положительно))
Автор: FOXnastena
Фэндом: Мальчики краше цветов
Персонажи: Сон Ву Бин/Мин Со Хен,Со И Чжон/Мин Со Хен.

Рейтинг: PG-13
Жанры: Гет, Романтика, Ангст, Повседневность, Hurt/comfort
Предупреждения: ОЖП
Размер: планируется Макси
Статус: закончен

Описание:
Какие на самом деле Плейбои и Казановы?Могут ли они влюбиться по-настоящему?Вдруг,неожиданно для всех,появится девушка,которая сможет растопить сердца двух заядлых дамских угодников...Как они поведут себя в этом случае?Какие испытания принесет им судьба?

Публикация на других ресурсах:
Только с разрешения автора:)
  Ответить с цитированием
Старый 27.03.2012, 22:46   #41
FOXnastena
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я скучаю. Даже если не говорю тебе этого, я дико нуждаюсь в тебе.

Глава 26

«Такая сложная любовь»
тыык:
Перед глазами мелькали сотни домов, в окнах которых были зажжены тысячи ярких огоньков. Усталые люди лениво шли по улицам, многие магазинчики уже закрывались. Прохладный воздух стоял на улице.
В салоне автомобиля было намного теплее. Я дышала на стекло, от горячего дыхания оно моментально покрывалось какой-то белой пеленой, но почти также быстро она исчезала. Впереди сидели двое огромных охранника Сон Ву Бина. Сам же парень находился слева от меня, он тоже смотрел в окно.
Тот ответ, который я дала, видно, не совсем его устроил.
О, на стекле появились прозрачные капельки, сползающие вниз. Солнце уже скрылось под эти темными тучами, которые тяжелым грузом нависали над землей. Кто-то начал быстро доставать из сумок спасательные зонты, кто-то побежал прятаться над навесами, некоторые заходили в еще открывшиеся магазины.
Я повернула голову, и встретилась с взглядом Сон Ву Бина.
-Пфф, что с тобой делать… - на лице красовалась милая улыбка, парень обнял меня за плечи и потянул к себе. Стало еще теплее в его объятьях, хотелось так и сидеть рядом с ним. – Но на счет этого мы еще поговорим!
-Ага, - пробормотала я, положив голову на плечо Сон Ву Бина.

В тот вечер Ву Бин сказал, чтобы я не участвовала в спектакле. Почему? Потому что главные герои целуются…Хах, это ревность, определенно. Послушать его? Нет, не могу…Может быть я смогу убедить его, что в это все игра, просто игра. Но если бы я была на его месте, чтобы я тогда сделала? Поступила так же, как и он? Думаю, конечно, да. Как только представляю, что Сон Ву Бин с какой-то девушкой…Нет! Даже думать об этом не хочу! Да, глубоко же ты засел в моем сердце, Сон Ву Бин.
Все же, мне очень хочется играть в этом спектакле…Почему? Потому что хочу попробовать себя в другой деятельности, сфере. Может быть, у меня к этому талант, может это у меня получается намного лучше, чем что-либо другое. Поэтому, я хочу попробовать, всего лишь раз.
От лица Со И Чжона
Прошло много времени. Многое изменилось.
Я все еще помню тот вечер, когда признался Мин Со Хен в своих чувствах, и как она дала мне понять, что не испытывает ко мне ничего. Помню эти глаза, из которых лились слезы…Почему она плакала? Потому что не может ответить на мои чувства? Мне было ужасно стыдно из-за того, что она плачет…Плачет из-за меня. Я никогда не хотел, чтобы она проливала слезы! Не хотел, чтобы из этих очаровательных глаз, в которые я влюбился, капали слезинки…
Вчера днем, на репетиции, я узнал, что Со Хен будет целоваться с главным героем. Я ужасно злюсь, это чувство…Чувство ревности просто съедает меня изнутри! Мне ужасно больно видеть тебя с другим…
А что мне остается делать? Только стоять и молчать…Ведь я не могу упрекнуть ее в чем-то, я не имею на это никакого права…Я просто друг, который готов помочь в любую минуту. Я не могу сказать ей: «Пожалуйста, откажись от роли! Откажись! Ведь я…ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!». Как это…Как это глупо. Я так жалок, слаб. Да я даже не смог быть с любимой девушкой! Это…Это моя судьба? Судьба быть одиноким, да? Или же плата за то, что раньше я пользовался девушками и сразу бросал их? Нет, глупо…Все это…Нужно принять, принять таким, какое оно есть на самом деле…

От лица Мин Со Хен
Кажется, когда Ву Бин сказал, что если увидит со мной хоть одного парня, то он порежет на кусочки, я думала, что это он просто шутит. Ага, шутит, дошутились! От меня теперь почти весь мужской пол Школы «Шинхва» шарахается. Некоторые пытались испытать удачу, и они подходили ко мне, пытаясь познакомиться, но тут как тут оказывался Сон Ву Бин.
Со И Чжон странно ведет себя в последнее время. Он стал более раздражительным, его настроение чаще всего какое-то грустное...В это из-за того разговора? Может быть. А как бы я себя вела, если бы меня отверг любимый мне человек, а?! Мне так стыдно…Прости меня, пожалуйста, Со И Чжон! Я часто повторяю эти слова себе…Но ведь я не могу выбрать кого любить, правильно?! Нет, нет! Не буду искать себе оправдание. Ведь тот, кто ищет его, то он обязательно виноват…А я не виновата что ли? Аа, я совсем запуталась!
Мое настроение было уже немного подпорчено. Я медленными шагами плелась в спортзал. И вот уже передо мной дверь, из-за которой доносились самые разные голоса, крик режиссера.
-Ты куда-то собралась? – я подняла взгляд и встретила лицо Сон Ву Бина.
-Ну, вообще-то, на репетицию, - пытаясь открыть дверь, произнесла я.
-По-моему, я в тот раз твоему режиссеру все объяснил, пусть они не жду тебя! – схватив мою руку, чуть прокричал юноша.
-А разве не я должна решать, играть мне или нет?!
-Почему, скажи мне, почему ты хочешь играть в этом дурацком спектакле?!
-Просто хочу вот и все! – все еще продолжала вредничать я. Хм, это банальное упрямство...Или же я хочу ему что-то доказать? Но вот только ЧТО?
-Отлично! Иди! – парень вскинул руками в разные стороны и злобно ухмыльнулся, чтобы это могло значить? – Но, знай одно, сейчас уйдешь – мы с тобой расстанемся! Делай выбор, - парень развернулся и уже собрался уйти, но я схватила его за рукав и потянула на себя, это заставило Ву Бина развернуться. Мне нужно кое-что сказать…
-Знаешь что, Сон Ву Бин, - начала я, но меня нагло перебили.
-Я тебе уже все сказал, выбирай, либо я, либо этот идиотский спектакль!
-Вот, ты все сказал, изволь послушать теперь меня! Ты думаешь, что все это только мое упрямство? Или ты просто хочешь показать какой ты мужик, что мужик сказал, мужик сделал?!
-Во-первых…
-Я сказала, слушай меня! – крикнула я. – Я, конечно, понимаю, что тебе неприятно и все такое…Мне бы тоже не сладко было, если бы ты там с какой-нибудь фифой целовался! Но это игра и ничего больше! Знаю, тебя это не успокоило, но! Мне просто хочется сыграть, просто сыграть… Хочу попробовать для себя что-то новое, хотя бы в школьном спектакле. И то, что ты ставишь на кон наши отношения, только показывает то, что ты ими совершенно не дорожишь! Как ты думаешь, какой я выбор сделаю? Правильно! Не думай! Я уже все решила! Я…Я ухожу! – как можно быстрее я пообедала в сторону, из глаз начали предательски капать слезы.
-Стой! Да стой же ты! – я слышала за спиной, как кричал Сон Ву Бин, но от этого я лишь ускорила шаг. Резко парень схватил меня за руку и развернул к себе, сразу же я очутилась в теплых объятиях, из которых не хотелось вырываться…
-Прости меня, прости! Мне так жаль! Я не хотел говорить это…Прости… - парень гладил меня по спине, все еще извиняясь мне на ухо. Слезы все так же текли, оставляя мокрые дорожки на щеках. Спустя пару минут, слезы закончились, я стала потихоньку выбираться из крепких объятий.
-Я…Я откажусь, - я вытерла последние слезинки рукавом кардигана.
-Если ты не хочешь…
-Нет. Я уже решила, - я уже развернулась и сделала пару шагов в сторону спортзала, но почему-то резко остановилась и подбежала к Ву Бину. Тот все еще так же стоял, смотря в пол.
-Не вини себя! – я обняла его за шею, вставая на носочки.

Хах, я отказалась все-таки! Не потому что боялась, что наши отношение закончатся, а потому что я поняла. Ведь я никогда не смогу этим заниматься. Моя судьба решена наперед! Попробовать, конечно, хотелось, но в этом нет необходимости…Жаль только то, что я подведу режиссера, жаль, что столько тренировалась…Замену долго искать не придется, ведь у меня была уже замена, на тот случай, если со мной что-нибудь случится. А тренировки? Хм, мне даже понравилось! Узнала много нового! Да и время свободное убила. Главное, не расстраиваться, и все будет хорошо! Улыбаться по жизни – вот, что я хочу делать!

Уроки уже закончились, и мы с парнями решили немного отдохнуть. Чжун Пе, как всегда, играл в компьютерные игры, Чжи Ху раскладывал карты, гадая себе что-то, Ву Бин и И Чжон о чем-то спорили. Мне оставалось только сидеть и наблюдать за этими четырьмя милашками.
В дверь кто-то постучал, Гу-Лидер дал «команду» что можно входить. Паренек, лет пятнадцати, забежал в комнату и начал кланяться. Когда он понял, что его не замечают, быстро отдал мне белый конверт, поклонился и выбежал обратно.
-Что это? – наконец оторвался, от столь интересного спора, Сон Ву Бин.
-Не знаю, - я пожала плечами и начала разворачивать конверт. – Сейчас узнаем, - то, что я увидела, повергло меня в шок.
-Что, что там? – привстал И Чжон. Я резко встала и направилась к этому Казанове.
-Что-то случилось? – привстал он.
-НЕТ, ЧТО ТЫ! – крикнула я, так и хотелось сейчас ему пощечину влепить!
-Да что случилось?! Ты толком объяснить можешь? – взял он меня за руку и попытался обнять, но я вырвала руку и сделала шаг назад.
-Значит объяснить? Может, это ты мне объяснишь? – я попыталась успокоиться, но это у меня совсем не получалось, парни недоуменно смотрели на нас. Я достала из белого конверта стопку фотографий и подняв руку кинула их так, что получилось что-то типа дождя из фотографий. Снимки звонко касались пола, какие-то падали лицевой стороной, а какие-то обратной, белой.
Покатилась прозрачная слеза, что-то я слишком часто плачу. Я быстро вытерла ее тыльной стороной ладони.
-Что это…- юноша подобрал снимок и начал внимательно изучать его.
-Отлично, - как можно более равнодушно произнесла я, не смотря на него. – Молодец, Сон Ву Бин. Я никогда не сомневалась в твоих способностях. Ловелас, настоящий Ловелас!
-Стой! Но это…Это было давно! Очень! Я даже не могу сказать точно когда!
-Ага, видно, давно! – так и хотелось сейчас разрыдаться, но нельзя, хочу высказать ему все, что думаю. – Сюда посмотри! – я тыкнула пальцем на фотографию, которую он держал в руках. Там был он в обнимку с тремя девушками, с одной он даже целовался. Хм, почему я решила, что это было недавно? Ну, точнее, когда мы уже встречалась? Хах, потому что он в клубе «Black Heart», вон, там даже вывеска видна, а его открыли неделю назад.
-Да стой же ты! Я там даже не был!
-Просто за-ме-ча-те-льно! – по слогам проговорила я, хлопая его по плечу.
-Ву Бин, что это значит? – строгим голосом спросил И Чжон, у всех парней в руках были эти злосчастные снимки.
-Дура…Ду-ра! Я же знала, знала, что ты такой! Никогда не изменишься! Знала! Но почему, почему? Почему я влюбилась в такого, как ты, а?! – мне уже было на все наплевать, из глаз покатились слезы, я не смогла их остановить.
-Подожди! Меня не было там, поверь!
-А кто же это тогда? Здесь отчетливо видно, что это ты! ТЫ!

Вот,это все,что смогла выдавить из себя.Фух,жду тапки в свою сторону,ну, и конечно же,критику
И,вообще,спасибо,что читаете :af13929:
  Ответить с цитированием
Старый 29.03.2012, 23:35   #42
FOXnastena
 
Сообщений: n/a
Филиппины

Надеюсь,то,что хотела передать,я смогла;) Ну,что же,приятного чтения.

Глава 27
«Однажды ты увидишь радугу. Часть 1»
тыц:
*** Огромная комната, с тремя белыми диванами, большими окнами, через которые попадал яркий солнечный свет. Одно окошко было чуточку распахнуто, поэтому дул свежий весенний ветерок. Погода в Сеуле заметно похорошела, стала больше походить не на весеннюю, а на летнюю, правда, конечно, не на такую жаркую. Кажется, недавно был дождь, поэтому за окном, на ярко синем небе, заиграла во всей своей красе, радуга. Явно, день предвещал что-то хорошее, но не для Со Хен.
Четыре пары глаз наблюдали за уходящей в сторону двери девушкой. Из глаз Со Хен лились слезы, но она их быстро вытирала ладошкой. Резко, с места сорвался Сон Ву Бин и с криками понесся к ней.
-Стой! Я же говорю, не было такого! – парень быстро догнал Со Хен и резким движением развернул ее к себе, взяв за руку. Странно, как он еще ей руку не вывихнул!
-А здесь по-твоему, кто?! Я спрашиваю, кто на этой фотографии?! – Ву Бин не знал что ответить, ведь на снимке действительно был он. Но проблема в том, что его не было в этом клубе! Этой фотографии, наверное, уже года два! Но как все объяснить Со Хен, как?! Похоже, кто-то очень хорошо поработал в фотошопе…
-Постой, я все объясню тебе! - когда юноша развернул Со Хен, он увидел ее заплаканное лицо, сколько ни старалась девушка, слезы все равно так и предательски лились из глаз. В сердце что-то кольнуло. «Она плачет из-за меня…» - пронеслось в голове парня.
-Да пошел ты! – как можно грубее произнесла девушка, и резким движением вырвала свою руку из ладошки Сон Ву Бина. – Видеть тебя не хочу!
Со Хен уже давно скрылась из комнаты, а парень все так же стоял возле двери и смотрел в след девушке. В голове были самые разные мысли, сначала, он подумал, кто же сделал эти злосчастные снимки? Дальше, он одумался, что с ней? Как Со Хен? Как ему доказать ей, что все это – неправда? Мыслей было бы много, но Ву Бина от этого отвлекли друзья, на чьих глазах произошла ссора.
-Эй, Сон Ву Бин! – крикнул И Чжон, подходя к другу. В глаза горел огонь, ладошки были сжаты в кулаки. – Ты…Как ты посмел так поступить с ней, чертов мерзавец? – дальше последовал сильный удар в лицо, от чего Ву Бин упал на пол. Нет, ему не было физически больно, ни капли, душевная боль разрывала его сердце на части. Парень сидел на полу, опустив голову вниз, он накрыл ее руками.
Со И Чжон все еще не успокоился, он был готов сделать еще один удар, но его остановил Лидер.
-Не надо, - прошептал Чжун Пе. – Ему и так плохо.
-Что?! Это ему плохо?! А ты подумал, - парень уже обращался к Сон Ву Бину, - Как ей сейчас? Подумал?!
-Стой, И Чжон, - Чжи Ху посмотрел на злившегося друга, а затем обратно перевел взгляд на Ву Бина, который продолжал вот так вот сидеть на полу, - Может, ты объяснишь, что это за фото?
-Мне нужно найти того, - наконец подал голос юноша, - Кто сделал их.
-Стой, мне кажется, что сейчас неважно, кто и зачем сделал фото, - положив руку на плечо друга, произнес Юн Чжи Ху. – Важно, как убедить Со Хен в твоей невиновности – это самое главное.

От лица Мин Со Хен
Луна, через большое окно, освещает какую-то часть моей комнаты. Стоит холодный воздух, похоже, я опять не закрыла форточку. Кругом тишина, слышны только мои всхлипывания.
Я долго каталась по ночному Сеулу, но, в конце концов, приехала домой. Я стою возле дивана, стою уже минут десять. Не знаю почему, но слезы просто лились, сначала, они медленно катились по щекам, а затем с подбородка бесшумно падали на пол. Глаза уже опухли, было трудно что-то разглядеть.
Сон Ву Бин, зачем ты так поступил со мной? Почему? Неужели, все это игра? Вновь, снова игра? Игра, в которой управляешь ты, а я…А я? А я влюблена в тебя!
Прислонившись к стене, я медленно скатилась вниз.
Почему-то я стала вспоминать моменты, проведенные с Ву Бином. Как мы по-детски дурачились, смеялись…Этот ночной город, это место, в которое я теперь частенько наведываюсь. Все было так хорошо…Но все сломалось, как карточный домик. Ты изменил мне с другой девушкой и этому есть явное подтверждение. Опять вспоминаю довольную рожицу девчонки, сидящей сбоку от него, как он целуется с другой девицей, его довольную ухмылку. От этого боль проносится по всему телу, от кончиков пальцев до корней волос на голове. Вот и новое чувство – невыносимая злость. Захотелось что-нибудь ударить, закричать, разбить.
Я встала и быстрыми шагами направилась к журнальному столику. На глаза попался ваза, в которой красовался букет роз, подаренный мне одним из партнеров моей мамы. Послышался оглушительный звук, ни в чем не повинная ваза полетела на пол и вдребезги разбилась на много прозрачных осколков. Я расплылась в злобной ухмылке и села на пол. Снова слезы…В руке оказался осколок недавно разбитой вазы. Опять…Опять перед глазами это дурацкое фото…От злости я сжала в руках стекло. Спустя только минуту, я почувствовала как что-то ужасно сжет мою ладошку. Алая кровь медленно капала на белоснежный ковер, оставляя большие красные точки на нем. На ладошке были кровавые дорожки, а красная жидкость все так же капала, тем самым пачкая ковер. Мне было все равно. Чувство боли глушило физическую…
Я же люблю тебя, Сон Ву Бин! Зачем ты так? Неужели, первая любовь всегда такая? Я влюбилась в самого ужасного Ловеласа Кореи…Что же, Со Хен, плати за это!
Я услышала шаги в мою сторону и знакомый запах дорогого парфюма.

От лица Сон Ву Бина
Идут минуты, часы, дни, но ничего не изменилось. Прошла неделя, а я так и не смог найти доказательство, что все это – чистой воды ложь. Неделя, целую неделю не вижу ее в школе. Я ужасно скучаю по тебе, Мин Со Хен…Ночью редко удается уснуть, мои мысли только об одном, как ты там? Почему в школу не ходишь? Где ты? Почему не отвечаешь на мои звонки? Недавно, я пришел к выводу, что по уши влюблен в тебя! В такую добрую, немного вредную, веселую и озорную девушку, которая смогла растопить этот огромный айсберг в моем сердце…
-Эй, ты что-нибудь придумал? – задал мне вопрос И Чжон, а я отрицательно покачал головой. Тот разговор в комнате F4…Ты сказал тогда, что любишь ее, Мин Со Хен, и ненавидишь меня за то, что заставил плакать. Я, конечно, всегда догадывался, что ты испытываешь какие-то чувства к ней, но и не предполагал, что все настолько серьезно. У нас еще никогда не заводился разговор на счет этого. – Ты слышишь меня, нет?
-А, да, что ты там говоришь? – благодаря И Чжону, который показал взглядом на девчонку, сидящую рядом, я заметил ее. Это была Хе Рин, подруга Со Хен. Что она тут делала, я не знал.
-Ну, у меня мало времени, так что говорю только основное, - протараторила девушка, отпивая сок со стакана. – Вообще, Со Хен позавчера уехала к сестре, в Россию, мать бы ее так просто по середине учебного года не отпустила, но та, ссылаясь на то, что сестра беременна, надо бы увидеться, отпустила ее…Ну, так вот, голос у нее такой странный был, когда она мне звонила…Не об этом! А вчера в интернете переписывались…
-И?
-Не перебивай! – прикрикнула Хе Рин и продолжила повествование. Я слушал каждое ее слово с замиранием сердца, но все равно перебивал ее. – В общем, она уехала с друзьями на острова Фиджи. Ну, вы же знаете, один из островов принадлежит ее семье.
Она встала с дивана и вышла из комнаты. Она…Уехала? Ты вернешься? Когда?
Я перевел взгляд на друга, его глаза были закрыты, пальцы были сомкнуты в замке. Время я терять не стал, сразу же начал искать ее номер в списке контактов. Нет, она не ответит…Я потеребил И Чжона по плечу, тот сразу распахнул глаза и удивленно смотрел на меня.
-Чего тебе?
-Звони ей! – я стал рыться у него в карманах, ища телефон. Он издал короткий смешок и достал его из кармана в пиджаке. Быстрыми движениями набрал ее номер, хм, он знает его наизусть? Юноша приложил телефон к уху и стал ждать ответа.

От лица Со И Чжона
-Да? – мягкий, будто бархатный голос послышался в трубке.
-Со Хен, привет, эм…С тобой все хорошо?
-Да, а что такое? – думает, меня можно обмануть, да? На заднем плане я слышал мужские, женские голоса, как они кричали, веселились. Похоже, она действительно с друзьями.
-Мы волнуемся за тебя. Когда ты приедешь?
-Аа, уже знаете! Ну, не знаю, может через месяц, два…
-Что? Почему так поз…
-Да шутка, шутка! Ты чего такой серьезный, а? Не парься, все окей! Ой, ну, все, я пошла! Пока! – я услышал лишь это, а дальше раздражающие гудки.

  Ответить с цитированием
Старый 31.03.2012, 00:03   #43
FOXnastena
 
Сообщений: n/a
Гонконг я скучаю. даже если не говорю тебе этого. я дико нуждаюсь в тебе.

Знаю,глава получилась небольшая,но,думаю,очень содержательная!
Приятного чтения,мои дорогие читатели!

Глава 27
«Однажды ты увидишь радугу. Часть 2»
тыыык:
От лица Со И Чжона
Проходят часы, дни, недели, а ее все нет. Время идет со скоростью черепахи.
Я все вспоминаю ее голос, такой нежный и понимающий. Нигде такого не слышал. В голове всплывает Со Хен, она улыбается, смеется…
-Эй, друг, ты вообще слушаешь меня? – Чжи Ху уже минут пять пытался достучаться до меня, наконец, я подал голос.
-Ты звал меня? – парни бурно обсуждали что-то, Ву Бин прожигал взглядом этот снимок. Кстати, она осталась у него одна, ведь другие он разорвал в клочья.
Уже давно прозвенел звонок, а учителя все еще не было на месте. Я посмотрел на приоткрытую дверь и сразу же заметил идущего сюда преподавателя, но так же, моему взору еще кое-что попалось. Какая-то девчонка, вся в белом, обогнав Госпожу Пак, забегает в класс.
Одновременно я был дико удивлен, что Со Хен приехала, и бесконечно рад ее видеть. Сейчас она выглядела как ангел, спустившийся с небес. Белые зауженные к низу джинсы, белоснежные кардиган, наушники были воткнуты в уши, такого же цвета, что и кардиган, кеды, с какими-то железными звездочками по бокам. Она загорела, кожа стала шоколадной, светлые тона идеально подходили.
Она кинула большой лаковый портфель на стул, ранец так вписывался в ее сегодняшний стиль! Девушка начала быстро доставать учебники. Длинные, примерно до талии, волосы красивыми прядями падали на ее плечи. В комнате сразу запахло чем-то ужасно приятным.
Достав все учебники, Со Хен плюхнулась на стул, она огляделась по сторонам, все еще не говоря ни слова, девушка радостно помахала нам рукой и, откинув голову на спинку стула, продолжила наслаждаться музыкой. Мы, честно говоря, были в шоке. Мне стала интересна реакция Сон Ву Бина, и я быстро повернул голову в сторону. Что же я увидел? Мой друг сидел, чуть ли не с открытым, от удивления, ртом и что-то теребил в руках. Я же, не теряя ни минуты, быстро сорвался с места и направился к месту Со Хен.
-Со И Чжон! Сон Ву Бин! Куда собрались?! Урок только начался! – послышался строгий голос Госпожи Пак. Я посмотрел в сторону и увидел, что Ву Бин почти дошел до девушки, а та, в свою очередь, ничего не слышала, вообще сидела с закрытыми глазами и напевала какую-то песню. – О, Мин Со Хен! Мин Со Хен! – повторил учитель, резко треснув указкой по ее столу, та чуть ли не упала со стула, быстро высунув наушники из ушей, Со Хен села как подобает ученику. – Вы посмотрите на них! В мое время молодежь не была такой! Мы всегда прилежно ходили на занятия, а не как некоторые! Мы и не думали пропускать занятия, а тут кое-кто уже две недели не показывается в школе!
-Ну, у меня были дела, - коротко ответила та. Мы с Ву Бином уже давно сидели на своих местах и наблюдали за их перепалкой.
-Какие могут быть дела, из-за которых ты пропускаешь учебу?!
-Неотложные.
-Быстро к доске! Не ответишь, получишь две двойки в журнал! – девушка лишь издала смешок, злобно ухмыльнулась и направилась к доске, получать задание. Может быть, для кого-то это и было бы смертной казнью, но не для нее. Английский язык – тот предмет, в котором Со Хен является, наверное, профессором, Богиней. Нет, не спорю, каждый из присутствующий в классе владеет этим иностранным языком, но каждый из нас может допустить глупую ошибку, употребить не то время, забыть о таких важных вещах, как какие-нибудь артикли или частицы. Но эта девушка – будто родилась в англоязычной стране, ни единой ошибки, точное произношение, все идеально.
Со Хен быстро ответила на вопросы, поставленные ей, пересказала какую-то поэму на английском, перевела текст, кажется, Госпоже Пак остается поставить ей твердую пятерку и посадить на место. Именно, та так и сделала. С улыбкой на лице Мин Со Хен села на свое место, и урок продолжился.
От лица Сон Ву Бина
Она приехала…Она здесь. Мин Со Хен здесь! Эти мысли не унимали меня. Наверное, я улыбался, как настоящий идиот, сердце билось быстрее, хотелось зажать ее в своих объятий и не отпускать больше никогда. Я просто рад, что она здесь. Я могу наблюдать за ней, видеть ее, хоть и редкую, улыбку.
Она стала еще красивее. Я сидел, справа от нее, и мог почувствовать запах исходящий от нее. Аромат зеленых яблок, дождя и весны. Она редко улыбалась, я не мог посмотреть ей в глаза, просто на просто, она мне не давала этого сделать.
Я отвлекся от нее и стал теребить фотографию в моих руках. Ничего не приходило на ум. Что делать? Будто его на самом деле сделали там, в этом клубе. Я уже просмотрел каждую деталь, каждую мелочь, но ничего не нашел. Не может быть такого, что-то должно быть! Я уже пытался найти тех трех девушек, но все мои попытки были тщетны и ни к чему не приводили. Я стал жадно смотреть на фотографию. В голову все еще ничего не лезло. До ужаса нудные лекции Господина Ю меня добивали.
Мои глаза блуждали,то я смотрел на Со Хен, то я вновь переводил взгляд на снимок. От удивления, мои глаза расширились и, наверное, сейчас выглядели, как монета ста вон. Как я мог быть так глуп и не заметить такое?! Хах, а еще более глупы те люди, которые занимались всем этим!
Я расплылся в довольной улыбке, внутри все отплясывало чечетку. Мин Со Хен, теперь-то ты мне точно поверишь!
От лица Мин Со Хен
Мм, скажу я вам так, погодка на Фиджи – улетная, просто нечто! Кремом не намажешься – солнце так и норовит поджарить! С друзьями до тошноты играли в волейбол, до посинения мы купались в Тихом Океане, сделали просто кучу фотографий, осталось только распечатать их.
Я уехала туда, чтобы хоть как-то отвлечься от всех этих мыслей. Я веселилась на полную катушку, до утра танцевала в клубах и все тому подобное. Друзья даже удивились, что это я такая веселая. Один раз меня даже пытался поцеловать Антон…Скажу так, я его тактично отвергла, хоть это и было трудно, алкоголь в моей крови давал об этом знать. Ну, так вот, что это я отклоняюсь от темы. Помогло ли мне это? Нет, ничуть, ни капельки. Я все еще думаю о нем, о его измене, даже под действием все того же алкоголя, каждая частичка моего тела думала об этом. Все слезы закончились еще тогда ночью. Хах, я такая дура. Дура…Как я могла влюбиться в такого Ловеласа? Ведь я с самого начала знала, что он никогда не изменится, он всегда будет такой, всегда! Пфф…
Я такая жалкая. Я снова одна из его девчонок, для него они – игрушки.
Все уроки меня сверлило две пары глаз. Хм, и как же вы думаете, кто это был? Сон Ву Бин и Со И Чжон, как же еще…Ну, что же, пускай смотрят, это бесплатно!
Я хочу поговорить с этим Казановой. Сначала, я была ужасно зла на него, не хотела видеть, но, теперь, я испытываю только одно чувство – отвращение. Не хочу общаться с таким человеком, как он. Не знаю, может, это не правильно, но таков мой характер: «Не хочу и не буду!». Сегодня же, после уроков, хотя, зачем резину тянуть? Сейчас же поговорю с ним! И мне плевать, что сейчас идет урок. Хочу расставить все точки над «i». Не могу больше сидеть и ждать!
Я резко встала со стула, все посмотрели на меня.
-Ты что-то хотела, Со Хен? – обратился ко мне Господин Ю, который недавно читал неинтересную историю.
-Эй, ты! – я обратилась к Сон Ву Бину, тот непонимающе смотрел на меня. – Да, да, именно ты! Мне нужно с тобой поговорить! Выйди! – рукой я указала на дверь, но меня остановил строгий голос.
-Мин Со Хен, может быть Ваше Величество подождет до конца урока? – парировал учитель, Ву Бин уже стоял возле меня. Неожиданно, юноша взял меня за руку и потянул в сторону выхода.
-Извините, - я слегка поклонилась. Да, уж, Со Хен, ты утром Госпожу Пак довела, так еще и этот. Мы уже стояли в длинном коридоре, было тихо, парень все еще держал мою руку и, кажется, не был намерен ее отпускать. Резким движением я отдернула руку и подняла голову. Мы встретились глазами. На секунду я забыла все, что хотела сказать, будто вылетело из головы. Такие добрые карие глаза, тот взгляд, который принадлежал мне какой-то месяц назад. Вдруг, перед глазами начали появляться моменты, проведенные вместе, как он меня целовал, обнимал, а я иногда называла его извращенцем. Это время уже прошло…Мне его не вернуть, а жаль…
-Мне нужно срочно кое-что сказать! – его слова вывели меня из транса, в который я погрузилась минуту назад.
-Нет! Сначала я! – я быстро положила ладошку на губы парня, тот не смог ничего сказать, но также быстро ее убрала. – Слушай, я не хочу ловить на себе все эти взгляды, не хочу обо всем вспоминать. Поэтому, скажу один раз и навсегда, и мы больше не возвращаемся к этому разговору, ты – тот человек, от которого у меня появляются мурашки по телу, ты тот человек, который мне до боли в груди противен, и, наконец, ты тот, с кем, по крайней мере, в этой жизни, я точно не буду! – он хотел что-то сказать, но я не дав ему и слова выдавить, опять накрыла ладошкой его рот. – С этого момента, мы просто знакомые, нет, даже не друзья. Я вряд ли смогу общаться с тобой. Если хочешь, то можем поступать так – ты меня не знаешь, я тебя не знаю, но, думаю, в этом нет необходимости. Забудем все, что было, - я еле сдерживала слезы, а Ву Бин смотрел мне в глаза. Он резким движением убрал мою ладошку и начал что-то бурно мне объяснять.

Ну, а то, что нашел на снимке Сон Ву Бин, вы узнаете в следующей главе!

Пожалуйста,если что-то не то,или что-то не нравится,не молчите - пишите!Критику воспринимаю только положительно!
И,вообще,реально,спасибо огромнейшее,что читаете этот бред
:363b089:
  Ответить с цитированием
Старый 01.04.2012, 23:10   #44
FOXnastena
 
Сообщений: n/a
Гонконг Чувства...Их так трудно описать...

Пожалуйста,вот новая глава!Я очень долго не могла ее написать,но я прочла один фанфик,который меня вдохновил!
В тех главах герои ссорились,обстановка была не из лучших, но сейчас я хочу Вас,дорогие мои читатели,порадовать,ибо завтра начинается рабочая неделя, и продолжение я смогу выкладывать редко.
У меня есть много чего сказать по поводу этой главы:
читаем!: ):
Все же,больше будет чувств,нежели диалогов и других событий. Мне было невероятно трудно писать о чувствах,эмоциях,но я представила себя на ее месте,мне стало хоть как-то легче писать.Раньше,я никогда не просила,чтобы мне написали что думают о моей главе,но,сейчас,мне почему-то это очень важно,хочу узнать,получилось ли мне описать ее чувства правильно.

Знаю,глава получилась оочень маленькая,в следующий раз я исправлюсь!:)

Глава 28
«А ты знаешь, что такое любовь?»
тык :D:
-Стой, я еще ничего не сказал, - Ву Бин взял меня за руку, в другой руке у него была эта ужасная фотография – причина всех наших бед и ссор. Неужели, он хочет добить меня окончательно? Хочет, чтобы я расплакалась?
-Что? – грубо спросила я, мне только удалось немного забыть о нем, о том, что было…Но его глаза все мне напомнили, чудесные моменты не выходили из головы, как бы я не старалась. Опять я чувствую эту злость, обиду и жуткую ревность…
-Вот, - парень ткнул пальцем на снимок, смотря на меня довольным взглядом.
-Опять?! Не хочу я никуда смотреть! – я попыталась вырвать свою ладошку, но он только сделал шаг ко мне и встал вплотную.
-Пожалуйста, посмотри, - да он что, издевается, да?! Окей, Сон Ву Бин, это последнее, что я сделаю для тебя!
Я перевела взгляд на фотографию, ничего нового я не увидела, все тоже, он целуется с девушкой, это разозлило меня еще больше.
-И? – выжидающе спросила я, подняв взгляд на него, тот, в свою очередь, довольно ухмыльнулся и начал что-то показывать.
-Не заметила, да? – парень отпустил меня, и стал смеяться, что его слышала, наверное, вся школа.
-Просто скажи, что ты идиот, я пойму! – Ву Бин еще смеялся минуты две, но потом, еле остановив этот дикий хохот, он смог хоть что-то выговорить.
-Эх, ты, - он резко наклонился и чмокнул меня в щечку, чего я, честно сказать, не ожидала. И после всего того, что произошло, после того, что я ему сказала, он еще смеет так делать?! Я подавила в себе желание ударить его с ноги, ничего не сказав я пошла в класс. Но не тут-то было!
-Да ладно тебе, не сердись, лучше взгляни сюда, - перед глазами опять вырисовывался этот снимок, это начинает по-крупному бесить.
-Да что ты мне его под нос суешь, а?! – на весь холл крикнула я.
-Так уж и быть, не стану томить тебя! Вот, посмотри внимательнее! – пальцем он вновь указывал на фотографию. Бесит. Бесит! Он, похоже, увидел мой взгляд, готовый разорвать его на куски, быстро произнес. – В названии ошибка! Ну, точнее, само название клуба правильно, но! Но оно тут написано не правильно! Хм, те, кто сделал эту фотографию, а точнее, те, кто отфотошопил этот снимок, явно человек достаточно глуп и невнимателен…
Я начала приглядываться. Сначала, я ничего не понимала и решила, что этот Ловелас опять прикалывается надо мной, но обратив внимание на то, на что он указывает, меня осенило…
Повествование ведется от третьего лица
Вместо «Black Heart» - название нового клуба, было написано «Black Heart.». Скажите, что название одинаковое, но в конце стоит точка, которой не должно быть там. Да, маленькая оплошность – вот, ключ к разгадке! Одна небольшая точка испортила праздник создателю этого ложного снимка.
От лица Мин Со Хен
Глаза расширились от удивления, дыхание перехватило. Что это? Значит, это не правда? Всего этого не было? Я не знала что сказать, будто все слова, которые я знала, безвозвратно исчезли.
Стало жутко обидно за мои пролитые слезы, переживания, за ту боль, что я испытала. Оказывается, все было так просто…От этого у меня потекла слеза. Я быстро вытерла ее тыльной стороной ладони, чтобы этого не заметил Сон Ву Бин. Что-то я стала часто лить слезы. Я резко ударила себя по щеке, было чуточку больно, но я смогла взять себя в руки и, наконец, успокоиться.
-Ты чего? – парень был удивлен тому, что я сделала пару секунд назад.
-Так успокоиться легче, - пояснила я ему. Довольно глупо было сейчас стоять и ждать, не зная чего. Мы столько не виделись…Я так скучала по нему, хоть и была до жути зла на этого Казанову. А сейчас, когда все так хорошо, он не изменял мне, Ву Бин рядом со мной, здесь и сейчас…Я не могу сделать и шага в его сторону, будто на ноги были привязаны огромный валуны. Хоть на моем лице и нет никаких эмоций, кажется, что то, что я увидела минуту назад, не произвело на меня никакого впечатления. Одно только безразличие и равнодушие ко всему, можно увидеть смотря на меня. Но это не так. Это маска, ложь. Внутри все пляшет от счастья. Кстати, вы слышали об улыбке души? Нет? Вот и я тоже! Но, сейчас, мне кажется, что она существует, ведь моя душа улыбается вместе со мной! Теперь, нет места этим до тошноты скучным и нудным слезам, есть место только для улыбки, радости и всего самого лучшего, что есть в этом мире! Внезапно, я стала даже думать по-другому, оказывается, не все так плохо, как кажется! Солнце светит, птички поют, трава зеленеет…И, кажется, одна лишь улыбка Сон Ву Бина изменит весь мир!
Я все еще стояла и смотрела на него холодным взглядом, хотя в душе все пело и плясало. Ву Бин смотрел на меня теплым взглядом, будто ждал чего-то. Зачем же тянуть время? Ведь его так мало! Теперь, я не хочу упустить ни одной минуты, ведь с недавних пор я поняла, как быстро летит время…Хочу оставить как можно больше воспоминаний с ним. Я просто стою и смотрю на него, погружаюсь в омут его прекрасных карих глаз.
Резко ледяной взгляд и равнодушие пропали, я со всех ног рванула к Ву Бину. Тот, похоже, совсем не ожидал такого от меня . Я обняла его, сразу стало так тепло, как не было никогда. Я почувствовала запах исходивших от него духов. Ни один из нас так ничего и не сказал, а по сути, зачем слова? Зачем они? Все, что хотели сказать, все то, что наболело, мы выражали чувствами, действиями. Весь мир крутится вокруг нас...

Мы с Сон Ву Бином решили плюнуть на все занятия, что на меня не похоже, и посидеть, поговорить, просто побыть вместе. Сейчас, бедный парень сидит и ждем меня в моей комнате. Хм, почему бедный? Потому что я собираюсь уже полчаса, а ожидание, как всем известно, Ву Бин терпеть не может. Я торопилась, как могла. Наклонившись за коробкой с обувью, я увидела знакомую мне тетрадь. Она была живого зеленого цвета, с достаточно большим количеством листов. Мне ужасно захотелось почитать, что же я там писала. Конечно, я помнила почти все мои записи, но хотелось прочесть еще раз, конечно же, не все, хоть одну коротенькую запись. Открыв первую страницу, я увидела небольшой текст, написанный красивым прочерком:
«Мечта – это реально классное слово. Благодаря ней, можно представлять то, что желаешь, бывать там, где тебе не побывать, а так же, это то, благодаря чему можно находиться, хоть и мысленно, с тем, с кем ты быть не можешь, а очень этого хочешь.
Мечта…Такая несбыточная и такая желанная!
Некоторые, готовы свернуть горы, дабы найти то, о чем давно мечтали, для них, мечта – это то, что можно достать, заполучить. Другие, считаю что мечта – это что-то несбыточное, но, в то же время, ужасно прекрасное. И эти «другие» просто мечтают о чем-то, не пытаясь превратить это что-то в реальность.
А разве чем мечта несбыточней, тем она прекрасней? Хм, пожалуй, нет.
А когда ты получишь то, о чем так долго мечтал, будь то машина, квартира, или же просто какая-то безделушка, на душе становится невероятно тепло, приятно, не хочется, чтобы этот мгновение кончалось…»

На моем лице заиграла улыбка, я вспомнила, когда я это писала. В этой тетради я писала то, о чем волновалась, те вопросы, которые заседали у меня в голове, и о том, что из себя представляют любовь, ненависть, злоба и другие человеческие чувства. Каждый раз на вопрос: «Что такое любовь?» - я отвечала по-разному.
-Ну, ты долго там? – в гардероб просунулась голова Ву Бина. Я быстро встала и положила тетрадь на законное место, за шкаф, дабы никто не нашел ее.


Насчет записи в тетради:
"Что такое мечта?" - я задалась этим вопросом пару часов назад. А задалась,потому что прочитала один фанфик...И вот,как-то мне захотелось поделиться этим с Вами,знаю,получилось не очень, ибо это совсем сюда не вписывается,это не уместно,но все же:)
  Ответить с цитированием
Старый 06.04.2012, 21:38   #45
FOXnastena
 
Сообщений: n/a
Важное Я бы промолчала, но это как-то прям вообще не в моем стиле.

Вот,что я смогла написать:D Ибо я чувствую,как кое-кто меня съест,если я не выложу продолжение Так что вот,ловите:) Сразу говорю,позитивные эмоции кончились,началось что-то ужасное.Ах,да,опять,опять ссоры.Ну,а как же без них? Так что читаем!Ах,да,сразу о следующей главе,смогу выложить ее тоже через неделю.В следующие выходные:)

Глава 29

«Поцелуй меня! Ведь я люблю тебя!»

тыык:DD:
Весь вечер что-то грело мне душу, наверное, присутствие парня, в которого я влюблена! Улыбка не хотела сползать с моего лица, хоть я и старалась скрывать ее от Сон Ву Бина, ибо этот Ловелас подумает, что я жутко рада его видеть. Хах, ну, вообще, так оно и есть, но зачем вдаваться в подробности?
Мы катались по городу, гуляли по парку, Ву Бин держал меня за руку и не хотел отпускать, в общем-то, мне тоже не хотелось разжимать свою ладонь. На улице была чудесная погода, грело теплое солнышко, иногда дул легкий ветерок. Мы ели мороженое, в зоопарке даже попытались покормить медведя, но нас чуть ли не оштрафовали за это, хм, почему чуть ли? Потому что мы успели вовремя сделать ноги, потом за нами еще минут двадцать охранник бегал, но мы успели оторваться и запрыгнуть в машину. Было до жути весело, живот побаливал от столь задушевного смеха.
Это еще полбеды, этому парню захотелось, во что бы то ни стало, научить меня кататься на этих проклятых коньках! Ну, скажите мне, за что? За что?! Почему я согласилась?! Он сам-то почти не умеет на них кататься! Он категорически отказывался попросить помощи у инструктора, все твердил: «Слушай, Я – Сон Ву Бин, думаешь, я не смогу научиться кататься на каких-то коньках? Думаешь, это мне не подвластно? Хах, смотри и учись!» - вот так вот все и было, после чего бедняга разгонялся и обязательно падал на лед, после чего у него на коленях остались фиолетовые синяки. Я еле сдерживала смех, поэтому постоянно куда-то отворачивалась, дабы хорошенько посмеяться. Да, я тоже не осталась без травм. Правда, я не падала на колени, а приземлялась на пятую точку…Ах, как только вспомню…Вот еще одна проблема – мы замерзли, как суслики!
Сейчас я отогреваюсь в теплом кресле, а в руках у меня фарфоровая кружка с обжигающим чаем. А что, комната Ву Бина довольно-таки приятная, даже можно сказать милая.
Раньше, я никогда не замечала этот взгляд. Взгляд Сон Ву Бина. Он не такой, как обычно. Будто, он предназначен только мне, лишь мне и никому другому. Глаза уже не те каменные ледышки заядлого Ловеласа. Они излучают свет, дарят необыкновенную теплоту, доброту. Я смотрю в эти темно-карие глаза и будто растворяюсь в них, отдаюсь их заботе, забываю обо всех невзгодах, мир становится другим, совершенно иным…
-Эй, что с тобой? – бархатистый голос вывел меня из ступора, я подняла голову.
-Так, задумалась просто, - улыбнулась я и встала с кресла, поставив чашку на столик.
-Садись, - похлопал ладошкой парень, указывая сесть рядом с ним на диван, я послушалась его. - Давай поговорим по душам. Ну, знаешь, расскажем секреты и все такое.
-Хах, а давай! – я хлопнула в ладоши и повернулась к нему, глаза блестели, похоже, этот Казанова что-то задумал.
-Первым задаю вопрос я, договорились? – я кивнула в знак согласия, он ухмыльнулся и наклонился к моему лицу. – С кем у тебя был первый поцелуй?
-О, ну ты загнул, конечно, - рассмеялась я. – Дай подумать…А, да, точно! Первый поцелуй был с Антоном, - что? Он попросил рассказать, я и рассказала! В этом нет ничего такого, ведь, правда? Ну, по крайней мере, я не вижу ничего такого, чтобы он стал злиться.
- С кем? С Антоном? – спокойный голос перешел в более громкий, лицо от этого нахмурилось. – И сколько же тебе было тогда?
-Хм, ну, лет этак пятнадцать, - спокойно говорила я, ни о чем не волнуясь. Было видно, что Сон Ву Бин сейчас лопнет от злости, от ярости, которая засела в нем. – Эй, что в этом такого-то?
-Ну, и что же вы еще делали? – этот «допрос» меня лишь забавлял. Ну, что же, правда – значит правда.
-Ничего особенного, - да, бедняжка, Сон Ву Бин, разволновался-то как! Да, это определенно только приносит мне удовольствие, а еще то, что он это пытается скрыть, но меня не обмануть. Я взяла руку парня и слегка ее сжала. – Да не парься ты, все же хорошо.
-А кто сказал, что я вообще волнуюсь? Так, так, следующий вопрос…
-Стой! А почему это я как на допросе сижу? Вообще-то, мы так не договаривались! Так, Сон Ву Бин, а какие тебе девушки нравятся? – не знаю почему, но мне захотелось задать этот, хоть и глупый, вопрос. Нет, я не собираюсь подражать его идеалу, просто интересно узнать, что у него там на уме.
-Идеальная девушка, говоришь… - он закатил глаза и через минуту ответил. – У нее должны быть длинные каштановые волосы, красивые и добрые глаза, великолепная фигура…Хм, в общем, это ты! – вот любит же он загонять меня в краску! Казанова приблизился ко мне, и, посмотрев в глаза, он накрыл своими губами мои. Легкий, ни к чему не принуждающий «чмок», перерос в требовательный и глубокий поцелуй. Парень нагло навалился на меня всем телом, от чего стало трудно дышать.
-Стой, - руки парня были у меня на талии, я почувствовала тепло, исходившее от него, запах духов, который одурманивал мой разум. – Эй, Сон Ву Бин! Остановись!
-Что-то не так? – прошептал он мне на ушко и стал покрывать мою шею настойчивыми поцелуями. Сердце забилось чаще, изменяя ритм.
-Ты ответил на мой вопрос, я довольна. Все. Заканчивай, - я попыталась оттолкнуть Ву Бина от себя, что не увенчалось успехом. На это Ловелас оторвался от меня и, посмотрев в глаза, ухмыльнулся и привстал, но я не говорю, что он встал. Ву Бин просто облокотился на локти, все еще нависая надо мной, а я так и осталась лежать на диване. – Если есть что спросить – спрашивай, отвечу.
-Тебя за язык никто не тянул, - издал смешок он. Что же ты спросишь у меня на этот раз? – У вас что-то было с И Чжоном?
-Что? Что за вопросы? – я попыталась встать, но он не дал мне этого сделать, просто лежал на мне и выжидал ответа на его вопрос. Что ответь? Правду? Не вариант. Он же убьет и его, и меня в том числе. Соврать? Еще хуже…О, может, увильнуть от ответа? Но как? Неожиданно для меня, в моей голове созрел план. Да я же чертов гений! Точный план я не успела придумать, да и вообще, сработает ли он? Ну, неважно, главное, не отвечать на этот дурацкий вопрос!
Ничего не говоря, я привстала и поцеловала Сон Ву Бина, тот, похоже, не ожидал от меня такого, но не растерялся, а только усилил натиск. Что дальше? Что мне делать? Да, вот это план, конечно! Я начала стучать по его спине кулачками, тот обратил на это внимание и вопросительно взглянул на меня. Что сказать? Что ответить? Аа, я не могу…Спустя каких-то пару секунд, не дождавшись ответа, он попытался стянуть с меня кардиган, но резко остановился и посмотрел в глаза. Его взгляд испепелял, глаза горели, на минуту, мне стало даже страшно.
-Значит, что-то было, - спокойно произнес Ву Бин. Блин, он догадался…Как поступить? Сознаться или состроить дурочку, может, получится?
-Ты о чем? – вариант номер два: я глупая дурочка, которая ничего не понимает. Знаю, это неправильно, не говорить ему правду, да и говорить все как есть – тоже не вариант!
-Ты знаешь, о чем я, - строгим голосом сказал Ву Бин, парень сел, я поступила также. Было неловко, и моя голова сама собою опустилась, глаза смотрели в пол. – Что у вас было с И Чжоном? – он повторил свой вопрос, сверля меня пронзительным взглядом, от чего мне стало еще хуже.
-Ну, ничего такого…- замялась я.
-Говори, - ком встал в горле, я нервно сглотнула. Рассказать правду? Нет, можно чуточку не договаривать, именно…
-Ну, целовались пару раз, - на одном дыхании выпалила я, от этого воздух начал кончаться и я жадно вдохнула. Все же, я не побоялась и подняла взгляд на Ву Бина, стало ужасно страшно, казалось, что он готов все на свете разнести в пух и прах, убить Со И Чжона и жестко расправиться со мной. Ой, что же я наделала…
-Что? Повтори.
-Ты все слышал, - холодно произнесла я. Я ужасно растерялась, не знала, что мне делать, куда деться. – Ну, я пойду.
-Стой, - когда я встала, Казанова схватил меня за руку и посадил обратно. Зачем я вообще согласилась на этот разговор? – И как? Понравилось?!
-Слушай, не нужно злиться! Во-первых, это было давно, во-вторых, мы с тобой тогда еще не встречались! – взбесилась я.
-И? Целовались…Что еще было, о чем я не знаю? – проигнорировал Ву Бин то, что я сказала пол минуты назад. Говорить я ничего не собиралась, про тот случай в моей комнате. Я резко встала и направилась к выходу. Он, быстро догнав меня возле двери, прижал меня к ней, а другой рукой потянулся вправо и выключил яркий свет. В комнате в один миг стало темно, это темнота пугала. Лишь только свет Луны освещал помещение.
-Скажи мне.
-Ни-че-го! Я же тебе говорила! – он усмехнулся и наклонился к моему уху, я почувствовала горячее дыхание на коже.
-Я же знаю, что что-то было. Не стала бы ты так меня отвлекать, не стала бы так увиливать от вопроса, я прав, не так ли? – ладошки вспотели, внезапно стало ужасно душно в комнате, стало жарко. Нервно я стала теребить край рубашки Ву Бина, тот это сразу заметил, я резко отдернула руку.
-Слушай, я не на допросе, так что хватит. Слышишь, хватит! – я ударила его по груди. Парень прижал меня к себе, положив руки на талию. – Окей, Сон Ву Бин, окей! Просто це-ло-ва-лись! – отчетливо по слогам произнесла я.
-Зная И Чжона, простым поцелуем от него не отделаешься.
-Что ты от меня хочешь? Поссориться?
-Нет. Просто я хочу узнать правду, вот и все. Со Хен, ты не сможешь отпираться до конца. Я все равно все узнаю. Так что лучше скажи все здесь и сейчас.
-Ревнуешь, да? – злобно заулыбалась я. Играем – так до конца! – Целовались. Да. Ну, правда, дело зашло чуть дальше…Но, не беспокойся, не так далеко, на сколько может зайти И Чжон, - не знаю почему, но мне захотелось немного поиздеваться над ним. Знаю, жестко, даже очень. Это серьезно. Но я не могу ничего с собой поделать, таков мой скверный характер. – По-моему, у меня даже след остался… - я стала дотрагиваться до шеи, будто что-то ища. – Правда, ничего не было. Я отказала ему, - я решила остановиться, ибо в его голове он уже режет И Чжона и опять убивает меня. Ву Бин резко стукнул кулаком по двери, послышался звонкий удар. После этого он снова издал смешок и произнес:
-И Чжон не принимает отказы. Я знаю это.
-Ты плохо знаешь своего друга, - я не стала договаривать до конца, будем считать, что все так и было, хотя, я рассказала правду, ну, почти.
Опять ссора. Снова она. Всему виной мой ужасный характер, если бы не он, то я бы выдержала до конца и не рассказала бы ему правду. Но нет же! Мне захотелось его подразнить…О, Боже, ну почему? Почему я такая? Ведь все было так хорошо, все было так замечательно…Прости меня, Сон Ву Бин, прости! Завтра же скажу, что все это не правда! Надеюсь, ты поверишь мне.
Мы часто теряем любимых людей по глупости, и ставим точку, не до конца во всём разобравшись. А потом становится поздно что-то менять. Нужно любить друг друга такими, какие вы есть, и учиться жить, как в последний день, ведь когда-нибудь он действительно станет последним...


  Ответить с цитированием
Старый 07.04.2012, 22:29   #46
aimi-fugaku
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Насть, здорово! Уже хочу почитать)
  Ответить с цитированием
Старый 07.04.2012, 23:59   #47
Min Sun
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ждем новую главу струн)))))))))) И проду этого фика пиши, будем ждать)))
  Ответить с цитированием
Старый 08.04.2012, 12:28   #48
Ира Пак
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как здорово! Ву Бин ревнует,хиХиХи!Настен,спасибо, за проду
  Ответить с цитированием
Старый 10.04.2012, 13:34   #49
FOXnastena
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Иришка,Min Sun,насчет Струн что-то я пока что сомневаюсь. Никак не могу придумать стоющую идею, так что пока новый фанфик отменяется. Зато я начала писать по другому фендому:)
Мариш, тебе спасибо^^ Это жетская ревность
  Ответить с цитированием
Старый 10.04.2012, 21:54   #50
Luca-chan
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Отличная глава. Все так описано- дух захватывает. Прекрасная работа!
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
мин со хен, со и чжон, сон ву бин


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:39.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top