Мюзиклы / Les comédies musicales - Страница 8 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > ОБЩИЙ РАЗДЕЛ > • Все, что не связано с Dorama и live-action... > • Неазиатское кино
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11.03.2014, 19:40   #71
Enmik
 
Аватар для Enmik
 
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 3,617
Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 59 раз(а) в 15 сообщениях
По умолчанию

Саш, я не фанат Ромео Джульетты, но мне нравятся их совместные песни:

J'ai peur не люблю.
В Нотр-Даме нет песни Desire есть Déchiré))

У Лавуа безумно сильный потрясающий голос, я тоже была на концерте, правда, в Москве, плакала в 3 ручья, я фанат со школы)
Enmik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2014, 19:58   #72
Enmik
 
Аватар для Enmik
 
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 3,617
Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 59 раз(а) в 15 сообщениях
По умолчанию

Et pour vous, mes amis... M/ Daniel Lavoie dit de son role a Notre-Dame de Paris. C'est drole))) Et Tu va me detruire live a Moscou)))

Je n'aime pas la version russe, mais je pense qu'elle n'est pas mauvaise)
Tu va me detruire en russe par Alexandre Maraculin
Enmik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2014, 20:07   #73
Enmik
 
Аватар для Enmik
 
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 3,617
Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 59 раз(а) в 15 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Но мр3 уже скачала, выбрала, где все расхваливают Меркуцио))
Покопаюсь на официальных сайтах, погуглю Рикардо Коччианте (он же Ришар Кошианте на французский манер).
К слову, без Катерины фон Гечмен-Вальдек русские мюзиклы уже не те (именно она ставила наши версии Нотр-Дама и Ромео и Джульетты).
Еще немного из Р и Дж.
Avoir une fille, на французском и на русском, наслаждайтесь)
На русском в исполнении Александра Маракулина))
Enmik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2014, 22:18   #74
ivana10
 
Аватар для ivana10
 
Регистрация: 29.01.2012
Сообщений: 735
Сказал(а) спасибо: 81
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Девчонки, рада бы помочь, но, увы. Я слухач, для меня важнее, что я слышу, а видео и даже перевод не так важны. Скачала музыку лет 5 назад так в плеере и живет, знаю, что была концертная версия, порылась






Наверное, эта версия не имела большого успеха, поэтому и нет ничего. Но мне нравится.

Для тех кто любит послушать могу посоветовать
Catherine Lara & Eric Mouquet – Au-dela des murs

По поводу "Нотр-Дама"
"Ты гибель моя" в исполнении Маракулина, для меня самая лучшая.
А вообще знакомство с этим мюзиклом у меня началось не с музыки и рекламы, а с неожиданного столкновения с некоторыми участниками этого проекта. Обыкновенное женское любопытство.
ivana10 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2014, 22:43   #75
Enmik
 
Аватар для Enmik
 
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 3,617
Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 59 раз(а) в 15 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
По поводу "Нотр-Дама"
"Ты гибель моя" в исполнении Маракулина, для меня самая лучшая.
А вообще знакомство с этим мюзиклом у меня началось не с музыки и рекламы, а с неожиданного столкновения с некоторыми участниками этого проекта. Обыкновенное женское любопытство.
У Маракулина голос - ого-го)
Я его на сцене видела - вообще шик, он в Нотре - Фролло, в Ромео и Джульетте - Капулетти, в Графе Монте-Кристо - Вильфор) Считаю его одним из лучших актеров мюзиклов на нашей сцене)При раскрутке Монте-Кристо я зацепилась за его имя и пошла)
Цитата:
Наверное, эта версия не имела большого успеха, поэтому и нет ничего. Но мне нравится.
Вообще в принципе все версии, кроме оригинальной, идут с меньшей популярностью.
Корейская и китайская версии Нотра меня очень позабавили)
Enmik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2014, 23:01   #76
Enmik
 
Аватар для Enmik
 
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 3,617
Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 59 раз(а) в 15 сообщениях
По умолчанию

По поводу наших артистов, в основном я в Московскую оперетту хожу, так что поговорю о своих любимцах. Безусловно, это Сергей Ли - исполнитель роли Клопена в русской версии Нотр-Дама, считаю, голосом слабоват, но красив и хорошо играет. Маракулин, упомянутый выше, и Владислав Кирюхин, у него просто балдежный голос, классная пластика. Я его видела в роли Бошана в Монте-Кристо. Силу его голоса можно оценить по этой видюшке. Конечно, не Брюно и с явным русским акцентом поет, но все же спел намного круче Постоленко, Дыбского вместе взятых. Высокие ноты удержал, очень его уважаю)

Еще немного Владислава)


Из женского каста люблю Екатерину Гусеву, Валерию Ланскую, Теону Дольникову и Анастасию Макееву.
Кто ты? - Мерседес в исполнении Валерии Ланской.
Enmik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2014, 23:03   #77
ivana10
 
Аватар для ivana10
 
Регистрация: 29.01.2012
Сообщений: 735
Сказал(а) спасибо: 81
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Enmik Посмотреть сообщение
У Маракулина голос - ого-го)
Я его на сцене видела - вообще шик, он в Нотре - Фролло, в Ромео и Джульетте - Капулетти, в Графе Монте-Кристо - Вильфор) Считаю его одним из лучших актеров мюзиклов на нашей сцене)При раскрутке Монте-Кристо я зацепилась за его имя и пошла)
Голос раскошенный, и он еще и актерским мастерством владеет, что важно. Оперные певцы обычно как актеры не очень, а в данном случае все совпало.

Цитата:
Сообщение от Enmik Посмотреть сообщение
Вообще в принципе все версии, кроме оригинальной идут с меньшей популярностью.Корейская и китайская версии Нотра меня очень позабавили)
Версия Рикардо Коччианте то же оригинальная, это не клон, а самостоятельная история, но возможна она просто слабее или менее раскрученная.

А Корейская версия Нотр Дама и правда забавная.
У Корейцев есть интересные мюзиклы, но я видела только фрагменты не очень хорошего качества, а жаль.
__________________________________________________ ______________________________________

О, Балалаева то же знаю. Хороший вокалист.
Кирюхина слышу впервые, сейчас с ноута вошла у меня тут наушники не айс, завтра прослушаю в других. Первое впечатление хорошее.
Из девушек слышала в живую Гусеву и Ланскую, не понравились, одна мимо нот, другая неправильно интонировала, очень ухо резало. Возможно, я попала на неудачные выступления.
К Ли отношусь трепетно, с него все и началось.
ivana10 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2014, 23:32   #78
Enmik
 
Аватар для Enmik
 
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 3,617
Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 59 раз(а) в 15 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Голос раскошенный, и он еще и актерским мастерством владеет, что важно. Оперные певцы обычно как актеры не очень, а в данном случае все совпало.
Вот-вот, я очень не люблю Владимира Дыбского, лицо как каменное, хотя он вроде популярен, на замене у Постоленко был в Нотре, и на замене у Балалаева в Графе, но не мое.
Цитата:
А Корейская версия Нотр Дама и правда забавная.
У Корейцев есть интересные мюзиклы, но я видела только фрагменты не очень хорошего качества, а жаль.
Корейская версия - видимо только для корейцев, потому что Феб там этакий воин эпохи Чосон, Эсмеральда смахивает на кисэн, а у Гренгуара молоко на губах не обсохло. К тому же в нарядах мюзикла азиаты как-то странно воспринимаются, как будто два моих мира, дорамный и франкофонный, сливаются в какую-то кашу От этого я к голосам нормально относиться не могу.
Цитата:
О, Балалаева то же знаю. Хороший вокалист.
Балалаев долго был заменой Маракулина в Нотре и в Р и Дж, в театре.
Цитата:
Кирюхина слышу впервые, сейчас с ноута вошла у меня тут наушники не айс, завтра прослушаю в других. Первое впечатление хорошее.
Посмотри на него в Монте-Кристо, в версии, что я скинула, он - Бошан, очень хорош. Я как с премьеры пришла, сразу загуглила его))) У меня тоже звук не айс, но альтернативы нет(
У меня слуха нет, я ориентируюсь на нравится-не нравится, в женском касте мне важно попадание в роль. Поэтому в Нотре русском, да и вообще, не люблю Светикову.
Отдаю предпочтение Теоне.
Я люблю, когда, в образ и голос стопроцентно совпадают. Низковатый и сильный голос Маракулина и его внешность - прям вылитый Фролло. Несмотря на уважение к Александру Голубеву, его я в роли Фролло не вижу.
Цитата:
К Ли отношусь трепетно, с него все и началось.
Я его после Р и Дж не видела, играет где-нибудь?
Enmik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2014, 00:02   #79
ivana10
 
Аватар для ivana10
 
Регистрация: 29.01.2012
Сообщений: 735
Сказал(а) спасибо: 81
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Послушаю и напишу.
В театр последнее время если и выбираюсь, то на классику в Станиславского и Немировича-Данченко или в Новую оперу.
На мюзикл Граф Орлов сейчас посмотрела билеты 3200= а дешевые только под балконы, а там звук неважный.
ivana10 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2014, 00:11   #80
Enmik
 
Аватар для Enmik
 
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 3,617
Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 59 раз(а) в 15 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
В театр последнее время если и выбираюсь, то на классику в Станиславского и Немировича-Данченко или в Новую оперу.
Я люблю МХТ Чехова, родной МОСТ. В вышеперечисленных театрах не была. Но может, когда-нибудь)
Вот и я о том же, на балкон жалко деньги тратить, а партер не по карману.

Интервью Александра Маракулина, очень понравилось)


Выступление лайв в клубе Джуманджи. Ты гибель моя. Перфекто, от этого голоса мурашки по коже)
Enmik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
мюзикл


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:35.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top